Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Женский разговор (девушки-красавицы, а вам-то чем Люси понравилась?)
Женский разговор
Diclo-girlДата: Воскресенье, 18.05.2008, 09:09 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне её смелость и то что она не боялась умереть.Она просто хороший человек, с которым случилось много плохово.
 
MarikoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:42 | Сообщение # 17
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А мне она не особо понравилась, как и Ню, низнаю может потому что она, Люси мне миня в прошлом напомнила.. Вчера мангу читала ЭП, и еще раз в этом убедилась. Ниче в ней героического или просто приятного для сея не вижу, и смелости тоже - убрать ей векторы - уберется и смелость, мне так кажется. И ваще мну блонди нравятся больше гыыыыыы biggrin
 
Diclo-girlДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:14 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у всех своё мнение.Но я считаю что её до этого судьба довела.Сама посуди, годы в клетке, а точнее словно крыса, в лаболатории.И как с ней обходились в дет доме!Судя из всего того что с ней происходило, её жестокость легко объяснить...
 
MarikoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:28 | Сообщение # 19
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Diclo-girl, все равно хороших чувств она во мне не вызывает, да и жалости тоже. Может просто потому, что мне симпатичен Бандо. В тот момент, когда он валялся на земле, и Люська спросила "Весело тебе?", а потом глаза выткнула итд.. незнаю, тож одну мою ситуацию из прошлого напомнило, не в пользу Люси. Ну да фиг с ней.
То что Люси столько обижали и относились жестоко - не отмаз для ее поступков. Мне показалось, что это показывает ее душевную слабость, а подобные слабаки во мне жалости и восхищения не вызывают тем более. Чикатило, всякие реальные маньяки убийцы - у них прошлое тоже лажовое было, но оно не оправдывает их, тем не менее. Так же я вижу Люси - просто маньяк-псих-киллер... Яркая личность, но хвалить не за что, скорее наоборот.
Quote (Diclo-girl)
у всех своё мнение.

Ну эт само собой smile !
 
Diclo-girlДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:35 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тоже верно.Но в конце концов, это всего лишь красивое и трогательное аниме, не больше.
 
RubiusДата: Вторник, 20.05.2008, 11:13 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне Люси нравиться тем что она сожалела о соедяном, тем что любила, боялась услышать приговор Коты.
 
Diclo-girlДата: Воскресенье, 25.05.2008, 08:27 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rubius, +1
В конце концов - она ведь раскаялась.Она сожалела о содеяном, в отличии от Чикотиллы и прочих.
 
chemistДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:28 | Сообщение # 23
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вообще, сравнение с Чикатиллой здесь крайне некорректно. Чтобы разобраться, почему кто-то убивает, нужно смотреть на мотивы, а не сам факт убийства. Так вот, с этой точки зрения Люси никакой не маньяк, а скорее жертва обстоятельств (но конечно убийствам множества невинных и не очень невинных людей это не оправдание). Самой ей от своих убийств - никакого удовольствия, только способ выживания и решения жизненных проблем. Любой же маньяк убивает прежде всего потому, что ему от этого ХОРОШО. А вот в той же Марико просматривается, к слову, нечто очень похожее на осознанный садизм. wacko
 
МариКоДата: Четверг, 29.05.2008, 22:05 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
А вот в той же Марико просматривается, к слову, нечто очень похожее на осознанный садизм.

Марико тоже жертва обстоятельств.

Нравиться то, что она действительно не маньяк-убийца, который только и знает, что ходит и ищет кого б замочить, а просто девушка, которая ищет нормальной жизни. И нарисована она красиво tongue

 
Bad_GirlДата: Суббота, 31.05.2008, 00:54 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Потому что Люси выносливая и сильная.В конце она даже оочень милая)))
 
DanseyДата: Пятница, 25.07.2008, 21:50 | Сообщение # 26
Дьявол может плакать
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тем что она сильная и мужественная....она не позвалит чтоб ей управляли как подопытным кроликом..так она тихая милая Ню,но если разозлить то от Люси пощады не жди...И две личности..хм...это очень даже очень сильный диклониус...
 
alTeRna94Дата: Пятница, 15.08.2008, 16:21 | Сообщение # 27
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Потому что это Люси... потому что она такая... vectors
 
DicloniusNanaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:31 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне Люси никапли не понравилась.
 
NekaДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:46 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я в Люси заметила себя.. смотря как она поступала с людьми, нюкала на Коту, тот разговор в конце...
Хотя персонаж довольно жестокий. Но она божественна.
 
ScarlettoДата: Пятница, 05.06.2009, 17:50 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
О... Я долго думала, нравится мне Люси или нет (закидайте меня тухлыми помидорами, ее настоящие фанаты, но мой фаворит - Марико). Во время просмотра аниме мне было интересно наблюдать за ее историей, и я хотела, чтобы она ну прямо по хэппи-эндовски исправилась. Получив объяснение ее жестокости, я стала относиться к этому персонажу лучше, мне действительно жалко, что с ней так обошлись. Это ведь действительно страшно - колотить человека и убивать дорогих ему только из-за внешности. "Ты ведь никогда не улыбаешься!" Немудрено, хоть и с этими детьми тоже своя заковырка... Но вернемся к Люси-сама. Последняя серия - моя любимая, однозначно. Но все же, для полного впечатления о главной героине мне чего-то не хватало. Я решила прочитать мангу. Еще раз зашвыряйте меня помидорами, но Люси в аниме мне кажется гораздо "добрее", чем в манге, несмотря на конец. Таким образом, Люси, представленная в аниме легко попадает в мой список фаворитов и обгоняет многих. Но в оригинальной версии... Что-то все же в ней есть этакое...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Женский разговор (девушки-красавицы, а вам-то чем Люси понравилась?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024