Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Как бы Вы повели себя встретив Нану или Марико на местности (См. аналогичную тему про Люси)
Как бы Вы повели себя встретив Нану или Марико на местности
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:41 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Legion)
если-бы не получилось то бежал куда подальше...

В лучшем случае - уползал бы без ног
 
fractalsenseДата: Вторник, 24.04.2012, 15:25 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1) Нане купил бы мороженого, сходил бы с ней в парк, зоопарк, поговорил бы на разные темы. Стал бы для неё как новый папа. В общем подарил бы ей то, чего ей так недоставало в ей несчастной жизни, измученной до полусмерти. Она была бы очень счастливой. И я был бы так рад, что сумел подарить ей хоть какую-то радость жизни.

2) Подошёл бы к ней и сказал, что знаю кто её отец. И пошёл бы с ней на встречу с Курамой ( посадил бы наверное её себе на шею, чтобы ей веселее было и сказал бы, что совсем скоро твоя боль пройдёт и ты будешь счастлива. Что пора забыть про эти ужасы, кровь, эксперименты, ведь настал тот момент, которого она так ждала всю свою коротенькую истерзанную жизнь. Сказал бы, что можно забыть про страх, забрали бы пульт управления взрывчаткой внутри неё и вырубили бы там всё. ) Ну вот и всё в принципе, она бы встретилась с папой и они пошли бы вместе и были бы счастливы.
 
ОблакоДата: Вторник, 24.04.2012, 15:33 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
fractalsense, Если первый пункт имеет шансы на успех, то второй - самоубийство.
 
fractalsenseДата: Вторник, 24.04.2012, 21:35 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Облако, да мне не важно....она бы мне поверила...я знаю. Все бы так и подумали что самоубийство, но она не стала бы меня убивать по нескольким причинам.

Добавлено (24.04.2012, 21:35)
---------------------------------------------
В любом случае мне слишком жалко Марико, чтобы не помочь ей встретиться с отцом и остаться с ним на всё жизнь. Она заслужила это и она должна быть счастлива. Для меня это будет справедливо.

Ну а для Наны я сделал бы всё, что мог... Я восхищаюсь её добротой, которую она сохранила несмотря ни на что...Её поддерживал Папа, и эта мелочь, казалось бы, для неё значит что-то невероятное, ведь каждое мгновение с ним для неё было намного ценнее, чем к примеру лет 10 вашей жизни для вас. И да, я восхищаюсь ей, ибо она истинный ангел во плоти. И ведь ей так мало нужно для счастья...

 
policemanДата: Вторник, 24.04.2012, 21:42 | Сообщение # 20
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fractalsense)
Сказал бы, что можно забыть про страх, забрали бы пульт управления взрывчаткой внутри неё и вырубили бы там всё.

Марико действительно жаль, в манге она стала хорошей, но логичный вопрос, а как избавиться от взрывчатки? Тем более непонятно, где она в ней.
 
fractalsenseДата: Вторник, 24.04.2012, 21:50 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
policeman,
Ну может можно было бы как-то это решить и как-то аккуратно удалить взрывчатку из тела, без того, чтобы оставлять ужасные шрамы на теле. Вообще эта тема со взрывчаткой странная...не понимаю куда можно её всунуть то...да и особых шрамов не видел на ней...как они вообще её вставили то....
 
policemanДата: Вторник, 24.04.2012, 22:23 | Сообщение # 22
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fractalsense)
не понимаю куда можно её всунуть то

в принципе ей могли зашить ее в живот.
А по теме.
Если бы встретил Нану, то постарался бы рассказать ей что-нибудь об этом мире, заодно распросил бы ее про вирус.
А если бы Марико, то если она злая, прошел бы незаметно мимо, если добрая, то попытался бы объяснить про это мир.
 
fractalsenseДата: Вторник, 24.04.2012, 22:45 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
А если бы Марико, то если она злая, прошел бы незаметно мимо

Незаметно вряд-ли бы получилось) А так...она же ребёнок...если правильно найти подход, то всё будет хорошо.
 
ОблакоДата: Вторник, 24.04.2012, 23:49 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fractalsense)
Вообще эта тема со взрывчаткой странная...не понимаю куда можно её всунуть то...да и особых шрамов не видел на ней...как они вообще её вставили то....

Да можно в черепе же разместить и поскольку при таком размещении достаточно и взрыва слабее маленькой петарды. Если это мощная взрывчатка то она может быть настолько маленьких размеров что её не увидеть невооружённым глазом неговоря уж что чтобы попытататься её извлечь нужно провести очень сложную операцию. Таки мозг крайне деликатная штука. И вообще Марико помойму заслуживает наказания т.к. она убивала не тех кто пытался её убить, умышленно, и не в состоянии афекта. И это всё было уже после заключения в лаборатории.


Сообщение отредактировал Облако - Вторник, 24.04.2012, 23:51
 
fractalsenseДата: Среда, 25.04.2012, 13:55 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
И вообще Марико помойму заслуживает наказания т.к. она убивала не тех кто пытался её убить, умышленно, и не в состоянии афекта. И это всё было уже после заключения в лаборатории.

Да, убивала... А что можно было ожидать он маленькой девочки, запертой на всю жизнь в тёмной комнате?? Разве её хоть кто-то учил чему-то хорошему? Хоть что-то доброе было в её адрес?? Ведь ничего такого существенного подавно не было...тогда как ты хочешь, чтобы она поступала правильно, если даже она не знает элементарных вещей?? Она ребёнок, над которым издевались люди, чтобы сделать монстра...и отчасти у них это получилось, но доброта, заложенная в ней всё равно победила, ибо любовь к отцу для неё было важнее всего в жизни, и ради него она была готова на всё.
 
policemanДата: Среда, 25.04.2012, 16:55 | Сообщение # 26
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в отличие от Люси она совсем не знала другой жизни, и вообще ничего кроме своего бункера. И ито в манге она стала нормальной. Пыталась защитить родного отца, а получив тяжелое ранение (отрыв обеих ног) пыталась пожертвовать собой, подорвав себя вместе с Люси. И погибла не от взрыва...
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 25.04.2012, 17:39 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ей оторвали голову.
 
fractalsenseДата: Среда, 25.04.2012, 19:41 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В любом случае, я бы поступил так, как написал ранее.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Как бы Вы повели себя встретив Нану или Марико на местности (См. аналогичную тему про Люси)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024