Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Вы на месте аниме персонажа (Описание темы :))
Вы на месте аниме персонажа
fantikДата: Среда, 05.01.2011, 18:55 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
А если она не захочет? Я пония - это вам не КНДР!

Тогда душить! :)
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 05.01.2011, 18:59 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Тогда душить! :)

Какудзаву
 
IntegerДата: Среда, 05.01.2011, 19:00 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Какудзаву

Шваброй! ^_^
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 05.01.2011, 19:01 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тогда лучше топором рубануть. Надежнее! А то Хэнк его знает!
 
LifIgorДата: Пятница, 07.01.2011, 16:34 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Лучше бы остался холостой!)

Ага ^_^
Quote (fantik)
На месте Курамы - не душила бы младенцев, а посылала всех зараженных баб на аборт на ранних сроках

А Аборт для вас не убийство?

Quote (Integer)
Шваброй!

Quote (S@1t@R_1337)
Тогда лучше топором рубануть. Надежнее! А то Хэнк его знает!

Не отходите от темы)) Это уже флуд ^_^


Сообщение отредактировал LifIgor - Пятница, 07.01.2011, 16:35
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:35 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я знаю что бы делал на месте Бандо после окончания сюжета манги (уже киборг) - раздобыл бы ручной пулемет, калаш с подстволом, пару узей, пару десерт игров, гранаты и бронежилет и объявил бы джихад Организации. Начал бы со Второй Лаборатории. Потом улетел бы в Америку, в штат Невада и разобрался бы с теми товарищами, которые за этим стоят.
 
fantikДата: Среда, 12.01.2011, 17:07 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Я знаю что бы делал на месте Бандо после окончания сюжета манги (уже киборг) - раздобыл бы ручной пулемет, калаш с подстволом, пару узей, пару десерт игров, гранаты и бронежилет

И каску! Каску еще! А то ведь голова - это единственное, что у него осталось своего!..
 
IntegerДата: Среда, 12.01.2011, 19:45 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
И каску! Каску еще! А то ведь голова - это единственное, что у него осталось своего!..

А разве новые руки не будут на части разваливаться? Кроме того, он вроде бы понял, что жил неправильно применяя насилие.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:48 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Кроме того, он вроде бы понял, что жил неправильно применяя насилие.

Кто его знает что он понял? Может он понял что Организация - это зло. Бандо вообще личность довольно темная, и притом далеко не пацифист! Он профессионально убивал людей, что уж скрывать, а значит убить еще для него не проблема. Если человек смог один раз убить - сможет и еще хоть сто раз - моральный барьер уже пройден. Особенно учитывая его уровень подготовки!
Quote (fantik)
И каску! Каску еще! А то ведь голова - это единственное, что у него осталось своего!..

Тогда уж лучше силовую броню t-51b! Что он, клон что ли чтобы в одной каске бегать?

Добавлено (13.01.2011, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (LifIgor)
На месте Курамы - не душила бы младенцев, а посылала всех зараженных баб на аборт на ранних сроках

Quote (LifIgor)
А Аборт для вас не убийство?

А действительно? Значит по Вашему нерожденный ребенок в отличие от уже родившегося не имеет права на жизнь?
 
MarikoДата: Четверг, 13.01.2011, 22:32 | Сообщение # 25
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я бы на месте Марико порвала Люську на лоскутки oscal
на месте Ню я бы пошла в псих больницу :D :D :D


Сообщение отредактировал Mariko - Четверг, 13.01.2011, 22:33
 
fantikДата: Суббота, 15.01.2011, 16:46 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Может он понял что Организация - это зло.

Да срать ему на эту Организацию. Враг моего врага - мой друг. А личный враг Бандо - Люси.
Quote (S@1t@R_1337)
Он профессионально убивал людей

Пример приведите!
Quote (S@1t@R_1337)
Что он, клон что ли чтобы в одной каске бегать?

А что! Было бы прикольно! :D
Quote (S@1t@R_1337)
Значит по Вашему нерожденный ребенок в отличие от уже родившегося не имеет права на жизнь?

С этой точки зрения презервативы - оружие массового уничтожения.
 
IntegerДата: Суббота, 15.01.2011, 19:20 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Кто его знает что он понял?

Я конечно отношусь к этому персонажу куда хуже, но могу заметить, что люди меняются. Причем и в лучшую сторону. Осознание соей "неправильности" произошло с помощью радикального, но действенного метода - состояния между жизнью и смертью. А в этом состоянии человек способен понять и осознать многое. Так что если человек - злобное чмо. вовсе не значит, что он не сможет поменяться.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:10 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
А что! Было бы прикольно! :D

Только до первого снайпера. Хотя тут смотря какая каска. Если обычная армейская - то от снайпера не спасет, если клоновская - то выстрел из винтовки типа СВД или М21 защитить может. Только в такой каске сам понимаешь какой обзор. Бандо - не клон и тупо напролом не лезет, ему важно хорошо видеть цель, и не только впереди, но и переферическим зрением.
Quote (fantik)
Пример приведите!

За кадром. В самом аниме не показано - но ясно, что он не пончиками торговал. Все таки спецназ, различные спецоперации, уничтожение террористов и преступников.
Quote (fantik)
Да срать ему на эту Организацию. Враг моего врага - мой друг. А личный враг Бандо - Люси.

Ладно. Убедил. Просто уж слишком я ассоциирую этого Бандо с Хенком Уимблтоном - между ними и вправду немало общего.
Конечно, это два совсем разных непересекавшихся между собой персонажа.
Quote (Integer)
А разве новые руки не будут на части разваливаться?

Если не китайские - то не будут. Т-800 же не разваливался!
Наверняка из него сделали суперкрутого боевого киборга.
 
LifIgorДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:48 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Наверняка из него сделали суперкрутого боевого киборга.

И заминировали как Марико))

Я тему создавал не для обсуждения персонажей :))

 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:58 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (LifIgor)
И заминировали как Марико))

Не факт. Клонов же не заминировали - а они те еще киборги!
Quote (LifIgor)
Кстати что там про второй сезон? Напишите в ЛС кто знает что-то))

Да не будет никакого 2-го сезона, ясень пень! Хотели, но кризис помешал.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Вы на месте аниме персонажа (Описание темы :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024