Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Вопрос о психологии
Вопрос о психологии
S@1t@R_1337Дата: Среда, 02.02.2011, 15:57 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не психом - он же не буйный - а просто человеком, чье поведение часто не адекватно ситуации. То, что он тупее клона - результат психической травмы - гибели семьи на его глазах. Пациенту нужен покой и лечение, как психотерапией и гипнозом, так и медикаментозное.
 
MarikoДата: Среда, 02.02.2011, 17:57 | Сообщение # 17
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Не психом - он же не буйный

не в том смысле "псих" , а в смысле что его поведение выходит за те рамки, когда его уже можно считать невменяемым.

Тупизна у него есть, и это психологическая проблема от травмы, но в психушку он не попадал (после первого раза).. И прожил столько лет, не сдохнув. Значит дееспособен и адекватен. Ну.. относительно :D

Но под конец чувство, что таки стал неадекватом совсем. Т.к с Люськой странно обошелся, учитывая то, что недавно вспомнил, как она грохнула его родню.

И кстати, меня че удивляет.. Это то, что многие люди, посмотревшие ЭП, воспринимают это как нормальную ситуацию. Желают им семью и детей, жалеют о том что Люська ушла, закрывают глаза на то как она всех убила.. Становится интересно, а сами-то они часом не как Кота?

Какая то идиотская мораль получается из всего этого - "родственники - фигня, даже любимые, самое главное это любовь, пусть даже к тупой злой девке из приюта, которая твоих же родственников убила и тебя дауном сделала.."

Сообщение отредактировал Mariko - Среда, 02.02.2011, 18:25
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 02.02.2011, 20:19 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
И кстати, меня че удивляет.. Это то, что многие люди, посмотревшие ЭП, воспринимают это как нормальную ситуацию. Желают им семью и детей, жалеют о том что Люська ушла, закрывают глаза на то как она всех убила.. Становится интересно, а сами-то они часом не как Кота?

Какая то идиотская мораль получается из всего этого - "родственники - фигня, даже любимые, самое главное это любовь, пусть даже к тупой злой девке из приюта, которая твоих же родственников убила и тебя дауном сделала.."


Наконец-то я увидел на этом форуме здравомыслящего человека!

Добавлено (02.02.2011, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Cer)
S@1t@R_1337, Ви, случаем, не дипломированный психиатр? <_<

Да что вы?
Просто у некоторых это "тово" имеет настолько выраженные симптомы, что и неспециалисту видно что с головой невпорядке: Люси, Кота, Марико...

Добавлено (02.02.2011, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Integer)
В аниме может быть и да. А вот в манге психика не выдержала :(

Сам представь - на твоих глазах убили твою родную дочь! Это в аниме ее взорвали т.к. она не нежна более.
В манге ее убила Люси, и взорвалась она уже после того как та оторвала ей голову
 
CerДата: Среда, 02.02.2011, 22:00 | Сообщение # 19
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337, Это, знаете ли, как в анекдоте <_<
— Жидовская морда, сколько времени?
— Посмотри на мои часы в кармане брюк.
— Как же я могу увидеть сквозь штаны?
— А как же ты увидел, что я еврей?

Коли вы изволили так категорично расставить всем персонажам на штампы на лбу, извольте дать подробный анализ, который привел вас к таким выводам! А то, знаете ли, совсем не убеждает это ваше "видно" <_<
Серьезное психическое заболевание, знаете ли, характеризуется потерей отчета самому себе о своих действиях.

 
RickДата: Четверг, 03.02.2011, 02:23 | Сообщение # 20
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да что вы без миня тут все налюси нокинулись! никакая она ни псих!!! она хорошая! и кота тоже не псих он же её в последний сери простил за все он молодец нинадо.
я сматрю вы все такие умные сдесь сразу судить о пирсонажах песни а сами то ничего не знаете. вот если бы вам сабачку дети гады в детдоми убили и издивались то я бы пасамтрел что вы как бы вас психом нозвали! так что ни надо тут!
и нинадо всё на люси валить нивиновата она сама что всё так получилось. если бы клота выпалнил обищание всё бы обашлось! а так люси бедная была без дома и без друзей и патом так её предали вот она их и убила. но потом она роскаялась! и с ню она в конце обьеденилась и вабще жива она!
а психи это там ваши курама, бандо и прочие. говарят что мир нада спасать от диклониусав а это от них сомих мир спасать надо! так что никакой люси не псих, я вам всё даказал. а психи те кто ничиго ни панимает и пишут всякие гадасти про люси!
 
CerДата: Четверг, 03.02.2011, 02:43 | Сообщение # 21
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Rick, Ви, знаете ли, в дверь не пролезаете! :D
 
RickДата: Четверг, 03.02.2011, 02:51 | Сообщение # 22
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Cer, што ты вмешеваишься я арриса касплею!
 
ikarДата: Четверг, 03.02.2011, 10:24 | Сообщение # 23
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Интересно, что же считается нормальным? Или "все кто не похож на меня должны быть приведены в соответствие"?
Ибо все эти "курсы реабилитации" ничто иное как слом личности и подведение её под шаблон, угодный власти :)
 
MarikoДата: Четверг, 03.02.2011, 11:01 | Сообщение # 24
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
я арриса касплею!

чет не похож :o :D :D :D :D
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:48 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
да что вы без миня тут все налюси нокинулись! никакая она ни псих!!! она хорошая! и кота тоже не псих он же её в последний сери простил за все он молодец нинадо.
я сматрю вы все такие умные сдесь сразу судить о пирсонажах песни а сами то ничего не знаете. вот если бы вам сабачку дети гады в детдоми убили и издивались то я бы пасамтрел что вы как бы вас психом нозвали! так что ни надо тут!
и нинадо всё на люси валить нивиновата она сама что всё так получилось. если бы клота выпалнил обищание всё бы обашлось! а так люси бедная была без дома и без друзей и патом так её предали вот она их и убила. но потом она роскаялась! и с ню она в конце обьеденилась и вабще жива она!
а психи это там ваши курама, бандо и прочие. говарят что мир нада спасать от диклониусав а это от них сомих мир спасать надо! так что никакой люси не псих, я вам всё даказал. а психи те кто ничиго ни панимает и пишут всякие гадасти про люси!

Научитесь сначала нормально писать по-русски, а потом судите о персонажах. Здесь Вам не Удафф!

Добавлено (03.02.2011, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (ikar)
Интересно, что же считается нормальным? Или "все кто не похож на меня должны быть приведены в соответствие"?
Ибо все эти "курсы реабилитации" ничто иное как слом личности и подведение её под шаблон, угодный власти :)

Ход Ваших мыслей мне понятен. Но, если человек кидается на других людей с бешеным оскалом, если он опасен для общества, да и для самого себя - то он точно ненормален и нуждается в лечении. Особенно если у человека наблюдается бред, галлюцинации, синдром множественной личности.
 
RickДата: Четверг, 03.02.2011, 21:03 | Сообщение # 26
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Научитесь сначала нормально писать по-русски, а потом судите о персонажах. Здесь Вам не Удафф!

как умею так и разгавариваю! а вы чуть што сразу ошипки искать. эта потомушто больше нечево сказать в ответ!
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:18 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть чего. Вы защищаете Люси, а она между прочим, помимо охранников лаборатории и тех сволочей в детдоме, положила очень много ни в чем ни повинного гражданского населения. А не задумывались ли Вы над таким вопросом: а если бы Вы там оказались на этом фестивале? Вас бы она, наверняка, не пощадила бы! Как и Ваших родных, близких.
У всех маньяков было тяжелое детство. Так чем же Люси лучше того же Андрея Чикатило? Оба они - психически больные убийцы, на счету у которых десятки жертв.
 
CerДата: Четверг, 03.02.2011, 22:15 | Сообщение # 28
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337, Чикатило, знаете ли, три раза признавали вменяемым.
 
MarikoДата: Четверг, 03.02.2011, 22:50 | Сообщение # 29
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
положила очень много ни в чем ни повинного гражданского населения. А не задумывались ли Вы над таким вопросом: а если бы Вы там оказались на этом фестивале? Вас бы она, наверняка, не пощадила бы! Как и Ваших родных, близких.
У всех маньяков было тяжелое детство. Так чем же Люси лучше того же Андрея Чикатило? Оба они - психически больные убийцы, на счету у которых десятки жертв.

Такие убийцы и вменяемыми могут быть, а вот ее раздвоение действительно похоже на что-то шизанутое.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:58 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
Такие убийцы и вменяемыми могут быть, а вот ее раздвоение действительно похоже на что-то шизанутое.

Это и есть что-то шизанутое! Раздвоение личности, насколько я знаю, один из симптомов шизофрении.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Вопрос о психологии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024