Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Кто вы в Elfen Lied? (тест)
Кто вы в Elfen Lied?
ZaromДата: Четверг, 26.04.2007, 21:17 | Сообщение # 1
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Думаю это подходящий раздел.

Кто вы в Elfen Lied? Этот тест поможет определить ваш характер

P.S. По результатм тестов Я - Маю
Вы - Маю
у вас явно было трагическое прошлое. в своей жизни вы столкнулись с множеством проблем, однако это вас не сломало. у вас остался такой же скромный и милый характер ,как раньше. вы всегда готовы всем помочь даже если вас об этом не просят. такому "ангелу" ,как вы всегда кто-нибудь уделит внимние, всегда кто-нибудь поможет.

 
Martin_Log-A-LogДата: Пятница, 23.11.2007, 02:40 | Сообщение # 46
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы - Курама
вы человек который полностью оттдаётся своей работе...вы со всей серьёзностью и професионализмом выполняете свою задачу. у вас очень много дел. вы способны на всё лишьбы выполнить и даже перевыполнить план. окружающим кажется что вовремя работы вас ничего не уже не волнует и что работа для вас это жизнь ,но это не так... ради своей семьи вы готовы бросить любую работу

Совершенная неправда, хотя я отвечал честно...

 
VaderДата: Суббота, 24.11.2007, 18:19 | Сообщение # 47
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну, в общем, как я и предполагал, результат таков:

"Вы - Люси
вы просто безжалостный монстр который убивает всё что приблизится к нему на расстояние ближе двух метров.после встречи с вами выживают единицы. люди для вас это просто грязь которая недостойна существования на Земле. Единственное что вы умеете это убивать. вы не умеете смеятся и плакать единственное ,что у вас осталось это ненависть ко всему живому и безжалостное хладнокровие.вы вообще не человек."

Это можно было предположить исходя из моего последнего отношения к жизни...
И я в общем с этим мнением согласен. Да, я - ТАКОЕ... smile Но если разбудить во мне демона, всё будет гораздо хуже...

Добавлено (24.11.2007, 18:19)
---------------------------------------------
После ввода моего отношения к делам Я - Курама, а к учебе Я - Кота. Я ж писал, что во мне ядерный микс персонажей...
Прям двуликий Янус... Не, не вяжется... Многоликий Янус... smile
ГЫ! Прекольна... Короче я - хрен разберешь, кто. smile smile smile

 
SkydollДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:19 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы - Нана
я понятия не имею в какой секретной лаборатории вас держали всё детство ,но об этом мире вы действительно очень мало знаете. вам пришлось пройти через множество испытаний в жизни. всё что помогало вам это любовь близких людей. вам никогда не хотелось причинять людям боль ,но ради своих близких вы способны на всё. вы хороший человек которому нужна дружба и близость других людей.

Добавлено (03.12.2007, 00:11)
---------------------------------------------
в принцыпе правда,но не совсем.........(иногда я бываю жестока,грустно и жаль................. cry )

Добавлено (03.12.2007, 00:19)
---------------------------------------------
в результатах,помоему,Ванты нету,несправедливо получаеться!!!! angry

 
FeniksaДата: Четверг, 06.12.2007, 01:28 | Сообщение # 49
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Опана. Решил пройти тест ещё раз. Несколько времени спустя. Оказалось что я стал Курамой. wacko
А раеньше был Котой
 
НяшкаДата: Четверг, 06.12.2007, 10:58 | Сообщение # 50
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А мну Юка...аааааааааааааааааааааааааа, не хочуууууууууууу cry
 
ZaromДата: Четверг, 06.12.2007, 22:50 | Сообщение # 51
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Обновлено wacko Вы - Маю
Вы - Маю
у вас явно было трагическое прошлое. в своей жизни вы столкнулись с множеством проблем, однако это вас не сломало. у вас остался такой же скромный и милый характер ,как раньше. вы всегда готовы всем помочь даже если вас об этом не просят. такому "ангелу" ,как вы всегда кто-нибудь уделит внимние, всегда кто-нибудь поможет.
 
-nana-Дата: Пятница, 07.12.2007, 21:27 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Вы - Нана
я понятия не имею в какой секретной лаборатории вас держали всё детство ,но об этом мире вы действительно очень мало знаете. вам пришлось пройти через множество испытаний в жизни. всё что помогало вам это любовь близких людей. вам никогда не хотелось причинять людям боль ,но ради своих близких вы способны на всё. вы хороший человек которому нужна дружба и близость других людей.

Ура я Нана! я ета как бута чуствавла)))))

Сообщение отредактировал -nana- - Пятница, 07.12.2007, 21:28
 
LucasДата: Пятница, 28.12.2007, 16:05 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я Юка happy ..... прикольний тест)
 
DreikДата: Пятница, 28.12.2007, 23:02 | Сообщение # 54
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вообще тест для девушек smile Но я - Люси... Однако)
 
LucasДата: Суббота, 29.12.2007, 11:08 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По4ему ж?!Там есть Кота и Курама)
 
DreikДата: Суббота, 29.12.2007, 13:31 | Сообщение # 56
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Аа.. значит новая версия) просто давно я что-то подобное проходил. Надо б повторить

Сообщение отредактировал Dreik - Суббота, 29.12.2007, 13:31
 
BjoДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:05 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я Юка!!!!!!!Наверное я и правда как она ревнива..но не приченю никому зла)))))
 
CrashdayДата: Четверг, 10.01.2008, 19:41 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я Кота! wacko я этого честно никак не ожидал wacko
 
NexT0nДата: Четверг, 10.01.2008, 20:03 | Сообщение # 59
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прошел 3 раза и всевремя Нана(честно неожидал)...А к этом тесту векторы прилагаются??)
 
SashekeДата: Суббота, 12.01.2008, 01:38 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прошол тест,оказывается я Курама!!!

вы человек который полностью оттдаётся своей работе...вы со всей серьёзностью и професионализмом выполняете свою задачу. у вас очень много дел. вы способны на всё лишьбы выполнить и даже перевыполнить план. окружающим кажется что вовремя работы вас ничего не уже не волнует и что работа для вас это жизнь ,но это не так... ради своей семьи вы готовы бросить любую работу.

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Кто вы в Elfen Lied? (тест)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024