Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси или Юка (кто из них "лучше" и почему)
Люси или Юка
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 21:18 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
давайте делится на 2 фронта и доказывать, чем Люси лучше Юки и Юка лучше Люси!!!!!!!!

[ Прим. от Alaska: Браки между двоюродным братом и сестрой в Японии не запрещены ]

 
VadДата: Среда, 03.12.2008, 21:47 | Сообщение # 376
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да мне тоже кажется что Люси быстро освоится в любом деле. Вообще создается впечатление что диклы очень сообразительные ребята.
 
RezusДата: Понедельник, 15.12.2008, 03:39 | Сообщение # 377
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА ЛЮСИ!!!
Доводы за мое мнение:
1. Девченка имхо в моем вкусе (чисто тело, лицо etc. в сексуальном плане и плане красивости, причем на этом фоне дает 50 очей вперед Юке.)
2. Мне ее по-человечески жаль больше чем кого бы то ни было.
3. Она за свое чувство прошла через огонь и воду, пронесла его через 8 лет.
4. Я и в реальности грущу о том, как скучна наша жизнь. И если бы у меня появилась возможность прожить ее ярко, пусть даже сгореть быстро... но ярко! чтобы в конце не было жалко о содеянном. Чтобы идти с тем, что есть на душе а не маскироваться в обществе. Чтобы насрать на мнение всех кроме близкого человека. Я понимаю Люси. Но не понимаю Коту. Как он мог ее отпустить? Чтобы потом всю жизнь жалеть у камина что такая жизнь прошла, а могло быть все по другому.
Доводы в защиту Люси (ОМГ Она убийца аааа!!!)
1. Интересно, товарищ, как бы ТЫ относился к людям если за всю жизнь ты не помнишь ни одного ласкового слова, обращенного к тебе? Любил их и подставлял другую щеку? не верю. Единственное существо которое помогало ей держаться была собачка (Гаф!), которую потом УБИЛИ (!!!) причем просто так, причем в садистской манере. Я лично удивился как она долго держалась
2. При пробуждении векторов Люси была ребенком. У кого есть младший брат/сестра должны меня понять. Ребенок не думает, он чувствует сердцем и делает в порыве. Поэтому в условиях ее жизни Люси вела себя вполне адекватно и соответствующе человеческой природе.
3. На ярмарке поубивала всех. Подчеркну еще раз: РЕБЕНОК, которого во-первых обманул единственный человек которому она доверяла, который относился к ней человечно, как минимум обидится. А Люси вдобавок вконец разочаровалась в людях и поэтому и пошла убивать всех направо-налево. Необьяснимая жестокость в плане младшей сестрыобьяснима желанием сделать Коте больно, чтобы он почувствовал ее горечь. Откуда ребенок, которого не выспитывали родители, который жил во враждебной среде может взять милосердие? умение прощать? у него будет единственное желание - месть! и наплевать кто от этого пострадает. А чтобы месть была поизощренней следует обьекта мести оставить в живых, дабы он насладиться его страданиями.
4. Кто видел серию 14. Люси сдалась чтобы СПАСТИ подругу. Она фактически пожертвовала собой чтобы спасти ее. И когда сообщили что подруга умерла, люси вышла чтобыв первую очередь мстить. А потом - для Коты.
5. Чувство к Коте - единственное доброе и светлое, она пронесла сквозь всю свою многострадальную жизнь. И такое отвергать нельзя. Она прошла через огонь и воду чтобы извиниться, потому что уже не ребенок а более-менее взрослый способный соображать человек понимает что убив семью любимого сделаешь хуже и себе.
 
MortimerДата: Вторник, 27.01.2009, 20:27 | Сообщение # 378
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я за Люси. А Юка какая-то обычная что ли. Интересно, если б узнала она, что Люси многих убила, стала бы с ней жить? Нет наверное.
 
4everДата: Вторник, 27.01.2009, 21:43 | Сообщение # 379
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
специально не буду отвечать на этот вопрос, потому что они обе "хорошие" и лучше нельзя представить.
 
KoтaДата: Среда, 28.01.2009, 17:59 | Сообщение # 380
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ever)
и лучше нельзя представить.

Ну почему же, если б Люси никого не убивла и не стремилась у этому, то было бы намного лучше...

 
NaemnickДата: Четверг, 29.01.2009, 11:04 | Сообщение # 381
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Выбор тут не к месту.
 
fantikДата: Суббота, 31.01.2009, 12:47 | Сообщение # 382
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Выбор к месту, потому как сидеть на двух стульях - у Коты седалища не хватит.
Я за Юку. Пусть только она Коту бросит и найдет себе нормального парня. Зачем ей такой придурок? Она уж перед ним и так, и этак, а он все сопли жует. Плюс лечение в психиатрических клиниках тоже бесследно не проходит. Кто знает какие у него еще завихрения помимо амнезии?
Зато у Коты с Люси будет интересная жизнь, ведь у них столько общего! Воспоминания о кишках Котиных родственниках, раскиданных по вагону, сравнительный анализ различных видов смирительных рубашек...
 
4everДата: Суббота, 31.01.2009, 13:42 | Сообщение # 383
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, что Юке не место рядом с Котой (или Котом? :D ), это и так ясно. Это сильное стремление ухаживать за мягким Котой как ребёнком трогательно, но всётаки он мужик, ему крепиться надо. Она вполне найдёт себе более подходящую пару, Бандо например. Есть ещё бабы в русских селеньях drink
 
UpdaterДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:24 | Сообщение # 384
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
когда люси ехала в автобусе с котой она чутьне задушила его из за внутренего зова, наверняка этот зов доконал её и она бы так и так убила бы всех

Сообщение отредактировал Updater - Воскресенье, 01.02.2009, 17:28
 
chemistДата: Вторник, 03.02.2009, 12:42 | Сообщение # 385
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Зато у Коты с Люси будет интересная жизнь, ведь у них столько общего! Воспоминания о кишках Котиных родственниках, раскиданных по вагону, сравнительный анализ различных видов смирительных рубашек...

Да нет, вот если Юка все же предпочтет Коте Бандо, их семейная жизнь будет гораздо интереснее и богаче впечатлениями! Характер у Юки боевой, удар поставлен хорошо, так что с непростой задачей укрощения мужа она справится. Особенно если для надежности запасется сковородками потяжелее. Ну а Бандо просто счастлив будет, в очередной раз получая взбучку. :)
 
KoтaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:55 | Сообщение # 386
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
chemist, согласен. А вот Кота будет с Люси+НЮ. У них будет отличная семейная жизнь, наполненная приключениями и разными новыми открытиями. Они просто созданы друг для друга. <_<
 
chemistДата: Суббота, 07.02.2009, 13:55 | Сообщение # 387
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Люси - девушка-огонь: может согреть, но может и сжечь насмерть. Многих людей притягивает ее огненное обаяние, подобно тому, как мотыльков манит открытое пламя. <_< Юка же больше похожа на воду - мягкую, терпеливую, заботливую, но временами бурную. :)
 
TeslaДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:20 | Сообщение # 388
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Люси - девушка-огонь: может согреть, но может и сжечь насмерть. Многих людей притягивает ее огненное обаяние, подобно тому, как мотыльков манит открытое пламя. Юка же больше похожа на воду - мягкую, терпеливую, заботливую, но временами бурную.

+1. от себя добавлю: Кото не может решить, потому что он тянется к люси, а юка подтягивает его к себе
 
POLOGOPIKДата: Среда, 11.02.2009, 16:26 | Сообщение # 389
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне обе нормально. ток минусы ёсть >( Люси - зла на судьбу,всех изза этого убивает.
Юка - слишком она обидчивая шоли. :(
 
BlissДата: Четверг, 12.02.2009, 18:29 | Сообщение # 390
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я бы вообще ню выбрала ну или Люси, Юка вот лично мне не нравится своей правильностью(
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси или Юка (кто из них "лучше" и почему)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024