Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси или Юка (кто из них "лучше" и почему)
Люси или Юка
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 21:18 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
давайте делится на 2 фронта и доказывать, чем Люси лучше Юки и Юка лучше Люси!!!!!!!!

[ Прим. от Alaska: Браки между двоюродным братом и сестрой в Японии не запрещены ]

 
LusyLoveKotaДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:17 | Сообщение # 391
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне Люси нравится.На самом то деле она не только беспощадная убийца,но и прекрасная девушка которая имеет свои собственные чувства!Ведь где то внутри неё прячется добро!Юка тоже красивая и добрая девушка,но она слишком ревнивая и обидчивая(((
 
fantikДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:12 | Сообщение # 392
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А Люси, значит, абсолютно не ревнива и необидчива? Мальчик пошел на праздник с другой девочкой - Люси в отместку порвала его родных. Именно так и должна поступать прекрасная девушка, внутри которой прячется добро! :)
Может, с Юкой не будет такого фейерверка эмоций (хотя... было бы желание!), зато целее будешь.
 
LusyLoveKotaДата: Среда, 25.02.2009, 23:35 | Сообщение # 393
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я высказала своё мнение! (не к чьим словам придератся не буду)...

Добавлено (25.02.2009, 23:35)
---------------------------------------------
Просто мну Люси очень нравится)) ^_^

 
ShakuganДата: Четверг, 26.02.2009, 20:32 | Сообщение # 394
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси - взрывной характер буквально по молейщему поводу злиться (обиженая на судьбу или ее мучает чувство вины перед котой!! )
Юка - Спокойный уравновещаный характер (не обижаная на судьбу скорей на Люси за то что она препятствует ихнему счастью)
 
4everДата: Пятница, 27.02.2009, 05:24 | Сообщение # 395
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
юку - в топку т.к. она злая на Коту (или на Кота?) и на всех посещающих дом. вобщем, она злая.
 
comandosДата: Пятница, 27.02.2009, 13:04 | Сообщение # 396
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я вообще за шведскую семью))))
И Юка и Люси обе норм, но меня больше Люси зацепила!!!
Жаль меня там не было((((
 
ShakuganДата: Суббота, 28.02.2009, 00:37 | Сообщение # 397
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (comandos)
А я вообще за шведскую семью))))

они никогда не договорятся !!! на такую семью.....:) %)
 
SiSoftSandraДата: Пятница, 06.03.2009, 16:44 | Сообщение # 398
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Правильно, что Люси не человек!!! Но она ведь лучше человека!!! И все убийства она совершила не только от тяжелого детства, а потому что она любила Коту!! И она убивала тех, кто ей мешал, или обижал, или задевал, или просто ей не нравился, иначе весь город был бы в смятку!!
Я ЗА ЛЮСИ!!! А Юка вряд ли зделала бы хоть что-то подобное!!! Она реально только психовать, нервничать, реветь да ревновать умеет! Еще раз повторюсь: Я ЗА ЛЮСИ!
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:00 | Сообщение # 399
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
Юка - это долгая жизнь, семейный очаг, шумный дом...

некоторым людям не всегда это нужно :D :D

Добавлено (08.03.2009, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (SiSoftSandra)
Я ЗА ЛЮСИ!

респект я тоже за люси Девушка с которой ссориться страшжно жудко интересно что по поваду свистящих пуль романтика и умереть в один день тоже романтика =)

Добавлено (08.03.2009, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (fantik)
А Люси, значит, абсолютно не ревнива и необидчива? Мальчик пошел на праздник с другой девочкой - Люси в отместку порвала его родных

это конечно не оправдание но он ее обманул как и та девочка в приюте изза которой погибла собачка и она подумала зачем верить людям :o
 
fantikДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:16 | Сообщение # 400
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не хочешь верить людям - не верь. Убивать зачем?
Что касается Юки... Хорошим девочкам, как правило, хреново живется - все на них ездят, благодарности они не дождутся, да еще и гнобят:"Ой, она какая-то черезчур правильная! Люси на Коту вешается, а Юка почему не визжит от восторга? Фу, какая она злая, обидчивая и ревнивая!"
Зато сволочи все прощают: ведь она такая яркая, эмоциональная, добрая (в глубине души), пронесла любовь через года... А еще у нее сиськи больше! ;)
 
VadДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:25 | Сообщение # 401
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Не хочешь верить людям - не верь. Убивать зачем?
Что касается Юки... Хорошим девочкам, как правило, хреново живется - все на них ездят, благодарности они не дождутся, да еще и гнобят:"Ой, она какая-то черезчур правильная! Люси на Коту вешается, а Юка почему не визжит от восторга? Фу, какая она злая, обидчивая и ревнивая!"
Зато сволочи все прощают: ведь она такая яркая, эмоциональная, добрая (в глубине души), пронесла любовь через года... А еще у нее сиськи больше!

Ну насмешил ))) А ведь все правильно сказал.
 
ReekishДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:09 | Сообщение # 402
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Однозначно Люси...
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:13 | Сообщение # 403
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
А еще у нее сиськи больше!

доО ^_^

Добавлено (08.03.2009, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (fantik)
Не хочешь верить людям - не верь. Убивать зачем?

она доверилась одной девочке и лишилось существа которое ей всегда радовалось и как сказала люси еслибы не ты незнаю скоко бы я протянула ну а скоко над ней издевались а потом она поверила в коту который ее тоже обманул
 
FrozenДата: Вторник, 10.03.2009, 01:11 | Сообщение # 404
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси... Даже не задумываясь. Она с самого рождения пошла всех убивать? Кто ее такой сделал? А? Почему она убивала всех без разбора? Вот каждый из вас призадумайтесь, если бы вас каждий день унижали, гнобили, предавали как бы вы относились к окружающим вас? А ответ вот он: "Всех убью..." ИМХО
 
WeshДата: Вторник, 10.03.2009, 21:02 | Сообщение # 405
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси Люси Люси по всему она кросивее ))) и рожки прикольные я за Люсми ( и Ню ) ы <_<
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси или Юка (кто из них "лучше" и почему)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024