Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Нана
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:29 | Сообщение # 256
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Ну не думаю что им пришлось хуже: хуже этого врядли возможно.

Но и не лучше
Quote (policeman)
Хотя если подумать, Нана даже фанатично везучий персонаж

Не зря говорят, что 7 - счастливое число
Quote (policeman)
и имея возможность столько раз погибнуть она выжила хотя и была так сильно искалечена

Про это я и говорю. Ее везение просто поразительно
Quote (policeman)
И даже лишившись фактически половины тела (у нее осталось только голова и тело) она не потеряла любовь к жизни и нашла друзей.

И еще более поразительно ее жизнелюбие. Потому то она, наверное, и осталась в живых несмотря ни на что, что очень хотела жить.
Quote (policeman)
К тому же кроме физических страданий (в основном от Люси) ей в жизни больше ничем и недосталось.

В отличие от Люси, у Наны была моральная опора и поддержка. Поэтому она и не сломалась. Люси же была совершенно одинока, ей не на кого было опереться (по этому я и против того, чтобы дети жили в детдоме. Детдомовцы - это всегда дети с очень травмированной психикой. У ребенка должна быть семья, казенный дом любящих родителей не заменит.).
 
policemanДата: Вторник, 12.07.2011, 16:47 | Сообщение # 257
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я кстати не знаю, говорят в некоторых странах нет брошенных детей: не позволяет религия. Я не знаю: японцы ведь язычники: и как их религия к этому относится? И кстати в elfen lied fighting кто нибудь играл? Та девченка с автоматом помогавшая Мисаки и лучнице, это часом не Нана. Ведь и в манге она наемник.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:08 | Сообщение # 258
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Я кстати не знаю, говорят в некоторых странах нет брошенных детей: не позволяет религия.

Страны мусульманского востока, например. Очень хорошо. К сожалению, за больше чем 70 лет советского безбожия религию у нас почти вытравили. Православие только начинает возрождаться.
Quote (policeman)
И кстати в elfen lied fighting кто нибудь играл? Та девченка с автоматом помогавшая Мисаки и лучнице, это часом не Нана. Ведь и в манге она наемник.

Начнем с того, что мы не знаем, кто такая Мисаки. Про нее в манге не упоминалось. Также мы не знаем, кто такая Потерянный Номер. Это все - фантазии автора с уклоном в альтернативу. Это апокриф.
 
policemanДата: Вторник, 12.07.2011, 19:03 | Сообщение # 259
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати насчет наемников, обычно они вызывают негативные эмоции (продают фактически свое здоровье и жизнь и уничтожают тех кого даже вообще не знают как киллеры). Нана - исключение ^_^
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:44 | Сообщение # 260
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Нана - исключение ^_^

Нана - не киллер. Киллером и наемником она, зуб даю, никогда не станет. Нана слишком добрая и порядочная для этого.
И с чего это ты взял, что та девчонка с автоматом была Нана? Мало ли диклониусов? Нет, немало. Повторяю еще раз, данная игра - это чистая фантазия автора, притом абсолютно неканоничная. Там много персонажей, которых в манге не было. Какая-то Мисаки с рукой-бластером как в третьем Терминаторе, непонятная деваха с зелеными волосами и какими-то демоническими способностями, клоны упакованы в кевлар. Бандо - вообще в силовой броне!
 
policemanДата: Вторник, 12.07.2011, 20:14 | Сообщение # 261
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я и говорю: Нана не киллер. Наемник не вызывающий негативных эмоций.

Добавлено (12.07.2011, 20:06)
---------------------------------------------
А деваха с зелеными волосами - потерянный номер (lost number). Это то немногое что было на английском, я по японски ни знаю ни слова. ^_^

Добавлено (12.07.2011, 20:14)
---------------------------------------------
А девочка с автоматом похожа на Нану одеждой и цветом волос, кстати у нее на голове каж. был галстук.

 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:20 | Сообщение # 262
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
А деваха с зелеными волосами - потерянный номер (lost number). Это то немногое что было на английском, я по японски ни знаю ни слова. ^_^

Кто она такая - я не знаю. Но у меня есть мысли, что это как-то связано с Madness Combat. Например, ее черный щенок здорово напоминает Аудитора (главного босса, которого разорвало на куски в 10 части, ему еще подчинялись 1337 crew и ATP Squad)
из этого мульта - такой же черный, призракоподобный и с горящими красными глазами. Быть може, тот щенок - и есть Аудитор, только он потом приобрел человекоподобный облик и захватил власть в Неваде. Тогда Хэнку в 11 части прийдется драться с этой самой девкой.
 
policemanДата: Среда, 13.07.2011, 14:35 | Сообщение # 263
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати насчет доброты Нана сразу согласилать идти ловить Люси, затем хотела убить Ню, и чуть не покрошила Бандо. Но в целом это мой любимый персонаж. EL был бы не тот без нее.

Добавлено (13.07.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Я думаю, что хотя Нана совсем не человек, но она даже человечнее чем некоторые люди (Бандо (по аниме), Томо, алкаш на празднике). Ее наверно специально поставили как потивовес Люси.

 
ZirrexДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:06 | Сообщение # 264
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Ведь и в манге она наемник.

Чо сказал? О_О

Quote (policeman)
Нана сразу согласилать идти ловить Люси, затем хотела убить Ню, и чуть не покрошила Бандо.

Сразу? А ничего, что она отказывалась минут пять и говорила, что не хочет никого убивать?
Решение убить Ню далось ей нелегко. И, что важно, она так и не смогла пересилить себя и сделать это.
про "Нана vs Бандо" это длинный разговор..
 
policemanДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:02 | Сообщение # 265
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В манге (да и в аниме) "папа" попросил (не приказал) ей уничтожить Люси и Нана сразу согласилась. При этом, я уверен, она до этого никогда не слышала этого имени. То есть пошла на нее ничего о ней не зная. Люси же ничего до этого Нане не сделала (если не считать того что Нана наделена силой лишь благодаря Люси ^_^). Хорошая благодарность! Ну и чем не наемник?! Nana was a mercenarity!
 
ZirrexДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:38 | Сообщение # 266
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
В манге (да и в аниме) "папа" попросил (не приказал) ей уничтожить Люси и Нана сразу согласилась. При этом, я уверен, она до этого никогда не слышала этого имени. То есть пошла на нее ничего о ней не зная

как будто отрывками смотрел.
"Нана не хочет никого убивать" "Папа... у тебя от не неприятности?" - чьи слова? Она не хотела никого убивать. и вообще пошла за ней по тому, что знала, что иначе её Папе будет плохо.

А наёмник выполняет задачу за деньги, а не по прозьбе или из-за личных убеждений
 
policemanДата: Вторник, 19.07.2011, 06:19 | Сообщение # 267
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это так, но использовать свои суперсилы против той кто их дала это слишком. Неблагодарность. :(

Добавлено (19.07.2011, 06:19)
---------------------------------------------
Ведь если подумать, не будь Люси, Нана никогда не получила своих суперсил и была бы самой обычной девочкой :) , помогать "папе" надо, но и благодарность надо иметь!

 
ZirrexДата: Вторник, 19.07.2011, 10:52 | Сообщение # 268
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Была бы обычной девочкой, и не провела бы всю жизнь в лаборатории под пытками, да.
и вообще, откуда она могла знать, кто ей эти силы дал? Ей об этом рассказывали штоле?
 
policemanДата: Вторник, 19.07.2011, 11:07 | Сообщение # 269
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да это так, но такие суперсилы не даются просто так. Зато на воле какими она стала обладать возможностями! Обычные люди об этом и не мечтали! Ради таких суперсил можно и потерпеть! Тем более что в какой-то мере у нее осталось 4 конечности (векторы ^_^ ). Даже я был бы готов оказаться на ее месте ради таких суперсил!
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:27 | Сообщение # 270
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Да это так, но такие суперсилы не даются просто так. Зато на воле какими она стала обладать возможностями! Обычные люди об этом и не мечтали! Ради таких суперсил можно и потерпеть! Тем более что в какой-то мере у нее осталось 4 конечности (векторы ^_^ ). Даже я был бы готов оказаться на ее месте ради таких суперсил!

Это еще не самая большая плата за сверхспособности. Слава Богу, что она не вампир.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024