Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Нана
SaynerДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:50 | Сообщение # 106
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нана.Заставила меня понервничать.Эта сцена там где Люси ей отрывает части тела...Ммм наверное больше всего шакировало меня во всей песни.(очень жестокая сцена особено если учесть что происходит она между главным и наиболее дубрым персонажем)Ее наивность и доброта.Как я уже говорил чиста(с не запачкаными кровью вектарами ;) ).А что мне еще добавить, хто хоть раз видел песнь сам все поймет :)
 
APOSTOLДата: Вторник, 22.07.2008, 08:38 | Сообщение # 107
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sayner)
Эта сцена там где Люси ей отрывает части тела...Ммм наверное больше всего шакировало меня во всей песни.

Этот фрагмент песни можно трактовать по разному! Во-первых, Нану, действительно, жалко, ВЕДЬ ЕЙ ОТОРВАЛИ ВСЕ ЧЕТЫРЕ КОНЕЧНОСТИ, А ДЛЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ЭТО ХУЖЕ СМЕРТИ(!), во-вторых, наказание, кажется, правильным, ведь Нана идет против своих собратьев, а поэтому ее можно ввести в статус предателя и тогда сцена прокажется верным актом наказания перебежчиков, а не сценой насилия, в-третих, сцена несет в себе огромный моральный всплеск, так как Нана не отчаялась, она готова была умереть и даже перед тем как Курама вел бы ей яд(как она сама думала), попрощалась с ним, причем слова были похожи на последнии, в них не было надежды на спасение! Но, после побега из лаба, она все-таки не сломила свой дух и продолжала жть, хоть ей было нелегко, но она выстояла, и тот факт, что ее сильно изранили во время первой драки с Люси, заставляет нас уважать Нану, ведь "только сильный духом, способен пройти через мясорубку жизни и при том остаться человеком!"так что не спешите с выводами!
Лично, мне первое удверждение больше подходит, но третие тоже нельзя оставить без внимания!
 
Diclo-girlДата: Вторник, 22.07.2008, 08:43 | Сообщение # 108
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
во-вторых, наказание, кажется, правильным, ведь Нана идет против своих собратьев, а поэтому ее можно ввести в статус предателя и тогда сцена прокажется верным актом наказания перебежчиков, а не сценой насилия,

В этом что-то есть.Но всё равно мне больше Люси чем Нана нравится)Ну уж простите - такая я жестокая и злая.Но в любом случае в дальнейшем они же жили вместе!И все были счастливы и рады!
 
kriotivДата: Пятница, 25.07.2008, 13:42 | Сообщение # 109
Стальной Алхимик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
^
В отличие от Люси
Нана хотя бы бошку каждому встречному не отрывала
 
JimaДата: Пятница, 25.07.2008, 18:11 | Сообщение # 110
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
В этом что-то есть.Но всё равно мне больше Люси чем Нана нравится)Ну уж простите - такая я жестокая и злая.Но в любом случае в дальнейшем они же жили вместе!И все были счастливы и рады!

вообще-то, они жили с Ню B) Нана ещё смогла простить это "два в одном", хотя, по большому счету, она простила няяшную Ню... Люси вообще ниразу не жила с Наной B)
Quote (APOSTOL)
во-вторых, наказание, кажется, правильным, ведь Нана идет против своих собратьев, а поэтому ее можно ввести в статус предателя и тогда сцена прокажется верным актом наказания перебежчиков, а не сценой насилия

хех...Нана единственный доклониус, который не желал зла ни людям ни диклониусам, она просто делала то, что считала правильным, Нана никогда не была на стороне диклониусов, а потому, не перебегала ниоткого. Наоборот, она пример сосуществования двух рас, который мы увидели, когда Нана задружилась с Маю B)
 
APOSTOLДата: Пятница, 25.07.2008, 19:05 | Сообщение # 111
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
ана единственный доклониус, который не желал зла ни людям ни диклониусам, она просто делала то, что считала правильным, Нана никогда не была на стороне диклониусов, а потому, не перебегала ниоткого. Наоборот, она пример сосуществования двух рас

Для Люси, этот, конечно, не предательства, а только отход! Но при нападении Наны, причем тогда она была на стороне людей, а приказы ей отдавал Курама, который в свою очередь был больше всех ненавистен Люси, то это можно классифицировать как предательство, что Нана работатет на людей, а Люси-то не знала, чсто нана проходила те же пытки как и все, но она этого не знала, поэтому сочла, что Нана была силпилитом-наемником, который выполнял роль охотника на своих собратьев и условия у нее были более приемлимые, чем у собратьев Люси. Так что есть повод верить, что тогда Люси совершила ошибочное наказание, мы не в праве считать поведение Люси к Нане слишком жестоким, так как первая не знала о всех аспектах жизни последней! Битва: Люси=Нана носила дуалистический характер: во-первых, поимка Люси с целью спасти мир, во-вторых, доказать, что нана что-то стоит и она достойна называть Кураму "Папой", но не стоит забывать, что для Люси нана не очередной охранник, что она ее "сестра" и "возможно" второе значение цели вывело Люси, ТАК КАК ОНА ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ, ЧТО ЭТА ПОКАЗУХА(Нана победила Люси в одиночку) ОНА НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТСЯ, а также понизило ее в глазах королевы диклониусов, поэтому она решила прежде чем убить Нану поиздеваться над ней, чтоб выбить из нее все предательские и показужные мотивы, а потом было бы "смерть предателям", но этого не случилось, но повлекло за собой еще большие неприятности для Наны!!
 
JimaДата: Пятница, 25.07.2008, 22:32 | Сообщение # 112
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Для Люси, этот, конечно, не предательства, а только отход!

отход от чего? B)
Quote (APOSTOL)
Но при нападении Наны, причем тогда она была на стороне людей, а приказы ей отдавал Курама,

какм нападении?? 0_о "дэмо.." - это что, новая аккустическая атака?.. мухаха, не смеши :D
Quote (APOSTOL)
а приказы ей отдавал Курама, который в свою очередь был больше всех ненавистен Люси, то это можно классифицировать как предательство, что Нана работатет на людей

Ещё тогда, когда Курама начал о ней заботиться, тоесть, изначально, Нана выбрала свою сторону. B) А что бы кого-то предать, сторону надо хотя бы однажды сменить, чего она так и не сделала B)
Quote (APOSTOL)
Люси-то не знала, чсто нана проходила те же пытки как и все, но она этого не знала, поэтому сочла, что Нана была силпилитом-наемником, который выполнял роль охотника на своих собратьев и условия у нее были более приемлимые, чем у собратьев Люси.

сельплит-наёмник.. бугага, какие ужасы)) это ж где такие есть?)) Да и почему незнала? Надо быть глупым ребёнком, навроде Наны, что бы просидев 5 лет в заключении, считать, что диклониусы все вольно живут, а сама она здесь просто для изучения B) именно потому, что знала, Люси и не убила Нану просто так, за то, что подошла и начала разговаривать B)
Quote (APOSTOL)
Так что есть повод верить, что тогда Люси совершила ошибочное наказание, мы не в праве считать поведение Люси к Нане слишком жестоким, так как первая не знала о всех аспектах жизни последней!

"Наказание"... хех, как пафосно))... самая обычная месть озлобленного диклолниуса, которому непонравилось с кем-то сражаться долише десяти секунд, при этом, ещё быть потрёпанной, тоесть, как с Бандо.
Quote (APOSTOL)
второе значение цели вывело Люси, ТАК КАК ОНА ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ, ЧТО ЭТА ПОКАЗУХА(Нана победила Люси в одиночку) ОНА НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТСЯ, а также понизило ее в глазах королевы диклониусов, поэтому она решила прежде чем убить Нану поиздеваться над ней, чтоб выбить из нее все предательские и показужные мотивы, а потом было бы "смерть предателям", но этого не случилось, но повлекло за собой еще большие неприятности для Наны!!

Quote (APOSTOL)
прежде чем убить Нану поиздеваться над ней, чтоб выбить из нее все предательские и показужные мотивы,

и это не слишком жестоко? 0_о.. хех))
Dansey, блин, ну мы же не спойлерщики какие-нибудь :)
 
APOSTOLДата: Пятница, 25.07.2008, 22:40 | Сообщение # 113
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
отход от чего?

от своей биологической группы(диклониусов)!
Quote (Noname)
какм нападении??

что-то вроде атаки с целью поймать Люси, если не нравится слово нападение, то агрессия!
Quote (Noname)
это ж где такие есть?

Такого не было, но Люси могла так подумать, ведь люби коварны и ради достижения своих целей способны и на радикальные шаги, вплоть до создания ручного дикла, этого не было, но посуди не факт, что такого бы не произошло!
Quote (Noname)
и это не слишком жестоко? 0_

согласен, но после мнимой смерти Нана получила ох какие трудности, а Люси просто не хватило времени на последний удар, хотя они хотела, чтоб Именно курама убил нану, доказав последней, что вся его любовь - фарс, и что она нужна лишь как наемник, а не "дочь" - этого как раз не было, но Люси в праве на эти мысли!
 
JimaДата: Пятница, 25.07.2008, 22:49 | Сообщение # 114
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
что-то вроде атаки с целью поймать Люси, если не нравится слово нападение, то агрессия!

какя агрессия?? вежливый разговор на спокойных тонах?? 0_о
Quote (APOSTOL)
от своей биологической группы(диклониусов)!

у всех есть право выбора, даже несмотря на то, кем ты родился.
Quote (APOSTOL)
Такого не было, но Люси могла так подумать, ведь люби коварны и ради достижения своих целей способны и на радикальные шаги, вплоть до создания ручного дикла, этого не было, но посуди не факт, что такого бы не произошло!

домыслы...
Quote (APOSTOL)
хотя они хотела, чтоб Именно курама убил нану, доказав последней, что вся его любовь - фарс, и что она нужна лишь как наемник, а не "дочь" - этого как раз не было, но Люси в праве на эти мысли!

опять домыслы...
 
APOSTOLДата: Пятница, 25.07.2008, 22:53 | Сообщение # 115
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
какя агрессия?? вежливый разговор на спокойных тонах?? 0_

что-то вроде мелкой разборки!
Quote (Noname)
у всех есть право выбора, даже несмотря на то, кем ты родился.

А кто давал права диклам, их держали в лабе как зверей, извращенные опыты, а сколько их убили, поэтому считаю, что слово право тут излишни!
 
JimaДата: Пятница, 25.07.2008, 22:59 | Сообщение # 116
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
А кто давал права диклам, их держали в лабе как зверей, извращенные опыты, а сколько их убили, поэтому считаю, что слово право тут излишни!

это право на свободу, на жизнь... а я говорю про право выбора - выбор есть всегда. вот Нана и выбрала Кураму и людей.
 
APOSTOLДата: Пятница, 25.07.2008, 23:02 | Сообщение # 117
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
а я говорю про право выбора - выбор есть всегда. вот Нана и выбрала Кураму и людей.

Я думаю у нее не было выбора, она же не знала, про эти сложности с ее расой и тогда она думала, что это нормально, а право выбора тут вообще не фигурирует, ее никто не спрашивал, Курама сам взял ответственность за номером 7, а она пошла за ним основываясь на инстинктах(где тепло, там и дом), поэтому она, конечно, сама это выбрала, но у других, я хочу заметить, такого выбора, вообще, не было или что-то вроде либо жизнь в муках, либо смерть! Хороший выбор!
 
JimaДата: Пятница, 25.07.2008, 23:16 | Сообщение # 118
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
а право выбора тут вообще не фигурирует, ее никто не спрашивал, Курама сам взял ответственность за номером 7, а она пошла за ним основываясь на инстинктах(где тепло, там и дом), поэтому она, конечно, сама это выбрала, но у других, я хочу заметить, такого выбора, вообще, не было или что-то вроде либо жизнь в муках, либо смерть! Хороший выбор!

ничего не понял - выбор есть, выбора нет))... убивать образец для эксперимента никто не собирался. Нана сама решила возвести Кураму в ранг "папы", хотя отлично понимала, что она для него с\всеголишь №7, и когда потеряла руки и ноги, первым делом спросила "ведь я больше не нижна?" и когда ей кололи укольчик, тоже понимала, что сейчас её должны убить, как отработанный материал - "прощай, Папа". Выбрала сознательный самообман, вместо того, что бы озобиться на весь мир ,как Люси
APOSTOL, Dansey добивает замечания до круглой сотни - зачем мешаешь?))))
 
APOSTOLДата: Пятница, 25.07.2008, 23:28 | Сообщение # 119
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
убивать образец для эксперимента никто не собирался.

Однако они гибли из-за всех этих пыток, к тому же лучше смерть, нежели такие пытки!
Quote (Noname)
возвести Кураму в ранг "папы", хотя отлично понимала, что она для него с\всеголишь №7,

Возможно, она просто пошла за ним не смотря на это, для нее внимания со стороны человека было радостью, нет роскошью, она может и знала эту правду, но для нее было важно то, что за нее, хоть кто-то беспокоится, а опасения за то, что она названная дочь отодвинула на задний план!
 
JimaДата: Пятница, 25.07.2008, 23:33 | Сообщение # 120
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
гибли... а откуда Нане было знать, сколько онеа проживёт, когда поддавалась влиянию Курамы?
ну да, пошла за ним , чем и сделала свой выбор. отошла от своей рассы и доверилась человеку, и это её право, она никогоне предавала


Сообщение отредактировал Noname - Пятница, 25.07.2008, 23:34
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024