Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Нана
APOSTOLДата: Пятница, 25.07.2008, 23:40 | Сообщение # 121
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
она никогоне предавала

Для Люси - этот шаг к людям может и не был презираем, но сотрудничество с ними ее ввывело, Нана хотя и сама пошла на это, но то что с ней произошло оправдано, неважно как это объяснить, хоть мне и жалко ее, но все равно она знала на что идет, и то что с ней случилось после битвы можно считать чудом или подарком судьбы!
 
JimaДата: Пятница, 25.07.2008, 23:53 | Сообщение # 122
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну вот, значит Нана не предатель <_< шаг к людям.. это причина.. но не потомучто Нана - диклониус, выполняла задание Курамы - человека, а потомучто Нана выбрала сторону людей и, соответственно, была приравняна к человеку - врагу, повторюсь, как Бандо
 
APOSTOLДата: Пятница, 25.07.2008, 23:55 | Сообщение # 123
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Noname, это правильные мысли, для нас это так, но встань на сторону Люси, ведь у нее совсем другое мышление, но о ней лучше в другой теме: Люси против Наны
 
JimaДата: Суббота, 26.07.2008, 00:21 | Сообщение # 124
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот-вот, у каждого человека(и диклониуса) своё собственное мышление, и спрашивается, с чего ты берешь, что можешь вот так запросто сказать, о чём именно думает Люси?? Вот так легко решить, что она кого-то наказывала? Почему? потомучто сам наказал бы на её месте?)) Я никогда не берусь рассказывать, что кто думает, я только делаю выводы из поступков и обстоятельств
P.S. и хватит ссылками разбрасываться, я тут.. хе, не первый месяц)).. как-то сам знаю что где. А разговор заканчиваю там, где он был начат B)
 
♥Nyuu♥Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:11 | Сообщение # 125
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нана- милое, кавайное создание!Она достойна лучшей жизни! После всего что она вытерпела...опыты, потеря конечностей.....Наночка должна жить в мире!няяя neko
 
Бу^^Дата: Четверг, 07.08.2008, 03:00 | Сообщение # 126
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а мне неочень нравится нана %) какаято она добренькая...
 
MiniangelДата: Суббота, 09.08.2008, 18:03 | Сообщение # 127
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Много сказанно про Нану, хотел от себя добавить, но почувствовал, что слов уже нету, буду лишь банально повторять предыдущих авторов. Нана действительно безобидная и хорошая, или пытается стать хорошей, ну уж слишком безобидная (всё-таки в части Наны считаю, что "добро должно быть с кулаками", надеюсь у этой кошечки ещё отрастут коготки). Ну даже имени у Наны не было (её называли Нана - это по японски 7, т.е. по номеру... в то же время Люси, к примеру, хоть та и содержалась некоторое время в лаборатории, никогда номером не обзывали !), по сути как и номер третий.
Quote (recanter)
SimpleWarm, я просто не верю в то, что такие люди, как Нана, есть! А потому она мне не нравится - недостоверный персонаж, имхо!!!

Очень даже достоверый. Сам таких в жизни встречал. И завещал нам Иесус "ударят тебя по правой щеке, а ты подставь левую". Насилие порождает только насилие, и лишь любовь способна породить любовь.
Quote (APOSTOL)
Частично не согласен. Нана слишком послушна, она наивна и доверчива. А если бы на Курамы оказался бы Какудзава, он бы просил бы ее убивать на права и налево, словом убивать людей неугодных ген. директору. Такая покорность может дорого стоить ее обладателю! Так что поосторожней с выводами!

Ну не правда. А в чем проблема собственно ? Обрати внимание - про Марику Кукудзава сказал "она может быть полезна, даже если не суммонит векторы", а про Нану, у которой векторы как раз таки есть, сказал " мы можем убить этого совершенно бесполезного диклониуса" (???) А продолжить эксперименты над векторами - не судьба ? Очевидно, что Нана не столько противоположность Люси, сколько противоположность Кукудзавы, истинно отрицательного героя (не Бандо и не Люси), она была его бедой, его проклятием, бельмом у него на глазу; ведь Кукудзава всем внушал что диклониусы -опасные враги человечества(даже Кураме это внушил). А тут...
Так же, как не удалось достигнуть "договорённости" с Марико ("по хорошему", запугивание взрывчаткой не в счет), так же не удалось бы заставить Нану стать убийцей !
Quote (APOSTOL)
Есть момент, помнишь битву Нана - Марико(Жестоко), она проходила на мосту, а вход на мост охранял приличный кордон полиции! Чуствуешь!?

Quote (Rick)
Так она их не убила, а только вырубила

Нет, не сходится, совсем не сходится. Кто к кому пришёл - Нана к Марике или Марика к Нане ? С таким же успехом можно утверждать, что охрану вырубила... Марика. Нана ушла из Клёна только для того, чтобы не причинили вреда её друзьям. Ей и не обязательно было идти именно на мост. Нана встретила заградительный кордон ? Ну и что ? Встала столбом возле моста - на верную смерть можно и не спешить, и ждала бы Марику до посиненея. Кордон должен был пропустить "двурогую", хотя я думаю, он, собственно, появился после того, как Нана взошла на мост (но это уже останется на "совести" авторов).
Вот другой вопрос - зачем было убивать №7 ? Ведь они "достали из заначки" Марику исключительно чтобы найти и убить Люси (а верить в то, что рогатые "спелись" мог только Бандо... хотя). А Наночку то за что ? :'( (никакого смысла просто не вижу... или кто-то предположил, что она тоже будет людей заражать ?).
Про встречу с Бандо - кто-то говорил, что мол Бандо легко вывел из равновесия Нану, и в ней пробудился "зов диклониусов". Я так не считаю - думаю это накладка фильма... Бандо чисто довел Нану - это нам кажется, что он ей "лишь пару фраз сказал" - на самом деле, я думаю, диалог у них велся 3-5 часов, т.е. значительно дольше всей песни (просто временных промежутков в песне нет), под конец Бандо сам раззадорился (стал бить Нану и стрелять в неё), ну и нану довел до состояния "ой, ну чтобы сделать, чтобы он отвалил!".
Была ли у Наны возможность "блокировать" векторы ? Неуверен... Но если была - очевидно, что этому её научил Курама ("Однако, ты многому научилась, будучи подопытной крысой!"), все же 8 лет иследований не могли пропасть зря ? Уж кроме Наны ни один диклониус не обладал такими способностями (отправляясь на встречу с Марикой на что расчитывал Курама ? Если видел как та победила Люси... ну не на пистолетик же свой... он явно знал о диклониусах намного больше, чем показано в фильме).
 
Bloody_PandaДата: Суббота, 09.08.2008, 18:06 | Сообщение # 128
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я ненавижу эту нану
 
ЖнецДата: Воскресенье, 10.08.2008, 07:43 | Сообщение # 129
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (crazy_cat)
а я ненавижу эту нану

Как по мне очь милый персонаж angel
 
HalloweenДата: Вторник, 12.08.2008, 22:39 | Сообщение # 130
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нана - молодец! Очень-очень положительная девушка. Даже не понимаешь за что ей такое мучение выпало? (Нет ну ясно конечно, ДИКЛОНИУС там и все такое) Насколько должна быть сильна вера (я даже не знаю ВО ЧТО или В КОГО), чтобы не съехать от всего этого... Она старается видеть хорошее во всем.. Кажется что она больше всех ценит те моменты жизни которые большинство людей воспринимают как должное..(как говорят "ПОСЛЕ АРМИИ Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВСЕГО" :) ) РЕСПЕКТ!!! Во время ее диалога с Курамой на кладбище, и в лаборатории перед тем как ей должны были ввести яд... блин пробило на скупую мужскую слезу.. Честно говоря не думал что происходящее может так зацепить... Соглашусь с высказыванием, что фильм многое потерял бы, если бы небыло такого персонажа как Нана.
 
APOSTOLДата: Вторник, 12.08.2008, 22:41 | Сообщение # 131
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Halloween)
Насколько должна быть сильна вера (

вера в слова Курамы, убивать нельзя, не говорить никому ничего лишнего и т.д!
Quote (Halloween)
Кажется что она больше всех ценит те моменты жизни которые большинство людей воспринимают как должное..

Люси также ценит теплые моменты ее жизни, просто у нее меньше шансов их возобновить или создать новые!
 
cr0ckieДата: Четверг, 21.08.2008, 22:57 | Сообщение # 132
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да все уже сказали итак ;)
осталось просто love ))
 
HalloweenДата: Четверг, 21.08.2008, 23:10 | Сообщение # 133
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
APOSTOL, почему меньше шансов у Люси? (груз детства, убийство родных Коты?)По большому счету, чем она (Люси) проигрывает в этом плане Нане? Опыты не над Люси ставили с рождения... Если подумать - Люди делали очень плохие вещи как Нане так и Люси... То что у Наны была хоть какая-то поддержка в лице Курамы, не особо утешает (с Марико тоже "мама" общалась, и что получилось? Фарш...(пардон) Они ОБЕ НАТЕРПЕЛИСЬ по самый край. Не ужели можно сказать что Нане легче чем Люси, и наоборот? Просто Нана Другой персонаж. Сам по себе ее Характер и отношение к жизни другие. Более мирные что-ли... Она просто нормально жить хочет.
 
APOSTOLДата: Пятница, 22.08.2008, 08:35 | Сообщение # 134
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Halloween)
е особо утешает (с Марико тоже "мама" общалась, и что получилось?

не надо, ты посмотри где ее держали, при таких условиях и Нана бы не выдержала!
Quote (Halloween)
Не ужели можно сказать что Нане легче чем Люси, и наоборот?

Обе получили свою порцию жестокости от нас. но каждой по заслугам: одна погибла(в который раз, за все свои прегрешения, вторая осталась жить)! Однако нане пришлось куда сложнее, чем Люси, так как последняя не могла или/и не хотела причинять боль другим( отсюда она стала праведником), но сколько она вытерпела, чтобы доказать право на жизнь, даже первая люси не знала такой физической и моральной боли, а уже шла в штыке против нас!
 
HalloweenДата: Пятница, 22.08.2008, 16:33 | Сообщение # 135
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Однако нане пришлось куда сложнее, чем Люси, так как последняя не могла или/и не хотела причинять боль другим( отсюда она стала праведником), но сколько она вытерпела, чтобы доказать право на жизнь, даже первая люси не знала такой физической и моральной боли, а уже шла в штыке против нас!

Ну вот.. Так почему у ЛЮСИ меньше шансов-то на счастье в жизни? (пост на пред. странице) Твое суждение как раз в пользу Наны. Об этом я и писал.

Это лишь доказывает что Нана Очень положительный характер, который перенес ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО. Нежелание убивать говорит о том что она ценит жизнь как таковую. Хотя тоже могла бы убивать, так как причин, если посудить, у нее тоже хватает.

Сообщение отредактировал Halloween - Пятница, 22.08.2008, 16:34
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024