Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Диклониус №3 (Самая загадочная героиня сериала)
Диклониус №3
KarabinДата: Пятница, 26.02.2010, 18:14 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самый загадочный? Это Люси. Про нее возникает все больше и больше вопросов. А вот про №3 мне вообще интересно не было.

Сообщение отредактировал Karabin - Пятница, 26.02.2010, 18:16
 
Инженер-исследовательДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:52 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси на экране присутствует очень много, а Третья чуть больше минуты,а загадок её сверхъестественная хитрость создаёт много!
 
motorollerДата: Вторник, 09.03.2010, 02:06 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
люси самое загадочное существо в етом аниме так как все события вертяться вокруг нее...
 
KarabinДата: Суббота, 13.03.2010, 23:32 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Третья просто подопытный, как и все остальные. Только хитрый. Она знала, что все равно сдохнет там, и хотела перед смертью поблагодарить Кураму за проявленное к ней чувство жалости. Кстати, есть повод ее ненавидеть, как никак, из-за нее Марико появилась на свет диклониусом.
 
IntegerДата: Вторник, 20.04.2010, 23:58 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Кстати, есть повод ее ненавидеть, как никак, из-за нее Марико появилась на свет диклониусом.

Странно... Как можно ненавидеть мелкого ребенка?
 
Аэтелик2Дата: Среда, 21.04.2010, 14:37 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Инженер-исследователь, ну, как бы история: вчера по первому поздравляли с ДР актёра Долинского Владимира Абрамовича. Итак, этот человек от избытка доброго настроения, рассказал случай из своего раннего детства.
Оказывается, тогда он очень уважал компот, до такой степени, что его мать однажды зарыла в землю кастрюлю с напитком. Малый нашёл тайник, выпил всё и залил воду на место компота. Затем попробовал - не сладкий. Тогда он нашёл муравейник, нагрёб кучу насекомых и высыпал их в воду в кастрюлю. В результатe, его мать попросту вылилa содержимое, обман остался нераскрытым.

Quote (Инженер-исследователь)
"Какова природа запредельной хитрости Диклониуса №3 " , "Как Диклониус №3 смогла незаметно заразить Кураму" , "Почему она назвала его человеком из зазеркалья"

Quote (Инженер-исследователь)
Ответом на эти вопросы может быть предположение , что сознание Диклониуса№3 умерло ещё до того , как её показали , а её телом полностью овладела та сущность , которая являлась к Люси в образе существа в бинтах.

Итак, у меня тоже возникает закономерный вопрос: "Какова природа запредельной хитрости маленького Долинского Владимира Абрамовича?"
Думаю, не нужно строить никаких догадок, но как по мне, лучше уж за дело раскрошить людей, чем просто так убить насекомого.

Сообщение отредактировал Аэтелик2 - Среда, 21.04.2010, 14:45
 
fantikДата: Среда, 21.04.2010, 19:55 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
лучше уж за дело раскрошить людей, чем просто так убить насекомого.

Почему за просто так? За компот...
Есть категория ультраэкологов, которая с тобой согласится. Вот только непонятно, чего в них больше: любви к животным или ненависти к людям. У меня отношения с насекомыми простые: дождевого червя, который на тротуар выполз - обойду, а если колорадский жук на моей картошке - давить его нужно, гада.
Номер Третий запомнилась тем, что пыталась сопротивляться. Причем она планировала свое бегство в одиночку, ей двери никто не открывал, сигнализацию не обесточивал, как при Люсином побеге. Каким бы классным противником она стала, если б ей бошку не прострелили! Ведь помимо векторов у нее еще и мозги были...
 
Аэтелик2Дата: Среда, 21.04.2010, 20:00 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
У меня отношения с насекомыми простые: дождевого червя, который на тротуар выполз - обойду, а если колорадский жук на моей картошке - давить его нужно, гада.

У меня тоже простое отношение к животным, я вот за муравьёв ему морду бы набил, а колорада сам бы раздавил ))
Проблема в том, что не за компот, а чтобы от матери не влетело :(

 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:45 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вы в курсе что она - родная сестра Наны?
 
policemanДата: Пятница, 02.12.2011, 23:01 | Сообщение # 40
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
А вы в курсе что она - родная сестра Наны?

Я сначала не понял, а потом нашел соответствующий момент в манге. Да похоже это действительно так. Другое дело, что Курама непонятно почему выбрал именно ту, чья родственица так поступила с ним.

Перевод выделенного текста:
"Мать номера три родила близнецов, но она диклониуса снова."
"седьмой"
Вполне возможно эта и была Нана, но если меня не подвел английский, там говорилось о близнецах, что-же со вторым.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Диклониус №3 (Самая загадочная героиня сериала)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024