Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Сумашедший спецназовец
JimaДата: Понедельник, 18.02.2008, 02:34 | Сообщение # 91
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
Кста нащет дисатника ...... некоторые говорят что Люси монстр бездушный направо и налево всех кромсает а он что лучше да в тичении всего аниме он неково неубил но я сомневаюсь что он до етого неубивалда

Ты чё, спец, который кого-то убил! Сказки, нонсенс, бред, галюцинации... На самом деле спецназовцы бегали с пневматическими подделками -- потому он так активно размахивал прикладом на пляже -- от стрельбы толку нет! А люси они должны были оттягать за ухо и поставить в угол! Как всё складно! :]:]:]:]:]:]:]:]:]
Вобщем я что хотел сказал на 3-5 страницах, а со мной -- ещё несколько интересных людей. Кому не в лом -- предлагаю ознакомиться, может чего интересного увидите. Хотя о чем я говорю -- ВЛОМ, всем поголовно!


Сообщение отредактировал Noname - Понедельник, 18.02.2008, 02:35
 
ФК_КубаньДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:44 | Сообщение # 92
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Noname
Quote (Noname)
Хотя о чем я говорю -- ВЛОМ, всем поголовно!

Да нет, не влом. Прочитал. Всё, в принципе, верно. И в конце концов Люси увидела в нём себя любимую (и ей ещё хреновее стало).
Это ж аниме. В аниме, как правило, не бывает 100% положительных и 100% отрицательных гл. героев. Ну тут, разве что, Маю. А остальные все "с душком".
 
JimaДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:41 | Сообщение # 93
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Да нет, не влом. Прочитал. Всё, в принципе, верно. И в конце концов Люси увидела в нём себя любимую (и ей ещё хреновее стало).

2 All, Берите пример smile smile smile ))))))))

Quote (ФК_Кубань)
Это ж аниме. В аниме, как правило, не бывает 100% положительных и 100% отрицательных гл. героев. Ну тут, разве что, Маю. А остальные все "с душком".

Правда-правда; ну ещё гендрек Кокузавченко -- 100%, муд... нехороший человек.
 
FayeДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:58 | Сообщение # 94
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





О! О спецназе речь. И кто тут служил из присутствующих, чтобы понять мотивацию? biggrin Я - нет, но знакомые рослые симпатяги от души посмеялись над профи этого анимэ. wink

Сугубо моё скромное мнение: Спецназа в анимэ нет.

Сообщение отредактировал Faye - Понедельник, 18.02.2008, 23:03
 
ЖнецДата: Вторник, 19.02.2008, 04:32 | Сообщение # 95
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Faye)
Спецназа в анимэ нет.

Конечно нет... его же всего Люси перебила biggrin
Quote (Arris)
должность главного монстра занимает Марико оставляя в далеко в тини какова нить Дракона

Нани? (Непонял?) wacko
 
ikarДата: Вторник, 19.02.2008, 04:34 | Сообщение # 96
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
должность главного монстра занимает Марико

А не Какудзава-старший?
 
SkydollДата: Среда, 20.02.2008, 00:39 | Сообщение # 97
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бандо отвратителен... такими половина людей приходят с войны..(ну конечно немного более жизненные и разносторонние)
по мне,так у него персонаж недоработанный,однобокий слишком,не выдерживает анализа образа.. он примитивный в кои то веки...
 
ion1Дата: Четверг, 21.02.2008, 16:26 | Сообщение # 98
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А по-моему Бандо оказался одним из самых интересных персонажей.
Их только двое было в сериале, кто в себе что-то сумел поменять - он и Люси.

Только вот я не понял, как он в предпоследней серии так прыгал за Люси... biggrin

 
1gorexaДата: Четверг, 21.02.2008, 17:53 | Сообщение # 99
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1, лично у меня он вызывает улыбку, вот хз чем. Наверно такие психи нужны в анимэ

Сообщение отредактировал Karnage - Четверг, 21.02.2008, 17:54
 
NeksanДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:00 | Сообщение # 100
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самое удивительное что таких козлов как Бандо в реальной жизни девчонки любят(если он бить начинает только после свадьбы),а таких мягкотелых и добрых как Кота либо презирают,либо вовсе невоспринимают как мужчину.
 
Lom-ak47Дата: Понедельник, 03.03.2008, 22:17 | Сообщение # 101
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Neksan)
таких мягкотелых и добрых как Кота либо презирают,либо вовсе невоспринимают как мужчину.

А зря... Вот такие спкутники и нужны на всю оставшуююся жизнь... Мое ИМХО... tongue
 
CrazyMadДата: Среда, 05.03.2008, 12:48 | Сообщение # 102
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бандо это своего рода человеческая альтернатива Люси и по сути он не плохой человек и почему же он срасу бы прикончл Нану на пляже у него был прекрасный шанц 2 пистолет в левую руку и все он даже когда стрелял в неё метил в руки и ноги и когда он приказал её остановиться в самом конце битвы он не выстрелил в неё не смотря на явное ослушание и из всех личностей со знаком - он самая положительная
 
NeksanДата: Среда, 05.03.2008, 15:46 | Сообщение # 103
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И во всем плохом Мы стараемся видеть "хорошее" .Вот и Бандо из негодяя превращается в" неплохого человека"(по мнению CrazyMad.а) и как всегда и за своей простоты и мягкосердечия получаем известный результат --пулю в лоб или удар прикладом.
 
Lom-ak47Дата: Среда, 05.03.2008, 15:49 | Сообщение # 104
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
CrazyMad, Думаеш??? А как же вопль На полигоне:
"Д*рмо ето все... Я в живых стрелять хочу"
А про то что он веселился избивая ню на пляже я и ни говорю...
 
ФК_КубаньДата: Среда, 05.03.2008, 15:50 | Сообщение # 105
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
CrazyMad
Quote (CrazyMad)
И почему же он срасу бы прикончл Нану на пляже

А ты попробуй её прикончи. Будешь как сапёр: одна нога здесь - другая там. cool
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024