Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Кота
Кота
FayeДата: Четверг, 21.02.2008, 18:28 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Как персонаж изображён характерный переходный возраст, такой милый и симпатичный недотрога, уфф... противно даже. angry . Если даже чего, то не позвонит, не напишет и скорее всего не придёт. Готова представить что придёт, но только не потому, о чём подумала. shy

Сказала бы, что он ещё и в развитии отстаёт в нужном направлении, вялый он какой-то. write Ему надо кушать морковку и баклажаны. wink

 
KillBillДата: Суббота, 01.03.2008, 20:51 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Помоему хороший парень! Многово не знает, но старается быть мужиком. И развитие у него нормальное, и без морковки с баклажанами wink
 
NeksanДата: Среда, 05.03.2008, 16:43 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Постоянное обшение с девушками не пошло ему на пользу,вот и ворос из него клон Юки в мужском обличии. Парень он хороший конечно,но так сказать "без зубов",таким в жизни тяжело. Ему бы друга-патсана завести надо,а лутше нескольких.
 
Rio_KurokiДата: Среда, 12.03.2008, 19:38 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Он типичный пацан. Когда дело доходит до чувств, все пацаны становятся поразительными тугодумами!
 
KageHokoriДата: Четверг, 24.04.2008, 21:40 | Сообщение # 50
Абориген
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Позвольте не согласится, как раз у него, "когда дело доходит" , то всё хорошо получается, а потом "Они в полосочку?!" wink
Думал сначала высказатся по полной программе об это Коте, а потом ... каждый живёт своей жизнью. Кота смог найти в ней своё место и как по мне достаточно комфортное, за это уже стоит уважать.
 
RubiusДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:00 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кота очень хороший персонаж, а главное я считаю его решительным, проще говоря он мужчина.
 
LossarotДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:23 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rubius, Согласенн с тобой. Решительность - единственная его сильная сторона(мну мнение). Ведь по ходу аниме замечаешь, что особыми талантами он не блещет - учеба ниахти, в дом работе тоже, часы и те Ню починила, вообщем золото как говориться на виду не валяется и в данном случае "золото" - характер Кото, спасщий ему жизнь, хотя и погубивщий его родных.

Хотя и Решительность - преобретенная черта, которую тот преобрел после неудачной лжи Люси (Маленькие Кото и Люси) - жизнь жестоко проучила раз, а более врядли возникнет желание колебаться.

Сообщение отредактировал Lossarot - Понедельник, 05.05.2008, 20:28
 
KageHokoriДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:25 | Сообщение # 53
Абориген
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как по мне, то его поведение нельзя назвать решительностью, скорее это - объективная реальность в следствии стечения обстоятельств, то есть он делает то, что не предусматривает других действий, с моей точки зрения.
 
RubiusДата: Вторник, 06.05.2008, 00:20 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
KageHokori, Lossarot, Просто бытует мнение что Кота еще один очередной Синдзи, я с этим в корне не согласен!
 
EldexДата: Вторник, 06.05.2008, 16:56 | Сообщение # 55
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
меня кото прёт)))
он добрый, чувствительный, понмиает всех,это главное!
 
MarikoДата: Среда, 07.05.2008, 12:30 | Сообщение # 56
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кота.... Какойто обычный стандартный homosapiens. Мне он показался каким-то серым. Если он такой же и в манге, то у меня сложилось бы впечатление, что аффтору было лень продумывать детали характера этого персонажа. Кота как-то пропадает на фоне диклониусов.
Причем, это я бы отнесла к взрослому Коте, в детстве-то у него еще как то чувствуется характер.


Сообщение отредактировал marikokiller - Среда, 07.05.2008, 12:33
 
EnoufДата: Среда, 07.05.2008, 14:13 | Сообщение # 57
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
marikokiller, в том-то и дело, что изображена психика человека, пережившего тяжёлую психологическую травму
 
Lom-ak47Дата: Среда, 07.05.2008, 15:46 | Сообщение # 58
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
marikokiller, Ты пришла с pease'om??? если нет, то не порочь коту... просто все его переживания скрыты внутри из-за той трагедии... Но ето не значит, что у него их нет, и он вообше ходячая морковка-овощь...
 
KageHokoriДата: Среда, 07.05.2008, 22:33 | Сообщение # 59
Абориген
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rubius, моё мнение заключается не в приравнивании к Икари Синдзи, совсем нет. Как раз наоборот, у Икари Синдзи всегда был выбор, который он делал осознанно, о чём... это другая тема и история. Кота, по моему мнению, во многих ситуациях действовал подсознательно движимый эмоциями и редко разумом, поэтому и ссылаюсь на то, что он имел одиночные пути.

marikokiller, это и есть его характер, такой мягкий слегка отрешённый и не совсем адекватный от случая к случаю, в этом весь Кота и его прелесть как героя для многих.

Сообщение отредактировал KageHokori - Среда, 07.05.2008, 22:55
 
RubiusДата: Четверг, 08.05.2008, 10:20 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
KageHokori, Одиночные, да наверное так, мне он предстает сильным человеком, по своему сильным, и конечно отзывчивым. В этом для меня прелесть этого героя много больше других которые мало чего делают.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Кота
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024