Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Готы/готессы
Diclo-girlДата: Суббота, 14.06.2008, 10:02 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Martin_Log-A-Log)
Писал(а) (Diclo-girl) Не сравнивай Готов с призренными эмо....Ани аццой))) И ты вообще чего ждал? "Здравствуй, друг мой.Прилесная сегодня погода.Ты не находишь?Читал ли ты "Войну и Мир" в оригенале?Воистину, великое произведение..."

ересь несешь...я про эту хню типа " смерть это круто блаблабла" "жизнь отстой" и тд и тпда, мля жизнь отстой, но от того что ты так говоришь она лучше не станет

а еще этот понт по кладбищам ходить... че там занятного то? лежат жмурики, червей кормят - мир им и покой... че там делать то?про сравнение с эмо:ты сама их плаксами называешь хотя это (якобы) считается предрасудком или заблуждением хз вообщем, но вы мну понялитаже хня с готами, для меня вы как и они больные на голову люди, подчеркиваю люди

вообщем ничего личного, но я этого не понимаю, а что я не понимаю - то я не уважаю

некоторые и анимэшников считают больными и что с того то?да я вас мягко говоря "недолюбливаю", но те должно быть параллелен сей факт, как мне пох на мнение других обо мнепроще относись к жизни, а то уподобляешься темже эмо "мол токио форэва, а те кто нас не любят - суки"надеюсь мы поняли другдруга и на нашем общении это не скажетсяпох что гот\эмо, лишбы человек был норм и не грузил своей готской\эмской хней


Я говорю это не потому,что я готесса.Я говорю это потому, что глупо ожидать от какого либо направления того что они хотябы в разговоре будут подстраиваться под твою манеру речи.
Я уважаю твоё мнение и выбор - не гот значить на то есть обоснованая причина и наоборот.Ты прав, да, мне и так паралельно что обо мне думают.Но всё же готы и эмо это разные вещи...Большинство эмо всего лишь позеры.........
 
Бу^^Дата: Суббота, 14.06.2008, 17:03 | Сообщение # 62
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ребята вы чё с ума сошли? вы реально считаете что готы пьют кровь и ходят на кладбище? если такие и бывают, то это просто готы которые помешались на смерти и всём таком и продолжают называть себя готами. вообще готы( повторюсь) это люди которые слушают готику, а потом уже появилась субкультура таковая и всякие помешанные, которые свой образ жизни кровавый и мрачные стали называть нормой для готов. это не просто слова, почитайте историю dry
 
APOSTOLДата: Суббота, 14.06.2008, 17:06 | Сообщение # 63
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Нююю))))))
ребята вы чё с ума сошли? вы реально считаете что готы пьют кровь и ходят на кладбище?

Готы, действительно, ходят на кладбища для провода неких темных ритуалов, но кровь пьет не они, а отдельная субкультура!
 
AtisДата: Суббота, 14.06.2008, 19:25 | Сообщение # 64
Solus Viator
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Готы, действительно, ходят на кладбища для провода неких темных ритуалов

написание стихов является тёмным ритуалом? или может сидение на могильной плите? Готы ходят на кладбища потомучто там такая атмосфера, атмосфера смерти, мрачная атмосфера...
 
МайюДата: Суббота, 14.06.2008, 20:36 | Сообщение # 65
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да на кладбище они десительно ходят ,меня приглашали в пятницу 13...но так сложились обстоятельства я не смогла (
 
Бу^^Дата: Суббота, 14.06.2008, 20:55 | Сообщение # 66
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Майю, ты готессО?
 
MarikoДата: Суббота, 14.06.2008, 21:08 | Сообщение # 67
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Нююю))))))
если такие и бывают, то это просто готы которые помешались на смерти и всём таком и продолжают называть себя готами.

таких много

Добавлено (14.06.2008, 21:07)
---------------------------------------------
Щяс очень цинично сделаю, но все же.. Любители кладбища, эээ.. а когда там ваши папа с мамой будут, или еще какие то близкие вам люди, если они умрут, вам будет так же весело на кладбище? Вы по прежнему будете там стишки сочинять и наслаждаться атмосферой смерти, да?

Добавлено (14.06.2008, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Майю)
но так сложились обстоятельства я не смогла (

это я вот к этому
 
APOSTOLДата: Суббота, 14.06.2008, 21:09 | Сообщение # 68
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
какие то близкие вам люди, если они умрут, вам будет так же весело на кладбище? Вы по прежнему будете там стишки сочинять и наслаждаться атмосферой смерти, да?

Возможно, готы попытаються войти в контакт с миром смерти, ведь кладбище - портал между нашем и иным миром! Плюс мораль у готов хромает - их цель нести свою культуру, их не заботит проблемы семьи!
 
MarikoДата: Суббота, 14.06.2008, 21:10 | Сообщение # 69
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Atis)
акая атмосфера, атмосфера смерти, мрачная атмосфера...

ну и это..

а еще

Quote (Нююю))))))
а потом уже появилась субкультура таковая

ну да в 80х годах или когда там, но сейчас давно не 80е, и готы отдельно от музыки существуют. И действительно доходят до разного маразма..
 
APOSTOLДата: Суббота, 14.06.2008, 21:12 | Сообщение # 70
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
И действительно доходят до разного маразма..

Кстати, я бы сам не прочь на кладбище в ночь побывать, но не для вандализма и готских утех!
 
МайюДата: Суббота, 14.06.2008, 22:02 | Сообщение # 71
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))), по-тихоньку деградирую в гота....
marikokiller, к чему ? ...я не пошла не потому что стало страшно или что-то такое ,а потому что меня заставили уехать в гости !)
 
Diclo-girlДата: Среда, 18.06.2008, 11:19 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Готы, действительно, ходят на кладбища для провода неких темных ритуалов, но кровь пьет не они, а отдельная субкультура!

Ога, сатанисты.
 
APOSTOLДата: Среда, 18.06.2008, 11:28 | Сообщение # 73
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
Ога, сатанисты.

Сатанисты не брезгуют этим, но это не они, а одна субкультура в Америке, которая этим промышляет и даже зовут себя Вампирами: могут выпить стакан крови, причем есть собственная иерархия, при которой высший имеет право пить кровь члена ниже по званию!
 
Diclo-girlДата: Среда, 18.06.2008, 11:32 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И кровь мы не пьём....И кстати заблуждение что половина готов наркомы...В нашей компашке половина не пьёт и не курит ,вообще, молчу о наркозависимости.
Quote (APOSTOL)
Возможно, готы попытаються войти в контакт с миром смерти, ведь кладбище - портал между нашем и иным миром! Плюс мораль у готов хромает - их цель нести свою культуру, их не заботит проблемы семьи!

Люди, вы хоть думайте что говорите!Что значить ,не заботят проблемы семьи!?Подумаешь, раз в месяц на кладбище выходим!И что теперь?!Враги народа, уже за людей не считать?!Ну вообще....Вы путаете готов с сатанистами.

Quote (marikokiller)
ну да в 80х годах или когда там, но сейчас давно не 80е, и готы отдельно от музыки существуют. И действительно доходят до разного маразма..

Какой маразм?Вы чего, люди?Может нас ещё к розряду нервнобольных препишите?Я, честно, уже не удевлюсь..После подобных постов уже всего ожидать можна...
Мне реально очень жалко, что вы, люди которые за последний месяц (большинство)стали моими друзьями, так относитесь к этому...Нет, я конечно уважаю ваше мнение, но считать нас маразматиками, наркоманами, людьми которых не колышат проблемы семьи и прочее это реальное не уважение ко мне и моим друзьям, не уважение к ещё тысячам нормальных людей интересы которых и увлечения чуточку не схожи с вашими...Спасибо, друзья!
 
APOSTOLДата: Среда, 18.06.2008, 11:38 | Сообщение # 75
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
И кстати заблуждение что половина готов наркомы

Верно! Готы не любители наркотиков!
Quote (Diclo-girl)
Что значить ,не заботят проблемы семьи

Многие родители отрицательно относяться к увлечению их чада готикой, поэтому всячески пытаються его оградить от этого, а поэтому некоторым приходиться отрекаться от них!
Diclo-girl, если ты гот или общаешься с ними, то не надо считать, что мы здесь обсуждаем твоих друзей! У на разные точки зрения, разные примеры, поэтому обвинять нас в заблуждениях бесполезно!

Добавлено (18.06.2008, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Diclo-girl)
Спасибо, друзья!

Не обижайся, но такова реальность, то кто не входит в рамки стандарта становиться изгоем, но большинству все-таки пофиг на готов, эмо и других.
 
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024