|   | 
 | 
 |  
Внимание!!!  |  
 - Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
 
  |   
 
 
 
 
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| 
				
				Какой вы СОТОНА?
				 |   |  
| Ню[UW] | Дата: Среда, 02.07.2008, 14:13 | Сообщение # 16 |  
| 
   
  
 
Группа: Удаленные 
Пол: [  ] 
 
 
 
  
 | сотона-это че ня
 |  
|   | 
 |    |  
| Rick | Дата: Среда, 02.07.2008, 14:59 | Сообщение # 17 |  
 
Hollow 
  
 
Группа: Давно, но бестолку 
Пол: [ муж ] 
Награды:  2 
Статус: Оффлайн 
 
 | Проходил уже не раз тест. Я вообще переменчивый сотона     При передозировке ыыыыыыыыыыы я был Аццкий Сотона.   В состоянии нормального флуда я Албанский Сотона.   А ща прошёл:   Вы Готичный Сотона!   Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.
 |  
|   | 
 |    |  
| Няшка | Дата: Среда, 02.07.2008, 20:25 | Сообщение # 18 |  
 
Кавайная няка 
  
 
Группа: Почетный житель 
Пол: [ жен ] 
Награды:  2 
Статус: Оффлайн 
 
 | Вы Аццкий Прынц Тьмы!   До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
 |  
|   | 
 |    |  
| Lusie | Дата: Среда, 02.07.2008, 21:33 | Сообщение # 19 |  
 
  
  
 
Группа: Житель 
Пол: [ я еще не определилось ] 
Награды:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.     Я НЕ МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСО!!!!!....я огуречик   
 |  
|   | 
 |    |  
| Martin_Log-A-Log | Дата: Среда, 02.07.2008, 22:46 | Сообщение # 20 |  
 
JASHIN CULT 
  
 
Группа: Проверенный житель 
Пол: [ муж ] 
Награды:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | Вы Сотона Анунах!   Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.
 |  
|   | 
 |    |  
| Neksan | Дата: Четверг, 03.07.2008, 01:03 | Сообщение # 21 |  
 
  
  
 
Группа: Коренной житель 
Пол: [ муж ] 
Награды:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.   Насчет мяса я и не сомневался.Отвечал повозможности чесно. ГРААА!!! 
 |  
|   | 
 |    |  
| Oops | Дата: Четверг, 03.07.2008, 01:20 | Сообщение # 22 |  
 
  
  
 
Группа: Проверенный житель 
Пол: [ муж ] 
Награды:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете. Добавлено (03.07.2008, 01:18) --------------------------------------------- Вы Аццкий Прынц Тьмы!*   Добавлено (03.07.2008, 01:20) --------------------------------------------- Вот это верный тест. Ппц реально по мудрому сделано.   
 |  
|   | 
 |    |  
| BlackNightAngel | Дата: Четверг, 03.07.2008, 01:51 | Сообщение # 23 |  
 
Tabihito 
  
 
Группа: Коренной житель 
Пол: [ муж ] 
Награды:  1 
Статус: Оффлайн 
 
 | Quote Во время Армагеддон вы всё проспите.      Убойно)))
 |  
|   | 
 |    |  
| Бу^^ | Дата: Четверг, 03.07.2008, 14:55 | Сообщение # 24 |  
 
...try to kill me XD 
  
 
Группа: Давно, но бестолку 
Пол: [ жен ] 
Награды:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | все забились по норамъ! йа самое красивое!    Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.     йа единственное гламурнОе   и красивое   ня! 
 |  
|   | 
 |    |  
| DEVIL_No_47 | Дата: Четверг, 03.07.2008, 15:23 | Сообщение # 25 |  
 
До Ре Ми До Ре До 
  
 
Группа: Проверенный житель 
Пол: [ муж ] 
Награды:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | Аццкий сотона )))) Потом когда заметил мой любимый падонкаффский стал албанским )))
 |  
|   | 
 |    |  
| Няшка | Дата: Четверг, 03.07.2008, 15:41 | Сообщение # 26 |  
 
Кавайная няка 
  
 
Группа: Почетный житель 
Пол: [ жен ] 
Награды:  2 
Статус: Оффлайн 
 
 | DEVIL_No_47, жаль там нет варианта Стервозная сотона  
 |  
|   | 
 |    |  
| Бу^^ | Дата: Четверг, 03.07.2008, 15:51 | Сообщение # 27 |  
 
...try to kill me XD 
  
 
Группа: Давно, но бестолку 
Пол: [ жен ] 
Награды:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | СИРАВНО ГЛАМУРНОЕ СОТОНА ЖЖОТЪ   ПОТОМУШО КРЫСОТА СПАСЁТЪ МИРЪ  
 |  
|   | 
 |    |  
| DEVIL_No_47 | Дата: Четверг, 03.07.2008, 15:56 | Сообщение # 28 |  
 
До Ре Ми До Ре До 
  
 
Группа: Проверенный житель 
Пол: [ муж ] 
Награды:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | Quote (Nuy_666) жаль там нет варианта Стервозная сотона     Ага )) Тебе как раз кстати  
 |  
|   | 
 |    |  
| Liar | Дата: Четверг, 03.07.2008, 17:00 | Сообщение # 29 |  
| 
 Отаку 
  
 
Группа: Проверенный житель 
Пол: [ муж ] 
Награды:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | АЦЦКИЙ!!!  
 |  
|   | 
 |    |  
| Няшка | Дата: Четверг, 03.07.2008, 17:34 | Сообщение # 30 |  
 
Кавайная няка 
  
 
Группа: Почетный житель 
Пол: [ жен ] 
Награды:  2 
Статус: Оффлайн 
 
 | Quote (DEVIL_No_47) Ага )) Тебе как раз кстати     Да что ты, мне далеко до тебя, как цветку до гов**   
 
 Сообщение отредактировал Nuy_666 - Четверг, 03.07.2008, 17:35  |  
|   | 
 |    |     
		
		 
 
  
 | 
 
  |  
   Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации. 
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, 
связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что 
размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и 
материал будет немедленно удален.  Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других 
источников информации (книги, СМИ и т.д.). Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) 
и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы 
предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы 
нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим 
законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение 
чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; 
за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям 
пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности 
использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов. Некоторые материалы 
Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития. 
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025 |     |    | 
  |