Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Кто что слушает,когда путешествует по Интернету
American_IdiotДата: Четверг, 16.08.2007, 23:18 | Сообщение # 136
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Qweyt нет, в одном из опенингов "алхимика" звучит песня этой группы, называется - Rewrite.
И в эндинге по-моиму тоже они звучат! А так больше нигде...
 
dipsatДата: Пятница, 17.08.2007, 15:47 | Сообщение # 137
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
приволокли на аркане мп3 дисок аплифто-рекордс))))
вот сижу слушаю и понимаю, в какой комерчесссссссссской попе наши музыканты-электронщики))))
хотя всеми любимые бойко и катя чехова ЖЖЖЖЖГУУУУУУУТТТРТ!!!!)))))))))))))))))
был бы мой диск, уже бы кремировал))))
 
iAngelДата: Пятница, 17.08.2007, 20:41 | Сообщение # 138
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас играет Slim House весна 2007... интересно а есть Slim House лето 2007 ???
 
FeniksaДата: Пятница, 17.08.2007, 20:50 | Сообщение # 139
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
iAngel, не слушал...
 
TsukikoДата: Пятница, 17.08.2007, 21:10 | Сообщение # 140
Дитя Луны
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ayumi Hamasaki - Evolution
За сегодня слушаю эту песню уже раз пятнадцатый... hearts
 
AloneДата: Пятница, 17.08.2007, 21:10 | Сообщение # 141
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тишина,целый день ловлю....
 
JaredДата: Пятница, 17.08.2007, 21:11 | Сообщение # 142
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне нравится
Korn - Evolution......,тож очень хорошая
 
American_IdiotДата: Суббота, 18.08.2007, 12:24 | Сообщение # 143
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Tsukiko увидал твой пост и тож решил послушать эту песенку!
Кульно cool
 
QweytДата: Суббота, 18.08.2007, 14:22 | Сообщение # 144
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
по телеку недавно посмотрл клип Korn - Freak On A Leash оч понравился теперь уже раз 20 слушаю и не надоедает песня ваще куль

Сообщение отредактировал Qweyt - Суббота, 18.08.2007, 14:26
 
JaredДата: Суббота, 18.08.2007, 14:49 | Сообщение # 145
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Qweyt,
Ой..Мне очень приятно эт слышать..Эта одна из самых любимых песен фанов.Значит клип falling away from me тебе тож понравится
 
QweytДата: Суббота, 18.08.2007, 15:21 | Сообщение # 146
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Jared, Посмотрел неплохой клип , ещё yall want a single тоже офигеный клипец
 
JaredДата: Суббота, 18.08.2007, 17:25 | Сообщение # 147
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Jared,
А Dead bodies everywhere сморел?AMV... Вырезки из кровавых аниме!!!Класс...Точно знаю,что отрывки из Akira,Призрак в доспехах,Ninja scroll, и че та еще,но я не знаю.Кстате,благодаря этому клипу меня и привлекло аниме.Так что спасибо ,опять, Корну.

Right now тож классный,нарисованный....Эти 2 клипа самые жесткие...

Here to stay,эт где они в телике,тож классный.....Они тогда(в 2002) чуть-чуть бы и получили приз за лучший рок-клип,а нет же....Сцуки Linkin park выйграли,за свой in the end angry angry angry ....,гады.Мне нравится линкин,но корн больше.....

Есть еще штук 20 клипов,но мне че та в падлу biggrin ))))

 
QweytДата: Суббота, 18.08.2007, 17:53 | Сообщение # 148
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
клип Righ now я его сначала не весь посмотрел как то противно было .А видел клип twisted transistor Ваще Xzibet в нём жжот))
 
JaredДата: Суббота, 18.08.2007, 18:30 | Сообщение # 149
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Qweyt)
twisted transistor Ваще Xzibet в нём жжот))

да...,прикольный клипец smile .Там xzibet на басухе,Snoop Dog на гитаре,Лил Джон-вокал.....,а кто драммер я не знаю..xzibet и снуп самые приколисты были.... smile
 
American_IdiotДата: Суббота, 18.08.2007, 21:20 | Сообщение # 150
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ой блин! Откуда в клипе самых крутых нью-металистов взялись негодные рэперы!? angry question
 
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025