Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бивис и Баттхед )))))
DEVIL_No_47Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:24 | Сообщение # 1
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто смотрит ?))) Кому нравиЦЦо ?))) По моему мега весч )))
 
TheVIPДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:42 | Сообщение # 2
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ыц! я, смотрел давно, нраицца, меговещь, но более не смотрю <_<
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:48 | Сообщение # 3
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (TheVIP)
ыц! я, смотрел давно, нраицца, меговещь, но более не смотрю

Тоже самое xD Давненько не смотрел. Да и в последних сезонах больше времени уходит на обсуждение клипов чем на саму историю
 
Bloody_PandaДата: Среда, 11.03.2009, 16:08 | Сообщение # 4
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нелюблю мультики подобной тематики....а сам мульт бред,рисовка мего халявная,полное отсуствие правельной анатомии и на самих персонажей тошно смотреть.
Happy Tree Frends ито лучше.


Сообщение отредактировал crazy_cat - Среда, 11.03.2009, 16:09
 
MortimerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:58 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да так, средне, много времени клипы обсуждают
 
DEVIL_No_47Дата: Среда, 18.03.2009, 19:23 | Сообщение # 6
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
crazy_cat, Mortimer, НЕВЕРНЫЕ !!!111 XDD
 
gorodeckiiДата: Среда, 18.03.2009, 19:50 | Сообщение # 7
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (DEVIL_No_47)
НЕВЕРНЫЕ !!!111

Великий Кукурузо их покарает :D
С другом на турнире по КСу назвались Бивисом и Батхедом... правду говорят, что как назовешь, так и поплывёт, залажали аццки :D
 
grendaizer13Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:52 | Сообщение # 8
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Бивис и Баттхед уделывают Америку"-козырный фильмец,есть над чем поржать! :D Сериал я не смотрел,что-то он не очень понравился,много болтовни перед теликом о глупостях! <_<
 
DEVIL_No_47Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:00 | Сообщение # 9
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
много болтовни перед теликом о глупостях! <_<

Тебе не нравится болтовня про то, как можно заглянуть чуваку в нос благодаря камере на концертах !?17семь
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025