Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хэнкок
gorodeckiiДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:51 | Сообщение # 1
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Странно, что обошли вниманием данный фильм question
Итак, Хэнкок. Противоположность стандартного образа супергероя. Кто смотрел? Кому понравилось? Кому не понравилось? И почему?
Меня настолько заинтриговала афиша и реклама, что я даже подумывал о том, чтобы пойти в кинотеатр, но увидев раздачу с соблазнительно малым размером в 650 метров м скоростью под 200Кб\с я не удержался и скачал, о чем ни капельки не жалею. Не знаю, какой был перевод в кинотеатрах, у меня был непрофессиональный, двухголосый, но это было одним из плюсов фильма, так как вольный перевод не раз меня повеселил. Вообще фильм наполнен смешными моментами и у него довольно нестандартный сюжет. Поэтому мне он очень понравился и с чистой совестью ставлю ему 10\10. А что вы думаете об этом фильме?
З.Ы Настоящим русским супергероем Хэнкока обозвал Гоблин в своем анонсе этого фильма.
 
nAToGeHbI4Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:33 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gorodeckii, Он крут!!!Черный супермен,алкаш и хам.Особенно проперли тамошние ролики на Ютубе про кита и мороженное.
 
FalkariusДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:12 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне понравился, сюжет не стандартный, в первую половину казаолсь все банально, а потом так сюжетная линия изменилась тоже 10 ставлю..
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:44 | Сообщение # 4
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (nAToGeHbI4)
Черный супермен,алкаш и хам

Ага.. а перевод это ваще жесть.. "Успокойтесь, или я засуну твою голову в твою ж*пу, твою голову в твою ж*пу, а твою голову в свою ж*пу")))))

Добавлено (01.09.2008, 22:44)
---------------------------------------------
Так, шо, тут тока 3 человека смотрела Хэнкока? Непорядок!
http://freetorrent.ru/downloa....torrent
Ну ка все скачали и посмотрели >( :D

 
ApsalaraДата: Вторник, 02.09.2008, 19:51 | Сообщение # 5
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я смотрел!) уже давно и в кинотеатре, так что ща будем вспоминать...)
фильм очень понравился это однозначно!) супергерой который не стразает звездной болезнью... которому плевать на общественность и которой доставляет кучу проблем..)
очень понравился момент в самом начале - машина на пике здания :D :D :D я лежал.)
хотя в какой-то момен добавление под конец сюжета суперженщины кажется лишнем... ее бы чуть пораньше впихнуть, и было бы самое оно <_< ну это моё такое очень скромное имхо) :D
в общем, очень позитивный фильм, кардинально отличающийся от всягого голивудского хлама типа супермена...)

вот... таковыми были мои впечатления, если конешно моя панять еще не ходит налево <_< :D

 
Сахара_ПушистыйДата: Среда, 05.11.2008, 07:16 | Сообщение # 6
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну чё сказать... действительно наш герой!!!прикольно, только как во всех фильмах про супергероев, предсказуемо и мало. А так смешной, да и спецэфекты на уровне... короче посмотреть стоит... даже 2 раза! :D
 
grendaizer13Дата: Среда, 05.11.2008, 08:59 | Сообщение # 7
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребят....Вы здесь все...МОЛОДЦОМ :D :D :D rofl rofl rofl
 
busujima_saekoДата: Среда, 05.11.2008, 09:06 | Сообщение # 8
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Silplit)
как во всех фильмах про супергероев, предсказуемо и мало

вот это правда!)) а больше и не надо... дальше бы скукотищщща пошла))
Quote (grendaizer13)
Ребят....Вы здесь все...МОЛОДЦОМ

Точно! МОЛОДЦОМ РЕБЯТ!
 
gorodeckiiДата: Среда, 05.11.2008, 10:28 | Сообщение # 9
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
МОЛОДЦОМ

О да, у нас в школе это боян. Всех молодцами обзываем :D
 
grendaizer13Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:20 | Сообщение # 10
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бодрячком,пацанчики,бодрячком,хааааа :D :D :D Ой то есть МОЛОДЦОМ :D

Сообщение отредактировал grendaizer13 - Воскресенье, 23.11.2008, 16:21
 
goosДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:25 | Сообщение # 11
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне Хенкок пондравился. Всё мне больше нечего сказать :D :D :D .
 
grendaizer13Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:54 | Сообщение # 12
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну а что еще можно сказать об этом фильме?
Актеры:МОЛОДЦОМ!!! :D :D :D
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025