Очень нравится изучать китайский!
Представьте, что перед вами ряд досок! Каждая последующая доска на 10 мм толще предыдущей. Ваша задача - разбить башкой все доски!
По началу это кажется не слишком сложным, доски разбиваются бодро, одна за другой!
Через месяц это начинает надоедать, приходиться долбиться об доски уже много дольше..
Через пол года, если вам еще не надоела эта затея, вы ломаете доски с мазохистским рвением, просто потому, что вам нравиться.. Немного позже приходит понимание, долбить доски головой - это судьба. Вы начинаете смиряться с ней и с мыслью, что придет время, и вместо доски разобьется голова.. Теперь вами движет интерес, которая из досок окажется последней?...
Очень нравится общаться с людьми!
Представьте, что перед вами кирпичное здание! Ваша задача - разобрать здание по кирпичу так, чтобы оно не рухнуло, и не раздавило вас к чертям!
Но вам не дают лестницу, ее дают только генетически приятным внешне людям, а вы не достойны ее...
По этому нет иного пути, кроме как разбирать здание с основания.. Вы начинаете аккуратно вынимать кирпичи! Интерес к человеку определяет количество кирпичей и то рвение, с которым вы разбираете здание.
Здание накрениться один раз, другой, третий, рано или поздно вы поймете, оно рухнет и раздавит вас, это вопрос времени. Но если человек вам интересен, вы продолжаете лихорадочно вынимать кирпичи, чтобы добраться до его души. Здание начинает медленно рушиться. Но вы уже не в силах уйти, единственное, что вам интересно - вытащить очередной кирпич. Ваша судьба предрешена, вы смиряетесь с этим, и с тем, что западная стена уже несется навстречу вашей голове, чтобы закончить все это!
Очень нравится злиться!
Представьте, что по вашим венам циркулирует огонь! Он разливается по вашему телу постоянно ища выход, он жаждет вылиться в этот мир, он жаждет поглощать, безмерно поглощать все, что вы видите, все, что вы любите, все, к чему вы прикасаетесь!
Постепенно он начинает выжигать ваш разум, пока огонь не становится вашей сущностью. Вы перестаете ему сопротивляться, вы начинаете думать как огонь. Вскоре вы решаете выпустить его на волю, чтобы поглотить все, все, чего вы так желали, и все то, чем никогда бы не смогли владеть. Вы вскрываете себе грудь, и чудовищное пламя вырывается наружу, такое голодное, звереподобное.. Первыми уничтожаются все, кто были близки вам. Огонь жадно, беспощадно поглощает их души, ведь он так нетерпелив.. Ничего личного, просто голод. Потом огонь устремляется ко всему тому, на что ложиться ваш взгляд. Он бесконтрольно вырывается у вас из груди, кидаясь бездумно и безрассудно. Вы упиваетесь этим процессом. Однако, через некоторое время вы начинаете чувствовать, как к кончикам пальцев подступает холод. Душа уходит в пятки, вы понимаете, что огонь отнюдь не бесконечен, жар вашего сердца расходуется слишком быстро.. Жилы начинают застывать, вы пытаетесь закрыть рану в груди, но уже поздно.. Вы смиряетесь с этим, и с тем, что очень скоро настанет момент, когда огонь покинет ваше тело, ничего не оставив, лишь пустоту.
Вы пытаетесь найти того, кто смог бы закрыть вашу рану, но все тщетно, вы осознаете, что это просто агония. Вы догораете жалкими остатками того бушующего урагана, которым были вначале. Скоро уголек, который был вашим сердцем, затухнет, и останется только пепел.
Очень нравиться жалеть себя!
Представьте что вы, это я! Ведь в том, что вы стали именно собой, виноват лишь случай, и вашей личной заслуги в том не слишком много. Будь вы мной, вы бы думали и поступали так же. Кто еще вас пожалеет? Кто еще вас поймет? Никто, только вы сами.. И вы смиряетесь с этим, и с тем, что останетесь мною до последней секунды своего существования.