Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 139 из 139
  • «
  • 1
  • 2
  • 137
  • 138
  • 139
ЗагадывалкО
MarikoДата: Суббота, 11.12.2010, 17:26 | Сообщение # 2071
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
русская деревня :D

это потекло у вас из носа утром

 
ElFaNДата: Среда, 15.12.2010, 12:06 | Сообщение # 2072
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тапок О_о текучий тапок :D

Этот предмет напоминает вам обо мне)

 
ОблакоДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:05 | Сообщение # 2073
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Агент времени.
Что кушали сегодня?
 
MarikoДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:40 | Сообщение # 2074
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мужика :D :D (а че правда.. я хз из чего котлеты были :o )

это ваш талисман

 
ОблакоДата: Вторник, 29.03.2011, 00:22 | Сообщение # 2075
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чай.
Люди - ...
 
TheVIPДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:48 | Сообщение # 2076
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
коробки! ^_^

без труда не получишь и ... :D

 
ОблакоДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:35 | Сообщение # 2077
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Паяльник.
Вы любите.
 
SakuДата: Суббота, 04.06.2011, 19:26 | Сообщение # 2078
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сайт вконтакте
что забыла твоя бабушка в youtube?
 
ОблакоДата: Вторник, 24.01.2012, 17:59 | Сообщение # 2079
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Листик.
Занзара...
 
OneMoreДата: Четверг, 26.01.2012, 16:42 | Сообщение # 2080
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Удар топором со всего размаха

Кто сказал "ня"?
 
  • Страница 139 из 139
  • «
  • 1
  • 2
  • 137
  • 138
  • 139
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025