Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Серая школа
Серая школа
MarvДата: Суббота, 27.12.2008, 03:22 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Серая школа"

Глава 1.
Дежурство.
-Ян, а ты уверен, что он появится?
-Я его задницей чую, скоро будет.
Уже темнело, Ян с Денисом продолжали сидеть в кустах посреди центрального парка.
-Блин, декабрь на улице, а нам с тобой выдают драные шинели. Если уж ставят на дежурство, то пусть будут любезны обеспечивать нас нормальной одеждой. Нет, всё, с меня хватит, я превращаюсь.
-Да погоди Дениска, не хнычь, хочешь спалить нас раньше времени?
Яну честно сказать и самому надоело сидеть в засаде, день прошёл, и до сих пор ничего не произошло.
-Яш, а что если...?
-Тс-с-с, глянь между деревьев.
-Ну наконецто! Я уже заждался.
Прямо по курсу к ним приближалась прыгая с ветки на ветку тёмная фигура.
-Ну и урод и даже от сюда воняет как из пасти сдохшей гиены.
-А что ты хотел от кладбищенского огра? Он же трупы жрёт.
-Ну не знаю... зубы чистить хоть иногда.
-Разорение могил - это серьёзное преступление и сейчас у него не останется того, что надо чистить.

А тем временем существо чем то заинтересовалось и спрыгнув с дерева принялось копать под ним. Тварь была достаточно близко чтобы её можно было хорошенько разглядеть:
Короткие ноги, длинные руки, покрытое короткой зеленоватой с проплешинами шерстью тело, лицо больше похожее на свиное рыло с бычьими рогами, острые зубы и когти, глаза горящие белым пламенем, всё указывало на то, что перед друзьями типичный огр.
-Ян, что дальше? Кажется он откопал мёртвую собаку, если мы ничего не предпримем, меня стошнит.
-Превращаемся!
Тела их увеличились, покрылись шерстью, выросли клыки и когти, одежда на них порвалась. Единственное различие у них было в цвете шерсти, у Яна она была белой, а у его друга чёрной, как у обычного оборотня.
-Вперёд!!! - прорычал Ян, видимо слишком громко, так как кладбищенский уродец пустился наутёк.

Чем Яну нравилось быть оборотнем первого уровня, так это тем, что они могли разговаривать в облике волка.Погоня была не долгой, Денис настиг огра в три прыжка, но тут же был отброшен на дерево. Дальше шла очередь Яна.
-Эй, свиное рыло, куда спешим? - Видимо тварь поняла его, потому что остановилась и обернувшись осклабила жёлтые клыки. - Что, только мёртвых жрать можешь? На живых силёнок маловато?
Огр еще шире заулыбался и подняв руку показал средний палец.
-Пошёл на х...
Не успев дохрюкать известную фразу, он взвыл от боли, так как руки со средним пальцем больше не было, её отхватил Денис подкравшийся незаметно, но был послан в нокаут другой лапой. Разъярённый огр помчавшись прямо на Яна вцепился грязными клыками в плечо. На белой шерсти проступила кровь. Не жалея врага оборотень выцарапал ему глаза и перегрыз горло ослеплённому противнику.
В плече чувствовалось сильное жжение, видимо в рану попала зараза.
-Чёрт! Опять пропустил всё интересное - выругался очнувшийся Деня, он уже натягивал на себя уцелевшую одежду. -Уже полночь, наше дежурство кончилось, пошли домой?
-А какже отчёт? - удивился Ян.
-За убийство розыскиваемого нас по головке не погладят, люлей от директора лучше получать на свежую голову.
У Яна закружилась голова.
-Эй, друг, у тебя кровь - забеспокоился Денис.
-Пустяки.
-Нет, тебе надо в медпункт, слюна огра опасна даже для тебя. Я тебя донесу.
Ян не успел возразить: на друге вновь порвалась одежда и перед ним стоял готовый отнести его куда угодно вервольф...

Сообщение отредактировал Marv - Суббота, 27.12.2008, 13:21
 
TheVIPДата: Суббота, 27.12.2008, 04:31 | Сообщение # 2
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
хммм.. мне уже интересно
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 27.12.2008, 07:42 | Сообщение # 3
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не то, что я ожидал... но неожиданность приятная! молодец!
 
MarvДата: Суббота, 27.12.2008, 11:48 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
времени мало было. и както не хотелось чтобы действие происходило в японии.
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 27.12.2008, 12:54 | Сообщение # 5
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
не хотелось чтобы действие происходило в японии.

почему?
 
MarvДата: Вторник, 30.12.2008, 21:18 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
потому что плохо представляю себе ту местность. при написании я вдохновлялся окрестностями своего города.

Добавлено (30.12.2008, 21:18)
---------------------------------------------
Глава 2.
Путь.
Ян проснулся ранним утром в больничном крыле. Рана давно зажила, он ещё вчера мог уйти домой, но дико уставший притворился, что ему не хорошо и добрая медсестра Алевтина Викторовна, разрешила остаться на ночь.
Сейчас был полдень, но вставать не хотелось. Ян опять закрыл глаза и начал вспоминать, что ему снилось, а снились ему события того, как он стал студентом "Берсеркса", или как его ещё называют "Серой школы".
Это произошло пол-года назад, Ян только закончил одиннадцатый класс и до сих пор мучился вопросом, "куда ему поступать? кем быть в этой жизни?". Родители хотели, чтобы он стал врачом, сам же Ян хотел приключений, путешествий, опасностей, и всерьёз подумывал податься в МЧС. На этой почве Ян часто ссорился с родителями, и в этот раз после очередной ссоры, он как обычно пошёл на улицу побродить и выпустить пар.
Был июльский вечер, тепло, запах сирени бьёт в нос, солнце только начало заходить за горизонт, самое время для того, чтобы поразмыслить о своём будущем.
Ещё не отошедший от ругани, злой на весь мир Ян, зашел в какой-то дворик и сел на лавочку. Его взгляд привлек воробей, купавшийся в луже, он весело барахтался разбрызгивая вокруг себя воду, капли скатывались по оперению, заставляя его блестеть в лучах заходящего солнца. Наконец воробей закончил водные процедуры и взлетел, стряхнув остатки капель с маленьких крыльев.
- Такой маленький, а такой свободный, сам решает, что ему делать, куда лететь, нам большим людям этой свободы зачастую не хватает- произнес спокойный уставший голос прямо над ухом у Яна.
- Простите? - он и не заметил, как к нему подсел мужчина, лет двадцати пяти, с длинными белоснежными волосами до плеч. Если бы Ян не был парнем, он бы сказал, что этот мужчина красив, он чем-то напоминал эльфа из книг Толкина, то ли тонкими чертами лица, то ли волосами, или же взглядом, ясным и в то же время мудрым, навевающим ощущение, что этому человеку не одна сотня лет.
- Я заметил как Вы смотрели на воробья, у меня возникло ощущение. что Вы с удовольствием поменялись бы с ним местами.
- О да, положение вещей сейчас таково, что мне не хватает свободы выбора.
- От чего же?
- Я только закончил школу и не знаю, что делать, родители хотят, чтобы я пошёл по их стопам, они у мены оба хирурги, а мне нужны приключения, дальние страны, риск.
- Серьёзно? - незнакомец оживился, внезапно он стал похож на десятилетнего мальчишку, которого друзья позвали строить шалаш. - Значит говоришь не можешь найти свой путь? Я могу подсобить, если не против.
- Каким образом?
- Я директор одной очень престижной академии.
- Вы?! Но Вы же такой молодой!
- Не суди по внешности - сказал незнакомец лукаво - кстати, меня зовут Юрий Ярославович Спиритов.
- А меня Ян Волков.
Они пожали руки.
- Волков? Очень судьбоносная фамилия - ещё шире заулыбался Юрий Ярославович.
- В каком смысле? Чему обучают в Вашей академии?
- Вопрос не верный! Не чему, а кого. Там обучают оборотней.
- Простите... Я наверно пойду, темнеет уже...
- Я знал, что ты не поверишь - понимающе покачал головой директор - так что смотри!
В мгновение ока его тело начало увеличиваться, деформироваться, покрылось шерстью такой же белоснежной, как и волосы, лицо превратилось в морду, в пасти выросли клыки, а на бывших руками и ногами лапах появились когти, одежда непонятным образом куда то исчезла, а сзади вилял длинный хвост.
- Ну что? Поверил? - прорычал вервольф.
Ян в полном ступоре как будто приросший к скамейке только и смог выговорить - Д-да. - И в тоже мгновение Дрий начал принимать нормальный облик.
- А-а-а нас никто не заметил? - наивно спросил Ян.
- Даже если и заметил, ему всёравно никто не поверит, в летнем мареве и не такое привидится.
- Я согласен.
- А? Ты о чём?
-Я согласен учиться у вас.
-Отлично! Но хочу предупредить - тут директор посерьёзнел - вступительный экзамен смертельно опасен, и если не погибнешь, значит ты
его прошёл.
- А что за экзамен?
-Это твоя первая трансформация, если не умрёшь от болевого шока, значит экзамен пройден. - Юрий посмотрел на часы, а за тем на своё левое запястье, там у него красовалась татуировка в виде головы волка воющего на полную луну, а под картинкой стояла цифра один. - Если ты не против, то можно пройти экзамен сегодня.
-Зачем тянуть? Я согласен.
- Для начала тебя должен укусить оборотень - в тот же миг Юрий обернулся и вонзил клыки в руку Яна. превозмогая боль он стиснул зубы чтобы не закричать, а Юрий уже успел вернуться в человеческий облик. - Ничего, минут через пять заживёт.
- А что это за татуировка у вас на руке?
- Это знак берсерка, он магический, если луна полная, то скоро полнолуние, если месяц в одну сторону, то луна новая, а если в другую, то старая. - беззаботным тоном ответил директор.
- А цифра под рисунком?
- Уровень оборотня, всего уровней пять, самый низкий - пятый, они превращаются только в полнолуние и не могут себя контролировать в облике зверя, им татуировка необходима прежде всего. Четвёртый уровень тоже превращается только когда луна полная, но сохраняет человеческий разум и по этому не опасен для окружающих. Третий уровень превращается когда захочет, и тоже остаётся человеком внутри. Второй уровень имеет те же способности что и третий, но в отличие от него не боится серебра и умеет говорить, а первый уровень отличается от второго лишь более высокой физической силой и белым цветом шерсти. У второго она чёрная, а у третьего, четвёртого и пятого серая. Я - Первый уровень - сказал Юрий с видом пионера которого наградили значком отличия. Он вновь посмотрел на часы. - Готовься, сейчас начнётся.
На звёздном небе показалась луна и у Яна свело всё тело, все кости начало выламывать как у наркомана, тело увеличивалось, выросла шерсть белоснежного цвета (Ведь Яна укусил оборотень первого уровня), когти, клыки, это была адская мука, захотелось кричать, сердце разрывалось иии всё. Всё прошло как будто ничего не было, только усталость, клонило в сон.
- Успокойся, расслабься, освободись от мыслей - напутствовал Юрий.
Ян последовал совету, он почувствовал, что потихоньку становится меньше. И вот он в рваной одежде измученный, но живой и довольный.
- Я прошёл?
- Да - просто ответил Юрий - на кого учиться будешь?
- В смысле?
- Ты можешь быть сторожем, ведьмаком, спецназовцем или наёмником.
- А что сложнее?
- Наёмник. Это тот же спецназовец, только работаешь ты на самого себя, выбираешь сторону участия в войне.
- Войне?
- Это тебе рано знать. Ну так на кого будешь учиться?
- На наёмника.
- Отлично, тогда жду тебя у нас в академии первого сентября.
- А как я вас найду?
- По запаху - в этот момент у директора была такая самодовольная улыбка, что Яну впервые в жизни захотелось покусать человека. - Ну, еще увидимся - беспечно сказал Юрий и пожав Яну руку скрылся в неизвестном направлении.

Ян уже одевался, когда в палату влетел Денис.
- Здорово! как себя чувствуешь?
- Нормально - протянул Ян.
- Бежим скорее, Спирит рвёт и мечет по поводу вчерашнего.
- Пошли, а то я уже соскучился по его голосу - сказал с ироничной улыбкой Ян и встал с кровати.

Сообщение отредактировал Marv - Среда, 31.12.2008, 14:17
 
MalinДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:01 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Marv, Отличная вторая глава! Сначала шло не очень, но под конец не заметил, как зачитался.
Проблема выбора действительно серьезная штука. Но часто, выбрав путь ведущий к свободе, мы загоняем себя в еще более жесткие рамки, чем прежде.

Где же продолжение? И как, интересно, отреагировали родители Яна на такой выбор? Вернее, что он им соврал, и как они на это отреагировали?

 
MarvДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:06 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Писать времени не было, да и не просил никто продолжение, но если есть спрос, значит будет и предложение))) Выложу в эти выходные.
 
MalinДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:22 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ждем, ждем с нетерпением :)
 
MarvДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:23 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Честно сказать, я здесь только тебя и видел :D
 
MalinДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:26 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Marv, Главное, чтобы шел процесс, а читатели соберутся :)
 
MarvДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:07 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ладно, сегодня-завтра будет.

Добавлено (22.02.2009, 19:07)
---------------------------------------------
Глава 3.
«Реликвия»

Тук-тук
- Войдите! – раздался из-за двери хмурый голос.
Ян с Денисом открыли дубовые двери и вошли в директорский кабинет. Хозяин его, сидевший за таким же дубовым столом, был чернее тучи, и одет он был во всё чёрное – джинсы и футболку, неизменными оставались лишь белоснежные волосы. Юрий Ярославович посмотрел на парней прожигающим насквозь взглядом и сказал:
- закройте дверь. – Ян с Денисом не замедлили выполнить приказ.
- Хочу начать без пустых прелюдий - директор был крайне серьёзен. – Вы провалили задание. И не просто провалили, вы нарушили приказ! Вам было ясно сказано, поймать кладбищенского огра и привести живым, для дальнейшего разбирательства на межклановом суде.
- Юрий Ярославович! Во всём виноват исключительно я – перебил учителя Ян. – Именно я убил огра.
- Нет, виноваты вы оба, вы действовали в команде, и следовательно вина лежит на каждом из вас в равной степени. И это между прочим уже не первый раз: вспомните речного тролля, утоплен в собственной слюне, а василиска вывернутого на изнанку?! А кто скажите мне уронил на людоеда бетонный блок так, что его потом пришлось с этого блока соскабливать?!...
- Но мы же не виноваты, что он постройке гулял – невинным тоном сказал Денис.
- И жрал строителей, вставил Ян.
Директор сейчас был злее любого огра, василиска или людоеда. Натянуто сдержанным тоном он опять заговорил:
- Список можно продолжать и продолжать, я устал уже прикрывать ваши задницы перед межклановым судом, даже вампиры себе такого не позволяют…
- Да эти кровососы вообще ничего не делают! - Воскликнул Денис. – только сидят и делаю нам замечания, а как на человека нападут, так у них одна отговорка: «Но мы же его не убили».
- И кто же тебе такое сказал?!
- Сам видел, когда поймал одного с поличным и привел к нам КПЗ, так его там три часа продержали и выпустили!
- С тем кто его выпустил, я разберусь лично, а вообще, чтобы вампир напал на человека это в принципе не бывает. К слову, вампиры не бездельники, они так же охраняют этот мир от потусторонних тварей, просто работаете вы всегда отдельно.
Ладно, я позвал вас не чтобы о вампирах разговаривать, а чтобы дать вам новое задание, во искупление предыдущего. – Тут голос Спирита стал ласковым, а на лице появилась улыбка не предвещающая ничего хорошего. – Дам задание каждому из вас, и раз уж вы так любите убивать, то задания эти будут связаны с убийством. Итак, Лакрицын Денис, Вы должны будете уничтожить банду гарпий, близ дач на юге города, они обосновались там пару дней назад и уже успели убить шестерых собак и двоих людей, приговор судом им уже вынесен. Приступите к выполнению задания этой же ночью, и не забудьте взять у Алевтины Викторовны травяные сигареты. А сейчас можете быть свободны, мне надо переговорить с Яном с глазу на глаз.
Денис вышел, закрыв за собой дверь.
Юрий Ярославович помрачнел, видно было, что он в чем-то сомневается. Немного помолчав, он заговорил. Тон его был уверенным, но голос дрожал.
- Ян, для тебя задание будет посложнее. Так как ты мой преемник, его я могу поручить только тебе. Я думаю сил и умений тебе должно хватить.
- Я внимательно слушаю.
- Этой ночью из хранилища реликвий был похищен очень важный артефакт, символ благородства оборотней, он называется «Глаз первого волка». По легенде тысячу лет назад, на месте нашей академии стояла деревня, в этой деревне жила молодая девушка, она была так красива, что на неё проложил глаз чернокнижник, живший неподалёку от деревни. Как-то ночью, он, обернувшись вороном, влетел в её спальню и предложил ей выйти за него замуж, но девушка отказалась, объяснив свой отказ тем, что не желает быть женой слуги дьявола. Тогда колдун обратился в ворона, и вылетев в окно прокаркал, что она ещё пожалеет о своём решении. В ту ночь в деревне вспыхнул ужасный пожар, который не могли потушить ни водой, ни землёй, бушующее пламя не пощадило никого, много людей погибло, а те кто выжил, потеряли зрение, в том числе и девушка отказавшая чернокнижнику. Шло время, люди приспособились жить во тьме, но однажды мимо деревни проходил молодой ведун, он так же был первым оборотнем, самым сильным и благородным, юноша сжалился над людьми и вырвав себе глаз обратил его в шар из жёлтого нефрита, наделив его магическими способностями. Находясь в деревне этот шар даровал ослепшим людям зрение. В благодарность они предложили оборотню остаться у он, а он в свою очередь стал обучать всех желающих светлой магии, а избранных сделал оборотнями, как и он сам. Среди них была и та девушка, на которой юноша впоследствии женился и они положили начало роду благородных берсерков, символом которых стал «Глаз первого волка». Говорят, что он может вернуть слепому зрение, а также владеющий им способен заглядывать в души людей, познавая все их тайные помыслы. – Спиритов замолчал.
- И Вы хотите, чтобы я его вернул? – спросил Ян. – Но Вы ведь вроде говорили что-то об убийстве…
- Да, во время проникновения вор убил всю охрану, благо, что это были не студенты. Такое поведение непростительно, преступник должен быть казнён. Судя по ранам нанесённым жертвам, убийство было совершено холодным оружием, вероятнее всего мечом, также на месте преступления было обнаружено вот это кольцо. – Юрий Ярославович протянул Яну изящный золотой перстень, на нём была выгравирована летучая мышь. Кольцо было довольно маленьким, скорее всего оно принадлежало девушке.
- Но ведь на нём… символ вампиров – изумился Ян. – зачем вампирам красть у нас «глаз»?
- Сам не знаю, зачем это нужно, - пожал плечами директор. – Возможно, это был какой- фанатик из высшего сословия, ненавидящий оборотней, а возможно вампиры решили объявить нам войну. Это-то ты и должен выяснить, отправляйся на запах кольца и узнай как можно больше, так же тебе задание, убить вора.
- Будет выполнено, мне брать травяные сигареты?
- Не надо, тебе может понадобиться вся твоя сила, так как убийца не из обычных.
- Разрешите выполнять?
- Начинай немедля… и ещё …Ян, будь осторожен, я не хотел бы, чтобы мой лучший ученик погиб из-за своей опрометчивости.
- Не волнуйтесь, Юрий Ярославович, я вас не подведу. – Развернувшись Ян вышел из кабинета директора, полный уверенности в том, что на этот раз он выполнит задание на отлично.

Сообщение отредактировал Marv - Воскресенье, 22.02.2009, 19:29
 
MalinДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:44 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Marv, вторая часть сильнее психологически. Как-то верится в эту беседу, встречу. С другой стороны, эта глава обещает развитие событий. Кстати, почему Ян так выделяется? Что в нем особенного?
 
MarvДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:51 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Во первых он главный герой.А во вторых его по чистой случайности укусил Директор академии. Во второй части есть классификация.

Добавлено (23.02.2009, 17:47)
---------------------------------------------
Короче говоря директор большая шишка.

Добавлено (23.02.2009, 17:51)
---------------------------------------------
А в четвёртой части какраз и будет развитие событий. Это задание... в общем всё узнаешь прочтя 4ю главу.

 
MalinДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:52 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Повезло товарищу :)
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Серая школа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024