Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » EVA LIED (трэш , кровь-кишки и клюква)
EVA LIED
fulgrimДата: Четверг, 10.04.2014, 20:49 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Глава 1

- как башка болит !
Девушка лет пятнадцати с красными волосами до плеч , закрывющими половину привлекательного личика длиной челкой , в розовом платьице и полосатых чулках разглядывала вокзал , скростные поезда у платформы , снующих пассажиров.
- не понимаю …
последнее что она помнила — выстрелы , жуткая боль ...Девушка потрогала голову , с изумлением нащупав кровоточащие обломки каких то выростов на черепе
- мои рога .. у меня были рога ?!… больно как
Девушка присела на скамейке.
« Внимание ! В связи с чрезвычайной ситуацией движение всех поездов в районе Канто отменено . Просим пассажиров отправится к ближайшему убежищу»
раздался равнодушный голос из репродуктора. Девица взглянула в сторону и замерла от неожиданности . Жуткого вида существо , метров сорок в высоту ,слонялось по городу , нелепо размахивая непропорционально длиными руками и разрушая здания чудовищными ногами . Посередине серовато -зеленого туловища она заметила небольшую голову с птичьим клювом . Несколько вертолетов обстреливали чудище , без видимого результата. Близкий разрыв заполнил все вокруг облаками пыли .
Девушка с изумлением разглядывала четыре огромные полупрозрачные руки , которыми она как то закрылась от обломков.Она согнула пальцы в кулаки , затем спрятала свои конечности. Управлять ими не вызывало никаких затруднений , как будто она всегда знала как это делается.
- офигеть .. я такое могу ?!
Девушка раскромсала на аккуратные кусочки ближайшую телефонную будку , проверяя свои способности
«Где это я ? … и кто я ? .. я была в каком то тихом городке … уютный домик .. я убила кого то ?»
Внезапно она почувствала чье то присутствие .Повернув голову вправо , девушка разглядела женщину , торопливо ведущую куда то к боковому выходу ребенка. Волосы у обеих были красными.
Незнакомка продолжала сидеть на скамейке , погруженная в свои мысли. Визг тормозов привлек ее внимание . Из остановившегося неподалеку синего спортивного вида автомобиля вышла привлекательная длинноволосая женщина в коротком темном платье
- вот ты где ,Каэде тян !
произнесла она
- ты кто ?
Уставилась на нее девушка
- твой отец попросил ..
- у меня есть отец ?!
Женщина внимательно посмотрела на нее и провела рукой по красным волосам
- ты ранена … и рожки потеряла
Грохот падающего здания невдалеке заставил девчонку вздрогнуть.
- быстрее в машину !
Незнакомка потащила ее в автомобиль
- кстати меня зовут Кацураги Мисато .. можно просто Мисато
- а я … чего то не помню ..
- Икари Каэде
сообщила Мисато , вдавливая в пол педаль акселератора
–----------------------------------------------------------------------
Шоссе . 8.50
Автомобиль Мисато мчался по пустынным дорогам , время от времени обгоняя колонны танков. Каэде молча сидела рядом , то разглядывая постепенно удаляющееся чудище , то косясь на ножки Мисато
« а ничего ,красивые .. сиски тоже в порядке … что это со мной ? Я лесбиянка ?!»
Картинки , как будто из сна или забытого фильма появились перед глазами Каэде
«Ванная … рядом с мной обнаженная девочка — подросток , и … я ее лапаю ?!
черт ,я лесбиянка … наверно»
- ты ничего не хочешь спросить ?
Произнесла Мисато
- о чем ?
- например что это за существо
- у меня все в башке путается .. а эти солдаты не меня ищут ?
Мисато бросила удивленный взгляд на спутницу и вздохнула
- ты видно хорошо головой приложилась ,Каэде тян
Десятка два пятнистых самоходных орудий закрыли весь проезд. Мисато выругалась и вышла к солдатам
- кто у вас главный ! Освободите дорогу !
Она показала удостоверение солдатам в промасленных комбинезонах. К ней подошел мужчина средних лет в полевой форме. На его гладко выбритом черепе Каэде изумленно разглядела рожки
- он .. такой же как я ?! …. и глаза красные
Девушка посмотрела в зеркало
- и у меня такие …
Мужчина приложил руку к фуражке
- майор Кимура
- капитан Кацураги
представилась Мисато
- вы из того мутного института ?
- нам сейчас не до препирательств !
Начала выходить из себя Мисато. Майор посмотрел на Каэде
- у вас раненый! Чего сразу не сказали … садитесь в машину
Мисато села на место. Майор поднял автомобиль своими векторами и аккуратно поставил на асфальт , перенеся через самоходку
- тупые вояки
пробормотала Мисато , выжимая газ
- а что за институт ?
Поинтересовалась Каэде
-NERV . И твой отец там главный …
Темные коридоры …руки и ноги скованы массивными оковами , так что не пошевелится .. на голове странный шлем … кровь ...оторванная голова какой то девки ..
«что за бред мне в голову лезет»
Подумала Каэде , разглядывая бродящего между небоскребами монстра через боковое стекло.
Мисато резко нажала на газ , навалилась на спутницу всем телом , разглядывая чудище в бинокль
- Н2 бомба ! Быстрее !
Кацураги вытащила девушку из автомобиля , повалила в приддорожную канаву , закрыв своим телом. Через пару мгновений яркая вспышка , грохот и ударившая по ушам взрывная волна ошеломили Каэде. Впрочем через пару секунд она очнулась и встала , протирая глаза от набившегося песка.
Мисато отчаянно пыталась поставить на колеса перевернутую на бок машину
- Каэде тян , ты мне не поможешь ?
Сказала она.Каэде молча подняла в воздух машину и аккуратно поставила на колеса. Мисато изумленно уставилась на нее
- я думала что без рожек … у тебя нет силы
- вы это о чем ?
- так просто … нам надо спешить
немного смущенно сказала Кацураги , открывая двери автомобиля. После нескольких поворотов ключом двигатель завелся. Мисато облегченно вздохнула. Автомобиль помчался по городским улицам , вскоре остановившись у массивных стальных дверей ,вмонтированных в склон горы
- вот мы и приехали
с видимым облегчением сказала женщина.

Добавлено (09.04.2014, 20:10)
---------------------------------------------
Глава 2

Геофронт. 9.45
Каэде с интересом разглядывала гиганские эскалаторы , впечатляющих размеров подземные тоннели , пробегающих мимо сотрудников в странных мундирах . Наконец Мисато со своей спутницей сошли с эскалатора , пройдя в ярко освещенный коридор. Каэде увидела высокую блондинку в белом халате . На ее голове были довольно крупные рожки . Каэде поняла что она намного сильнее ее .
« потому что она старше»
догадалась девушка
- Мисато ! Ты опоздала на 25 минут ! Даже такое простое дело ..
строго начала блондинка
- извини ,Рицка … все эти коридоры , я еще путаюсь .
Смущенно улыбнулась Мисато
- а это Третье Дитя , Икари Каэде
представила она свою подопечную
- я доктор Акаги , начальник научного отдела
сухо представилась блондинка
- очень приятно
пробормотала Каэде
- у нас мало времени ! Пройдемте !
Кацураги и Каэде пошли вслед за доктором Акаги . Вскоре она открыла одну из массивных дверей. Каэде прошла внутрь и немного изумленно осмотрелась по сторонам

огромное помещение было почти полностью занято бассейном, заполненным красноватой жидкостью . В бассейне стояла огромная груда сероватого металла , отдаленно напоминяющая человека. Вокруг нее суетились бесчисленные техники.
- это похоже на робота
сказала Каэде , вспомнив когда то мельком виденный мультфильм
- вершина наших технологий , последняя надежда человечества , боевая антомопрофная машина EVANGELION !
Пафосно произнесла Кацураги
- офигеть
буркнула Каэде
Раздался отдаленный грохот .все вокруг задрожало
- он близко
сказала Мисата. Высокий бородатый мужчина в очках вышел из лифта и уставился на Каэде
- давно не виделись
сухо сказал он. Та непонимающе посмотрела
- командующий , у Каэде тян серьезная травма головы
сконфуженно пояснила Кацураги
- даже отца не узнает
добавила Акаги
Каэде бросила презрительный взгляд на командующего
- если ты мой отец , где твои рога ?
Икари не изменился в лице
- ты ничуть не изменилась … Каэде , я вызвал тебя для того что бы ты пилотировала эту боевую машину. Судьба человечества зависит от тебя !
- мне плевать ! Пусть подыхают !
Гендо покачал головой
- если не хочешь — уходи!
Спокойно произнес он
- тебя тоже убьет Ангел
мрачно сказала Мисата
- то чудище наверху ?
Каэде явно была встревожена
- кроме меня никого нет ?
- боюсь что нет , Каэде тян
Акаги хотела было что то сказать , но Гендо предостерегающе приложил палец ко рту.Эти манипуляции остались вне поля зрения Каэде
- но … я даже машину не водила
- просто сиди в кресле пилота .. мы скажем что делать
Каэде прыгнула вверх метров на десять и приземлилась на голову робота
- как туда залезть ?
Деловито спросила она. Гендо повернулся и открыл дверь лифта
- Фуюцуки ! Оставте Рэй в покое !
Сказал он в микрофон передатчика
«все оказалалось проще чем я думал»

–------
Токио 3 . 11.05

-Круто ! Оно идет ...
Каэде поудобней устроилась за рычагами управления. Хотя она едва не померла от страха ,когда ее легкие заполнились красноватой жидкостью при активации EVA , но дышать было можно … даже откуда то появилось спокойствие и чувство защищенности . После краткого инструктажа и нескольких движений новоиспеченный пилот почувствовала себя уверенней. Ева 01после подьема на электромагнитной катапульте вышла на шоссе и остановилась , за полкилометра от приближающегося Ангела
- какая жуть …
вблизи чудище выглядело еще более отвратительным.
- Каэде , достань вибронож !
Послышался голос Мисато из переговорного устройства. Ангел поднял одну из своих конечностей , что то ярко сверкнуло … когда Каэде открыла глаза , робот уже лежал на земле ,сотрясаемый ударами. Пилотская кабина тряслась , Каэде чувствовала каждый удар , будто били ее ..
- сдохни !!!
Ева 01 поднялась на ноги и обрушила на Ангела град ударов стальными кулаками
- АТ поле ! Включи !
Послышался голос Мисато . Каэде машинально нажала кнопку на пульте . Робот снова яростно рванулся и вонзил свои зубы в туловище Ангела . Тот дергнулся , пытаясь поднять конечность с лучевой пушкой. Ева подпрыгнула и приземлилась , нанеся удар стальной ногой прямо в красноватое пятно в середине туловища врага. Раздался дикий вой , чудище перестало дергатся
- убью !! все сдохните !!!
орала Каэде. Ева 01 принялась топтать автомобили и бить кулаками окружающие здания.
- разорвать цепи питания ! Ввести раствор нейролептиков в контактную капсулу !
спокойно скомандовал Гендо , сидя за своим столом в штабе. Через десяток секунд робот остановился
- эвакуация пилота ! Парамедикам полная готовность !
Скомандовала Мисата , застывшая у мониторов.

Когда Каэде пришла в себя , первое что она увидела — подростка с белокурыми волосами в школьной форме , с интересом разглядывающего ее. Наивный взгляд … кого то он ей напомнил … кого ?
Девушка рывком поднялась с кровати . Подросток покраснел и отвернулся — из одежды на Каэде были только трусики.
- ты еще кто ?
- я Аянами .. Аянами Рэй
испуганно пробормотал тот. Стена больничной палаты разлетелась на куски , подняв кучу пыли
- все в порядке
с облегчением вздохнула Каэде и натянула рубашку , лежавшую на стоящей рядом табуретке. Рэй протянул ей какую то пластиковую карточку
- это .. твой пропуск
смущенно сказал подросток и выбежал из палаты, столкнувшись в дверях с Мисатой
- стоимость ремонта удержу из твоего жалованья ,Каэде тян
рассмеялась она
- я убила эту тварь ?
Пробормотала Каэде
- и не только ее … к счастью для тебя все свалят на Ангела …
сухо сказала Мисата и присела на табуретку
- я знаю , вы с отцом ненавидите друг друга …
«а где моя мать?» едва не спросила Каэде , но удержалась .. ее явно принимают за другого человека … надо разобратся во всем
- но и саму тебя оставлять нельзя … пока поправляйся , а завтра переедешь ко мне … и еще … спасибо что спасла всех нас ,Каэде тян
Мисата потрепала ее по голове и вышла из палаты. Каэде зевнула ,выпила стакан сока ,стоящего на столике. Рядом лежали упаковки таблеток и ноутбук. Каэде взяла копьютер ( как его включать она знала довольно смутно ) , бесцельно просмотрела новостные сайты … ничего о нападении на Токио 3 там не было …
« про себя что ли чего поискать ?». на запрос электронная энциклопедия выдала
« … рогатые люди ,или homo diclonius … живут в Японии … первые упоминания о них относятся к третьему веку нашей эры ...уникальные способности к телекинезу и телепатии ... признаны отдельным разумным видом из за больших различий в генетике ... численность колеблется в пределах двух процентов от населения страны… события середины 19 века привели к решению императора о равных правах для всех японцев … до сегодняшнего дня являются военной и деловой элитой страны , несмотря на официальное равенство»
- я почему то думала что нас мало
пробормотала Каэде и заснула

Добавлено (09.04.2014, 20:10)
---------------------------------------------
Глава 3

Глава 3
Токио 3. Жилой район. Утро

- вот мы и пришли
Мисато открыла двери квартиры. Каэде , которую начальница нагрузила пакетами из супермаркета замялась в коридоре
- а это хорошая идея ? Ваш муж может быть против
- у меня нет мужа
грустно улыбнулась Мисата
- не беспокойся ,Каэде тян , квартира просторная и ты меня не стеснишь
Жилье капитана Кацураги действительно было просторным … и довольно захламленным какими то ящиками
- я недавно переехала
перехватив взгляд Каэде пояснила Мисата
- Каэде , иди прими душ , а я приготовлю чего нибудь
Рогатая поплелась в ванную. Мисата торотпиво принялась убирать пустые бутылки из под алкоголя из кухни

Каэде , обернувшись полотенцем вышла из ванной
- у вас милый зверек живет ,Мисато сан
сказала она
- ты уже познакомилась с Пен Пеном ? Пингвины не проявляют агрессию к рогатым , в отличие от остальных домашних животных
Девушка присела на стул и принялась ковылять вилкой лапшу
- хочешь пива ?
Улыбнулась Мисата
- нет
- ты какая то мрачная весь день …
Каэде вздохнула
- мне .. странное снилось … будто я рассталась с кем то … так грустно
Мисата перегнулась через стол и потрепала собеседницу по голове
- тебе надо встряхнутся
ее груди , обтянутые маечкой оказались перед лицом Каэде. Та сжала их ладонями. Мисато покраснела , замерев от неожиданности
- ну … хватит , Каэде
наконец вскрикнула Мисато и попыталась отстранится. Рогатая разжала ладони
- я … не понимаю что на меня нашло .. извини
смущенно пробормотала она. Мисата молча стянула полотенце с Каэде и обхватила губами ее сосок. Каэде обняла начальницу и повлекла на пол...

Мисата молча лежала в постели и курила . Каэде посапывала рядом , положив голову ей на плечо. Этой ночью юная любовница Мисато была весьма страстной , хотя и немного грубой
« и она была девственницей .. черт … я затащила в постель несовершеннолетнюю .. свою подчиненную … дочь командующего Икари … меня уволят !»
Каэде проснулась и встала с постели
- доброе утро Мисато сан
спокойно сказала она.
- доброе … я пойду сделаю кофе
немного смущенно сказала Мисато
- насчет этого …
продолжила она
- что ?
- пусть это будет нашим маленьким секретом
- хорошо
- честно говоря .. я немного боялась
- меня ?
Удивилась Каэде , натягивая маечку
- ты же убийца … командующий приложил немало усилий что бы вызволить тебя из заведения для малолетних преступниц … тех полицейских что тебя сопровождали ты прирезала под шумок ,Каэде тян ?
- я .. честно ничего не помню … кого то убила .. но когда и почему ?
- в возврасте восьми лет ты устроила бойню в школе .. пятеро жертв … в том числе мальчик , который был сильнее тебя .. к счастью врачи признали тебя ..
- психопаткой ?
Мисата кивнула . Каэде вновь упала на постель , обняла ее за талию и принялась целовать роскошные груди . Телефон на тумбочке зазвонил. Мисата подняла трубку
- чего тебе Рицка ? … я живая , не бойся .. конечно я не буду приставать к Каэде тян …
Мисата положила трубку . Любовницы рассмеялись. Зазвонил будильник
- нам пора на работу , Каэде тян
строго сказала Мисато ,вставая с постели

Геофронт . 14.00

Каэде соединила перекрестье прицела с фигурой Ангела вдалеке и нажала на спуск
- подыхай тварь !

Мисата в неизменно безукоризненном мундире наблюдала за тренировкой пилота на виртуальном тренажере , прохаживаясь у штабных мониторов
- совсем неплохо
пробормотала она. Доктор Акаги наблюдала за показателями на мониторе
- уже восемь часов без перерыва …
равнодушно константировала врач
- прирожденная убийца
улыбнулась Мисато
- такова наша природа .. это дает свои преимущества , но мне только мешает
произнесла доктор Акаги
- да ладно ,Рицка , ты прекрасный ученый … Каэде ! Хватит на сегодня !
Произнесла Мисата в микрофон.

Каэде вышла из душевой , обмотавшись полотенцем. В просторной раздевалке было пусто , разве что Мисато сидела на стульчике с коричневой коробкой в руках
- нужно снять мерку для контактного комбинезона
сказала она
Каэде кивнула и сбросила полотенце. Мисато включила лазерный сканер и принялась неторопливо проводить им по всему телу своей подчиненной
- готово
Каэде молча обняла и поцеловала Мисато. Ее рука легда на упругую задницу своей начальницы
- но .. не здесь
смущенно сказала Кацураги
- боже мой !
Послышался изумленный женский голос. Симпатичная брюнетка с короткой стрижкой расширившимся от удивления глазами взирала на происходящее
- ты что то хотела Майя ?
Спросила Мисато
- нет , Кацураги сан , не буду вам мешать
Майя выскочила из раздевалки
- Каэде , оденься и иди в блок D ангар 5 , там будут теоретические занятия .. тактика , расположение порталов и прочее
сказала Мисато
- поняла
Каэде пошла к своему шкафчику.

Каэде сидела за столом в одном из помещений Nerv , пытаясь сосредоточится на решении уравнений. Рэй ,в своей неизменной школьной форме заглянул в ее тетрадь
- Каэде тян , уже лучше … ты скоро сможешь учится в школе
- мне плевать … Мисата сан приказала заниматся такой фигней …
Рэй внимательно посмотрел на нее
- мы не будем всю жизнь пилотировать этих роботов …
- кстати ,почему ты не дрался с тем чудищем ?
- Третий Ангел ? .. мне не приказали
Каэде презрительно посмотрела на коллегу
- «мне не приказали»
передразнила она его . Рэй достал какую то книгу из шкафа
- давай прервемся .. вот послушай монгольские хроники …
Рэй принялся читать
« Тогда тумены Великого Хана высадились без малейших препятствий . На следующий день воины увидели войско японцев. В ярких одеждах и рогатых шлемах они беспечно приближались к нашему лагерю . Хан приказал сокрушить врага стрелами . Наши воины обрушили град стрел на неприятеля , но варвары не понесли никаких потерь … они атаковали нас , вместе с мужчинами сражались их жены ,сестры и дочери . Сабли и копья монголов ломались , не имея возможности поразить неприятеля. Самых храбрых воинов обьял ужас , когда варвары принялись отрывать им головы и конечности , даже не вынимая мечей из ножен .. Тем кто сдавался в плен отрубали ноги , руки , выкалывали глаза и в таком виде грузили на корабли .. Темурчин немедленно заключил мир с японцами....»
Каэде улыбнулась
- круто !
Она присмотрелась к Рэй
- у тебя синяки ? Неужели командующий ?!
- нет....
замялся тот . Рэй взлетел к потолку и закричал от боли
- выкладывай все !
Приказала Каэде

Добавлено (10.04.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Глава 4

Токио 3.Школа .утро

Каэде подошла к школьному зданию , ничем не отличающегося от школ по всей Японии. Среди снующих по двору школьников несколько были с рожками. Каэде поняла они намного слабее ее
«детвора … а .. вот и он»
Девушка повернулась к стоящему у крыльца рогатому юноше в спортивном костюме , несомненно местному хулигану.
«он сильный … ничего»
- Судзухара !
Крикнула она. Тот обернулся и уставился на красноволосую девушку в джинсах и пестрой маечке
- кого я вижу … та самая безрогая бестия
ухмыльнулся он.
- здесь мы можем поранить посторонних
спокойно сказала Каэде и через мгновенье оказалась на крыше школы. Судзухара ринулся за ней … и тут же замер с ужасом в глазах
- стой спокойно … одно движение и ты покойник !
Каэде вынула свои векторы из его головы. Судзухара сел на землю обхватив голову руками
- что , не выходят ?
Улыбнулась Каэде. Непонятно откуда , но она знала как это делать …
Судзухара изумленно уставился на противницу
- это же … секретные техники Бушин Тай !!! лишь трое мастеров во всей Японии способны на такое ! Каэде сама !!! прошу взять меня в ученики !

Судзухара отвесил ей низкий поклон. Люк на крыше открылся ,вышла девица с покрытыми веснушками лицом
- не успела появится здесь , а уже драки устраиваешь ,Каэде ?
Строго сказала она.
- это наша староста ,Хироми
пробормотал Судзухара
- переоденься в форму !
Сказала староста Каэде
- как скажешь
Каэде спрыгнула на землю , подняв облако пыли своими векторами
- а я лучше посижу тут до конца занятий
сказал Судзухара. Хироми только покачала головой
- готовишся к карьере охранника в супермаркете ?
- меня мелочь прибьет … когда поймут что я …
Хироми подошла к юноше
- может вызвать скорую ?
- не надо
огрызнулся хулиган и принялся отжиматся на бетонной крыше

- итак , после катастрофы случившейся пятнадцать лет назад ,вызванной падением астероида...
Каэде вполуха слушала рассказ учительницы. Школа … когда то она ходила в школу .. давно.Злобные мальчишки дразнили и обижали ее из за рожек … стоп! … здесь такое посмеет сделать разве что самоубийца … тогда это было … не тут?!
- Каэде тян !
Послышался голос учительницы.
- а ...что ?
- встаньте ,когда к вам обращается учитель !
Строго сказала женщина. Каэде подчинилась
- итак , как удалось спастись жителям планеты от последствий Второго Удара ?
- они ели трупы
сказала первое что пришло в голову Каэде. В классе раздался тихий смешок
- как раз таких расстреливали на месте … строгая дисциплина ,взаимопомощь , тяжелый труд ..
разглагольствовала пожилая дама , отстав от Каэде. Она бросила взгляд на свой планшет с школьными заданиями
«ты спишь с Кацураги сан ? Да /Нет ?»
прислал сообщение кто то из учеников
«это секретная информация»
ответила Каэде. Несколько девочек принялись изумленно перешептыватся

Каэде открыла люк и вышла на крышу школы. Судзухара молча сидел и смотрел в сторону моря.
- я тебе поесть принесла
сказала Каэде. Судзухара резко обернулся
- бля ! Не пугай так
он взял у нее пакет
- с чего такая забота ?
Осведомился он
- староста заставила ..
- понятно .. знаешь я тут понял
- и что же ?
- безрогим быть херово … я всмысле не о тебе ..
поправился Судзухара , покосившись на Каэде
- наверно жутко было ,когда эта штука пошла в разнос ..
продолжил он
- что ?
- ну я про тот бой
- я чуть не сдохла
призналась Каэде
- слушай , слезай отсюда , если что я отгоню молокососов
предложила она
- лучше сдохнуть !
Злобно сказал Судзухара. Каэде пожала плечами и спрыгнула с крыши

Токио 3. Жилой комплекс .Вечер

Каэде поняла что в их с Мисато квартире гостья ,едва вышла из автобуса. Она украдкой взглянула на свое отражение в витрине булочной и оправила школьную форму. Лишняя пара туфель у входа подтвердила ее чувства
- Каэде тян ! Как первый день в школе ?
Мисато явно перебрала с пивом. Сидящая за столиком рядом с ней Рицка в обычной одежде выглядела трезвой
- все в порядке
ответила Каэде
- доктор Акаги моя старая подруга , Каэде тян … в университетском кампусе мы жили в одной комнате
сообщила Мисато. Каэде села за стол и принялась за ужин , оставленный для нее сожительницей
- жили в одной комнате и спали .. в одной кровати ?
Слегка улыбнулась Каэде
- да … веселые были деньки
рассмеялась Рицка
- она немного ревнует тебя , Каэде тян
сказала Мисато
- я просто завидую
парировала Акаги
- Каэде , знаешь … мы как могли исследовали тушу Ангела , которого ты завалила … и
- что ?
- он из материала , неизвестного науке , но … закономерности его корпускулярной природы …
Каэде скривилась слушая научную хрень … а у Рицки тоже неплохие сиськи... черт она поняла …
Блондинка чуть прихлебнула сакэ и бросила похотливый взгляд на Каэде
- у меня безумная идея
сказала та
- сделаем это …
начала Рицка
- втроем !
Закончила Мисато и принялась стягивать одежду с блондинки . Каэде с энтузиазмом принялась помогать своей начальнице

Токио 3 . Школа. Утро

- Каэде , а ты проходила конкурс на место пилота ?
Юноша в очках и с кинокамерой на ремне все не унимался с расспросами. Каэде вздохнула … какой надоедливый тип
- лучше скажи Кенске , откуда вы все про меня знаете ?
- у большинства учеников родители работают в NERV , так что ничего удивительного
- понятно …
Каэде бросила взгляд на Рэй , который тихо сидел в школьном дворе и читал книгу. Она присела рядом . Кенске деликатно удалился
- зачем ?
Спросила она
- я сказал что ЕVA вышла из под контроля … понимаешь сестра Судзухары куна ранена … он бы убил тебя
Каэде молча сидела , устремив взгляд вдаль
- что то знакомое … кажется у меня были неприятности из за моей …
- любви к убийствам ?
Спокойно произнес Рэй. Каэде выхватила мобильный , услышав звонок
- что там Мисата сан ? … снова !
Каэде улыбнулась
- я уже начала скучать … пошли в штаб ,Рэй
- Четвертый Ангел …
пробормотал юноша

Токио 3. Полдень

Ангел тихо плыл над пустынными улицами , размахивая своими жутковатого вида клешнями. ЕVA 01 поднялась на поверхность по шахте 3R и заняла позицию для стрельбы
- вижу цель
сказала Каэде и подняла штурмовую винтовку калибра 460 мм. Пара выстрелов прошли мимо цели . Каэде поправила прицел и снова выпустила короткую очередь
- попадание. Цель не повреждена
послышался голос Мисаты в наушниках
- прикройте огнем !
Крикнула Каэде
- активирую бортовой лазерный дальнометр !
Каэде нажала кнопку на пульте. EVA принялась совершать хаотичные прыжки среди зданий , подбираясь ближе
- огонь !
Десятки снарядов почти одновременно взорвались в радиусе пары сотен метров вокруг чудища. Видимых повреждений они не причинили , но немного отвлекли Ангела. EVA , сбросив сковывающий движения кабель питания в пару прыжков очутилась возле противника
- Подыхай !!!
Каэде выпустила оставшиеся патроны в красное пятно по центру туловища. Ангел опустился на задние конечности , невпопад пошевелил остальными и замер
- Умница девочка ! Цель уничтожена !
Послышался радостный голос Мисаты. Каэде облегченно вдохнула , затем с видимым беспокойством принялась разглядывать окрестности. Вскоре камеры засекли цель. Каэде увеличила изображение
- Кенске !Судзухара ! Что вы тут делаете ?
Прогремел жуткий , нечеловеческий голос из наружных динамиков робота , неподвижно стоявшего у мертвого чудища. Юноши что то кричали и возбужденно махали руками. Каэде пожала плечами , и принялась разглядывать окрестности дальше. Небольшой храм на склоне горы заинтересовал ее. Пилот прибризила изображение и стала пристально раглядывать
- Каэде ! Что с уровнем заряда батарей ?
Спросила Мисато . Каэде молчала
- Каэде ! Ты в порядке ?
- Нюю !
Послышалось из динамиков. Доктор Акаги покачала головой
- медиков , быстрее !
- такое у нас случается при сильным нервном напряжении
пояснила она Мисате
- это опасно ?
- нет , нейролептики все снимут

Каэде , так и не сняв контактный комбинезон , вошла в огромный кабинет , со странными символами на полу. Гендо стоял за своим столом
- Каэде тян , вам присваивается звание лейтенанта
сухо сказал командующий. Каэде пожала плечами
- за пределами геофронта это ничего не значит
- зарплата больше
обьяснил Икари , затем продолжил
- ты и капитан Кацураги любовницы ?
Каэде ухмыльнулась
- не твое дело
- по крайней мере не целуйтесь на людях. Я не могу закрывать глаза на нарушения устава . Можешь идти
сказал Гендо
- я могу задать вопрос ?
Гендо кивнул
- почему в моем досье нет ничего о том что я жила в Камакуре ?
- этот город ушел под воду еще до твоего рождения... ты что то путаешь
Каэде пожала плечами и вышла из кабинета. Седой старик в мундире вышел из тени и подошел к Гендо
- рано или поздно она вспомнит
- все будет в порядке

Добавлено (10.04.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Глава 5

Токио 3. Жилой Комплекс. 19.30

Каэде вышла из лифта и удивленно огляделась .
«Это Судзухара ?!» .На всякий случай она закрылась векторами , вытащила из сумочки новенький пистолет и осторожно открыла дверь в квартиру Мисато. Едва она переступила порог , раздались хлопки. Каэде открыла огонь из пистолета
- Каэде , ты рехнулась ?!
По комнате летали конфетти , пара сплющенных пуль лежало у ног Судзухары . Рядом с ним стояли и изумленно смотрели на нее Кенске и Хироми
- вы что тут забыли ?
Сухо спросила Каэде
- мы решили устроить вечеринку в честь твоего повышения
сказал Кенске
- Мисата сан нам разрешила
добавила Хироми
- черт ..
Каэде спрятала пистолет

Пьянка была в самом разгаре. Школьники притащили пива , а Хироми умудрилась приготовить неплохие закуски из залежей полуфабрикатов в холодильнике. Теперь она скромно сидела и гладила Пен Пена
- знаешь , Каэде , ты классная девочка .. я б за тобой приударил
ухмыльнулся Судзухара
- не мечтай
огрызнулась Каэде
- я понимаю , ты любишь девочек …
- бля ,стоило разок дружески поцеловать Мисато сан , как весь Nerv …
Хироми чинно взяла суши палочками
- твоя постель
- чего ?
- похоже ты ее так и не разбирала
рассмеялась Хироми. В ту же секунду староста оказалась в воздухе вверх ногами. Кенске и Судзухара захлопали в ладоши , разглядывая голые ножки Хироми
- отпусти !
Взвизгнула она. Каэде приблизила пленницу к себе , поцеловала в губы и аккуратно опустила на место
- кичится своими способностями неприлично
насупилась Хироми , оправляя юбку
- а грубить человеку , который может тебя порвать на кусочки опасно для жизни
заявила Каэде
- ты права … я была слишком несдержанной .. извини
- ладно , проехали … я тоже бываю несдержанной .. я потом жалею об этом
Кенске отпил пива
- все дело в том что наша староста не одобряет подобных … свободных нравов
- ты вообще заткнись ,Кенске ! Я видела как ты нюхал грязные трусы в женской раздевалке !
Кенске покраснел , молодые люди рассмеялись

Хироми открыла глаза . Она обнаружила себя абсолютно голой , в обьятьях обнаженных Мисато и Каэде , котрые мирно спали рядом.
- ужас !
Вскрикнула Хироми. Мисата открыла глаза
- доброе утро ,Хироми тян
произнесла она
- нет! Я не стану извращенкой !
Закричала Хироми и выбежала из комнаты. Мисата рассмеялась
- я докатилась до того что развращаю школьниц
- она сама захотела новых впечатлений
ответила Каэде. Хироми в растрепанной одежде вошла в комнату
- Каэде , не вздумай проболтатся !
- ну конечно … зайдешь на чай на неделе ?
Хироми покраснела и выбежала из комнаты

Токио.3 Школа .вечер

- ты все сделал ,Кенске ?
Каэде с одноклассником уединились в пустынной комнате.
- тут все. Я снял каждый метр .. и дайверские фото достал
Юноша передал ей несколько дисков
- ты обещала
- да да
Каэде стянула с себя трусики , прикрываясь школьным платьем и отдала Кенске
- только при мне не нюхай , чертов извращенец !
Очкарик положил трофей в свой портфель
- Каэде , ты родилась в старинной аристократической семье , пилотируешь крутого боевого робота и спишь с такой прекрасной женщиной … я довольствуюсь тем чем могу

Каэде прошла в школьный компьютерный клуб и вставила один из дисков в дисковод. На экране появились развалины , наполовину залитые водой
- боже … та самая лестница
изумленно пробормотала девушка
- это не сон и не галлюцинации
послышался голос Рэй. Белокурый подросток неслышно подошел и стал за спиной Каэде
- но как же это ….
- рано или поздно ты все узнаешь … в том мире для тебя все равно не было места , Люси сан
спокойно сказал Рэй. Каэде уронила голову на клавиатуру и зарыдала . Рэй молча принялся гладить ее по голове

Добавлено (10.04.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Глава 6

«Снова Ангел … по быстрому замочим»
думала Каэде сидя в пилотской кабине. EVA 01 поднималась вверх на скоростном лифте.
- даю изображение цели
послышался голос Майи в наушниках. На экране появиось изображение огромного сверкающего кристалла ,парящего над городом
- что то новое
пробормотала Каэде. EVA 01 появилась на поверхности . Каэде стала осматриватся
- высокоэнергетическая реакция !
Крикнула Майя . Каэде мгновенно совершила прыжок в сторону. Мощный поток энергии расплавил портал лифта вместе с ближайшим кварталом. Каэде побежала вперед
- прыгай !
Крикнула Мисато , глядя на мониторы датчиков
Залп лучевой пушки снова не достал EVA
- 12 секунд
крикнула Каэде и побежала в сторону противника , совершая дикие прыжки в стороны через несколько мгновений
- он не успевает перезаряжатся !
Сказала Мисато.
Подбежав к Ангелу , Каэде направила штуровую винтовку вверх и открыла огонь . Пространство звокруг Ангела заиграло яркими красками
- какое мощное АТ поле
пробормотала Акаги. Каэде приняла решение мгновенно
- прыгай !
Крикнула Мисато в очередной раз. Но Каэде подняла вверх винтовку. Выстрелы раздались одновременно с яркой вспышкой оружия Ангела. Жуткая боль пронзила тело пилота , и Каэде потеряла сознание …

Обнаженная девушка с челкой , закрывающий левый глаз гладила Каэде по лицу
- ты … та самая
- да милая …. я всегда давала тебе советы , но ты не всегда слушалась
- зачем ? Зачем ты приказала мне убить Канаэ ?
- и Кота я тоже советовала убить … так было бы лучше для тебя
- но я люблю его !
- ты же знаешь кто родился бы у вас !
- но …
- у тебя была важная миссия там ,Каэде , и ты ее провалила
- убить всех безрогих ?
- ты рождена для этого !
- НЕТ!!!

Каэде открыла глаза . В больничной палате было тихо. Рэй неслышно сидел рядом
- он .. мертв ?
- да , Ангел уничтожен
подтвердил Рэй
- почему я не сдохла ? Почему ?!
Рэй тихо вздохнул
- ты должна жить
- для чего ?! Кота …
- Мисато сан надеется на тебя . Судьба миллиардов людей в твоих руках ,Каэде
Каэде с трудом пошевелила рукой
- Рэй … почитай мне что нибудь … твой голос всегда успокаивает
Рэй достал какую то книгу
- хочешь историю о юной лучнице Цугуми , которая совратила дочь могущественного князя ?
- давай
с трудом улыбнулась Каэде

Токио 3 . Школа . Вечер

Каэде старательно метала авторучки в мишень , установленную у облупившейся
задней стены спортзала
- странное занятие
заметил подошедший Судзухара
- почему ?
- ослабляет защиту
- от 50 калибра все равно не защитишся
Юноша с недоумением посмотрел на одноклассницу
- ты какая то мрачная в последнее время
Каэде искоса посмотрела на него
- Судзухара … представь себе мир , где на рогатых охотятся как на зверей …
- ты наслушалась пропаганды крайне правых ?
Каэде смутно разбиралась в политике , поэтому просто кивнула
- в принципе эти парни просто говорят вслух то что другие не решаются … безрогие с удовольствием нас бы прирезали ,если б могли
Каэде бросила на него косой взгляд
- и даже Кенске ?
- его бы тоже за компанию
Град авторучек посыпался на мишень. Судзухара метал их заметно лучше Каэде
- вот вы где прячетесь !
Послышался негодующий голос Хироми. Она вручила Судзухаре и Каэде по швабре
- пошли
вздохнул Судзухара

 
policemanДата: Четверг, 10.04.2014, 23:00 | Сообщение # 2
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это, как я понимаю, новый фанфик?
 
fulgrimДата: Пятница, 11.04.2014, 22:22 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
по мотивам "альтернаивной ролевой" .. добавил больше кровавого трэша и клюкву

Добавлено (11.04.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Глава 7

Красноволосая девушка в строгом платье с букетом цветов в руках шла между рядами одинаковых столбиков .
- Каэде !
Окликнул ее командующий. Девушка повернулась и в несколько прыжков одолела три сотни метров отделявших их друг от друга
- ты все же пришла …
- к чему этот цирк ,командующий...
начала Каэде
- генетически ты моя дочь … современная наука дала возможность соединить мои гены и гены Юй без ущерба для тебя … раньше в подобных случаях приходилось искать суррогатного отца
- моя мать … я не помню ее .. у тебя сохранились какие нибудь фотографии ?
Гендо отрицательно покачал головой
- только воспоминания … ты похожа на нее ,Каэде — такая же гордая и прямолинейная
Каэде положила букет цветов к могиле
- ты можешь обьяснить … что я делала в том жутком мире ? На мне ставили опыты в лаборатории , пытались пристрелить … я убила пару сотен человек …
- я ничего не могу тебе сказать
строго сказал Гендо
- тебе надо думать о будующем … кстати с Кацураги … это у тебя серьезно ?
- что то не так ?
- могут быть проблемы … мне пора , Каэде
Гендо отправился к ожидающему его вертолету. Каэде заметила Рэй , мелькнувшего в иллюминаторе
« он для него как сын...»
«А ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ ЗАМЕЧАЕТ»
«мне все равно ..»
Каэде отправилась к выходу из кладбища и села в автомобиль ,рядом с ожидающей ее Мисато
- как все прошло ?
- я его не убила
Мисато рассмеялась
- вечер у нас свободен , может быть …
- секс в горячем источнике
усмехнулась Каэде

Приморское шоссе. Утро
Мисато резко бросила руль в сторону. Автомобиль чудом избежал столкновения с громадным куском металлолома , свалившимся на асфальт. В море несколько эсминцев обстреливали очередного нелепого Ангела
- надо скорее в Геофронт !
Забеспокоилась Каэде
- в операции учавствует EVA 02 . она справится
успокоила ее Мисато.
С небес падал огромный робот красного цвета , выпуская струи огня из дюз тормозных ракетных двигателей. Несколько выстрелов из штурмовой винтовки и ударов ногами — и ядро Ангела взорвалось с жутким грохотом.
EVA 02 приземлилась в нескольких сотнях метров от автомобиля Мисато. Девушка в красном контактном комбинезоне гразиозно спрыгнула на землю . Каэде уставилась на незнакомку … короткая стрижка , курносое личико , глуповатый взгляд .. не может быть !!!
- знакомся , Второе Дитя , Нана Лэнгли Сорью !
Пафосно представила ее Мисата. Каэде смерила Нану недобрым взглядом
- только тебя тут и не хватало …
- Люси сан , я вовсе не желала тут очутится
ответила Нана. Две рогатых меряли друг друга взглядами . Напряженная тишина затянулась
«похоже они знакомы … и не слишком рады друг дружке»
догадалась Мисато
- садитесь девочки ,поедем в штаб
усмехнулась она
- Мисато сан , а как же робот ?
- не бойся ,Нана , за ним присмотрят
Каэде шепнула Нане
- она ни о чем не знает …
та кивнула
- поехали . Надо оформить документы
согласилась Нана
- а вечером закатим небольшую вечеринку в честь твоего прибытия и первой победы
рассмеялась Мисата
–------------------------
Геофронт. 14.30
Каэде взяла пару банок чая из торгового автомата и дала одну Нане , которая успела переодется в гражданскую одежду. Коридор был пустым и помешать разговору никто не мог
- ты тут никого не убила ?
Спросила Нана
- только Ангелов .. здесь нас никто не будет обижать
Нана кивнула
- а как там … Кота
спросила Каэде
- скоро он женится на Юке сан … без тебя ему лучше
сухо сказала Нана
- все равно мы не сможем попасть обратно … да и зачем ?
Нана посмотрела на соплеменницу
- ты видела что случилось с океаном ?
- он красный … и там нет рыбы
- скоро погибнет и почва … все умрут
- не понимаю … откуда ты это все знаешь ?
Длинноволосый мужчина в элегантном пиджаке подошел к девушкам
- Кадзи сан !
Глаза Наны загорелись
- а это та самя легендарная Каэде , уничтожившая трех Ангелов ?! Я рад увидеть тебя
улыбнулся Кадзи
- взаимно
буркнула Каэде
- это ты живешь с Мисато ? Скажи , она все так же горяча в постели ?
Не унимался Кадзи
- мне не с кем сравнивать
спокойно сказала Каэде. Нана прикрыла рот руками
- боже .. это правда ?!
Изумилась она
- черт ! Вам больше не о чем трепатся , что ли ?
Кадзи улыбнулся
- просто мы все рады за Мисато , которая наконец нашла свое счастье ..
с легкой грустью в голосе сказал Кадзи

- Кадзи ! Уже занялся совращением ?
Раздался насмешливый голос Мисато
- ну надо же ! Сама мисс Невинность хочет меня пристыдить !
Сказал Кадзи и внезапно поцеловал Мисато. Та вырвалась из его обьятий
- немедленно прекрати … у меня...
- да ,я знаю и не хочу что бы Каэде ревновала … просто я соскучился
Нана схватила Каэде за руку
- не смей ,слышишь !
Яростно зашептала она
- я от тебя не отойду ни на шаг ! Иначе ты можешь их убить !
- да не собираюсь я никого убивать !
Ответила Каэде
- меня ты не обманешь !
- Нана ,если хочешь , поживи у нас
предложила Мисато
- собираешь гарем ?
Усмехнулся Кадзи и тут же получил пощечину
- ты все такой же озабоченный … пойдемте , девочки
Мисато взяла Каэде и Нану под руки и повела к экскалатору. Каэде бросила взгляд на металлические пальцы Наны
- это чего у тебя с руками ?
- протезы с нейроитерфейсом … теперь я могу использовать свои векторы в полную силу !
Нана мрачно посмотрела на Каэде

Добавлено (11.04.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Глава 8

Горячий источник. 19.30

Нана перевернула колбаски на гриле и пошевелила угли
- как вкусно пахнет
томно сказала Мисато , плескавшаяся в источнике. Каэде сидела рядом и натирала спинку своей подруги куском дефицитной коралловой губки
- это настоящая говядина
сказала Нана
- наверно стоит жутких денег
- это меня Кадзи сан угостил
Каэде улыбнулась
- похоже он к тебе неравнодушен ,Нана
Нана грустно опустила голову
- разве он может полюбить Нану .. я калека
- может твои конечности и титановые , но остальное вполне ничего
сказала Мисато
- ничего не заменит настоящих ножек и ручек …
- думать надо было ,прежде чем выполнять приказы твоего прошлого «папочки»
сьязвила Каэде. В то же мгновенье огромный булыжник поднялся в воздух и полетел в горячий источник. Каэде впрочем успела отбить его своими векторами.
- ты чего творишь ?!
Крикнула Каэде и бросилась навстречу противнице. Мисато оставалось лишь наблюдасть как двое рогатых носились по лесу , уклоняясь от ударов , метая в друг дружку камни и стволы деревьев. Через минуту несколько гранат разрвались на поляне. Каэде и Нана упали , закашлявшись и отчаянно пытались протереть свои глаза
- в карцер . Обоих
приказала Мисато подбежавшим сотрудникам службы безопасности

- как в старые добрые времена
рассмеялась Каэде . Она была одета в красный тюремный комбинезон и прикована к стене массивными захватами. Нана была в таком же состоянии . Между девушками было приличное расстояние , чтобы исключить возможность дотянутся до друг дружки векторами. За сутки ,проведенные в таком положении старым противницам надоело осыпать оскорблениями друг дружку
- интересно , нас будут расстреливать стальными шарами ?
Меланхолично пробормотала Нана. Дверь открылась , вошел Рэй с пакетами в руках
- я принес вам еды
тихо сказал он , затем принялся кормить рисовыми лепешками с руки Каэде
- эй , а мне ?
- тебе тоже хватит ,Нана сан
успокоил ее юноша
- и сколько нам тут сидеть ?
Спросила Каэде
- Мисато сан просила за вас командующего , но …
Нана фыркнула
- похоже до появления очередного Ангела. Тогда нам дадут шанс искупить свою вину..

Мисато впервые за много месяцев спала одна. Она беспокойно ворочалась
« Приказы твоего прошлого папочки … но в их досье нет ничего что указывало бы на какое то общение друг с другом … все это мне не нравится … надо будет хорошенько расспросить этих хулиганок»

Геофронт . Утро

Охранники с крупнокалиберными автоматами в руках привели Каэде и Нану в помещения блока S и сняли наручники. Доктор Акаги повернулась к девушкам
- подобное поведение недопустимо !
Нана повесила голову
- я готова понести наказание … это моя вина , хотя Каэде спровоцировала …
- никто тебя не провоцировал , дура
буркнула Каэде
- сейчас от ваших действий зависит судьба человечества , поэтому вам придется научится ладить друг с другом , девушки. Вы будете жить вместе в одной квартире
Акаги дала ключи Каэде
- а как же Мисато сан ?
Спросила та
- заодно и проверите свои отношения на прочность
улыбнулась Рицка. Мисата вышла из одной из боковых дверей . Она обняла и поцеловала в губы Каэде , потом чмокнула в щечку Нану
- не бойся Каэде тян , мы будем видется .. а сейчас у нас много работы , пойдемте

Доктор Акаги склонилась над монитором , положив руку на плечо своей подчиненной , миловидной брюнетки
- уровень синхронизации Каэде тян существенно не изменился за последние дни . Уровень синхронизации Наны поднялся на 1,5 процента
сказала Майя
- да , хотя бы здесь не надо ждать неприятностей
ответила Рицука. Майя поднялась со своего кресла
- Акаги сан … я всегда уважала вас как ученого и наставника , но …
Майя покраснела
- я не могу больше скрывать … вы привлекаете меня... как женщина
Рогатая блондинка изумленно уставилась на Майю
- да что с вами со всеми такое ?!
Пробормотала она
- я готова быть вашей наложницей !
продолжила Майя
- я уважаю твои чувства , Майя , но давай оставим это …
Акаги несколько смущенно углубилась в просмотр записей
Внезапно мониторы в штабе вспыхнули красным цветом
- неопознанный обьект движется со стороны моря ! Ангел !
Крикнула Майя

Добавлено (11.04.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Глава 9

Токио 3. Побережье . 5.30

Две EVA стояли в паре сотен метров от берега и ждали противника. Каэде ерзала в пилотском кресле , то и дело проверяя данные приборов
- Нана , тебе страшно ?
- ни капельки
донесолсь из динамиков
- а вот и гости
Нелепое чудище , не слишком отличающееся от Третьего , вышло из воды и пошагало к роботам.
EVA 02 перехватила огромную секиру поудобнее , несколькими прыжками сорвала дистанцию , нанесла стремительный удар … Ангел распался на две части , а потом …
- они регенирируют !
Послышался встревоженный голос Мисато
- ты не попала по ядру , Нана .. теперь их двое
константировала Каэде. EVA 02 успела отбежать на приличное расстояние от Ангелов , которые продолжали наступать
- мой левый !
Крикнула Нана
- атакуем вместе !
Добавила Каэде. Она открыла огонь одновременно с ударом топора Наны. Две неподвижные мертвые туши остались на побережье . Каэде вздохнула
- эти твари все более жуткие … в прошлый раз едва замочили ту криссталическую хрень …
- мы должны сражатся... выбора у нас нет
послышался голос Мисато

Токио 3. Жилой комплекс на окраине. 13.00

Каэде и Нана шли по мрачным коридорам многоэтажного дома , где размещались служебные квартиры сотрудников NERV
- номер 45 … наша
сказала Нана. Каэде открыла дверь . В не слишком просторной комнате было оживленно — Рэй протирал пыль , Хироми вместе с какой то школьницей возились у плиты в нише кухни
- Рэй ?
Удивилась Каэде
- я решил помочь новым соседям .
тихо сказал тот
- как хорошо правда ? Теперь вы будете вместе
улыбнулась Хироми
- офигеть
пробормотала Нана
- а кто это ?
Каэде посмотрела на незнакомку
- это Нагиса , моя … близкая подруга
чуть замешкалась Хироми .
- понятно
подмигнула ей Каэде. Нагиса покраснела

- я никогда у тебя еще не была ,Рэй
сказала Каэде , входя вслед за юношей в его квартиру. Нана осталась уплетать лапшу и болтать со школьницами. В скромной комнате не было ничего особенного , кроме таблеток на тумбочке и полки с книгами
- у тебя мило
сказала она. Рэй кивнул
- хочешь послушать историю о трех мечах ?
Каэде присела на кровать. Рэй достал книгу
«Генералы Токугава пришли в храм Наосукэ послушать молитвы , что бы укрепить свой дух перед решающей битвой . Сегун сказал что не остановится даже перед убийством всех безрогих , что бы восстановить порядок и прекратить смуту .. старый монах Сайто Хадзимэ вышел к сановникам , держа в руках три катаны. Он предложил генералам опробовать их на старинном европейском доспехе … Первый меч согнулся , не сумев пробить кирасу
- эта катана незакалена
проворчал генерал. Второй самурай взлял другую катану и ударил по доспеху. Меч разлетелся на куски
- какой то придурок закалил меч полностью
сказал опытный воин
наконец госпожа Айсабуро , жена сегуна, взяла третью катану и разрубила доспех
- это хороший меч . Твердая каленая кромка , а мягкое железо не дает сломатся клинку
сказала она
- велика твоя мудрость , старик
изумленно промолвили сановники… на следующий день начались переговоры , в конце концов положившие конец кровопролитию»
Каэде зевнула
- это ты к чему ?
- ну … насчет тебя и Наны
смутился Рэй
- да , одна бы я с той тварью не справилась …
в комнату ввалилась раскрасневшаяся Нана
- они … ко мне пристают
пробормотала она. Каэде рассмеялась
- это ты их совратила , Люси сан ?
- Мисато сан мне помогла
- Рэй , я прилягу тут на татами , хорошо … и не вздумай ко мне лезть со всякими извращениями , Люси !
Грозно сказала Нана

- Каэде , ты жалеешь ?
Спросил Рэй , попивая чай
- чем ?
- о том что искалечила Нану
Каэде мрачно посмотрела на него
- я не успела ее убить
холодно сказала она , отвлекшись от поедания пироженых
- я думаю вы , рогатые — как звери …
- Рэй !
Бросила на него злобный взгляд Каэде
- так как тигры живут в одиночестве , соединяясь лишь весной что бы зачать потомство … а безрогие — как ..
- обезьяны
вставила Каэде. Рэй кивнул
- они не могут жить в одиночестве , без своего стада
Рэй отпил глоток чая и продолжил
- представь себе , что будет если все человечество обьединит свои разумы в один организм … не будет недопонимания , печали и ненависти ..
Каэде потрогала лоб юноши
- температуры вроде бы нет …
- нет я серьезно
- это самый жуткий кошмар ,который можно представить
пробормотала Каэде. Рэй посмотрел на нее и продолжил пить чай
- Рэй … с тобой так легко ...
- как это ?
- ну ты … поймешь меня
- а Мисато сан тебя не понимает ?
- я уважаю ее как своего командира … мы занимаемся сексом время от времени … но это все не то
- секс … вы ,люди помешаны на этом нелепом занятии
Каэде изумленно посмотрела на Рэй
- «вы люди» ? … впрочем я уже ничему не удивляюсь
Каэде встала из за стола
- спокойной ночи … а я пойду займусь чем нибудь нелепым с Хироми
Рэй проводил взглядом Каэде и тихо вздохнул

Добавлено (11.04.2014, 22:20)
---------------------------------------------
Глава 10

Токио 3. Торговый центр .14.30

- как мне повезло ! У меня свидание с Кадзи саном
Нана держала под руку Кадзи , едва поспевая за его широкими шагами
- мы просто идем за покупками !
Поправила ее Каэде , которая шла рядом уплетая мороженое
- ты просто завидуешь !
Нана показала ей язык. Троица остановилась у магазина . Нана побежала в примерочную , Кадзи и Каэде присели за один из столиков кафе
- вы должны знать Кадзи сан , Нана немного …
начала Каэде
- да , когда я ее нашел в Мюнхене , она пряталась в подвале и скрывала рожки под бантами … эта печальная история с смертью матери видимо так повлияла на бедняжку
Каэде решила не вводить инспектора в курс дела
- похоже она в вас влюбилась
- что поделать … девицы на меня так и вешаются
усмехнулся Кадзи. Каэде чуть помолчала
- если вы и Мисато сан … я ничуть не буду вам мешать
Кадзи бросил на нее внимательный взгляд своих карих глаз
- а ты наоборот … кажешся старше чем выглядишь ,Каэде тян
сказал он.
Нана выскочила из примерочной в кричащих расцветок юкате
- как вам Кадзи сан ?
- у тебя своебразный вкус
улыбнулся тот
- скоро храмовый фестиваль , надеюсь …
Каэде скривилась
- вам лучше принять приглашение ,Кадзи сан
сказала она . Мобильный в самочке Каэде запищал
- пора на работу ,Нана
- опять Ангел … как не вовремя
пробормотала рогатая

Геофронт .15 30
Мисато расхаживала у штабного монитора . Ее подчиненные и доктор Акаги заинтересованно слушали
- итак ,цель операции — захват зародыша Ангела , который обнаружен в лавовом озере. Проводит операцию … Нана , поскольку только у EVA 02 есть оборудование для настолько агрессивной среды . Каэде — страхуешь ее . Рэй — в резерве ,остается в штабе
Мисато оглядела собравшихся
- есть вопросы ?
Каэде поднялась
- я хотела бы с вами обсудить … новое тактическое построение , Мисато сан
Мисато улыбнулась краешком губ
- хорошо , пошли со мной … Майя , следишь за информацией
Майя проследила взглядом за удалившейся парочкой и глубоко вздохнула

Район лавовых озер .Утро

EVA 02 , Облаченная в несколько слоев теплоизоляции , спускалась в заполненную лавой бездну. Кабеля питания , стальные канаты и трубы с охлаждающей жидкостью синхронно раскручивались по мере опускания боевой машины.
- оно вырывается !
Встревоженно вскрикнула Нана
- зародыш разрушил стенку электромагнитой ловушки !
крикнул один из офицеров , набившихся в фургон полевого штаба
- уничтожить Ангела !
Крикнула в микрофон Мисато. Нана взмахнула пару раз секирой — десятиметровое существо , похожее на таракана , разлетелось на куски ,которые погрузились в инфернальные глубины
- подьем EVA 02 идет в плановом режиме !
- охлаждение в норме
Каэде прослушивала доклады из штаба, сидя в пилотском кресле и листая модный журнал. Наконец была получено разрешение оставить контактную капсулу.
Девушка спрыгнула с 40 метровой высоты , едва не задев группу солдат
- осторожней дура !
Пробормотал высокий сержант
- ты как разговариваешь с офицером ?!
Разьярилась Каэде
- нам плевать кем вы там себя считаете в NERV
рассмеялся тот. Через мгновенье голова сержанта очутилась в лавовом озере . Тело упало на землю , суча ногами. Каэде посмотрела на двоих спутников грубияна — те с диким криком отправились в кипящую лаву , Каэде аккуратно стролкнула в озеро тело сержанта и остановилась
- что я натворила ?!
Пробормотала она
- окровавленную землю тоже убери
послышался властный голос. Каэде обернулась и увидела офицера с бритой рогатой головой
- майор Кимура ?
Каэде вспомнила имя офицера
- уже полковник. Ты ничего и никого не видела … поняла ?
- вы … отмазывете меня ?
- Каэде тян , ты уже достаточно взрослая что бы понять что вся эта фигня о равноправии просто …
Каэде кивнула и принялась аккуратно срезать верхний слой почвы своими векторами

Горячий источник . Вечер
- как хорошо !
Нана , Каэде и Мисато плескались в теплой воде. Пластиковая оболочка протезов вблизи заметно отличалась от настоящей кожи , но Нану это видимо не особо волновало .Мисато схватила шампунь и обхватила Нану за талию
- сейчас я тебя хорошенько намылю
рассмеялась она
- но .. не надо !
Испугалась Нана. Каэде взяла мочалку и принялась помогать начальнице
- не бойся , мы тебя не будем насиловать
рассмеялась она , облапав груди Наны
- девочки ,я могу вас кое о чем спросить ?
Начала Мисато
- о чем ?
Спросила Нана , пытаясь вырватся из обьятий Каэде
- ну … как вы познакомились
Каэде и Нана переглянулись
- я расскажу вам , Мисато сан … но вы вряд ли поверите
тихо сказала Каэде
- я доверяю тебе и поверю каждому твоему слову ,Каэде
Нана вздохнула
- я пожалуй начну …

Мисато сан задумчиво сидела , облокотившись об край купальни
- существование парралельных вселенных давно не новость для науки … я слышала о экспериментах по передаче информации с помощью нейтрино … но как вы очутились тут для меня загадка …
- командующий точно знает , но ничего не говорит
вставила Каэде
- а то что вы рассказали — наверняка выше моего уроня доступа
задумчиво сказала Кацураги .Каэде чуть подумала
- а что если …. мою генетическую информацию отправили в .. тот мир , я там родилась
Мисато кивнула
- теоретически такое возможно
- а потом мое сознание отправили сюда , в тело здешней Каэде …
Нана решила вмешатся
- что за бредятина !
Фыркнула она. Каэде ущипнула ее за сосок. Нана вскрикнула
- человек , не умеющий читать критикует выпускницу Токийского университета
язвительно сказала та
- у меня было второе место
с гордостью заявила Мисато. Нана надулась

- а сейчас мы развратим Нану
рассмеялась Каэде . Нана взвизгнула , не слишком усердно вырываясь из обьятий подруг ...

Добавлено (11.04.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Глава 11

Токио 3. Школа. 16.30
Мисато тоскливо обвела взглядом кабинет директора . Слегка располневший и лысеющий рогатый мужчина в полосатой рубашке теребил карандаш в руке
- Мисато сан … поймите такое поведение Каэде … она подает дурной пример остальным ученикам
- девушки сами на меня вешаются !
Огрызнулась Каэде , сидевшая на стуле в уголке кабинета. Директор бросил на нее мрачный взгляд
- Иванага Амане из 3С завела себе взрослого любовника , родителям сказала что хочет быть похожей на Каэде
Мисато улыбнулась
- а как у Каэде с успеваемостью ?
- учитывая многочисленные пропуски занятий не так уж плохо … но на уроке химии она показывала детям как изготовить взрывчатку из лака для ногтей
- в нынешнее времена нужно быть готовым ко всему
парировала Каэде
- можете идти Каэде тян
сухо произнес директор. Каэде удалилась .
- честно говоря , она ведет себя так , как и подобает девушке ее происходения … просто в нынешние спокойные времена наши дети становятся слишком похожими на …
- наших ?
Закончила за него Мисато

- вы хотели встретится , Кадзи сан ?
Каэде присела на скамейку в пустынном парке , оправив шклольное платье. Кадзи улыбнулся
- давай прямо к делу
он достал ноутбук из сумки и передал Каэде. Она с невозмутитым видом просмотрела видео
- за такое полагается смертная казнь
произнес Кадзи
- так отнесите в полицию
сухо сказала она
« УБЕЙ ЭТУ НАГЛУЮ ОБЕЗЬЯНУ !»
«тогда Нана меня порешит … нет уж»
Каэде кое как научилась справлятся с постоянным шепотом в ее голове. Здешних рогатых этому учат с детства .. а безрогие стараются не провоцировать ...черт , почему я не родилась здесь ?! .. Кадзи сан что то хочет от нее ?
- я вовсе не хочу что бы ты пострадала ,Каэде тян , но …
Каэде часто смотрела по вечерам второсортные детективы , поэтому поняла о чем речь
- согласно официальным отчетам , эти солдаты погибли в автокатастрофе … поэтому видео скорее всего принают сфабрикованным... вам нечем шатнажировать меня
спокойно сказала Каэде
Кадзи вздохнул
- ты совсем неглупа крошка … но разве тебе самой не интересно , каковы настоящие цели NERV ? Ты же не хочешь что бы тебя использовали втемную , Каэде тян ?
Каэде задумалась
- может быть …
Кадзи достал из кармана невзрачного вида ампулу
- эта штука неплохо развязывает языки и безвредна для здоровья … просто подлей в чай или сакэ
Инспектор вручил ампулу Каэде
- это ты прислал тех солдат ?
Спросила рогатая
- когда человек с таким удостоверением
Кадзи вручил Каэде пластиковую карточку
- .. о чем то просит , мало кто решится отказать
- то есть вы сознательно послали их на смерть ,Кадзи сан
Кадзи кивнул
- вам понравилось ?
- нет … меня даже мучала совесть … немного
Каэде усмехнулась и встала с скамейки
- я сообщу обо всем Мисато сан
сказала она
- но больше никому , прошу тебя
- как скажешь
Школьница удалилась

Геофронт. 22.30

Каэде разглядывала жутковатое чудище на штабном мониторе
- она на орбите ? Жуть …
- Ангел через равные промежутки времени сбрасывает часть своего тела на земную поверхность
сообщила Мисато
- как бомбардировщик
добавила Майя
- он приближается к Токио 3
сказала доктор Акаги.
- вот наш план
Мисато подошла к монитору , на котором появилась карта окрестностей
- несомненно Ангел упадет на штаб … Каэде ,Рэй , Нана .. ваши EVA будут расположены в этих точках .. перехватите Ангела в момент падения
Рицка достала распечатки
- вероятность успеха — одна из девяти миллиардов
- мы все умрем ?
Тоскливо спросила Нана
- мы еще живы
сказала Каэде. Мисато осмотрела своих подчиненных
- вы можете написать завещания
сказала она.Каэде усмехнулась
- у меня и нет ничего такого … Нана !
Нана посмотрела на соплеменницу
- тогда .. мне следовало быть более сдержанной … я не сделала все что бы избежать нашей драки
глухо пробормотала Каэде
- я .. была просто дурой
ответила Нана
Рогатые обнялись , Каэде поцеловала Нану в щечку
Рицка взглянула на Майю
- полагаю в ближайшие пару часов в моем присутсвии и присутсвии лейтенанта Ибуки нет особой необходимости ?
Мисато утвердительно кивнула. Акаги взяла покрасневшую Майю под руку
- нам надо обсудить новое тактическое построение
Акаги и Майя удалились

Каэде надев контактный комбинезон , прошла в мужскую часть раздевалки .Рэй сидел на стуле и спокойно просматривал какие то бумаги
- ты готова ,Каэде ?
Спросил он
- слушай Рэй …
- что ?
Каэде обняла юношу и поцеловала в губы
- после того как мы замочим Ангела , ты получишь намного больше
лукаво усмехнулась Каэде
- это .. лишнее
- ты ведь хочешь меня .. думаешь не заметила ?
- но …
Динамик в на потолке ожил
- пилотам немедленно занять места согласно плану!
просипел агрегат

Добавлено (11.04.2014, 22:22)
---------------------------------------------
Глава 12

Токио 3 . Утро

EVA 01 стояла посреди пригородных посторек . Каэде напряженно всматривалась в яркую точку на экране обзорного монитора . Ангел увеличивался на глазах
« неужели … я так и помру … прям сейчас ?»
Каэде загнала поглубже тоскливые мысли
- Пошли !
Послышалась команда из динамиков
ЕVA 01 сбросила кабель питания и побежала по наравлению к падающему с небес противнику , перепыгивая через провода линий ЛЭП и давя случайных прохожих ( раздолбаи из мэрии обьявили эвакуацию слишком поздно )
Уже можно было разглядеть чудовищную тушу Ангела и знакомые преломление пространства вокруг , создаваемое его АТ полем
«не успею !»
Ярко желтая фигура EVA 00 оказалась прямо под чудищем и подняла вверх руки , пытаясь его затормозить.
Рицка бросила взгляд на мониторы
- уровень синхронизации Рэй вырос на 50 процентов
слегка удивленно пробормотала она

- Рэй ! Держись !
EVA 01 оказалась на месте на десяток секунд позже. Каэде яростно принялась разрывать клешни чудища , пытаясь добратся до ядра . Наконец мутно красное пятно показалось из обрывков содрогающейся зеленоватой плоти . Подбежавшая последней Нана воткнула вибронож в ядро . Мощный взрыв заставил содрогнутся окрестности , разметав на километры вокруг ошметки Ангела и обломки зданий
- Ангел уничтожен
радостно крикнула Ибуки , не отрываясь от просмотра данных на мониторе. Мисато обессилено рухнула в кресло

Окрестности синоистского храма. 18.30

- Рэй ! Помоги с поясом
Юноша затянул розовый пояс на пестрой юкате Каэде
- прости …
смущенно пробормотал он
- не за что … в первый раз ни у кого не получается
улыбнулась девушка .
- у тебя не было крови
спокойно сказал Рэй
- что ?!
- я читал что при лишении невинности ..
Каэде злобно посмотрела на любовника и отвесила ему пощечину
- ты совсем дурак ?!
Рэй немонимающе посмотрел на девушку
- тебе неприятно говорить об этом ?
- извини . Я забыла насколько ты … странный
Каэде поправила прическу легким движением
- невинности я лишилась с Мисато сан … подробности нужны ?
- нет , не надо .. я лучше узнаю из …
- порно ?
Улыбнулась Каэде
- пошли отсюда
сказала она

Рэй даже по случаю фестиваля не изменивший школьной форме и Каэде вышли из задней комнаты кондитерской лавки . Каэде бросила пару купюр толстому продавцу
- молодые люди , не хотите травки ? Марок ?
- чего ?
Не поняла Каэде
- наркотики
шепнул Рэй
- нет
Каэде захлопнула дверь лавки и подхватила Рэй под руку .

- вот вы где !
Нана и Кадзи слонялись по улице среди радостных людей , наблюдавших за вспышками феерверков.
- пойдемте , сейчас начинается самое интересное
предложил Кадзи.
Несколько десятков рогатых мальчиков и девочек в праздничных одеждах важно шествовали к храму. Родители подбадривали своих отпрысков и щелкали затворами фотокамер
- им вручат кинжалы в знак того что детство кончилось
сказал Рэй
- да , ваша сила проявляется в восемь лет , и .. постоянный самоконтроль что бы не поддатся голосам в башке
сказал Кадзи
Первая девочка ,подошедшая к двери храма , попыталась открыть тяжелые стальные двери руками , затем надавила на ручку своими векторами . Дверь поддалась. Раздались аплодисменты окружающих
- знаешь Рэй … я с детства мечтала … о таком вечере
задумчиво пробормотала Каэде
- пойдем купим сахарной ваты
предложил юноша. Каэде и Рэй удалились
- Каэде наконец потянуло на мальчиков
улыбнулся Кадзи
- а меня тянет к вам , Кадзи сан
Нана обхватила своего спутника за локоть
- да , да пошли постреляем в тире
предложил Кадзи. Нана запрыгала от радости

- наш план все же удался
задумчиво сказал Фуюцуки , глядя на монитор. Гендо сидел в своем кресле , опустив руки на подбородок
- эти извращенные отношения с Кацураги едва не помешали этому , но .. все идет как задумано
сказал командующий

Окрестности синтоистского храма. 20.00

Каэде уже полчаса пыталась достать плюшевого утенка из игрового автомата , скормив ему не одну пригоршню мелочи.
- знаешь , купить такую игрушку в магазине намного дешевле
заметил Рэй
- я хочу эту !
Капризно сказала Каэде
- тогда дай я
Рэй встал за рычаги управления и через полминуты механическая рука аккуратно положила утенка на поддон.
Рэй отдал трофей своей спутнице. Каэде поцеловала его в губы
- ты мой спаситель
улыбнулась она

- эй ,крошка !
Послышался не слишком вежливый голос. Каэде обернулась . Не особо трезвый рогатый юноша в криво застегнутой рубашке откровенно раздевал ее глазами
- у меня тоже есть утенок ! Как насчет поцелуя ?
Рассмеялся тот. Каэде не могла понять насколько тот силен. Здесь рогатых было так много ,что ее телепатические способности не слишком помогали
- кстати , зачем ты покрасилась под рогатую ?
Не унимался тот. Через мгновенье нахал отлетел в сторону , хорошенько приложившись спиной об старинные камни храма.
Рэй взял подругу за руку
- не влезай в неприятности
тихо сказал он . Юноша с трудом поднялся на ноги
- ты что себе позволяешь , стерва ?!
Он принялся осыпать Каэде градом ударов своими «руками» .Девушка как могла уворачивалась и блокировала противника. Зеваки разбежались , очистив площадь вокруг дерущихся рогатых
« он намного сильнее»
поняла Каэде
- Стоять ! Полиция !
Женщина — полицейская , перепыгнув через двухэтажный дом оказалась на месте проишествия . Каэде увидела как она закрылась векторами и достала крупнокалиберный револьвер. Каэде подняла вверх руки , спрятав свои векторы . Юноша не успел этим воспользоватся — пуля пятидесятого калибра из обедненного урана с вольфрамовым сердечником раскроила ему череп … здешние полицейские не любили шуток
- ваши документы !
Каэде показала полицейской свой пропуск. Та несколько удивленно взглянула на нарушительницу
- можете идти , лейтенант Икари . Если понадобитесь — с вами свяжутся
сказала полицейская. Каэде кивнула и подошла к Рэй
- какая бессмысленая смерть
пробормотал тот
- получил по заслугам ,придурок
- как это странно … вы хотели убить друг друга … из за совершенно ничтожной причины
- такова жизнь …
Каэде подхватила приятеля под руку. Парочка пошла к выходу

 
policemanДата: Пятница, 11.04.2014, 22:23 | Сообщение # 4
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну тогда, следующим сообщением разобью твой пост, чтобы ты мог выкладывать дальше полноразмерно.
 
fulgrimДата: Пятница, 11.04.2014, 22:47 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Глава 13

Токио 3. Жилой комплекс на окраине . 15. 00

Нана рубила капусту на небольшой кухне , напевая себе под нос . К счастью эта гадкая Люси теперь постоянно торчит у Рэй и прекратила домогатся ее по ночам … хотя это не так уж и отвратительно … а вот и еще кто то … сильнее ее.
Раздался звонок . Открыв дверь ,Нана увидела высокого широкоплечего рогатого юношу в спортивной одежде
- привет , ты наверно та самая Нана ?
Поинтересовался Судзухара
- что значит та самая ?
Недовольно спросила Нана
- тот самый пилот EVA 02 ,который потеснила Каэде с предьестала ?
Улыбнулся юноша
- ну да
гордо сказала Нана
- а где Каэде
- тебе она зачем ?
Ревниво спросила Нана … все прыгают вокруг этой стервы … разве она красивей Наны ?
- мы собирались на тренировку
- она у своего дружка
- о , и кто же этот счастливчик … неужели
Смеющиеся Рэй и Каэде вошли в комнату
- а , Судзухара … подожди минуту
Каэде скрылась в своей комнатке. Юноша подошел к Рэй
- ну ты даешь ,Аянами кун
сказал он
- что ?
- вы уже... делали это ?
- они только этим и занимаются
фыркнула Нана. Каэде вышла из комнаты , одетая в камуфляж
- я смотрю , ты завидуешь ,Нана … мы ведь можем это сделать … втроем
ухмыльнулась она
Нана покраснела и выбежала из комнаты
- бедняжка … совсем не понимает шуток
сказала Каэде. Судзухара прошел на кухню ,куда скрылась рогатая
- Нана … это
замялся он
- чего ?
- пошли вместе с нами
Нана бросила удивленный взгляд на юношу
- правда можно ?
- можно ! У меня и пистолет лишний есть
- мы будем кого то убивать ?
- конечно
улыбнулся Судзухара

Развалины на окраине Токио 3 . Вечер

- круто !
Захлопала в ладоши Нана . Она уже минут тридцать сидела на капоте ржавого остова автомобиля и наблюдала как Каэде и Судзухара в камуфляжной одежде носятся по развалинам , стараясь попасть в друг дружку шариками с краской из пейтбольных ружей. Судзухара остановился , размазывая краску по лицу
- я погиб
сказал он . Каэде остановилась ,переводя дыхание
- когда в тебя стреляют настоящими пулями это не так весело
Судзухара затянулся самокруткой
- хочешь ? Это успокаивает нервы
Каэде закурила и закашлялась
- гадость
Нана посмотрела на небо и изумленно вскрикнула
- там парашут !
Трое рогатых побежали к месту приземления , прыгая по полузатопленным развалинам
Девушка в школьной форме изумленно оглядывалась по сторонам
- это же Майю !
Нана радостно обняла подругу
- Нана , что ты тут делаешь ?! И Ню с тобой ?
Каэде подошла поближе
- для начала скажи как тут очутилась
строго сказала она
- ты разговариваешь !
Всплеснула руками Майю .Каэде порылась в ее вещах , достала удостоверение
- лейтенант ВВС Европы Майю Илластриес , сотрудник Nerv
прочитала она. Майю изумленно разглядывала развалины , потом вытаращилась на подошедшего Судзухару
- еще один рогатый ?!
- эй , повежливее !
Бросил юноша. Каэде обернулась к нему
- вот что , ты ничего не видел ! Понял ?
- могила … даже Кенске не скажу
Нана отвела Майю в сторону
- а сейчас слушай и не перебивай …
Каэде подняла запищавшую рацию
- район шестого дока … жду
- Кадзи сан приедет за тобой !
Сказала рогатая
- кто это ?! Где я вообще ?
- Токио 3 . Судзухара , быстро отсюда ,если не хочешь проблем с спецслужбами !
Юноша побежал к мотоциклу и умчался
Майю сидела на камне , изумленно слушая рассказ Наны
- а назад мне … никак нельзя ?
Потрясенно спросила она
- нет
- и мне надо будет сражатся с этими самыми чудищами ?
- возможно
Кадзи вышел из остановившегося автомобиля
- Майю тян ! Я же просил незаметно прибыть в Японию
Майю взвигнула и спряталась за спину Наны. Кадзи обескураженно покачал головой
- что это с тобой ?
Нана прошептала на ухо подруге
- не бойся , он тебя не обидит
- девушки , об этом случае нельзя говорить никому … это в ваших же интересах
- опять шпионские игры ?
С иронией спросила Каэде
- официально Майю тян тут … быть не должно , я отвезу ее на конспиративную квартиру
Каэде схватила мужчину своими векторами и подвесила вверх ногами . Кадзи застонал от боли
- если с ней что то случится , ты будешь молить меня о смерти ,Кадзи сан
глухо сказала она , не слишком нежно опустив инспектора на землю
- не беспокойся об этом !
Кадзи взял растерянную Майю под руку и повел ее к машине . Нана отвесила Каэде звонкую пощечину
- не смей обижать Кадзи !
Крикнула она
- а если из за него пострадает Майю ?
- тогда я сама его убью … а потом себя
прошептала Нана

Геофронт. 14.00
Каэде выпрыгнула из кабины пилотского тренажера и потянулась
- уже третьи сутки тут … одичать можно
пожаловалась она подошедшей доктору Акаги
- уровень готовности повышен
строго сказала та
- что то случилось ?
- я не могу ничего сказать .. кстати , насчет тебя и Рэй …
- я принимаю противозачаточное …
спокойно сказала Каэде
- пойми , у него очень слабое здоровье и подобные нагрузки могут … короче не чаще раза в неделю ! Это приказ !
Рицка устремила на Каэде злой вгляд своих красных глаз
- есть !
Разочарованно ответила девушка. Радостная Нана вбежала в ангар
- меня назначили пилотом EVA нового поколения ! Скоро испытания на базе в Мацусиро ! А тебе не доверили ,Люси !
Нана торжествующе посмотрела на коллегу
- очень надо
фыркнула Каэде

Добавлено (11.04.2014, 22:46)
---------------------------------------------
Глава 14

Токио 3. Жилой комплекс .Вечер

Кадзи с опаской взял кусок рыбы палочками и проглотил
- ты все так же отвратительно готовишь ,Мисато
- ешь что дают
раздраженно бросила Мисато , попивая пиво и поглаживая ногой Пен Пена
- я думаю ты не станешь отрицать что Каэде , Нана и Майю … не из этого мира
- наконец дошло
усмехнулась она.
Майю впорхнула в комнату с подносом в руках
- я приготовила пироженых
проворковала она
- ты разобралась в управлении ?
Спросил Кадзи. Майю утвердительно кивнула
- судьба твоих подруг зависит от тебя ,Майю тян
сказала Мисато
- я стараюсь !
Кадзи попробовал пироженое
- просто божественно ,Майю тян !
Усмехнулся он. Мисато бросила на бывшего любовника недобрый взгляд
- что же , взамен я могу тебе кое что сообщить
начал Кадзи
- что ?
Равнодушно спросила Мисато
- ты знаешь о системе псевдопилотов ? Слушай внимательно…

Токио 3 .Жилой комплекс на окраине . Вечер

Каэде лениво щелкнула пультом телевизора . По спутниковому каналу показывали что то о дикой природе
- Нана , не пора ли тебе спать ? Завтра тяжелый день …
Нана откинулась в кресле
- стоит мне уйти и вы займетесь развратом !
Рэй , сидевший рядом с Каэде слегка усмехнулся
- я обещала Акаги сан контролировать выполнение приказа
важно сказала рогатая. Рэй внимательно смотрел телевизор
- тигры … совершенные убийцы … прям как вы
Каэде повернула голову
- да , милые кошечки
- и им незачем развиватся дальше … эволюционный тупик
продолжил Рэй. Нана вздохнула . Она ничего не понимала из той хрени ,что нес любовник Люси.. быстро же она забыла Кота , чертова стерва …
- а обычные люди ?
Спросила Каэде
- слабые обезьяны , пожиратели падали и кореньев , добыча хищников … что бы выжить им пришлось совершенствовать не силу мышц и остроту когтей , а свой разум …
продолжил Рэй
- знаешь Люси , когда я получу новую технику , то обойду тебя в звании … и ты будешь подчинятся моим приказам !
Злорадно произнесла Нана
- удачи
усмехнулась Каэде. В дверь квартиры постучали
- входи Кенске !
Разрешила Каэде. Тот вломился в комнату и тяжело присел на стул
- я сделал все как ты сказала . Подлил снадобья родителям в чай !
Кенске выложил диктофон на стол
- что то важное ?
Поинтересовалась Каэде
- отделение NERV в США уничтожено во время испытаний нового двигателя ! Полтора миллиона погибших ! EVA 06 эвакуирована сюда …
- и в нее посадят Нану. Это может быть опасно
спокойно сказал Рэй
- я не боюсь !
Огрызнулась Нана
- Нана , сними с себя трусы и отдай Кенске !
Приказала Каэде
- что ?! С себя сними !
- мои трусы у него уже есть …
Нана покорно принялась расстегивать свои шорты . Глаза Кенске загорелись
- зайди в ванную ,бесстыдница
сказала Каэде
- мои трусы тебя не интересют , Кенске ?
Спросил Рэй
- я что похож на извращенца ?
Обидился Кенске
- конечно нет
рассмеялась Каэде

Геофронт . Блок S12 . 3.45

Мисато приложила свою карточку к считывающему устройству . Массивная стальная дверь с скрипом открылась . Капитан Кацураги подошла к одному из компьютерных терминалов , стоящих в слабо освещенной комнате и вставила диск в дисковод …
Мисато резко повернула голову вправо и выхватила табельный пистолет из кобуры , услышав звук шагов.
- что ты здесь делаешь , Мисато ?
Сухо спросила доктор Акаги
- ты действительно хочешь это знать , Рицка ?
Ответила та
- просто мне интересно , кто отключил защитные системы
Мисато вздохнула и опустилась в кресло
- можешь сдать меня охране
- почему ? Ты собираешся сделать …
- привести в негодность цепи управления F40
спокойно сказала Мисато. Рицка помолчала , мрачно разглядывая старую подругу
- делай что хочешь … но когда это вскроется … я не смогу спасти тебя , Мисато
покачала головой блондинка и вышла из помещения.
Кацураги молча принялась за работу …

Добавлено (11.04.2014, 22:46)
---------------------------------------------
Глава 15

База Сил Самобороны Мацусиро 6.30

- Разрыв нервных соединений !
- приказ о принудительной остановке не прошел !
Мисато встревоженно прохаживалась по помещению полевого штаба . Все начиналось так хорошо и вот …
Темно — зеленая EVA на экране монитора нелепо дергала конечностями , молотила кулаками по окружающим строениям , время от времени включая АТ поле без видимой причины
- Нана потеряла управление
пробормотала Мисато . Очередной удар ноги робота разорвал кабеля питания. Мониторы погасли
- теперь вся надежда на Геофронт
пробормотала майор Кацураги

- анализ закончен . Синий спектр
произнесла лейтенант Ибуки , не отрываясь от своего терминала
- это Ангел !
Послышался спокойный голос командующего Икари из динамиков
- EVA 01 , цель уничтожить !
Приказал Гендо
- принято . Использую штурмовой вибротопор !
сказала Каэде . EVA 01 выскользнула из отсека транспортного самолета , приземлившись посреди рисовых полей
- цель на три часа ! Расстояние тысяча метров !
Сообшила Майя. EVA 01 подключилась к з развернутому источнику питания , затем подбежала к противнику и ловко отсекла одну из рук робота , и быстро отскочила. EVA 06 продолжала свои нелепые движения
- Ангел не может взять под контроль сознание Наны
сказал Фуюцуки. Гендо неподвижно сидел в своем кресле .
- но .. это значит … Каэде не играй , уничтожить !
Бросил он в микрофон. EVA 01 продолжала резвится , оттяпав и другую конечность упорно не замечавшему ее противнику
- лейтенант Ибуки ! Активировать капсулу псевдопилота !
Приказал Гендо
- но как же ..
изумленно пробормотала Майя
- пилот нарушил мой приказ ! Выполняйте !
Майя вздохнула и нажала несколько кнопок
- не понимаю … отказ системы !
Вскрикнула Ибуки . EVA 01 ловко выдегнула контактную капсулу , увязшую в вязкой пленке , затем разрубила противника на несколько кусков
- цель уничтожена !
Константировала Майя
- есть связь с контактной капсулой Шестой ! Состояние пилота стабильное !
Крикнул один из штабных офицеров

Гендо поспешно открыл дверь в блок w34 и молча бросил взгляд на Нану ,что то оживленно рассказывающую доктору Акаги и Рэй. Каэде тихо подошла сзади
- не бойся , Нана не узнает
сказала рогатая
- что ?
- что ты приказал убить ее ,командующий
бесстрастно произнесла Каэде

- Этого точно не было в Свитках Мертвого Моря … но они писались .. до появления homo diclonius …
пробрмотал Фуюцуки , нервно расхаживая по кабинету
- надо придумать как отчитатся перед SEEL
задумчиво произнес Гендо

Рицка отточеными движениями взяла кровь из вены Рэй и заполнила пробирку. Юноша взрогнул и откинулся на спинку кресла ,стоящего в углу просторного кабинета
- теперь все встало на свои места
произнес он. Рогатая кивнула
- только не слишком часто делай это с Каэде … твои показатели страдают
- зато степень синхронизации повышается
ответил Рэй
- ты знаешь , она не так давно потеряла свою первую любовь … когда
начала Рицка
- я готовлю ее к этому моменту
сказал Рэй

Доктор Акаги спокойно вошла в мрачный кабинет командующего . Гендо с мрачным видом сидел за столом , положив подбородок под руки
- Рицка , что происходит ?
- мы проверяем причины …
Гендо бросил на блондинку недобрый взгляд из под очков
- ты изменила сценарий ! Нана …
- назад пути нет
Рицка ловко подпрыгнула к потолку , приземлившись прямо на стол командующего. Она обняла Гендо и поцеловала его в лоб
- SEEL потребует обьяснений …
начал тот
- придется свалить все на Кацураги
Гендо молча кивнул

Токио 3 . Склад в районе порта. Утро

Несколько мужчин европейского вида слонялись у штабеля контейнеров . Хрупкая девушка в коричневом обтягивающем комбинезоне вышла из салона микроавтобуса.
- госпожа Илластриес , вы готовы ?
Спросил один из мужчин по англйски с жутким акцентом.
Майю утвердительно кивнула. Раздался гул двигателя , металлическая стена ,окрашенная в один тон с контейнерами отодвинулась.
-впечатляет
сказала Майю , разглядывая боевую машину. Нелепый стальной монстр, окрашенный в желто коричневую полоску безразлично смотрел вдаль
- и на сколько хватает батареек ?
- запаса дизельного топлива хватит на полчаса боя. двадцать четыре танковых двигателя В-500! На таких еще деды воевали !
Главный конструктор вручил Майю ярко размалеванную доску
- это икона Святого Путина -Спасителя ! Она защитит тебя ,девочка
Майю непонимающе посмотрела на Кадзи
- у них такая религия
пояснил тот. Майю взяла амулет и полезла в пилотскую кабину

Геофронт .14.00

Мисато допила кофе из банки и откинулась назад в кресле
- знаешь ,Каэде тян , я рада за тебя … и Рэй
- правда ? Мы уже не будем обсуждать новые тактитеские построения
ответила Каэде , не отвлекаясь от покраски ногтей
- не беспокойся , я нашла с кем их обсуждать
рассмеялась Мисато
- Кадзи сан ?
Мисато кивнула . Дверь кабинета резко открылась , вбежали несколько охранников с автоматами низготовку , следом вошел Гендо
- вы арестованы , майор Кацураги
холодно сказал он
- все таки догадались кто испортил этих ублюдочных псевдопилотов
спокойно сказала Мисато.
Каэде мгновенно прыгнула к дверям . Обезглавленные охранники попадали на пол не успев сделать выстрела
- Каэде !
Крикнул Гендо , вытирая лицо от крови. Не обращая внимания на командующего, Каэде схватила автомат и потащила онемевшую от неожиданности начальницу к аварийному выходу. Рицка и Нана почти одновременно добежали к входу в кабинет начальника оперативного отдела , почуяв эмоции Каэде.
- она вас не убила ,командующий ..
начала Нана
- все в порядке … не говорите никому
бросил Гендо и пошел прочь. Рогатые переглянулись
- иди в ангар ,Нана
сказала доктор Акаги
- но .. я ее еще чувствую … можно догнать
- не лезте не в свое дело , Сорью !
Сухо сказала Рицка . Почувствовав силу и злобу начальника научного отдела Нана решила не перечить .

Мрачные коридоры технических этажей с протекающими трубами под потолком и мечущимися под ногами крысами наконец остались позади . Каэде успела убить нескольких техников по пути , игнорируя просьбы Мисато прекратить бойню
- вот и выход к вентиляционной шахте
Женщины оказались перед небольшой стальной дверью. Мисато невольно гордилась своей подчиненной , которая смогла так хорошо разобратся в схемах … учитывая что ей пришлось пережить в той лаборатории на острове это неудивительно .
Рогатый мужчина в мешковатом пиджаке с автоматом наизготовку вышел из за стального шкафа
- вам лучше сдатся
сказал он
- уйди пока не сдох
ответила Каэде и повлекла Мисато на пол . Несколько крупнокалиберных пуль впились в стену . Каэде прыгнула вверх , прячась за сплетением труб от града пуль. Мисато бросила взгляд на оставленный автомат и сразу все поняла. Стараясь не дышать ,она проползла десяток метров по грязному металлическому полу ( к счастью клубы пара из продырявленных пулями труб затрудняли обзор противнику ) , затем поднялась на ноги и открыла огонь . Жуткая отдача свалила ее с ног . Но пара пуль все же попали в спину диклониусу. Свалившаяся сверху Каэде обрушила на раненого удары стальной трубой
- Сдохни !
Яростно орала она , превращая тело мужчины в кровавое месиво
- лейтенант Икари !
Строго крикнула Мисато. Каэде остановилась
- прошу прощения. Я увлеклась ..
- нам надо спешить . Сломай эту чертову дверь !
Приказала Мисато. Дверь была крепкой , и выдержала секунд двадцать яростных атак векторов Каэде. Наконец искореженная груда металла сорвалась с петель. Рогатая с облегчением вздохнула
- Мисато сан , а кто это ? Всех здешних рогатых я знаю ..
Показала Каэде на груду мяса
- несомненно кто то из тех кто отдает приказы твоему отцу
бросила Мисато , взбираясь по ржавым скобам в стене вентиляционной шахты

Пригород Токио 3. Вечер

Кадзи деловито копался в земле ,вырывая сорняки с арбузной грядки . Каэде бросила тяпку на землю
- какое тупое занятие !
Сказала она
- ничего не поделаешь .. рогатые не способны к однообразному труду в поле или у конвеера
ответил Кадзи
- но как же Акаги сан .. другие рогатые ученые ..
Мисато улыбнулась
- придумывать орудия убийств у вас неплохо выходит , но остальное …
- EVA ?
- ты еще не представляешь насколько это страшное оружие , девочка
сказала Мисато
- но что дальше ?
Спросила Каэде
- не беспокойся. Меня заменить некому , тебя тоже .. и командующий это прекрасно понимает
беспечно ответила Кацураги
Глухой взрыв вдалеке привлек внимание Каэде .
- опять Ангел
спокойно сказала она . Кадзи достал цифровой бинокль
- а вот и EVA 02
после короткой схватки красная фигурка отлетела прочь , чудище продолжало движение , время от времени сокрушая атакующие его самолеты выстрелами лучевой пушки
- Рэй … черт , быстрее туда !
Каэде и Мисато запрыгнули в автомобиль . Потрепанное спортивное купе резко рвануло с места . Кадзи достал рацию
- Пятая ! Приготовится !
Крикнул он

Добавлено (11.04.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Глава 16

Геофронт . 18.30

Огромная желто -зеленая туша Ангела продвигалась по холмам в окрестностях штаб квартиры , легко пробив все двадцать четыре слоя броневой защиты . Дым пожаров и облака пыли заполнили доселе чистейший воздух подземного мирка.
- что с Наной ?
Орывисто спросил Гендо , как всегда спокойно сидя за столом
- она в коме. Мы делаем все возможное !
Ответила Акаги
- разморозка EVA 00 отстает от графика ! Закончим не раньше часа !
Сообщила лейтенант Ибуки
- еще одна цель в проломе !
Встревоженно вскрикнула она , бросив взгляд на залитые красным цветом мониторы

Вершина Российских технологий , боевой антромопрофный робот Т-100 производства Уралвагонзавода или EVA 05 по классификации НАТО закончил спуск в подземную полость . Взрыв пиропатронов отстрелил парашуты.Майю чертыхалась , напрягая все силы что бы переключать рычаги передач , время от времени бросая взгляд на циферблаты приборной панели. Жуткого дизайна кресло пилота уже успело отдавить ей задницу , но девушка не замечала неудобств
-Нана , Ню ! Я уже иду...
шептала она , приближая свою машину к противнику.
- АТ поле на полную !
Майю клацнула тумблером и ринулась в битву. Робот поднял руку со штык ножом и несколько раз ударил Ангела . Жуткий ответный удар отправил EVA на землю
- больно как !
Майю потерла ушибленную голову , случайно нащупав какую то шишку над ухом . Раздумывать о ее происхождении было некогда. Пилот попытался поднять свою машину на ноги , но груда металла лишь скрежетала и испускала потоки масла
- Накати за Расеюшку !
Послышался чей то голос. Повернув голову ,Майю изумленно заметила что мужик на иконе … шевелился ?!
Дверь небольшого отсека на приборной панели открылась , Майю с изумлением увидела бутылку водки
- эй ,косоглазая , оглохла ? Накати Путинки живительной !
Не унималась икона. Майю сделала глоток обжигающей жидкости …

Нелепый боевой робот с обвесом из танковой брони поднялся на ноги и выплюнул облако копоти из выхлопных труб . Его глаза загорелись зловещим огнем , EVA 05 ринулась в битву , яростно пытаясь пробится через AT поле ударами стальных кулаков . Она откусила одну из конечностей Ангела и отбросила прочь
- П.. дец вам пиндосы !
Ревел робот

Геофронт. 19.30

Медики поспешно подкатили в ангар носилки с бесчувственным телом девушки в изрванном красном контктном комбинезоне. Доктор Акаги вколола стимулятор. Нана приоткрыла глаза и застонала
- Люси ..
Каэде вломилась в ангар через одну из дверей
- вставляйте контактную капсулу !
Крикнула она техникам. Гендо бросил на нее холодный взгляд через каленое стекло поста управления
- ты отстранена от пилотирования ,Каэде
сказал он в микрофон
- тогда мы угоняем этого робота !
Сказала Мисато . Она снова была в безукоризненном мундире
- третьей группе проверить систему охлаждения ! Доклад о готовности лифтов !
Принялась раздавать приказы Кацураги . Рицка вставила Нане капельницу и приказала медикам отправить раненую в госпиталь. Еще десяток минут EVA 01 оказалась на поверхности . Каэде устремилась в сторону поросшего лесом холма , возле которого сражалась с Ангелом EVA 05

- Люси … вершина наших биотехнологий .. десятки лет мы шли к этому , миллионы вариантов сочетаний генов , тысячи опытов … и сейчас
- все зависит от нее
закончил речь начальника научного отдела Гендо . Мисато бросила удивленный взгляд на Рицку , но промолчала … ей оставалась лишь наблюдать за грандиозной битвой , в которой решалась судьба этого мира … и не только его

На экране коммуникатора Майю увидела Каэде
- Ню !
Радостно воскликнула она
- уходи !
Крикнула рогатая и открыла огонь из штурмовой винтовки . Снаряды лишь отскакивали от АТ поля Ангела
- Сдохни !!!
Заорала Каэде , собрав всю свою ярость в яростном ударе виброножом

- уровень синхронизации 250 процентов !
Изумленно крикнула лейтенант Ибуки
- о боже …
Мисато с изумлением наблюдала как из спины EVA 01 появились четыре огромных полупрозрачных руки . Они с легкостью проникли через АТ поле Ангела и разорвали его ядро. Чудовищный взрыв сокрушил все что осталось от Геофронта , Токио 3 и надземных уровней штаба

Когда Каэде пришла в себя , на коммуникационом экране появилось изображение Рэй
- пришло время нам прощатся ,Каэде
спокойно сказал он
- Рэй ,что ты несешь ?!
- последнее препятствие к комплементации Человечества устранено .. и я выполню то ради чего пришел в этот мир
Каэде заплакала
- я люблю тебя !
- мне тоже тяжело , но … жизнь легче пуха , долг тяжел как гора
- а как же я ?!
- рано или поздно боль утраты утихнет .. и ты найдешь себе достойного спутника … прощай любимая
спокойно сказал Рэй
в глазах Каэде померкло...
–-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Токио. Военный госпиталь . 14.45

Нана с трудом открыла глаза . Все тело дико болело , мысли путались . Возле ее кровати сидела молодая женщина и рогатая девушка с короткой стрижкой. Ее лицо показалось Нане знакомым
- Майю ! Но .. как же это
Нана с изумлением почувствовала ее силу
- Меня модифицировали с помощью этого … вектор вируса … иначе я бы не попала домой
- домой ?
Юка усмехнулась и погладила Нану по голове
- скоро тебя выпишут , милая
- а где … Люси ?
Майю шелкнула пультом телевизора
- продолжается беспрецендентный судебный процесс над группой высокопоставленных государственных чиновников и ученых , обвиняемых в массовых убийствах
сказала миловидная рогатая дикторша
- выступление одного из главных свидетелей обвинения …
на экране телевизора Каэде в строгом деловом костюме пафосно указывала пальцем на Какудзаву , уныло сидевшего в зале под охраной автоматчиков
- госсекретарь США встретился с новым премьером господином Ясимой...
продолжила ведущая . на экране появилось фото седого рогатого мужчины .Майю выключила телевизор

- ничего не понимаю …
с усилием пробормотала Нана
- ну , мы попали домой после всей этой заварушки … и остальные рогатые вместе с нами
сказала Майю. В палату вошел Судзухара в неизменном спортивном костюме и с букетом в руках
- я … это... рад что тебе лучше ,Нана тян
покраснел он. Майю и Юка усмехнулись и вышли из палаты

Камакура . 18.00

Девушка в тяжелых роговых очках молча сидела в уютном кресле , пила чай , поглядывая на красноволосого рогатого мужчину в пиджаке , который сидел в коридоре , держа автомат на коленях . Как сказали Аракаве , это для ее же безопасности … конечно в первые дни , когда на улицах раздавался треск автоматных очередей (далеко не все были рады трем миллионам диклониусов свалившмся как снег на голову ) Аракава и не помышляла выходить из дома на окраине Камакуры, куда ее поместили после штурма лаборатории на острове Энтосима , но потом … когда она собралась за покупками , охрана вежливо заявила что ей совершенно не о чем беспокоится и они все доставят .впрочем ее шефу повезло гораздо меньше...
дверь открылась , на пороге возникла рогатая женщина в белом халате поверх элегантного офисного костюма
- разрешите войти , госпожа Аракава ?
Спросила доктор Акаги. Аракава кивнула и предложила незваной гостье чай.
- оставте нас
приказала Рицка охранникам и села за столик
- догадываюсь , Какудзава был вашим агентом
спокойно заявила Аракава
- этот выродок с маниакальными идеями ?!
Презрительно фыркнула Акаги
- Аракава сан , вы здесь серьезно отстали в области генетики … но ваши работы по изучению вектор вируса очень интересны … и я предлагаю вам место в моем институте . Интересная работа , хорошая зарплата …
- надо же ,вы берете на работу унтерменшей
иронически улыбнулась Аракава.Акаги презрительно посмотрела на нее
-Какудзава все же промыл вам мозги своим нацистским дерьмом
- он же диклониус …
- он выродок …их не признают своими ни рогатые , ни безрогие .. мы всегда старались не допускать появления таких , или убивали в колыбели … для их же блага
- понятно … я бы хотела взять с собой нескольких перспективных сотрудников …
Акаги слегка улыбнулась
- конечно... дайте список , и если их еще не успели повесить...
- каковы будут цели моей работы ?
- для начала закончите вакцину … бесконтрольное появление этих …
- сильпитов
подсказала Аракава.
- никому не нужно
закончила Рицка

Токио . Вечер

- Ню!
Послышался зволнованный голос. Каэде обернулась . На ступенях зала суда она увидела молодого человека в слегка мешковатом костюме. Тот приветливо махал рукой
- Кота ?!
Они обнялись
- я рада тебя видеть Кота … кстати когда свадьба с Юкой сан ?
- мы уже полгода женаты
- рада за вас
с легкой грустью в голосе сказала Каэде
- ты пришел сюда .. ради меня ?
- конечно . Еще мне давать показания насчет того случая .. на пляже … и в университете ,когда я рогатую башку нашел
- извини что втянула тебя во все это …
сказала Каэде
Кота чуть помолчал
- что ж , пошли выпьем по случаю встречи
- отличная идея ! И закажем отбивных ! Здесь полно мяса и оно такое дешевое ...
Старые знакомые пошли к ближайшей кафешке. Каэде уплетала отбивные и слушала рассказы Кота о жизни в «Клене»
- … ну а когда ваши здесь обьявились , я первым делом обратился к военным насчет тебя и Наны …
- это так мило...
бормотала она
- что ты теперь будешь делать ?
Спросил Кота
- армия … или университет .. еще не решила
в этот момент высокий мужчина в потрепанной одежде ворвался в кафе , выхватывая обрез из под полы. Через секунду он уже валялся на полу с вилкой , торчащей из глаза
- это же … тот псих … помнишь
пробормотал Кота
- да .. ты еще меня от пуль прикрывал
Кота и Каэде рассмеялись

 
policemanДата: Пятница, 11.04.2014, 22:47 | Сообщение # 6
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пиши дальше :)
 
GellerДата: Суббота, 12.03.2016, 18:25 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
« и она была девственницей .. черт …

--------
э ... простите , фулгрим , но обычно лесбийский секс к повреждениям девственной плевы не приводит . Но в общем интересный кроссовер , с псевдонаучным обоснованием
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » EVA LIED (трэш , кровь-кишки и клюква)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024