Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Ловец Кошмаров
Ловец Кошмаров
abbadonДата: Вторник, 25.11.2014, 17:33 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я решил тоже че нибудь сочинить , в духе подростковых ужастиков ...

Городок Тахов , лежащий среди выжженых солнцем холмов и кукурузных полей на берегах Волчьей реки был тихим и уютным местом , с аккуратными мостовыми и потемневшими от времени фасадами домов . Жить тут было вполне можно , но невыносимо скучно , и Габриэль успел трижды проклясть тот день ,когда его отцу пришла идея согласится на работу в местном офисе торговой компании .
Молодой человек в джинсах и потрепанной кожаной курточке бросил безразличный взгляд на красноватую полосу утренней зари и подошел к зданию автобусной станции. Габриэль любил начинать день с чашки кофе из стоящего здесь автомата. Массивное сооружение из хитро переплетенных медных труб , стоящее в вестибюле вокзала как ни странно выдавало неплохой кофе , конечно если ему не приходило желание отключится , проглотив мелочь.
- привет ,Габриэль !
Помохала ему рукой одноклассница , высокая девушка с длинными , черными как смоль косами. Свет уличного фонаря отражался в линзах ее очков яркими бликами . Одета Элеонора была в штаны из грубой ткани цвета хаки и клетчатую рубашку , на плече она держала двустволку
- Элен ? Ты решила кого то убить ?
Усмехнулся юноша
- я собирать травы
ответила она.
Габриэль не стал уточнять , зачем ей трава . Анисовая настойка , которую готовили в семье Вишневецки , славилась на весь город
- в Сухом Логе видели волка неделю назад , поэтому нас не стали отпускать безоружными
затараторила вторая девушка с рюкзаком за плечами , тоже одетая по походному. Изяшная шатенка с точеной талией и милым , усыпанным веснушками курносым личиком , София была всегда неразлучна с подругой ,с тех пор , как поселилась в доме Вишневецки . Насколько знал Габриэль , она приходилась дальней родственницей Элеоноре
- раньше здесь до слонов допивались
хмыкнул Габриэль . Элеонора искоса посмотрела на собеседника
- тебя ведь уже били за столичную спесь
сказала она
- я из Лемберга. Это не лечится
напомнил юноша. София рассмеялась
- Габри , не хочешь с нами ?
Предложила она . Особых планов на день юноша не имел , но и соглашатся сразу посчитал ниже своего достоинства
- вы уверены , девушки ? Здесь маленький городок , и могут пойти слухи …
- размечтался !
София показала ему язык , затем без лишних слов повесила на плечи юноше свой совсем не легкий рюкзак . Габриэль понял ,что отказыватся дальше будет невежливо ...

Путь к поросшему лесом урочищу Мертвая Падь был неблизким. Молодые люди перешли реку по старинному каменному мосту , прошли мимо мельницы и универмага . Наконец последние жилые дома остались позади. Хотя было еще утро , августовское солнце припекало , и Габриэлю пришлось снять куртку. София вносила разнообразие в путешествие , без умолку болтая о смешных проишествиях , случившихся с подругами и соседями
- Представляете , пан Ковальски решил отвезти свиней на ярмарку в Юзберг , загнал их в грузовик , и забыл закрыть . Две свиньи выбежали и сожрали все фиалки на клумбе у соседей , мало того там же бегал их двухлетний малыш . Вы представляете себе , что бы было , если бы свиньи Ковальски его сьели ?
Сделала круглые глаза девушка
- им бы понравилась человечина , и свиньи станут нападать на других людей из зарослей по ночам
сказал Габриэль
- Бред ! Свиньи не хищники!
Авторитетно заявила Элеонора . Из кустов , окружавших тропинку , раздался шорох , София вскрикнула и спряталась за подругу . Высокий мужчина средних лет в потрепанной куртке вышел на поляну , раздвигая ветви
- доброе утро , пани Вишневецки
учтиво поздоровался он сухим , надтреснутым голосом
По кожаной повязке на правом глазу и нечесанным патлам седых волос , спускающихся ниже плеч Габриэль узнал Ставинского , мрачного типа , о котором ходили самые темные слухи … впрочем что еще можно ожидать от «копателя» ?
- доброе утро
с холодной вежливостью отозвалась Элеонора
- вы не видели тут волков ?
Поинтересовалась София . Мужчина рассмеялся и закурил сигарету
- волков тут нет , не бойтесь
Стравинский бодро отправился по направлению к городу .
- говорят он из «Серых Призраков»
пробормотал Габриэль , скорее что бы поддержать разговор
- те кто отсиделся во время войны охраняя склады с тушенкой очень любят рассказывать о своих подвигах за кружкой пива
отозвалась Элеонора
Отец Габриэля дважды горел в танке во время штурма Лейпшадта , и любил об этом рассказывать в подробностях во время семейных праздников .Впрочем спорить юноша не стал .
Наконец школьники вышли к большому оврагу на склоне поросшего редким кустарником холма.
- здесь много полыни
сказала Элеонора
- будем собирать траву !
С воодушевлением воскликнула София
- Охраняй нас !
С этими словами Элеонора всучила юноше ружье
- осторожно , оно заряжено
сказала она .
- так точно !
Картинно отдал честь Габриэль и тут же упал в траву , направив дробовик в сторону леса . Уроки военного дела два раза в неделю все же не пропали даром. Элеонора улыбнулась кончиками губ. Юноша достаточно знал ее характер ,что бы понять что ему удалось развеселить девицу.
- смотрите что я нашла !
София подобрала с земли старую , заржавленную ручную гранату
- тут полно такого мусора . Можешь продать Ставинскому за полкроны
равнодушно ответила Элеонора , не отвлекаясь от сбора травы. Вскоре она подошла к краю оврага , затем принялась спускатся. На всякий случай Габриэль подошел поближе …
- черт , тут скелет !
Сообщил он .
На глинистом дне оврага лежала куча полуистлевших костей , вымытых недавним ливнем. Заржавленные каска и винтовка , находившиееся рядом ясно указывали что это один из полутора миллионов погибших в отгремевшей два десятка лет назад войне . Элеонора подошла к останкам и наклонилась
- нож хорошо сохранился .. а это ?
Она подняла небольшой амулет
- похоже на серебро
заметил Габриэль.
Элеонора оттерла кусок металла от грязи рукавом рубашки
- старинная штуковина
девушка засунула находку в карман . Габриэлю достался не слишком изьеденный ржавчиной траншейный нож в алюминиевых ножнах

К тому времени , когда они набили рюкзак полынью , наступил полдень и солнце стало припекать немилосердно . Решение устроить пикник в тени высокой сосны пришло само собой . София достала хлеб , кусок сыра и копченого шпика и даже бутылку домашнего вина . Школьники с аппетитом подкрепились и разместились поудобнее на земле , прихлебывая вино . Элеонора достала свой трофей и принялась его внимательно разглядывать . Кусок потемневшего серебра ,величиной с мизинец висевший на серебрянной цепочке , изготовленной намного позже , как заметил Габриэль , был покрыт странными знаками , напоминающими птичьи следы
- Элеонора , я в кино про викингов похожее видел . Это руны !
Заявил юноша
- и что они обозначают ?
Заинтересовалась София
- понятия не имею
- ты продашь это ?
спросил Габриэль
- моя семья не настолько бедная
огрызнулась Вишневецки
- но что это мы должны выяснить !
Уверенно заявила София . Габриэль усмехнулся . Его жизнь в Тахове становилась все менее скучной ..

Добавлено (25.11.2014, 12:59)
---------------------------------------------
Небольшая лавчонка рядом с похоронной конторой , где Ставински торговал для отвода глаз удочками , топорами и прочей дребеденью была уже открыта. Элеонора ,весьма привлекательно смотревшаяся в светлом платьице чуть выше колен и Габриэль остановились в нерешительности на мостовой
- ты уверена ?
Спросил юноша
- он разбирается в амуниции , может что то и выболтает
сказала Элеонора и открыла дверь.
Владелец лавки отвлекся от чтения местной газеты и поднялся навстречу посетителям
- чем могу помочь ?
Спросил мужчина
- возможно вас это заинтересует
Габриэль достал из под куртки свой вчерашний трофей. Ставинский заинтересовано повертел в руках нож
- да … такое не часто встретишь … обычно их носили штурмовики сарматов .. а вот и клеймо мануфактуры Аркаима …
пробормотал «копатель»
- вы в этом разбираетесь , пан Ставинский
улыбнулась Элеонора
- видите ли ,пани я был лучшим студентом консерватории ,когда меня призвали … а после четырех контузий и потери двух пальцев мне оставалось зарабатывать на хлеб только мародерством , хотя Господь не любит тех кто нарушает покой мертвецов ..
Ставинский внимательно посмотрел на юношу
- молодой человек , а больше вы ничего не нашли у покойника ? Видите ли часто всякие жетоны и значки коллекционеров интересуют больше чем старое оружие
Габриэль почувствовал , как его спутница довольно чувствительно стукнула его по ноге носком туфли
- нет
ответил он
- пан Ставинский , а какие жетоны носили Серые Призраки ?
Неожиданно для себя спросил Габриэль. Старый мародер улыбнулся
- никто не уверен что они вообще существовали... никто из живых не может похвастатся тем что их видел , но … однажды мы обнаружили пункт снабжения сарматов .. и трупы , с сломанными руками и шеями , с торчащими в глазницах кусками арматуры...
Элеонора побледнела
- простите , увлекся
поспешил извинится Ставинский
- я куплю этот нож за двадцать крон
добавил он . Габриэль не стал спорить и засунул мятые купюры в карман

Добавлено (25.11.2014, 17:33)
---------------------------------------------
Солидный мужчина в синем деловом костюме стоял возле своей красной «Шкоды» прошлогодней модели и мрачно смотрел на выходящего из скобяной лавки Габриэля
- я же тебе говорил убрать ветки в саду , а ты слоняешся непонятно где !
Недовольно произнес он. Юноша бросил на отца взгляд изподлобья
- никуда они не денутся
- боюсь я слишком мало порол тебя в детстве
покачал головой мужчина , садясь в автомобиль .
София подбежала к парочке , размахивая какой то книгой
- Достала ! Достала !
Радостно кричала она
- смотри Элен , это справочник по скандинавской мифологии
сказала девушка .
- ты с нами ,Габриэль ?
Поинтересовалась Элеонора
- конечно !
Бодро отозвался юноша , тут же забыв о неубранном саде . Да и сам амулет честно говоря его не очень волновал …

Трое школьников устроились за дерявянным столом на заднем дворе дома семьи Вишневецки. Здесь было прохладно и уютно , разве что запах браги из подвала немного отвлекал . Элеонора достала лист бумаги с тщательно срисованными с своего амулета надписями и открыла справочник . В глазах рябило от фотографий и схем , но Габриэль вскоре начал находить знакомые сочетания

Знаешь ли, как надо резать?
Знаешь ли ты, - как разгадывать?
Знаешь ли, как надо красить?
Знаешь, как вопрошать?
Знаешь ли ты, как молиться?
Как приносить надо жертвы?
Знаешь ли ты, как закласть?
Знаешь ли, как сожигатъ?

Прочитала София страницу из книги
- Древние верили что руны обладают огромной силой , и это предостережение
пояснила Элеонора
- kauna , потом идет iwar … что то вроде защиты от ран ?
Бормотала девушка
- а это что ?
София показала на руну в виде ломаного креста
- «волчий крест» , символ Фафнира , чудовищного волка
покопалась в справочнике Элеонора .
- Волка ?
Поежился Габриэль
- или оборотня
добавила Элеонора .
- все равно мы мало что узнали
сказал юноша
- да и фиг с ним
Элеонора взяла амулет , собираясь повесить на шею
- подожди , а как же предостережение ?
Невольно забеспокоился Габриэль
- не знала что ты такой мракобес , Габи
рассмеялась девушка и нацепила амулет на себя
- а тебе идет !
Сказала София .
Элеонора спрятала амулет под платье

 
policemanДата: Вторник, 25.11.2014, 17:49 | Сообщение # 2
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Действие происходит в Польше?
 
abbadonДата: Вторник, 25.11.2014, 17:52 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в парралельном мире , где Речь Посполитая сохранилась и ДОМИНИРУЕТ
 
policemanДата: Вторник, 25.11.2014, 18:27 | Сообщение # 4
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня самого есть предки-поляки, но по духу я русский.
 
abbadonДата: Среда, 26.11.2014, 11:53 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Порывы холодного ,проникающего до костей ветра заставляли низко стелится по земля копоть от горящих танков. Жуткие удары волнами горячего воздуха по ушам выводили из себя , погружали все в багровую дымку. Ноги промокли в грязи ,смешанной с кровью на дне траншеи и казалось сейчас отвалятся от жуткого холода. Грязное , жуткое существо внезапно спрыгнуло вниз , заорало дурным голосом и тут же что то холодное впилось в горло . Потоки крови заливали рваный ватник , в глазах быстро темнело …

- Элен ! Успокойся !
София вскочила с своей кровати ,стоявшей рядом и обняла подругу.
- это просто сон ..
шептала она.
Элеонора еще раз недоверчиво осмотрела свою тесную спаленку и вздохнула
- не стоило забивать себе голову всякой мистической ерундой
София рассмеялась
- сегодня воскресенье , исповедуешся святому отцу и все пройдет
посоветовала София .
Элеонора вскоре заснула в обьятьях подруги .

- Разве действия двадцати юных монахинь из полевого госпиталя было самоубийством ? Отважные девушки обвязались гранатами и взорвали себя вместе с ранеными ,что бы не сдаватся в плен к сарматам , где бы их ждало самая жуткая участь ? Что же , тогда пусть господа либералы обьявят самоубийцей и Господа нашего , добровольно принявшего муки и смерть за наши грехи...
Отец Казимир был уже глубоким стариком , но на красноречии священника это никак не отражалось , его глубокий баритон и яростная жестикуляция удерживала внимание прихожан.
Элеонора ёрзала на скамье , дожидаясь конца проповеди. Сидящая рядом София развлекалась тем что стреляла глазками в одноклассников . Наконец месса закончилась и девушка заняла очередь к кабинке исповедальни

- отпустите мне мои грехи ,святой отец
начала Элеонора , вглядываясь в непроницаемое окно перегордки
- ты должна поведать о них , дитя
послышался голос отца Казимира
- я сьела кусок колбасы в пятницу … и еще трогала себя в ванной
принялась перечислять свои прегрешения девушка
- ты должна приложить больше усердия в борьбе с искушениями , что посылает нам лукавый , дитя мое
Элеонора чуть замялась
- а еще я надела одну вещицу .. но на ней скандинавские руны … это плохо ?
- ты не собираешся отречься от Господа , осквернить свое тело в совокуплении с животными и молится нечестивым бесам , принося им человеческие жертвы ?
Строго спросил священник
- конечно нет !
Вспыхнула Элеонора
- тогда ничего страшного ..

София встретила подругу у выхода из костела
- ну что сказал отец Казимир ?
- что бы не забивала голову всякой ерундой. Это просто украшение .
Элеонора поправила шляпку и бросила быстрый взгляд на выходившего из ворот вместе с родителями Габриэля . Юноша смутился …
- знаешь … мне что то мешало рассказать об этом ксендзу … как будто .. ладно , забудем об этой ерунде !
Улыбнулась Элеонора
- пошли , нам надо школьную форму купить !
Подруга потащила ее к универмагу
 
policemanДата: Среда, 26.11.2014, 12:32 | Сообщение # 6
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пиши дальше.
 
abbadonДата: Среда, 26.11.2014, 16:28 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Габриэль стоял перед аляповатым плакатом с грубо намалеванным динозавром , разрушающим город и нервно посматривал на часы . Золотистые лучи закатного солнца заставляли блестеть черепичную крышу кинотеатра , вечерняя прохлада напоминала о том что лето кончается . Через пару дней снова в школу …
Юноша увидел спешашую к нему Элеонору в том же самом длинном коричневом платье , в котором она явилась в костел утром и с облегчением вздохнул . Впервые он набрался смелости ее куда то пригласить
- пан не побрезговал посетить наш кинотеатр ?
Габриэль не заметил как к нему подошел Йоган — крепкий белобрысый детина , от которого ему не раз доставалось .. как не вовремя
- рад что ты сумел наскрести деньжат на билет
таким же глумливым тоном ответил он
Подросток просто не мог себе позволить показать страх перед Элен
- сейчас я тебе разобью морду , придурок !
Оскалился Йоган
- ты ведешь себя как последнее лапотное быдло из сарматских лесов !
Не унимался Габриэль
- может быть ты меня еще и на дуэль вызовешь , шляхтич недоделаный ?
Разьярился хулиган
- на ножах или возьмем пистолеты ?
Поинтересовался Габриэль .
Подошедшая к этому времени достаточно близко ,что бы услышать разговор Элеонора с ужасом взглянула на приятеля
- вы совсем долбанулись ? Один сразу помрет , второго на виселицу отправят !
Рассудительно сказала она
- не думай что спрячешся за спину подружки , Габи !
Рассмеялся Йоган . Габриэль молча врезал ему ногой в пах. Юноши принялись молотить друг дружку. Элеонора неодобрительно смотрела на это зрелище , сложив руки на груди . Наконец Йогану удалось свалить противника на пол . Элеонора склонилась над ним и приложила свой платок к кровоточащему носу приятеля .
- ничего не сломал ?
Поинтересовалась она
- пустяки
Габриэль поднялся на ноги и отряхнул свой костюм от пыли . Раздался звонок , и посетители кинотератра , до этого развлекавшиеся наблюдением за дракой пошли внутрь здания.

Элеонора завороженно смотрела как нелепое чудище крушит небоскребы и хрустела поп корном . Габриэль больше косился на ее прелести ,чем обращал внимание на фильм
- а ты бы и правда стал с ним дратся ?
Спросила она
- конечно
- это так глупо … если хочешь убить ,можно просто зарезать ночью
Юноша с изумлением посмотрел на подругу
- Элен ! Не ожидал от тебя такого ..
- а что тут такого ?
Переспросила девушка
- ничего ..
Габриэль положил руку ей на колено. Элеонора ее мягко отстранила . Юноша сжал ее ладошку своей .. девица не сопротивлялась
- скоро в школу
пробормотала она
- да
Габриэль прикоснулся губами к ее шее .. Жуткий удар в скулу заставил его вскрикнуть от боли .
- ой , я не хотела !
Элеонора испугалась своей выходке не меньше приятеля . Габриэль потер ушибленное место. Сила удара мало уступала тем , которыми угощал его Йоган ...
- больно же … тебе неприятно ?
Элеонора чуть помолчала
- просто … это так неожиданно .. извини пожалуста !
Она несмело прижалась своими губами к губам Габриэля ...
 
policemanДата: Среда, 26.11.2014, 20:35 | Сообщение # 8
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Продолжай.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 27.11.2014, 11:47 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
abbadon, Почитываю маленько. Не так уж и плохо, ну чересчур кратко и обрывисто. Слишком быстрый переход к событиям, скудные описания. Сеттинг - альтернативная реальность, но упоминания бэкграунда чересчур обрывочны и вскользь, так что толком не понятно: где, что и как. Написано местами будто второпях.

Кстати, abbadon, мне интересно - что ты думаешь про мой неоконченный рассказ? Он вот здесь:
http://elfenlied.su/forum/12-1897-1
Называется: "В Ад и обратно"
Если не хочешь оффтопить - напиши в личку. Или прокомментируй в самой теме.
Он недописан, по-сути я описал лишь самую завязку.
Что думаешь?
 
policemanДата: Четверг, 27.11.2014, 13:58 | Сообщение # 10
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()

Кстати, abbadon, мне интересно - что ты думаешь про мой неоконченный рассказ? Он вот здесь:
http://elfenlied.su/forum/12-1897-1
Называется: "В Ад и обратно

Кстати, когда дописывать планируешь?
 
abbadonДата: Четверг, 27.11.2014, 14:05 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
abbadon, Почитываю маленько. Не так уж и плохо, ну чересчур кратко и обрывисто.

просто я , как и положено социопату , не разбираюсь в мыслях и психологии других людей

Добавлено (27.11.2014, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата S@1t@R_1337 ()
Сеттинг - альтернативная реальность, но упоминания бэкграунда чересчур обрывочны и вскользь, так что толком не понятно: где, что и как. Написано местами будто второпях.

я не планирую детально описывать альтернативный мир , просто нужно место действия
 
policemanДата: Четверг, 27.11.2014, 16:10 | Сообщение # 12
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аббадон, а ты считаешь себя социопатом?
 
abbadonДата: Четверг, 27.11.2014, 17:48 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Аббадон, а ты считаешь себя социопатом?


поскольку в дружбу и любовные отношения я не могу , получается так
----------------------------------------------
---------------------------------------------
Элеонора бежала во главе стайки одноклассниц вокруг школьного стадиона , стараясь не замечать похотливо пялящихся на девчонок в маечках и шортиках юношей. Наконец пан Корчинский дунул в свисток , остановив марафон .
- я вас заставлю согнать жирок ,что вы нагуляли за лето !
Заявил крепкий мужчина в синем спортивном костюме
- юноши могут идти играть в футбол
выдал долгожданную фразу учитель и повернулся к девицам
- а с вами я должен разучить приемы самообороны !
Корчинский принял боевую стойку , чуть согнув ноги в коленях
- удар в нос основанием ладони очень чувствителен
он пару раз продемонстрировал упражнение , затем оглядел подопечных
- Вишневецки ! Подойди !
Приказал он. Элеонора подчинилась
- врежь мне ,как я показывал !
Девушка покраснела
- но я .. не могу
- это приказ !
Не терпящим возражений тоном заявил Корчинский . Элеонора слегка дотронулась до его носа. Мужчина скривился
- так ты свою кошку гладить будешь ! Представь что перед тобой маньяк ! Грязный убийца ! Он тебя изнасилует , убьет , потом снова изнасилует , сожжет труп , и изнасилует вновь ! А потом то же самое сотворит с твоей кошкой !У тебя один шанс ! Бей!!!
Заорал Корчинский . Учитель не успел заметить быстрого движения руки Элеоноры . Сильный удар отправил бывшего сержанта — десантника наземь. Он заорал и начал кататся по земле , прижимая руки к лицу. На траве оставались обильные кровавые разводы. Молодые люди с смесью ужаса и изумления смотрели на стоящуюю в замешательстве Элеонору. Наконец она пришла в себя
- позовите медсестру !
Сдавленным голосом вскрикнула девушка

Габриэль дожидался свою подругу у входа в кабинет директора , переминаясь с ноги на ногу и тревожно поглядывая по сторонам . Наконец помрачневшая Элеонора вышла из дверей
- тебя не исключат ?
Взволнованно спросил юноша
- нет , это просто несчастный случай
пробормотала девушка
- таким ударом можно быка убить
покачал головой Габриэль
- и что , я тебе разонравилась ?
- ну что ты несешь , глупая
Габриэль взял ее за руку и нежно посмотрел в глаза .
- но ведь это просто совпадение , да ?
Как то обреченно произнесла школьница
- ты имеешь в виду ..
- ты знаешь о чем я , Габриэль !
Юноша чуть помолчал
- я думаю что нам надо продолжить расследование !
Твердо сказал он . Элеонора кивнула
- увидимся еще
томно прошептала она .
Радостная София подбежала к подруге
- пан Корчинский пришел в себя ! Врачи говорят через месяц выпишут ! Элен , ты не хочешь в боксерский клуб вступить ?
Рассмеялась София

Добавлено (27.11.2014, 17:48)
---------------------------------------------
Рыжая девица листала модный журнал , лежа в кровати
- Элен , а вы уже целовались ?
Спросила она , бросив взгляд на одетую , несмотря на поздний час подругу , с нетерпением поглядывающюю на темное окно спальни
- да
- а ты видела это ..
София смутилась
- что «это» ?
Хмыкнула Элеонора
- ты знаешь о чем я ...
- ты не можешь произнести слова «пенис» ?
София стала пунцовой
- конечно я видела .. в учебнике по анатомии !
Рассмеялась девушка . Тихий стук в окно прервал разговор двух подруг . Элеонора вскочила с постели и открыла окно , затем спрыгнула в сад.

- я так соскучился
шептал Габриэль , обнимая девушку. Ночи в начале сентября были еще теплыми , и шелест ветвей яблонь настраивал на романтический лад . Подростки мирно целовались , не обращая внимания на тень , бесшумно перемахнувшую ограду усадьбы Вишневецки . Наконец треск сухих веток заставил Габриэля отроватся от губ возлюбленной .
Габриэль с недоумением взглянул на Ставинского. Копатель стоял перед ними , мрачно ухмыляясь . Юноша с ужасом заметил «Кольт» в его руке
- что вам надо ?
Злобно спросила Элеонора
- спасти ваши жизни , молодые люди
спокойно ответил Ставинский
- что ?! От кого ?
Недоуменно переспросил юноша
- а ну не двигайся ! Извращенец !
Раздался голос Софии . Девушка в одном белье , державшая дробовик наизготовку в другое время показалось бы весьма забавной , но сейчас Габриэлю было не до смеха .
Ставинский вздохнул
- я утаил пару вещей ,когда говорил вам о Серых Призраках. Во первых , члены отряда были уничтожены правительством после войны , а во вторых …
Элеонора достала свой амулет из под кофточки
- они носили это ?
- вы правы , пани Вишневецки.
В наступившей зловещей тишине Габриэль отчетливо услышал визг тормозов остановившегося невдалеке автомобиля
- Быстрее !
«Копатель» повлек троих подростков к соседскому забору

 
MarikoДата: Четверг, 27.11.2014, 18:25 | Сообщение # 14
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
поскольку в дружбу и любовные отношения я не могу , получается так

а чего эт так? :o
 
policemanДата: Четверг, 27.11.2014, 19:18 | Сообщение # 15
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, Аббадон, неужели у тебя не было друзей?
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Ловец Кошмаров
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024