Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Ваши творения:) (стихи, фанфики, наброски....)
Ваши творения:)
ApsalaraДата: Суббота, 09.06.2012, 18:02 | Сообщение # 706
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Надеюсь мне удалось вложить в эти строки то, что я чувствовала при их написании. Названия у стиха нет и не будет.

Разговор с пустотой, разговор в никуда,
Всё, что было тобой, растворит пустота.
И уже не найти, правда вдруг – ерунда,
Ну так дай мне уйти, не оставив следа.

Ведь так просто забыть столько прожитых лет,
Просто всё погубить, ведь таков твой ответ.
Позабылся тобой этот странный дуэт,
А строка за строкой – тихо плачет поэт.

Мне оставить тебя позади нелегко,
Но сзади вдруг я, ну а ты – далеко.
И я больше уже не хочу ничего,
Всё просто. Удачи! Целую еще.
 
MarvДата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:42 | Сообщение # 707
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Apsalara, тебя что, парень бросил?
 
ApsalaraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:43 | Сообщение # 708
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Marv, слишком ограниченно мыслишь :)
 
MarvДата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:56 | Сообщение # 709
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Apsalara, с мужем развелась? :o
А если серьёзно, то не понимаю, как можно писать о таких эмоциях без „оказии"?
Нет, стих понятен, в плане рифмы и ритма на уровне, но тему сердечных переживаний я оценивать не берусь.
Ибо сам не хочу и не люблю писать на подобную тему, и в плане чтения я до этого далёк. Всё в себе как говорится)


Сообщение отредактировал Marv - Воскресенье, 10.06.2012, 03:59
 
ApsalaraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:59 | Сообщение # 710
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Marv, стих посвящен админу этого форума и ни о каких сердечных переживаниях речь не идет :D
 
MarvДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:08 | Сообщение # 711
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Apsalara, эка ты его не любишь. Аж целый стих написала) Ну я на форуме не столько сижу как раньше, и много не знаю, так что сначала не въехал))
Столь тонко протроллить админа... прикольно)


Сообщение отредактировал Marv - Воскресенье, 10.06.2012, 04:11
 
ApsalaraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:15 | Сообщение # 712
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Marv, да причем здесь люблю/не люблю?) стих вообще не об этом) главное - он поймёт каждую строчку. :)
 
MarvДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:24 | Сообщение # 713
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Apsalara, ну хотя бы при том, что на пустом месте стихи не пишутся, и в любом случае ты шлёшь ему какой–то посыл, либо позитивный, либо негативный.
Не лично я увидел негативный, но ты опять сейчас скажешь, что я не так понял, и никакого негатива здесь нет.
Но почему тогда сразу ему этот стих в ЛС не кинуть? А то сдаётся мне, что только адресат этот стих и поймёт.


Сообщение отредактировал Marv - Воскресенье, 10.06.2012, 04:26
 
ApsalaraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:35 | Сообщение # 714
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Marv, адресат - поймет, остальные - оценят <_<
 
MarvДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:39 | Сообщение # 715
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Apsalara, оценил техническую сторону :o
 
ApsalaraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:43 | Сообщение # 716
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не пойму, почему сильные эмоции нельзя испытывать по отношению к другу? Я действительно сильно переживала, рисуя эти строки в своём блокноте. Почему этот стих здесь, а не похоронен в ЛС? Потому что это самый эмоциональный мой стих, который я когда-либо писала. А я не хочу скрывать лучшее...
 
MarvДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:58 | Сообщение # 717
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дело не в том, что нельзя испытываить сильные эмоции. Я говорил о том что сам я не люблю проявлять подобные эмоции, стих изначально показался мне романтическим, эдакая ода несчастной любви, я стараюсь держаться подальше от подобных переживаний, вот и не люблю такие стихи.
Нет, я тоже проявляю эмоции, но свои и по–своему. Было дело написал сьих в который вложил дофига эмоций (я его кстати здес давно уже выкладывал, называется „Проклятие"), но его не оценили, начали говорить про технику, переделывать на свой лад, а атмосферности никто не заметил.
Короче говоря неблагодарное это дело, душу изливать.
 
ApsalaraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:01 | Сообщение # 718
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А я раньше тоже так не делала. Я всегда писала находясь в меланхоличном, томном и тоскливом состоянии... Поэтому и стихи получались соответствующие, спокойные и "тягучие") Тут же - совершенно новое для меня, и пока не понятно, хорошо это или плохо.
 
MarvДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:05 | Сообщение # 719
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хмм, сори, не дочитал слово „другу". Да какая разница, друг/не друг, эмоции есть? Есть. Следовательно они либо позитивны, либо негативны.
А прлявлять их никто не запрещает, просто когда я читаю стих, привык понимать его смысл, а здесь шифровка...
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Ваши творения:) (стихи, фанфики, наброски....)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024