Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Ваши творения:) (стихи, фанфики, наброски....)
Ваши творения:)
ragnarokДата: Суббота, 05.05.2007, 15:39 | Сообщение # 1
Форумский нэко

Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь когда-нибудь писал фанфики? Лично я писала по слаерсам, по хелсингу ну и множество стихов...

Они говорят, что будут вечно друг друга любить.
Меня начинает тошнить.

ragnarokДата: Суббота, 12.05.2007, 19:47 | Сообщение # 2
Форумский нэко

Ну например я недавно накалякала новый, в листов 40... Кавай получилось! Но опубликую тока одну главу предидущего, пока без названия:
ГЛАВА 1:Страрые друзья.
«Это было давно. Лет сто, а может даже двести лет назад»- начал зачитывать свой рассказ высокий светловолосый паренёк, он читал с помятого, дырявого листка, и, смотря на сплошные зачеркивания, невольно начинаешь задумываться, что же он читает.
-Если ты сейчас не заткнёшься, я сожгу всю твою писанину, не смотря на то, что её как блох, но Бобике! - проворчала девчушка сидящая рядом, и всем видом показывающая, что очень зла. Когда же ты перестанешь читать вслух и с выражением, Минару нас за дверь выставит! Она уже говорила, что ты пугаешь и не даёшь спать жителям отеля. Не забывай, мы живём здесь на холяву!
-Ты, Минару и Пенелопа – вы не понимаете, меня выкинут с работы, если я не предоставлю новый рассказ в течении недели!
-Тоже мне проблемы нашёл, пойдёшь полы мыть в общественных туалетах! Там хотя бы платят больше!
-Лина, почему ты такая злая сегодня?
-ТЕЛЕК!!! Он меня не любит, там идёт такой фильм! – Лина вздохнула и в её глазах показалась грустинка.- Он…он про юную волшебницу, которая путешествует со своими друзьями, про меч света, про то, что когда-то было огромной загадкой, которую все пытались отгадать, а сейчас все забыли…
Девушка встала и подошла к окну. В голове мешались мысли про старую и новую жизни, и она уже сожалела о том, что осуществила свою мечту – переместиться в будущее всей дружной командой. Она повернулась и посмотрела на своего друга, он как всегда что-то писал, чертил…
-Если бы я ещё хоть на миг увидела Зела, Амелию, Филию, Зелоса … - я бы всё отдала за это!- вдруг вскрикнула Лина. Она взяла своего друга за шиворот и повела вниз по долгой лестнице на каждой ступени возмущаясь, что абсурдно селиться на самом высоком этаже отеля-небоскрёба.
Два нелепо выглядевших человека брякнулись со ступенек. Задорная девчушка начала сразу ругать паренька за то, что он тянул её обратно.
-Лина, у тя совесть есть? Я понимаю, что тебе нужна утренняя пробежка, но зачем меня-то в лифт не впускать?- простонал уставший путник по имени Гаури.
На встречу друзьям вышли две девушки. Гаури и Лина хорошо их знали, ведь из- за того, что Гаури по ночам смотря на свои дневные творения очень долго и громко ругался, встречались два горе-друга с постояльцами часто.
-Госпожа Лина, господин Гаури, вы, куда то собрались?- поинтересовалась одна из девушек. Никакого труда не представляло понять, что она была младше второй, её звали Пенелопа. - Мы не имеем право отпускать вас в такое время за территорию отеля.
-Что-то случилось? - спросила Лина.
-В этом районе появился маньяк, кровавый убийца...
-И сколько же жертв у этого вашего убийцы?
-О, он настоящий тиран, он убил целых пять мышей и одну бездомную кошку!!!- вскрикнула Пенелопа, ей было очень жаль бедных зверюшек.
-А баранов он не убивал?
-Вроде бы нет, а что?
-Если он не убивал баранов, значит Гаури на улицу даже в 12 часов можно выпускать не задумываясь о последствиях, а сейчас только 22:30…
-22:31-поправила её другая девушка неожиданно вступившая в разговор.
-Ми, я уж думала, что ты язык потеряла, искать собиралась…- неудачно сострила Лиина, что крайне разозлило Минару.
-Да что вы понимаете, если моя сестра сказала, что мы не можем вас пустить в такую темень, значит, не пустим. Мы ведь заботимся о вашей же безопасности, о вашей жизни и о вашем здоровье.
-Ха, о моём здоровье и о моей жизни заботится только лишь мой желудок, и сейчас он говорит, что мне пора заполнить свой холодильник… - вдруг выпалила Лина не отдавая себе отчет. Она забыла, что их могут выгнать или ещё хуже, заставить платить за жильё.
-Лина, мы можем поесть и в кафе, к тому же мы принесём хоть какую то прибыль отелю, - пробормотал Гаури уже знающий, что за эту фразу его побьют.
-Ваш друг прав, вы забываете, что живёте здесь за наш счёт!
-Я не собираюсь, есть эти помои к тому же, смотря на мою гениальность и на мою известность, вы вообще должны платить мне бабки за то, что я у вас живу!
Ещё немного поспорив, друзья вразвалочку вышли на улицу, но только не в половину одиннадцатого и даже не в одиннадцать, электронные часы упрямо показывали три больших нуля. Путники шли не оглядываясь, и даже Ганнибал побоялся бы подойти к девице с красной рожей, у которой из носа и ушей валят большие хлопья дыма, а в мозгу идёт настоящий словесный понос, который никак не мог выговорить рот. Девушка в таком состоянии очень хотела кого-нибудь убить, и все проходящие мимо искренне сочувствовали тому, кто попадётся ей на пути первым. Этим бедолагой оказался тот ужасный маньяк, о котором так живо рассказывала Пенелопа. Бедняжка, не подозревая о том, что ему грозит погибель доедал шестую убитую крысу.
-БУ-Бу-бу-бу-бу… - что-то бормотала под нос Лина.
-Тише, смотри.
-БУ-Бу-бу-бу-бу…- не обращала внимания девушка.
-Да помолчи ты – заорал Гаури, только в эту секунду увидевший, что его спутница уже заметила свою жертву. Она подошла к еле заметному в тусклом свете фонаря парню и скомандовала встать. Когда же простояв десять минут и приметив, что он и не собирается вставать она что было силы ударила его по казавшемуся хрупким затылку. На весь квартал раздался душераздирающий крик. Нет, это кричал не Гаури, и даже не новоиспечоный пожиратель крыс, это орала Лина которая по видимости сильно ушибла руку обо что-то очень твёрдое.
-Ну ладно… Не хочешь по-хорошему, будем по-плохому! - с этими словами девушка не известно куда целясь замахнулась ногой. На этот раз уже никто не спал, от крика запищали сигнализации машин которые стояли по близости, завыли собаки, заорали коты и кто-то сверху начал очень громко ругаться всеми матами которые только знал. В эту минуту Лина быстро скомандовала Гаури чтобы он бежал со всех ног в аптеку и купил как можно больше бинтов. Никто, не бедолага Гаури, не голодный парень сидевший свесив к низу голову, не ругающийся мужчина которому судя по всему завтра на роботу, не даже сама Лина не могли угадать что будит в следующую минуту. Развязка была проста. Гаури метнулся в аптеку, Лина пристально разглядывала свою бывшую жертву, парень не вставал, а мужик продолжал материться переходя то на собак, то на котов, то на автомобили, то на виновницу всего этого упрямо называя её очень обидными словами.

Меня начинает тошнить.

MarietteДата: Суббота, 02.06.2007, 22:41 | Сообщение # 3

Награды: 0
Немного на тему EL, или после просмотра...

Я мечтаю ударить надежду
По пальцам в кровавых разводах
И увидеть, как солнце утонет
В багряно немеющих водах.

Растоптать, растереть на ладонях
все зачатки молитв, упований,
и оставить на золотых сводах
осколки разбитых желаний.

И на них посмотреть, усмехаясь
Смеясь над их жалким остатком,
Умирать, во полыни купаясь,
Хохотать в сожалении сладком…

…их тела, размозженные светом
и распятые куполом неба,
позовут к себе нимфы лесные
и оставят в святилище Феба

А я ношу в себе стихи,
Я - существо без шелухи,
Без чешуи, без меха, кожи
Да, и, увы, без перьев тоже.

dryoldscholarДата: Воскресенье, 03.06.2007, 20:54 | Сообщение # 4

Награды: 2
Блин! Оказывается, прав был старик: вот, что такое "человек", - двуногое и без перьев. Эх, к чему я не сокел?
"Я мечтаю ударить надежду
По пальцам в кровавых разводах... " - очень сильно получилось. Кажется, я так хорошо понимаю, о чём это. Да содержание "Песни" здесь отразилось ярче, чем во всех заунывных рассуждениях на парафилософские темы. Всё то, что постоянно мелькало 25-м кадром все 5 часов. Только строчка про Феба меня почему-то резанула - слишком высокий штиль. Но это так - ложка дёгтя, чтоб не расслабляться.

Не кричи, не плачь - всё равно пора...

dicloniusДата: Суббота, 09.06.2007, 10:36 | Сообщение # 5
Псих

ragnarok, а ты не могла бы мне на мыло скинуть свое произведение, очень буду благодарен!

ragnarokДата: Воскресенье, 10.06.2007, 10:29 | Сообщение # 6
Форумский нэко

ОК, тока у меня их много, а это не дописано... Может другое, а?

Добавлено (10.06.2007, 10:29)
---------------------------------------------
Вот тут стишок есть... Кончно не про бытие, а так... Но всё-таки зацените, плиз!
Дарить себя-не значит продовать.
И вместе спать-не значит переспать.
Не повторять- не значит не понять.
Не говорить-не значит не узнать.
Не значет не увидеть не смотреть.
И не кричать-не значит не гореть.
И промолчать, и не найти ответ-
Две вещи разные,в них родственного нет.
Стоять-не значит не лететь.
И замолчать-не значит умереть.
И замереть, когда увидишь смерть-
Не значит унижение стерпеть.
Бежать во мрак-не значит уходить.
И отпустить-не значит упустить.
Не отомстить-не значит всё простить.
И порознь быть-не значит не любить...

Меня начинает тошнить.

ragnarokДата: Вторник, 03.07.2007, 07:47 | Сообщение # 7
Форумский нэко

Я сижу на асфальте,
Сверху капает дождь.
Кто-то хлюпает тихо.
По рукам прошла дрожь...
Это вера не в бога,
Это вера в себя!
Глупо просто влюбиться,
Да и жить не любя.
Странно смотрая все люди
На такое явленье.
Я сижу на асфальте
Снизашло озаренье! dry

Меня начинает тошнить.

DreikДата: Понедельник, 09.07.2007, 18:48 | Сообщение # 8
Воспитатель Диклониусов

Вот сдесь можно найти мой хм... скромный фанфик по EL.

фанфик

Если уговорю одного человека зарегистрироваться здесь будут вам стихи... в том числе и про "Песню" =)

Hic locus est ubi mors gaudet succurrere vitae

=^@_@^= гипнокот!

KuramaДата: Суббота, 14.07.2007, 19:08 | Сообщение # 9
Носферату любви

Да, подпись у Мариэтты красивая... Как свежая ветка сакуры в зимний день... Мне понравилось! 美しい wink

Что-то вспомнилось хоку:
"Далекий зов кукушки напрасно прозвучал. Ведь в наши дни перевелись поэты..." Мариэтта, на мой взгляд, являет собой яркое опровержение этого стиха.

Добавлено (14.07.2007, 19:08)

Quote (Alaska)
Но все таки напиши как правильно должно быть, мне интересно.

Осмелюсь предположить, что у ragnarok было так:

Странно смотрят все люди
На такое явленье.
Я сижу на асфальте
Снизашло озаренье!

Показывая на кого-то пальцем, - остальными вы указываете на себя ...
-----
Непростительно думать, что пустыми сожалениями можно исправить ошибки прошлого...

ragnarokДата: Вторник, 17.07.2007, 08:00 | Сообщение # 10
Форумский нэко

Quote (Kurama)
Осмелюсь предположить, что у ragnarok было так:
Да-да!Именно так!
Молиться некому,пощады ждать нельзя.
И с крыльев кровь,но почему-то больно сердцу.
И в душу боль проходит с каплями дождя.
Искала,почему теперь чужие лица?
Бояться нечего,и неочем мечтать.
Зачем стучать,когда закрыты двери?
Когда-то я могла и жизнь отдать,
Но почему теперь несильно в это верю?
Терять не страшно,больше некого любить.
К потерям я привыкла слишком рано.
Все чувства я смогла в себе убить.
И пустота,где раньше были раны.
Забыла всё,и страх,и боль потерь.
И больше нет здесь места слову "нежность"
Молиться некому,я поняла теперь.
Смерть не страшна,страшна лишь неизбежность...

Меня начинает тошнить.

KuramaДата: Четверг, 26.07.2007, 15:56 | Сообщение # 11
Носферату любви

Печально вьются облака...
Ужасна для души разлука!
Весь комп покрыла пыль-мука
Жизнь без тебя - сплошная мука...

cry

я теперь когда что-нить нарисую, подписываю рисунок стилизованными буквами "ЛЪ" - производное от "я плакаЛЪ"... Чувствую себя крайне готично

-----
Непростительно думать, что пустыми сожалениями можно исправить ошибки прошлого...

Сообщение отредактировал Kurama - Четверг, 26.07.2007, 16:46

AloneДата: Вторник, 07.08.2007, 07:53 | Сообщение # 12
Ежик-Ядерщик

Ненависть порождает ненависть,добро-зло.Тогда как мне жить?Я добр и наивен,я не умею ненавидеть по-настоящему:всей душой.
Это значит мне не место в этом мире ?Я должен умереть?Не-е-ет,я буду жить,чтобы опровергнуть все вышесказанное,чтобы давать надежду отчаявшимся ,показывая что этот мир не так плох.Да и просто буду жить назло всем:людям,Богу,черту.Я не собираюсь сдаваться.Я человек,а не тварь дрожащая.Я имею право и буду жить...хотя бы ради нее...
Она-человек,разачарованный в жизни.Она ни во что не верит,ей все равно что с ней случится в следующий момент.У нее есть мечта,она хочет все душой ,чтобы эта мечта исполнилась,но она ничего не делает для осуществления своей мечты.Ей надоела жизнь,она хочет ,чтобы все поскорее закончилось.
Я хочу доказать ей обратное,хочу доказать,что в этом прогнившем,грешном мире осталось чистое и прекрасное.Хочу чтобы она радовалась жизни,чтобы законичились ее проблемы.
Я-человек,душа которого зачерствела в 6 лет.Человек,который жил как все:радовался,боялся,восхищался и презирал,который всю свою жизнь плыл по течению и лишь последние 2-3 года плыву против.
Я хочу чтобы она улыбалась,от души,радостно ,чтобы в е глазах искрило счастье ,чтобы исполнилась ее мечта,чтобы она начала верить в себя....
Это не любовь,хотя она ее безусловно достойна,это мой характер,моя натура:заботясь,помогаю другим я забываю о себе,о своих родных,постепенно исчезая,превращаясь в ничто...

Сообщение отредактировал Alone - Вторник, 07.08.2007, 07:58

KuramaДата: Вторник, 07.08.2007, 23:22 | Сообщение # 13
Носферату любви

Alone, Твоя забота не пройдет бесследно: останется в памяти людей и в их судьбах, ты не сможешь превратиться в "ничто", поскольку не был создан из "ничего"... Я тоже хочу, чтобы закончились ЕЁ проблемы (у каждого из нас - своя она), и прилагаю все усилия для этого... Но так ли бескорыстны твои порывы? Все-таки, человек по большей части все делает для себя, даже если утверждает обратное. Мне кажется, что я бескорыстен, но так ли это? В общем, я ни на что не надеюсь и искренне "хочу чтобы она улыбалась,от души,радостно ,чтобы в е глазах искрило счастье ,чтобы исполнилась ее мечта", но если ты сам сомневаешься в своей искренности, повеят ли тебе другие люди? Самое интересное, что их недоверие может поселить в тебе сомнение... в себе, в этом мире...

Добавлено (07.08.2007, 23:22)
И это очень обидно, когда делаешь "от души", а другие думают, что ты для себя стараешься (для своего авторитета, или втираешься в доверие, или цинично хочешь казаться хорошим, а на самом деле - злодей, каких свет невидывал)... angry

-----

Сообщение отредактировал Kurama - Вторник, 07.08.2007, 23:23

FeniksaДата: Среда, 08.08.2007, 12:18 | Сообщение # 14
locked

Alone, Kurama, романтики Вы. Никак не иначе. Я как то писал Kurama одну историю ))) . Может вспомнит.

Я вот пришел к другому выводу... Я человек двуликий. Во мне как бы одновременно два человека (нее, у меня не раздвоение личности ))). Один - он добрый, ласковый, застенчивый... И есть второй, полная противоположность. И жить в этом мире и пробиваться легче на порядок второму человеку. Первый же практически не живой и врядли он бы без второго выжил бы.

Когда ты пытаешься сделать что то хорошее - тебя не поймут. Это я со своего опыта понял...

KuramaДата: Среда, 08.08.2007, 22:25 | Сообщение # 15
Носферату любви

Quote (Feniksa)
Когда ты пытаешься сделать что то хорошее - тебя не поймут

Не делай добра - не будешь плохим... Просто большинство людей не понимакет, что может быть бескорыстная помощь, просто так. Кста, я сам нередко не добрый, не ласковый и не застенчивый, а злой эгоист, котрый пойдет на все ради осуществления цели. Иначе никак: либы ты, либо тебя.

-----

Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Ваши творения:) (стихи, фанфики, наброски....)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020