Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Рассказ по миру из игры S.T.A.L.K.E.R. (Реалие Человека.)
Рассказ по миру из игры S.T.A.L.K.E.R.
nAToGeHbI4Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:35 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мой рассказ.Ваше мнение.

Пролог

Я лежал в темноте.Пытаясь хоть что то вспомнить ничего не получается.Чуть близко и провал.Счетчик Гегера поет,давая понять что место опасно.Странно,почему я легко вспомнил про это а не свое имя или ешо что из жизни?Наверное просто потому что на это у меня мало времени.Время...Азирис нуна...Шидло...Шидлер!!!Вот мой позывной.Меня называют Шидлером.Странное погоняло но не важно.Главное понять где я и как среди кромешной тьмы выбраться от туда.
Напрягая память хоть как то но понемногу начинаю вспоминать и именно воспоминания помогут мне выбраться от туда.
Я ощупал рядом с рукой пистолет.Судя по затвору,он был разряжен.Но в кого?Надо вспомнить...началось кажется около недели назад...

Глава первая.
Темные закоулки моей памяти.

Помню был выброс и я вытащил еле еле одного сталкера ,который не успел спрятаться.Он в итоге от полученных ожогов скончался,но успел что-то сказать мне...но что?И опять провал.Тогда выброс продолжался кажется около часа.Весь погреб базы ДОЛГа был заполнен ранеными ДОЛГовцами.В основном новички.Похоже что именно этот момент въелся мне в память.20 умирающих молодых людей.Комбинезоны расплавленны,обширные ожоги,плачи,крики,мольбы.Их заворачивали в мешки и выносили.У нас не было врачей,а лечебные арты не помогали.Я не мог смотреть на это.У них была бы жизнь если бы не пошли в ЗОНУ.Зачем им было нужно сюда идти...Что я там делал?Кем я был?Вопросы серьезные.
Люди ДОЛГа ходили и забрали каждого пока не осталось никого...Никого....

А как я все это вспомнил? Я нащупал странный предмет прикрепленный к ремню.Нащупал кнопку и нажал.Яркий свет пронзил тьму и она оставила свою власть на моем теле.Он показал данные на меня.Понятно,меня действительно зовут Шидлер и я ветеран группировки ДОЛГ.Но все равно много вопросов и никаких ответов.Но там была карта и она показывала,что я нахожусь...в ЧАЭС...в саркофаге...но это почему-то ни о чем мне не говорит.Похоже я не вел запись в дневнике и поэтому будет труднее вспомнить все...

Итак выброс прошел.Неосталось и следа от того что снаружи находились люди.Только расплавленное оружие.Они умирали долго.Командир тогда подошел ко мне и сказал что-то про Пулю и его группу,которая укрылась от выброса в подземном комплексе в Темной долине.И мне нужно было отправляться туда.С собой никого не разрешали брать.Операция была засекречена и людей почти не осталось.Я спустя полчаса тронулся в путь прихватив ДАшку и Гегер.Путь предстоял опастный...
Миновав заставу на свалке,я пошел на восток,спотыкаясь на точно такие же вещи что и на базе.Это были единственные следы того что здесь были сталкеры.Были люди ДОЛГа.Когда дошел до туда уже стемнело и я развел костер.
Не спать.
Вот пожалуй и самое поганое в тех рейдах,в которых ты один и нет никого кто бы присмотрел за всем пока спишь.Но...что-то случилось...опять провал...Дальше какой-то завод.Человек в плаще.Боль.

Память вещь хреновая,пока все вспомнишь опять будут разрывы памяти.Освещая вокруг своим ПДА (я вспомнил название) нашел фонарик и включил его.Это был туннель,который,судя по трещинам,мог от среднего взрыва того развалиться и надо было что-то делать.Попытавшись встать я тока щас ощутил боль правой голени,которая была проткнута железным штырем.Боль была сильная,но что такое боль для сталкера.Осмотрев вокруг я заметил свой АН-94,поломанный совсем,но выбора небыло.Ответы на мои вопросы лежали там где-то в туннеле...
Терпя боль я шел вперед практически без оружия.Только нож взятый из сапога.Когда я вышел на перекресток туннелей появился в далеке свет и двинулся к нему...

После небольших эпизодов с Темной Долиной пошли воспоминания с подземной лаборатории...
Темные помешения,уходящие в глубь земли.Советский стиль.Запах затхлости и сырости.Огромная полость под заводом созданная для того что бы ученые того времени грешили без наблюдения бога.Грехи породившие ,возможно, Зону.Спускаться новичку стремно,но ветерану...смотря какому типу ветеранов...одинаково стремно,потаму что видел многое из того что может обитать там под землей.АН-94 нервно зашевелился у мня за спиной,давая понять что опасность близка.Сталкеру приходиться полагаться на свое чувство постоянной опасности.Я аккуратно взял его в руки.Автомат-одно из лучших друзей сталкера.Тока на свое оружие он может рассчитывать как на болты и на ДАшку.Включа фонарик на голове я начал спускаться глубже...и внезапно тьма...

Опять провал.Свет в конце туннеля отдалялся все дальше и дальше.Как бы я близко не подходил,а пока я шел к свету,та тьма пришла в мою память...

Тьма была непроглядная.Хотя мне говорили что в таких помещениях свет есть.ПНВ работал нормально.Зеленоватое свечение показывало на короткую дистанцию.Даже фонарик лучше светит.Я пытался их найти по ПДА но ничего не вышло.Сигнал не проходил в глубь этого лабиринта,где тьма имела свою власть.И где создавалось параноидальное ощущение опасности.Психика человека такое как правило переживает по-разному.
Но страх является доминантом в таких ситуациях.Никаких мутантов я не встретил.Даже когда спустился на самое дно этого спящего Ада,который мог пробудиться и...
Я не хотел об этом думать.

Внезапно свет в конце тоннеля погас,оставив меня с тьмой на ты.И снова вернулось чувство что это ключ к разгадке моего положения.Я нащупал зажигалку и зажег ее и именно в этот момент пришло воспоминание о старом друге Пуле и что с ним тада стало.Пройдя еще дальше я начинал осознавать положение...

В центральной лаборатории он лежал весь обожженный,а от комбинеза остались лишь следы на теле.Все тело было в язвах,а на спине были какие-то шишковидные наросты.Я попытался привести его в чувства.Он пришел в себя и...
-Оу...Шидлер?...это...это ты?
-Да друг это я.Хоть бы прикрылся.Ладно что здесь случилось?Где все?И что с тобой?
-Дух сказал...Дух сказал,-он попытался сказать но тут же его блевануло кровью.Я понимал что ему недолго осталось и поэтому надо было сразу все выяснить.
-Что за Дух?Где остальные?И где инфа?
-Дух меня проклял...Остальные мертвы...
-Какой Дух?Какое еще проклятие?Ты давай говори...Что случилось тут?
-Стока вопросов к умирающему другу...Дух изменил мою информацию....
-Чо за хрень ты несешь?
-Беги...пока он не видит...НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Он отбросил меня к стене.Сам он...взлетел?!.Язвы полопались и тут же возник едкий запах горючего топлива.С его спины посыпались искры и он...загорелся.Если быть точнее окружил себя огнем.Даже глаза стали такими.Такое не может быть.Хотя в Зоне понятие "не может быть" неуместно.Только в Зоне возможно все...
Его руки стали растягиваться ко мне и я сказал:
-Прости меня Пуля,но я вынужден...ОТПРАВИТЬ ТЕБЯ В АД!!!!!!!-И тут открыл огонь из своего автомата и даже не сразу заметил,что вся центральная лаборатория Была охвачена огнем и Адское подземелье пробудилось и один из демонов предстал предо мной в обличии моего друга,брата по оружию.Его огненные руки схватили меня и я почувствовал жар внутри меня.Такое было ощущение что мои органы горят.И я подумал неужели Это конец.


Сообщение отредактировал nAToGeHbI4 - Понедельник, 14.07.2008, 18:37
 
SimpleWarmДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:15 | Сообщение # 2
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все норм, только
Quote (nAToGeHbI4)
я вынужден...ОТПРАВИТЬ ТЕБЯ В АД!!!!!!!

немного вылетает из общей картины... <_< :D
 
nAToGeHbI4Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:52 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фанатик немного...

Добавлено (13.07.2008, 22:52)
---------------------------------------------
Глава 2
Кошмары из прошлого.

Пуля меня сжигал изнутри.С бессмысленной попытки освободиться голыми руками я их обжег.Поэтому я потянулся за ножом в сапоге.Удар прошел внезапно и рассек его левую руку.Когда он отпустил ее я быстро сбежал в другой конец зала.Я достал пистолет (автомат во время его атаки потерял) и открыл пальбу.Но бесполезно,пули либо летели мимо либо...он их отражал.Когда он приблизился я убежал к проходу на верхний зал.Когда я добежал до туда я увидел небольшие клетки,где в одной из них валялся дохлый тушкан.В конце зала были шкафы.Я добежал до них,но там было пусто.Вдруг мне попался на глаза старый огнетушитель,не факт что заработает,но рискнуть стоило.Я взглянул еще раз на проход по которому я вошел в это помещение.Огненный свет с лестницы создавал видимость прохода в Ад и его исчадие поднималось ко мне.Я заготовил свое "оружие" что бы кинуть.Последний раз моргнув я увидел его пред собой на опасно близком расстоянии и кинул в него огнетушитель.От жара старый балон взорвался и порошок попал демону в лицо.Он отошел от меня закрыв лицо руками.Я не стал медлить и схватил ,лежащую рядом трубу и сказал.
-Прости...-сказал я и... удар со всего размаха.
Удар...Удар...Удар...Удар..Удар..Удар.УдарУдарУдарУдарУдарУдар.
Инфы там не оказалось.Его ПДА сгорел.А вот само тело Пули я пронзил трубой и сделал контрольный выстрел из пистолета.В темной долине на холме я его похоронил,а что с остальными я их тела не нашел.Куда они пропали.

Темнота...Мой друг или враг.В темноте я не вижу врага и враг не видит меня.В темноте я не узнаю во враге друга.И есть ли друзья в темноте.Но Пуля и его группа отправились в темноту и она их заглотила как сейчас меня.Фонариком слабо посвятив в выключенный ПДА я увидел свое лицо.Из ушей,из глаз(и сами глаза),из носа,рта шла кровь.Что с моим мозгом сделала "темнота"...
Но в любом случае я еще жив и начинаю вспоминать снова и мне эти воспоминания причиняли боль.Но возникали новые вопросы.Что было этим "духом"?Что такое человеческая инфа?И мне кажется что именно инфа сыграла главную роль не тока в моей судьбе,но на Зоне в целом.
А колбы в центральной лаборатории напомнили мне о других событиях еще до Зоны...

Был мой восьмой день рождения и папа тогда не пошел работать,а остался отмечать мой день рождения.Папа был занятым человеком,в лаборатории работал, но в какой не помню.Тогда на мой праздник пришли только папины коллеги по работе.У меня не было друзей.Они пили развлекались,а я стоял в стороне от этого.Я сидел в своей комнате.Но после праздневств они все и мама зашли в мою комнату и папа тогда сказал.
-Пришло время.Пора в "Игровую комнату"
-Не хочу туда.Пап там холодно и страшно.Пожалуйста я не хочу туда.Папа.ПАПА!!!
Тут вмешалась мама.
-Давай мы пока тебя ненадолго оставим,а ты подумаешь.Хорошо?
-Хорошо.
Они вышли из комнаты.Я приложил ухо туда.И услышал.
-Он достиг нужного возраста.Нельзя с этим медлить.
-Но он еще ребенок.Умоляю вас не ломайте ему детство.И вообще этим нельзя заниматься,вдруг начальство про вас узнает.Я не хочу чтобы мой сын без отца рос.
-Пойми-это будет лучше для всех.
-Лучше для вас.
-Ладно.На месяц оставим в покое.Но так опаздывать не стоит.Ты просто не понимаешь.Что это будет величайшим прогрессом в истории.
-Плевать.
-Антон,успокой пожалуйста свою жену.
-Маш не надо.Месяца достаточно...

Дальше опять провал.При чем здесь мое детство.Непонимаю...Может из-за моего детства я стал сталкером...Незнаю.Но по моему мой папа сыграл в этом роль.Я брожу по темноте из-за отца?Незнаю.Но что это?Я слышу голоса в темноте.Незнакомые...наверное враг или друг...зачем другу темнота.За тем же зачем и мне-незачем....

Я сидел в такой колбе ко мне были подключены провода и мне было страшно как и в прошлый раз.Они нацепили провода мне на голову.И тогда уродливые мультфильмы я увидел.Где человеческую голову разрезают и засовывают тетрадку.Тетрадка сращивается с головой и человек меняется превращаясь в мерзкое противное чудовище,которое может являться только в кошмарах.И я тогда закричал:
-НЕЕЕТ!!!!Папа!!!!Папа помоги!!!!Мне больно папа!!!!!АААА!!!!!!Оно делает мне больно!!!!!!!
-Хватит прекратить испытания!!!-вмешался папа.-Ты как?Все в порядке?
-Я ненавижу вас.-спокойно сказал я.
-Ох.
А его коллеги.
-Испытания должны пройти до конца.Поэтому сажай мальчика.
-Хватит уже.Он изменился и его не узнать.Вся эта затея была ошибкой.
-Но мальчик должен это сделать.Он был рожден для этого.
-Он рожден чтобы жить....

Папа...он хотел помочь мне...он не делал мне зла...Опять провал.Осознать это трудно.Но у меня хоть появилась зацепка за мою жизнь.Мне похрен на все.Я лишь хочу выбраться из Зоны.Почему человек должен идти согласно схеме под названием судьба?Незнаю....
Воспоминания пришли и о Зоне...

Почему он?Пуля был хорошим парнем.Из числа тех,кто обычно в фильмах ужасов выживает вместе с красивой девушкой.Но девушек у нас небыло.Вот тут и было общее с зонами.Он не заслужил такую смерть.От друга.В штабе не понравиться тот факт,что инфы не было.Но про то что люди внезапно начинают мутировать они должны знать.А как же обычные сталкеры-одиночки?

Сообщение отредактировал nAToGeHbI4 - Воскресенье, 13.07.2008, 22:54
 
nAToGeHbI4Дата: Понедельник, 14.07.2008, 08:26 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скоро выложу продолжение...
Вот и оно...

Глава 3.
Свалка аномалий.

Дорога предстояла долгая и поэтому я был на готове и все-таки...Пуля.Жаль его,но не надо отвлекаться.Надо быть начеку.Аномалии после выброса как правило меняют свое место расположения и надо быть осторожнее.Опа...арт...Кажется "Ломоть мяса".Так детектор не сигнализирует о том, есть ли тут аномалии или нет...Как хочется взять,а то мне на жрачку не хватает.Нет.Надо выполнить задание,а не всякой фигней заниматься.Я уже подходил к заставе на свалке как...КАКОГО?!
Карусель-одна из самых страшных аномалий.Воронка которая сначала поднимает тебя вверх и раскручивая опускает вниз,изменяя гравитационное поле на жертву.Избежать смерти- нереально.Когда я уже,крутясь опускался...Провал...
Почему?Но не важно.Важно что я в итоге выжил.Ну вот прибавилось вопросов.Как?Зачем?Незнаю...

И вот снова тоннель...голоса...за что?Что я вам сделал?Не...лучше, что со мной сделали.Хотя на другие факторы всегда проще валить,нежели признать себя...может я псих....может убийца....может...может..может.можетможет...
-Хватит голосить!!!!!
Но они продолжали и их голоса становились сильнее,но почему я стал более эмоционален?Почему срываюсь на такой хрени....
-Пожалуйста ХАТИТ!!!!Если б не я вы....-но что я хотел сказать?что я им сделал?Почему я на Зоне?Где мой папа?Где моя невеста?Какая еще невеста?Света....Света...

-Так зачем ты меня сюда позвал?-ее светлые волосы колосились по ветру.Ее улыбка селила во мне радость.Совершить что-то необдуманное,импульсивное ради ее улыбки...
-Ты...ты...-начал,запинаясь встал на одно колено.-Выйдешь за меня?

Провал...почему сейчас?Это не страшный момент...хотя...я хочу знать что она мне сказала...Почему я такой дурак?Почему я выбрал Зону,вместо женщины,которая наплевала на мои недостатки и любила бы меня и родила бы мне детей...Почему?Зачем?Я не заслуживал ее...особенно после этого поступка.

Я пришел в себя в разбитом вагончике,который служил кровом для ребят из заставы.Были слышны выстрелы.Что происходит.Раскаты грома хотя небо за окном чистое...Электра....

Добавлено (14.07.2008, 03:06)
---------------------------------------------
блин потом выложу ешо одну часть...

Добавлено (14.07.2008, 08:26)
---------------------------------------------
Скажу честно...меня осенило на это када играл в сталкера и случайно вспомнил "Конец Евангелиона"...некоторые моменты от туда....не серчайте...

Сообщение отредактировал nAToGeHbI4 - Понедельник, 14.07.2008, 18:44
 
SimpleWarmДата: Понедельник, 14.07.2008, 09:53 | Сообщение # 5
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
nAToGeHbI4, давай еще. <_< Мне нравится.
 
nAToGeHbI4Дата: Понедельник, 14.07.2008, 09:56 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лана тока я щас немогу на работе....
 
SimpleWarmДата: Понедельник, 14.07.2008, 09:58 | Сообщение # 7
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
nAToGeHbI4, да ладно, выкладывай когда сможешь. :) А давно сочинил?
 
nAToGeHbI4Дата: Понедельник, 14.07.2008, 10:00 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Изначально давно и должно было называться "Игровая комната",но тут посмотрел "Конец Евангелиона" и осенило на новые идеи...
 
nAToGeHbI4Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:26 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Был слышен хруст костей...По манере поедания это была псевдособака.Но когда я повернул голову и увидел...Тень человека...Это был человек???
Тварь подходила близко...Это было похоже на обросшего 10 летнего ребенка.Ноги как у собаки,но руки...и осанка...Морда была более человеко-подобная но все же как у псевдособаки.Но шрам на морде напомнил об одном случае...

Меня тогда навестил сталкер по прозвищу Хемуль.Он вообще был авторитетным сталкером и он предложил мне устроить одной стаи собак чистку.У них была доминирующая сучка псевдопсина.А сама стая состояла из нескольких сотен псов.Надо было вывести всю стаю под огонь нашей группы из 13 человек.Поэтому пришлось вынести ее трех пседощенков.Когда она спохватилась и вышла навстречу к нам,мы на ее глазах клали щенков на землю и я лично...давил их сапогом...пока от них не оставалась кровавая лужа мутированного дерьма...Во взгляде этой твари была видна тока ненависть и ярость...и она повелась и натравила их всех на нас...Я успел ножом,когда она ко мне подбежала,полоснуть ее морду и после этого удара она убежала...

Это была она...и она меня помнила...что делать?Вдруг услышал ее хриплый голос:
-Эхррррхр выррхыхр зоверте нассс монстррррами...но монстрррррыыыы это ВЫ!!!!!!!!!!!
Я еле успел уйти от ее прыжка и быстро выбежать от туда.Тут же она развернулась и на своих двух рванула ко мне и я развернулся и дал твари по ее уродливой харе...положил на ее голову ногу и сказал:
-Ну что помнишь сука этот сапог?Да,под ним подохли твои выродки и как их мама ты отправишься за ними в Ад...
Вдруг она вырвалась из под моей ноги сбила на землю и рванула к моему горлу.Я ее сдерживал рукой,а другой полез за ножом.Удар.Мимо?!Я вдруг ощутил странное чувство...Радости...
Я ей что-то сказал и разжал челюсти...оторвал ее лапу...запихнул в глотку...и чувствовал радость...как будто мне большего для счастья мне ничего другого не нужно...
Вдруг она запустила лапы и проткнула когтями мой череп и попала в мой мозг...

Провал?Опять?Но тут понятно...но как?Я умер?Наверное...но кем я там был...маньяком...убийцей,получавшим удовольствия от таких действий...Может этот туннель,которому нет конца и есть ад?Неужели человек не может жить и не убивать то чего он не понимает?А может как раз наооборот?понимая что это, и пытаться убить?Кто такие монстры?Для твари-это был я...А для моей мамы...мамы...боже...мамы...коллеги были монстрами...я их тоже считал монстрами...я такой же как и они...я никуда не пойду...но память идет дальше...калеча мое сердце....кто может полюбит такого монстра?кто простит такого как я?Люди...вне Зоны...Света...Света...только не она...я мразь...моя рана гноилась...плевать...подохну как монстр...буду просто сидеть...но моя память специально не хочет останавливаться и хочет показать что-то очень важное...

Со дня рождения прошла неделя.Я непомню,что случилось,но мое настроение изменилось.Я ничего не хотел.Я только мог слушать команду отца и выполнять.Папа все мои результаты записывал.Он хвалил меня.Но мне было все-равно,главное чтобы папа был доволен мной.Сегодня я лежал и ждал когда он придет,чтобы посмотреть как я с его задачами справляюсь.Мама говорила мне и не раз что в мои годы дети в школы ходят,но зачем она это говорила.Она много раз спрашивала люблю ли я ее,но я молчал.Папа мне не говорил что нужно было ей отвечать и я молчал.Мама начала пить.Она орала на папу.Зачем?Непонимаю.Как можно орать неизвестно от чего.Однажды я зашел в комнату и она назвала меня куклой и послала прочь,но я стоял и спросил,что она делает?Она лишь ударила меня и что-то сказала про то что у нее нет сына а есть кукла и с того момента стала сторониться меня...

Неужели это было мое детство...нет мой отец...не эмоций кроме ненависти...кто я?что я такое?была ли любовь?Как?У куклы может быть любовь?вещички...Света...она...что я наделал.
Я обхватил рукой штырь и попытался вынуть.Боль была Адская...но удалось вынуть...я должен ради Светы продолжить путь,что найти ее и вернуть себе свою жизнь,отнятую отцом...

Я очухался лежа на матрасе.Погреб-база ДОЛГа.Наконец-то я в какой-то степени в безопасности.Возле меня стояли уже представители главнокомандующего генерала Воронина.Меня позвали поговорить лично с ним.Я подходил к товарищу генералу.
-Ветеран и почетный защитник земли сталкер Шидлер прибыл для важного донесения.
-Ну говори.
-Происходят спонтанные мутации.Пуля мутировал.Псевдособака,чьи были раздавленны мной...-вот так я и изъяснил про такие явления.
-Ох Шидлер...дело это темное.А Пуля про "духа" говорил.Он способен изменять информацию?
-А откуда вы знаете...
-Короче,Пропал один наш боевик позывной Серафим ,сможешь его найти?Он был на территории милитари.И там же спросишь,если конечно не прихлопнут,то у "Свободы" про их пророка Гомера Слепого.Мудреца на всю Зону.
Я взял задание и отправился в бар узнать кое-что от бармена...


Сообщение отредактировал nAToGeHbI4 - Среда, 16.07.2008, 21:39
 
SimpleWarmДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:29 | Сообщение # 10
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Клево <_< Прям книга настольная теперь <_< :D
 
nAToGeHbI4Дата: Среда, 16.07.2008, 01:18 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Млин...вам Шидлер никого не напоминает???

Добавлено (16.07.2008, 01:18)
---------------------------------------------
ваше мнение?

Сообщение отредактировал nAToGeHbI4 - Среда, 16.07.2008, 01:18
 
EnoufДата: Среда, 16.07.2008, 01:21 | Сообщение # 12
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
продолжение гони
 
nAToGeHbI4Дата: Среда, 16.07.2008, 09:43 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мну нуна разогреться...

Бармен-барыга известный в сталкерских кругах.Он продает все от выпивки и жрачки вплоть до оружия и инфы.И мне эта инфа была нужна.
Он как обычно протирал стаканы,глядя на пьянчуг,которые постоянно тусовались в баре "100 рентген".
-Вечер Бармен.
-Шидлер,да?
-Да.
-Так зачем пришел?
-Нужна инфа.
-Какая?Я отвечаю только на один вопрос.
-Что такое информация?
-То что учим,знаем,узнаем.
-А поконкретней можно?
-Слушай,я не часто вылезаю от сюда и те кто обычно приносят мне инфу о таком даже и не слышали.
-А где можно узнать?
-А тебе товарищ...
-Я тебе не товарищ барыга.

-А тебе не надо искать Серафима?
-А откуда...
-Свои источники.
-Ладно я пойду,но учти бармен,я еще вернусь и потолкую с тобой об этом.
-Буду ждать.
Я отправился на север.Туда где правили кровососы,химеры и "Свобода"...


Сообщение отредактировал nAToGeHbI4 - Среда, 16.07.2008, 09:44
 
nAToGeHbI4Дата: Четверг, 17.07.2008, 00:02 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Глава 4
Архангел.

Серафим был лучшим бойцом из всей группировки "ДОЛГ".Он считался главным религиозным фанатиком Зоны.Но его боялись и уважали все сталкеры.Титул мастера просто так не дается.Считал себя архангелом,который пришел в наш грешный мир только для того,что очистить от грешников,еретиков и так далее.Его никто не мог нормально контролировать.Что он делал в нашей группировке?Неясно.Видимо из-за таких же убеждений.Его снаряга,если верить слухам,была такова: окрещенный экзокостюм с какими-то псалмами молитвами,стреляющий разрывными серебрянными патронами (самодельный) пистолето-пулемет и обязательно освещенный клинок из чистого серебра.Он за все это наверное выложил до фига оружия и артефактов.Поговаривают,что он голыми руками порвал двух химер.Даже я ограничивался в фанатизме, даже я не хотел сталкиваться с ним,но нужно было его найти и весь юмор заключался в том,что он находился в "деревне сосычей".Название говорило само за себя,но что такое эта деревня против Серафима...

Ангел...Серафим...псих...и где ключ к разгадке...Я подхожу к проходу...он завален..что делать...здесь душно...практически нечем дышать...я полез через широкие прорехи завала...Боль...порезался кажется,но ничего страшного ведь я выберусь.Я выживал и в не таких ситуациях.Неужели весь этот лабиринт и есть ЧАЭС?ЧТО?!ЗАСТРЯЛ!!!Мне страшно.Я не могу вылезти.Что делать?Неужели я не увижу ее.Хреново мне...глаза закрываются....прощай мечта...
Голос...зовет меня...Кто?
-Вставай!!!
-Чего?
-Вставай!!!!
-Я застрял.
-Это не оправдание.Не терплю оправданий.А ну быро вытаскивай свою нежную тушку ЧМОшник!!!!
-Не получается...
-Вставай!!!!
-Хватит,вы кто?
-Вставай!!!!
Что за...я проснулся снова в тоннеле...только...завал позади...но Кто?Мое воображение?Нет.Кто командовал мной?А вопрос,почему без команд не получалось?Наверное поэтому я в "ДОЛГе",мне жизненно нужно выполнять приказы.А Серафим?Что или кто им двигал?Я выходит сейчас начинаю судить людей по себе?Нет.

Я решил поискать его попозже,а пока я шел на базу "Свободы".Сторожа сразу меня встретили "дружелюбно",дав зал из автоматов.Я поднял руки и крикнул:
-Спокойно.Я не со злым умыслом.
-ДОЛГовец,а ну пшел отсюда.Знаем ваши умыслы.
-Мне нужно видеть Гомера.
-В Америку езжай,а заодно навестишь Мардж,Барта,Лизу и Мэгги...
-У меня к нему вопросы.Больше ничего.
-Ладно.Только волыны и ножи сдай.
Пришлось пойти на компромисс.Они отвели в старую казарму.Пахло благовониями и прочей фешуенской фигней...
Вот это был шок...Гомер пророк-пацан лет 15,с завязанными глазами.Сидел он в позе,кажется так называется,лотоса.Он мне сказал:
-Садись,Шидлер.
Боевики "Свободы" ореагтровали на это:
-Так это Шидлер?Ты...
-Нет не трогаете его.Он поможет нам.Он должен.
Тут я уже заговорил:
-Вам я нихрена не должен.У меня вопросы.
-Знаю,но сперва помоги нам.Тот,кого ты ищешь,пропащая душа.Он думает что он стал Ангелом,но дьявол завладел его душой,используя его желания.
-Серафим?
-Да.Он придет с неба и половину базы уничтожит.Если поможешь,я расскажу все про "вселенский язык",но он больше тебе известен как инфа...

Неужели?Почему?Что?Я лежал...меня скрутило живот,а это не есть хорошо...Меня начало лихорадить.Темнота стала еще страшней как и до болезни...Слеза прошла по щеке...мама...почему я ее вспомнил...

Прошло восемь лет.Наша семья живет в доме при НИИ.Вся моя жизнь прошла на этом закрытом центре.Посреди леса.Но сегодня ночь мама стояла надо мной с папиным ружьем.
-Что ты делаешь,мама?
-Спасаю тебя от страданий.
-Что ты делаешь,мама?
А она убрала ружье и со слезами на глазах поднесла дуло себе под голову и...

Мама...прости меня...Она не должна была умереть...
-Но я умерла по-твоей вине.
-МАМ!?
-Ты не мой сын.Ты-кукла твоего папаши.
-Мама,прости за все...
-За что?Зачем матери жить,если ее ребенок ее не любит?Ее единственный...Ее сын...ты должен мне мою жизнь...
-Как я могу это исправить?Только скажи?
-Отдай свою...
-Немогу...
-Должен...
-Мама...
-Я не терплю оправданий...-сказала она и ее голос изменился на голос моего военного инструктора.Вот чей голос слышал.
-Держи свое слово или ты не имеешь право называться мужиком...Я так и думал тряпка...
-Папа...они делают мне больно...Спаси...
-Папы твоего тут нет...Ответственность на тебе...так прими ее и вскрой себе вены...
-Нет...
-Чего?
-Хрена тебе...это прошло...
-Не нельзя все загладить вот так сказав...
-Человек должен смотреть в будущее...
-Но не ты...так как ты и не человек-кукла...ни прошлого ни будущего...
Тут я проснулся...галлюцинации....я встал...ноги ватные...шатаясь пошел искать выход...

Добавлено (17.07.2008, 00:02)
---------------------------------------------
мозги остывают...дальше жестче...

Сообщение отредактировал nAToGeHbI4 - Среда, 16.07.2008, 23:34
 
SimpleWarmДата: Суббота, 19.07.2008, 19:28 | Сообщение # 15
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ждем продолжения :)
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Рассказ по миру из игры S.T.A.L.K.E.R. (Реалие Человека.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024