Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » МДП (Моя книга.....:))
МДП
hittorДата: Четверг, 04.09.2008, 17:49 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сдесь я буду размещать свою книгу по мере перепечатывания чернового варианта....Оставляйте свои коменты,но пожалуто не надо советов....Просто ваше мнение... :)

Добавлено (04.09.2008, 17:49)
---------------------------------------------
МИРЫ ДВУХ ПАРАЛЛЕЛЕЙ

Автор: Хиттор
Дата начала:10 апреля 2008 года.
Дата конца:

Все имена, названия и имена собственные являются плодом фантазии писателя. Совпадения имен персонажей с реальносуществующими людьми является случайным.
Хиттор

Параллель I

Глава 1
Введение
(2584 г.)
Эта история началась около 500 лет тому назад. Тогда привычный порядок, длящийся со второго тысячелетия, рухнул.....Сначала в мало развитых странах, а за десять лет это безумие обхватило весь мир. Началась Третья мировая война…Её отличием от первых двух было в том что воевали не государства а в государствах…
В конце концов порядок пал и на его место пришла анархия. Но анархия не может длиться вечно и её скоро заменила монархия… Захватив власть силой, появился новый, единый правитель….Его звали Харакэ-накаре…
Взойдя на престол он издал Правила. И их было так много, что их выполнение превратилось в непосильную задачу для любого человека.
Тогда Правила просто перестали выполняться, что привело к полному упадку городов и стран….Но Харакэ-накаре это ни чуть не беспокоило
он пользовался властью «грозного бога»….
В настоящее время правит Харакэ-накаре VI ,который является пра-пра-пра внуком Харакэ-накаре I.

Глава 2
Начало
Солнце светит холодно и вяло, его свет еле прорываясь сквозь густые фиолетовые облака, оставшиеся после III-ей мировой войны и не собирающиеся рассеваться по сей день, светит тусклым, сероватым светом.
Тепла на улице как от включенной в комнате лампочки, хотя на улице июнь месяц…
Парень пятнадцати лет, носящий имя Хоррот идет по полу-разрушеной
улице, под рассыпающимися домами. В этих развалинах до сих пор живут люди, не смотря на то что их дома наладом дышат…И ни кого это не удивляет, ведь весь город такой…Развалиный, готовый развалиться от малейшего ветерка…Хоррот идет, не замечая обыденной для себя картины, готовый в любую секунду отпрыгнуть из-под не выдержавшей балки или другого какого обломка…На его поясе висит боевой нож, хотя если посмотреть, то по размерам это больше напоминает короткий меч, не каждый подросток может позволить себе хотя бы слабенький плотевой преобразователь…
Раздавшийся резкий, но не протяжный вопль не удивил Хоррота ни чуть…
-Опять какой-то дом обрушился…-подумал Хоррот- Каждый день… Одно и тоже…
Хоррот покачал головой. Ему разумеется жалко бедняг которые попали под обвал. Но ещё более ему было жалко тех кто не умер сразу, ведь обвал станут расчищать разве что родные и везде сущие мародеры…Родных здесь мало у кого осталось, а мародеры, найдя под обломками человека с переломленными костями врятли начнут оказывать ему медицинскую помощь. Максимум на что они потратят время это оттащат беспомощное тело подальше…
А вот на вой Хоррот отреагировал… Вой был резкий, надрывающийся, как будто он вырывался из полу-гнилых легких…Хоррот помнил когда в детстве бабушка рассказывала ему об этом вое…Вой, не похожий на вой…. Так она говорила…
Со всех сторон доносились крики которые слились в один единый хор ужаса.
-Вампиры!- кричала толпа.
Пролетевший мимо него табун людей, чуть не смел его с ног…
Но это было не самое страшное… Самое страшное заключалось в том, что бежавший за толпой вампир остановился в нескольких метрах от него.
Чем-то очень отдаленно похожий на волка… Лишенный морды как таковой. На его голове вместо пасти зияла кожистая воронка. Глаза сверкали двумя горящими углями, оставляя в воздухе некоторый след. Узлы мышц перекатывались, не прикрытые кожей…Изголодавшийся энергетический вампир каким его описывали нынешние, жалкие подобия учебников…
Пятисотлетняя спячка явно не пошла ему на пользу…Организм, пытающийся освободиться от лишнего потребителя энергии, самопроизвольно сбрасывает с себя кожу.
Во времена Третьей мировой они стирали города, оставляя горы
трупов, искаженных ужасом и страданием и заваленных обломками.
Хоррот достал свое единственное оружие – нож – и стал молить о чуде…Вампир, видя некоторое замешательство своей жертвы, сделал один короткий звериный скачек. Хоррот отступил в сторону и рубанул ножом по пролетавшему мимо него вампиру. Он отошел еще на несколько шагов. Вампир тем временем развернулся. По его плечу прошел длинный порез, который тут же покрылся кровяной коркой, а за тем отвалился вместе с ней…
Вампир собирался повторить прыжок, но вдруг он резко издал жуткий вопль.
Когда он развернулся в сторону, стало видно его сильно ошпаренный бок.
С верху на вампира спрыгнули двое в желтовато белых одеждах, на которой красовался круг с нарисованной на нем летучей мышью, вернее утрированным её изображением .Они воткнули в вампира копья и, подняв его вверх, отбросили. Третий откинул Хоррота за угол и побежал помогать своим.
Рык, крики, возня за углом слились в один окомпонимент. Какой-то
резкий крик перебил симфонию драки и к ногам Хоррота проскользил новенький преобразователь плоти* на котором красовалась та же эмблема
Преобразователь плоти – устройство, напоминающее наш пистолет, но с надстроенными на него приспособлениями…Чем-то похож на детский водяной пистолет.

что и на одеждах охотников. Подняв его, Хоррот выпрыгнул за угол…

 
MarikoДата: Четверг, 04.09.2008, 18:35 | Сообщение # 2
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
:D а че, бесплатный пиар книги! (шутко)

по мойму главы короткие слишком

 
hittorДата: Четверг, 04.09.2008, 19:52 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
уж прости...потом длиннее пойдут...
 
gorodeckiiДата: Четверг, 04.09.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Прикольненько :D
Орфография и тому подобные вещи конечно хромают, но в целом неплохо.
Quote (marikokiller)
главы короткие слишком

А по-моему нет, в самый раз :D Я прочитал именно потому, что текста немного, если будешь постить большие главы, то вместо отзывов увидишь только скромное "Ниасилил" либо "Многа букоф" ;)
 
MarikoДата: Четверг, 04.09.2008, 21:30 | Сообщение # 5
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
А по-моему нет, в самый раз :D Я прочитал именно потому, что текста немного, если будешь постить большие главы
,
ну да, это для тех кто еще может сказать "а че такое книшка? А там букаф многа чет, лень читать, лучше фильм...." <_<
 
gorodeckiiДата: Четверг, 04.09.2008, 23:10 | Сообщение # 6
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
это для тех кто еще может сказать "а че такое книшка? А там букаф многа чет, лень читать, лучше фильм...."

Таких большинство <_<
 
hittorДата: Пятница, 05.09.2008, 15:15 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Прикольненько

пасиб.... :)
Quote (gorodeckii)
Орфография и тому подобные вещи конечно хромают, но в целом неплохо.

не плохо????? :(
Quote (gorodeckii)
А по-моему нет, в самый раз Я прочитал именно потому, что текста немного, если будешь постить большие главы, то вместо отзывов увидишь только скромное "Ниасилил" либо "Многа букоф"

так как главы маленькие я две напечатал...потом по одной вставлять буду...


Сообщение отредактировал hittor - Пятница, 05.09.2008, 15:18
 
gorodeckiiДата: Пятница, 05.09.2008, 23:26 | Сообщение # 8
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (hittor)
не плохо?????

Quote (hittor)
потом по одной вставлять буду

Вот будешь вставлять по одной - будет хорошо :D
 
hittorДата: Суббота, 06.09.2008, 07:39 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (hittor)
так как главы маленькие я две напечатал...потом по одной вставлять буду...

...а главу "ОНВ" еще и на части наверно разделю...она у меня оч длинная
 
gorodeckiiДата: Суббота, 06.09.2008, 15:26 | Сообщение # 10
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
[spoiler] hittor, а где 3 глава? [/spoiler]
:D
[spoiler]А, ну да, первый официальный спойлер на сайте! ^_^ [/spoiler]


Сообщение отредактировал gorodeckii - Суббота, 06.09.2008, 16:27
 
hittorДата: Суббота, 06.09.2008, 22:39 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
жуть...а третья на подходе....к выходным будет...я ж еще саму книгу пишу....
 
haku666Дата: Суббота, 06.09.2008, 23:32 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
:) хорошо. я тоже пишу книги. у меня написаны две. но они стерлись при переустановке системы. жалко так :'( сейчас пишу третью, ну или первую существующую...
 
hittorДата: Воскресенье, 07.09.2008, 07:45 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
haku666, тогда когда напишеш размещай на сайте....буду рад почитать :)
 
haku666Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:10 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо, размещу.. хотя 90 % населения опять начнут свой ум показывать[
 
gorodeckiiДата: Среда, 10.09.2008, 16:24 | Сообщение # 15
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
hittor, даешь третью главу!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » МДП (Моя книга.....:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024