Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Беспокойная ночь (Тэст)
Беспокойная ночь
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:11 | Сообщение # 1
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33266
А чем закончится ваша история, победой или поражением.
Выкладываем результаты <_<
Вот майн:
Внезапно,сами того не ожидая,вы потеряли сознание... А очнулись в каком-то неизвестном вам доме...
У камина стоял какой-то мужщина.Услышав,как вы пытаетесь встать,он обернулся и сказал: "Очнулся наконец...Ну что,я рад,что ты выжил.Хотя,я не сомневался,что мои средства помогут..." Тихо встав,вы уже хотели спросить,где девушка,но увидели её.Она лежала на другой кровати с перевязанной рукой. "Не волнуйся,скоро она очнётся." заверил вас мужщина и сказал "Ну а теперь познакомимся поближе.Мне очень интереснен ваш характер,я,знаете,врач,и..." Но вы думали о другом.Вы остались в живых,и это радовало.Но,как долго вы протянете?Вы взглянули на беззаботно болтающего мужщину и точно поняли:протянете вы долго...

Тэст кстати интерестный, с несколькими вариантами исхода :)

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 11.01.2009, 21:13
 
TheVIPДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:15 | Сообщение # 2
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
отличный тест

Внезапно,сами того не ожидая,вы потеряли сознание... А очнулись...По прежнему на том же месте...
Солнце слепило вам глаза,и вы не сразу встали.Вскоре вы огляделись.Погнувшийся столб,сгоревшая до копоти машина...И труп...Окровавленный труп девушки.Похоже,её убили,а вас посчитали убитым.Но это было не так.Вы остались в живых,но вы были одни.Да,вы живы,и это радует,но как долго вы сможете избегать смерти,это ещё вопрос...

 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:32 | Сообщение # 3
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
У камина стоял какой-то мужщина.Услышав,как вы пытаетесь встать,он обернулся и сказал: "Очнулся наконец...Ну что,я рад,что ты выжил.Хотя,я не сомневался,что мои средства помогут..." Тихо встав,вы уже хотели спросить,где девушка,но увидели её.Она лежала на другой кровати с перевязанной рукой. "Не волнуйся,скоро она очнётся." заверил вас мужщина и сказал "Ну а теперь познакомимся поближе.Мне очень интереснен ваш характер,я,знаете,врач,и..." Но вы думали о другом.Вы остались в живых,и это радовало.Но,как долго вы протянете?Вы взглянули на беззаботно болтающего мужщину и точно поняли:протянете вы долго...
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33351
2 часть...
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Не, вторая часть слишком жестокая и мрачная даже для меня о_О %)
 
TheVIPДата: Понедельник, 12.01.2009, 03:26 | Сообщение # 6
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39466&testpart=2&startindex=40

тест с которого во флуде началась эта тема.

gorodeckii, сча заценим

Добавлено (12.01.2009, 03:26)
---------------------------------------------
у меня уже от первого вопроса, от всех вариантов ответа кроме первого уже плохо стало

Ребята, слабонервным не проходить...

пройду с утра этот тест

 
LeeLДата: Понедельник, 12.01.2009, 03:42 | Сообщение # 7
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Внезапно,сами того не ожидая,вы потеряли сознание... А очнулись в каком-то неизвестном вам доме...У камина стоял какой-то мужщина.Услышав,как вы пытаетесь встать,он обернулся и сказал: "Очнулся наконец...Ну что,я рад,что ты выжил.Хотя,я не сомневался,что мои средства помогут..." Тихо встав,вы уже хотели спросить,где девушка,но увидели её.Она лежала на другой кровати с перевязанной рукой. "Не волнуйся,скоро она очнётся." заверил вас мужщина и сказал "Ну а теперь познакомимся поближе.Мне очень интереснен ваш характер,я,знаете,врач,и..." Но вы думали о другом.Вы остались в живых,и это радовало.Но,как долго вы протянете?Вы взглянули на беззаботно болтающего мужщину и точно поняли:протянете вы долго...
 
CDJДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:29 | Сообщение # 8
Alterna's Boyfriend
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У камина стоял какой-то мужщина.Услышав,как вы пытаетесь встать,он обернулся и сказал: "Очнулся наконец...Ну что,я рад,что ты выжил.Хотя,я не сомневался,что мои средства помогут..." Тихо встав,вы уже хотели спросить,где девушка,но увидели её.Она лежала на другой кровати с перевязанной рукой. "Не волнуйся,скоро она очнётся." заверил вас мужщина и сказал "Ну а теперь познакомимся поближе.Мне очень интереснен ваш характер,я,знаете,врач,и..." Но вы думали о другом.Вы остались в живых,и это радовало.Но,как долго вы протянете?Вы взглянули на беззаботно болтающего мужщину и точно поняли:протянете вы долго...

B) %)

 
TheVIPДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:43 | Сообщение # 9
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мдааа.. я пока единственный кто не уберег девушку :'(
 
RONDOДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:14 | Сообщение # 10
Поклонник Люси
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
TheVIP, ты не один :'( у меня тоже не получилось=( а хотя очень хотелось %)
 
WildCatДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:04 | Сообщение # 11
Sad Shadow
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я пройду! Жесть вправит мне мозг! да! )) пройду и допишу... что получилось)

Добавлено (12.01.2009, 12:37)
---------------------------------------------
Внезапно,сами того не ожидая,вы потеряли сознание... А очнулись в каком-то неизвестном вам доме...

У камина стоял какой-то мужщина.Услышав,как вы пытаетесь встать,он обернулся и сказал: "Очнулся наконец...Ну что,я рад,что ты выжил.Хотя,я не сомневался,что мои средства помогут..." Тихо встав,вы уже хотели спросить,где девушка,но увидели её.Она лежала на другой кровати с перевязанной рукой. "Не волнуйся,скоро она очнётся." заверил вас мужщина и сказал "Ну а теперь познакомимся поближе.Мне очень интереснен ваш характер,я,знаете,врач,и..." Но вы думали о другом.Вы остались в живых,и это радовало.Но,как долго вы протянете?Вы взглянули на беззаботно болтающего мужщину и точно поняли:протянете вы долго...

Да блин! Так не интересно) Хотя... тест клевый^^
Ща вторую часть посмотрю))

Добавлено (12.01.2009, 13:04)
---------------------------------------------
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Э... у ... а... ! А как так то? Я так старалась! %)

Тогда напишу свой вариант! evrika
С мыслью "почему я сразу этого не сделал?" ты взял свой тесак и с особой жаждой крови и жестокостью замочил всех, отомстив за Джейну!!!
А потом вместе с отцом неплохо расслабились под коньячок в ближайшей забегаловке хD
Вероятно и всех находящихся там ты тоже потом замочил хDD
Жажда крови как никак 0=)
Ну а там еще тебя куча легавых ищет... но у тебя же есть отец!
Вдвоем вы будете мочить всех до последнего хD
Ненуочо? Башню вам уже обоим снесло хD
Но это уже совсем другая история! B) :D

Ахаха) Ну вот и отличненько!

Сообщение отредактировал WildCat - Понедельник, 12.01.2009, 13:06
 
ЖнецДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:10 | Сообщение # 12
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
WildCat, вылазь из инвиза и всё будет отличненько )))
 
WildCatДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:11 | Сообщение # 13
Sad Shadow
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ENomine)
WildCat, вылазь из инвиза и всё будет отличненько )))

ENomine, :o не знаю зачем писать тут не в тему... но ... ладно
 
ЖнецДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:22 | Сообщение # 14
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
WildCat, это тема флуда, можно писать всё что хочеш и всё будет в тему )))
 
WildCatДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:24 | Сообщение # 15
Sad Shadow
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ENomine, :D сам вылазь из инвиза <_< *прячет наточенный тесачок за спиной* <_<
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Беспокойная ночь (Тэст)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024