Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Запрещенная реклама года молодежи
Запрещенная реклама года молодежи
nAToGeHbI4Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:25 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://rutube.ru/tracks/1526560.html?v=987...6ac63020585290b

Сообщение отредактировал nAToGeHbI4 - Четверг, 19.03.2009, 20:54
 
gorodeckiiДата: Четверг, 19.03.2009, 20:39 | Сообщение # 2
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн

wall
 
osip4ukДата: Пятница, 20.03.2009, 09:26 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
еще раз сажу себе:"Блин, какой классный сайт, я тут столько нового и неизвесного нашел!" B)
 
TheVIPДата: Пятница, 20.03.2009, 11:12 | Сообщение # 4
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
:o я в шоке
 
SatsukiДата: Пятница, 20.03.2009, 12:15 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Унылая штука zzz
 
ikarДата: Пятница, 20.03.2009, 12:23 | Сообщение # 6
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Сразу видно почему её запретили..)
 
Bloody_PandaДата: Пятница, 20.03.2009, 13:26 | Сообщение # 7
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
*в коме из-за шока* Х_х
Мудрые там слова однако....Х_х
 
CDJДата: Пятница, 20.03.2009, 13:56 | Сообщение # 8
Alterna's Boyfriend
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
*lol* Обычный ролик для малолеток,которые в школах,куря и думающие,что пить - ето круто(никогда не понимал смысла пить без повода).Нормальные взрослые люди давно понимают то,о чём здесь говорится.Не знаю как остальные,а лично я,это уже давно осознал.Нынешних школьников уже не изменишь.Подумаем о том,что сейчас?) В школе только и видно как возле туалета на улице собирается толпа на перемене(курят),а по поводу девочек? Лишаются девственности в 13-14 лет! Мда...а есть ещё случаи,что заканчивалось беременностью...хотя,о чём ет я...ах,да.Короче ролик поучительный для людей школьного возраста...

Кстати также прошу обратить внимание на ответ тому видео.



Сообщение отредактировал CDJ - Пятница, 20.03.2009, 13:56
 
gorodeckiiДата: Пятница, 20.03.2009, 14:18 | Сообщение # 9
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Зря запретили, было бы хоть разнообразие во время рекламы <_<
Саундтрек мне почему-то понравился
 
nAToGeHbI4Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:12 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надо бы эту музыку найти.
 
Bloody_PandaДата: Пятница, 20.03.2009, 15:32 | Сообщение # 11
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (CDJ)
*lol* Обычный ролик для малолеток,которые в школах,куря и думающие,что пить - ето круто(никогда не понимал смысла пить без повода).Нормальные взрослые люди давно понимают то,о чём здесь говорится.Не знаю как остальные,а лично я,это уже давно осознал.Нынешних школьников уже не изменишь.Подумаем о том,что сейчас?) В школе только и видно как возле туалета на улице собирается толпа на перемене(курят),а по поводу девочек? Лишаются девственности в 13-14 лет! Мда...а есть ещё случаи,что заканчивалось беременностью...хотя,о чём ет я...ах,да.Короче ролик поучительный для людей школьного возраста...

И при этом родители не пытаются вбить им в бошку,что может быть от этой фигни....
Ну типа сказали,курить вредно,пить вредно и разошлись...Тут надо приводить конкретные и влияющие примеры,а не каркать и строить из себя "правельного" родителя.Слова одно,примеры другое...

Добавлено (20.03.2009, 15:32)
---------------------------------------------
И если надо то и ремешком по одному месту со всей силы дать можно...

 
CDJДата: Пятница, 20.03.2009, 15:44 | Сообщение # 12
Alterna's Boyfriend
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gorodeckii, nAToGeHbI4, чего искать то? Ет "4CUS - Прекрасное далёко".Если надо,давайте мыло - скину туда.

Сообщение отредактировал CDJ - Пятница, 20.03.2009, 15:45
 
CerДата: Пятница, 20.03.2009, 15:46 | Сообщение # 13
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (CDJ)
4CUS - Прекрасное далёко

Спасибо! Единственное что порадовало это саунд)) Реклама и правда для детей <_<
 
CDJДата: Пятница, 20.03.2009, 15:48 | Сообщение # 14
Alterna's Boyfriend
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (crazy_cat)
Слова одно,примеры другое...

Права - согласен с тобой.
Cer, скинуть тебе ?
 
CerДата: Пятница, 20.03.2009, 15:49 | Сообщение # 15
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (CDJ)
Cer, скинуть тебе ?

Я нашел уже <_<
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Запрещенная реклама года молодежи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024