Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Оружие против диклониусов (Обсуждаем какое против них используется оружие)
Оружие против диклониусов
TerrДата: Пятница, 17.07.2009, 11:13 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тема создана дабы не засорять тему "Люди или диклониусы", тут обсуждаем то, какое оружие можно было бы использовать против диклониусов.

Сообщение отредактировал ikar - Пятница, 17.07.2009, 17:22
 
busujima_saekoДата: Пятница, 17.07.2009, 11:32 | Сообщение # 2
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
звук... а точнее очень низкие частоты)) примерно 1-7гц
это какбэ массовое оружие против диклониусов))
 
ElFaNДата: Пятница, 17.07.2009, 11:33 | Сообщение # 3
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
агнимёт точне проканает)))))винтовка спрингфилд(Возражения не принимаются т.к. эта винтовка до сих пор считается самой сильной)Газ)вообщем вариантвов уйма

Добавлено (17.07.2009, 11:33)
---------------------------------------------
Зинитка :D

 
TerrДата: Пятница, 17.07.2009, 11:52 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
corpsegrinder, Только это не в городе. А то весь город вымрет. Можно инфракрасный лазер (одна вспышка в лоб и все), можно кумулятивные снаряды (несколько кг свинца с обедненным ураном, летящих со скоростью 4 КМ/С врядли что-то остановит. Да и реакция у диклов не такая зверская.). Вариантов уйма, в случае чего рогатым капец.
 
AliceДата: Пятница, 17.07.2009, 12:15 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ИМХО главное чтоб оружие быстро стреляло,ибо векторы тогда могут неуспевать ловить все пули <_<
 
TerrДата: Пятница, 17.07.2009, 12:45 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alice, Да ну, лучше увеличить кинетическую энергию. Хотя, миниган тоже хорошая штука.
 
busujima_saekoДата: Пятница, 17.07.2009, 12:47 | Сообщение # 7
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Terr)
Только это не в городе. А то весь город вымрет.

это в крайнем случае! если: "они заполонили всю планету"
 
NaemnickДата: Пятница, 17.07.2009, 12:55 | Сообщение # 8
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
звуки-лазеры :D :D :D еще вспомните про тактическое атомное оружие :D :D :D
Есть в мире три полезных игрушки под названиями АК-47, АКМ и АК-103, от их выстрела спасает только бетонная стена или броневик, так что дешево, компактно и очень сердито по отношению к врагу <_< :D :D

Добавлено (17.07.2009, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Terr)
Хотя, миниган тоже хорошая штука.

на миниган патронов не напасешся и из него невозможно стрелять с рук
 
AliceДата: Пятница, 17.07.2009, 13:21 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Terr)
Alice, Да ну, лучше увеличить кинетическую энергию. Хотя, миниган тоже хорошая штука.

А теперь обьясните русским языком)


Сообщение отредактировал Alice - Пятница, 17.07.2009, 13:21
 
gorodeckiiДата: Пятница, 17.07.2009, 13:25 | Сообщение # 10
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ехх, давайте по порядку, кстати подобное обсуждение уже было
Quote (corpsegrinder)
звук... а точнее очень низкие частоты)) примерно 1-7гц

А уже доказано его вредное влияние на человеческий(диклониусовский) организм?
Quote (ElFaN)
агнимёт точне проканает

Неизвестно, могут ли векторы останавливать огонь, в аниме и манге ничего подобного не показано
Quote (Terr)
Можно инфракрасный лазер

То же самое
Quote (Terr)
кумулятивные снаряды (несколько кг свинца с обедненным ураном, летящих со скоростью 4 КМ/С врядли что-то остановит

На всех не напасешься
Quote (Alice)
главное чтоб оружие быстро стреляло,ибо векторы тогда могут неуспевать ловить все пули

Векторы движутся со скоростью света, так что этим точно не возьмешь
Quote (Naemnick)
три полезных игрушки под названиями АК-47, АКМ и АК-103

Quote (ElFaN)
винтовка спрингфилд

Давайте будем считать что обычные автоматы и винтовки не канают
[spoiler]
Quote (corpsegrinder)
они заполонили всю планету

Ани, кибарги, ани запаланили всю планэээту :D :D
[/spoiler]
 
busujima_saekoДата: Пятница, 17.07.2009, 14:07 | Сообщение # 11
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
А уже доказано его вредное влияние на человеческий(диклониусовский) организм?

вот, что значит, что человек не учит физику! :D
Quote (gorodeckii)
Неизвестно, могут ли векторы останавливать огонь, в аниме и манге ничего подобного не показано

их бы сразу поубивали! а так можно пули останавливать! :D

[spoiler]

Quote (gorodeckii)
Ани, кибарги, ани запаланили всю планэээту

да да да!!! :D :D [/spoiler]
 
NaemnickДата: Пятница, 17.07.2009, 14:13 | Сообщение # 12
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (gorodeckii)
Давайте будем считать что обычные автоматы и винтовки не канают

а это будут не обычные, у них будет увеличенная обойма, ПБС, коллиматорный прицел, штурмовая рукоять и и лазерный целеуказатель :D :D :D :D
шутка :D [/spoiler]
Quote (gorodeckii)
Давайте будем считать что обычные автоматы и винтовки не канают

ну тогда вспомним старые добрые письма со спорами сибирской язвы <_<
диклониусам их на это дело проверять никто не станет, так что тихо & ничего никто не докажет <_<
и вот только не надо говорить что ее не хватит, еще советские заводы имели возможность на случай войны производить примерно 10 тонн биомассы в день. да, и насчет массовости - Нью-Йорк же не вымер <_<
Quote (gorodeckii)
А уже доказано его вредное влияние на человеческий(диклониусовский) организм?

Quote
Инфразвук с частотой 7 Гц смертелен для человека.
изучай, как раз про это написано. тоже самое найдешь в любом другом источнике
Quote (gorodeckii)
Неизвестно, могут ли векторы останавливать огонь, в аниме и манге ничего подобного не показано

остановят или нет а температура все равно подожгет. яркий тому пример - поставь стальной лист, с одной стороны зажги костер а с другой положи бумагу (на разумном конечно расстоянии :D )
Quote (gorodeckii)
То же самое

векторы невидимы, т.е. ничего не отражают ==> любые лучи смогут беспрепятственно сквозь них проникать
Quote (gorodeckii)
На всех не напасешься

заводы для того и существуют чтобы производить :D
 
gorodeckiiДата: Пятница, 17.07.2009, 14:41 | Сообщение # 13
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
вот, что значит, что человек не учит физику!

Просто я видел разрушителей мифов, когда они искали коричневую ноту, там вроде было 8 и 6 герц, эффекта ровно 0
Quote (corpsegrinder)
их бы сразу поубивали! а так можно пули останавливать!

Всмысле? %)
Quote (Naemnick)
ну тогда вспомним старые добрые письма со спорами сибирской язвы

Мы про открытую войну говорим, я себе представляю как в некий штаб диклониусовского сопротивления приходит письмо и они его открывают без всякой проверки rofl
Quote (Naemnick)
изучай, как раз про это написано. тоже самое найдешь в любом другом источнике

А как ты предлагаешь его использовать?
Quote (Naemnick)
остановят или нет а температура все равно подожгет. яркий тому пример - поставь стальной лист

Первый прокол, сталь и вектор - разные вещи, разные материалы имеют разную теплопроводность, а вектор это вообще возможно не материя, так что смирись - тут доказать ничего нельзя <_<
Quote (Naemnick)
векторы невидимы, т.е. ничего не отражают ==> любые лучи смогут беспрепятственно сквозь них проникать

И опять таки хз. Кроме того от инфракрасного лазера поможет и банальное уклонение.
Quote (Naemnick)
заводы для того и существуют чтобы производить

Чьи заводы? Я сомневаюсь что люди быстро смогут среагировать и объединиться против диклониусов, равно как и диклониусы против людей. Вообще сама "война" мне пока видится довольно туманно
 
NaemnickДата: Пятница, 17.07.2009, 15:02 | Сообщение # 14
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Мы про открытую войну говорим, я себе представляю как в некий штаб диклониусовского сопротивления приходит письмо и они его открывают без всякой проверки

а теперь ткни пальцем на идиота который начнет открытую войну :D :D :D
да, и окопно-позиционных действий с налетом бомбардировщиков и получасовым залпом артиллерии уже никогда не будет. если ты конечно не ставишь перед собой цель убить все свои войска ;)
Quote (gorodeckii)
А как ты предлагаешь его использовать?

я - никак, я не конструктор-оружейник. возможно это будет просто динамик способный воспроизводить нужные частоты и его оператор сидящий в звуконепроводящей кабине
Quote (gorodeckii)
а вектор это вообще возможно не материя

если вектор не материя то значит его не существует по определению материи, учи физику друг, это даже я знаю :D :D :D
Quote (gorodeckii)
И опять таки хз. Кроме того от инфракрасного лазера поможет и банальное уклонение

когда это у нас что-либо кроме фотонов и исуственно разогнанный частиц двигалсь со скоростью света, не подскажешь? если диклониусы будут на Луне где-нибудь то, да уклонятся. да и то не факт.
Quote (gorodeckii)
Чьи заводы? Я сомневаюсь что люди быстро смогут среагировать и объединиться против диклониусов, равно как и диклониусы против людей

в начале Великой Отечественной почти всю промышленность вывезли из европейской чатси страны в другие регионы, и это с учетом того какая тогда отвратительная инфраструтура была + постоянные атаки противника.
Quote (gorodeckii)
Вообще сама "война" мне пока видится довольно туманно

а что там туманного? информацонная часть в виде пропаганды ненависти к диклониусам, и практическая часть в виде устранения всех поголовно особей от полной изоляции от всего остального мира и коммуникаций до точечного удара по скоплениям высокоточным оружием (твои любимые Томагавки, например)
 
TerrДата: Пятница, 17.07.2009, 15:20 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alice,
Quote
А теперь обьясните русским языком)

Поясняю: можно увеличить скорость пуль, и массу. То есть бысторлетящую тяжелую пулю (в первой серии хед Люсе) диклам не остановить. Ещё весу прибавть и все.

Учи физику, кинетическая энергия - энергия движущегося тела. Ek=ma. Вроде так.

gorodeckii,

Quote
И опять таки хз. Кроме того от инфракрасного лазера поможет и банальное уклонение.

Ага, со скоростью света. Или ты думаешь, что сложно такое сделать? Да ничуть. Можно делать лазеры невысокой мощности. Чтоб сетчатку глаза спаливать (такие стоят на дальномерах танковых орудий, замерял расстояние до глаз дикла, и слепота последнего гарантирована). Слепой дикл не будет так опасен.

Quote
Чьи заводы? Я сомневаюсь что люди быстро смогут среагировать и объединиться против диклониусов, равно как и диклониусы против людей. Вообще сама "война" мне пока видится довольно туманно

А я считаю, что будь такая война, то она была бы представлена большим кол-вом локальных стычек.

Alice,

Quote
А теперь обьясните русским языком)

Поясняю: можно увеличить скорость пуль, и массу. То есть бысторлетящую тяжелую пулю (в первой серии хед Люсе) диклам не остановить. Ещё весу прибавть и все.

Учи физику, кинетическая энергия - энергия движущегося тела. Ek=ma. Вроде так.

gorodeckii,

Quote
И опять таки хз. Кроме того от инфракрасного лазера поможет и банальное уклонение.

Ага, со скоростью света. Или ты думаешь, что сложно такое сделать? Да ничуть. Можно делать лазеры невысокой мощности. Чтоб сетчатку глаза спаливать (такие стоят на дальномерах танковых орудий, замерял расстояние до глаз дикла, и слепота последнего гарантирована). Слепой дикл не будет так опасен.

Quote
Чьи заводы? Я сомневаюсь что люди быстро смогут среагировать и объединиться против диклониусов, равно как и диклониусы против людей. Вообще сама "война" мне пока видится довольно туманно

А я считаю, что будь такая война, то она была бы представлена большим кол-вом локальных стычек.

Alice,

Quote
А теперь обьясните русским языком)

Поясняю: можно увеличить скорость пуль, и массу. То есть бысторлетящую тяжелую пулю (в первой серии хед Люсе) диклам не остановить. Ещё весу прибавть и все.

Учи физику, кинетическая энергия - энергия движущегося тела. Ek=ma. Вроде так.

gorodeckii,

Quote
И опять таки хз. Кроме того от инфракрасного лазера поможет и банальное уклонение.

Ага, со скоростью света. Или ты думаешь, что сложно такое сделать? Да ничуть. Можно делать лазеры невысокой мощности. Чтоб сетчатку глаза спаливать (такие стоят на дальномерах танковых орудий, замерял расстояние до глаз дикла, и слепота последнего гарантирована). Слепой дикл не будет так опасен.

Quote
Чьи заводы? Я сомневаюсь что люди быстро смогут среагировать и объединиться против диклониусов, равно как и диклониусы против людей. Вообще сама "война" мне пока видится довольно туманно

А я считаю, что будь такая война, то она была бы представлена большим кол-вом локальных стычек.

Quote
Просто я видел разрушителей мифов, когда они искали коричневую ноту, там вроде было 8 и 6 герц, эффекта ровно 0

Колебания должны быть более мощными. А РМ это не сделали. Что скажешь насчет того, что от низкочастотных волн (возникающих во время штормов) умирают целые команды судов. Это факт.

Quote
если вектор не материя то значит его не существует по определению материи, учи физику друг, это даже я знаю

Условно предположим что вектор это материя из параллельных миров, которая может менять силу взаимодействия с нашим миром от отсутствия до материального присутствия.

Добавлено (17.07.2009, 15:20)
---------------------------------------------
ЗЫ: Я не ожидал такого оживления в этой теме. Накипело видать.

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Оружие против диклониусов (Обсуждаем какое против них используется оружие)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024