Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Оружие против диклониусов (Обсуждаем какое против них используется оружие)
Оружие против диклониусов
CepжДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:10 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Векторы насколько я помню обладают неограниченной силой. Кстати поэтому дикл может тупо перерубить танк напополам если подойдет достаточно близко

так так тебе надо пресмареть первые серии там люси дверь немогла выбить знач сила ограничена


Сообщение отредактировал Cepж - Воскресенье, 19.07.2009, 23:10
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:16 | Сообщение # 47
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cepж)
так так тебе надо пресмареть первые серии там люси дверь немогла выбить знач сила ограничена

Но катер же она поднять смогла :D А с дверью тупняк
 
CepжДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:23 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Но катер же она поднять смогла А с дверью тупняк

сранил танк с каким 2-4 местным катером
 
AntigenДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:27 | Сообщение # 49
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Отравляющие вещества. Иприт или зарин например, нейро-токсины, и т.д. и т.п.
 
ЖнецДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:34 | Сообщение # 50
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Terr)
Ты, видимо, слабо осведомлен о современном оружии.

я тоже рад вас видеть <_<
Quote (Naemnick)
ты сам то веришь в то что сказал?

Вполне boring

Вы настолько уверены в силе современного оружия? :D

Quote (gorodeckii)
Люси шла шагом, при этом спиной к снайперу. Если бы она знала что её держат на прицеле и двигалась, снайпер бы тупо не попал

Quote (gorodeckii)
Даже лучшие снайперы в мире не всемогущи

Quote (gorodeckii)
Векторы насколько я помню обладают неограниченной силой. Кстати поэтому дикл может тупо перерубить танк напополам если подойдет достаточно близко

+стотыщпятцот! B)
Quote (Terr)
Огнеметы отменяются? Ну нет. Снотворный газ? Тоже нет. Да и если припечет, то и на атомную бомбу по городу не пожалеют, не то что газ.

Интересно, дай бы тебе волю и возможности ты бы первым делом Ирак снёс или вначале Америку? :o
Quote (Cepж)
так тебе надо пресмареть первые серии там люси дверь немогла выбить знач сила ограничена

Анекдот на тему "Противотанковая винтовка против Дигла"? :D

Quote (Antigen)
Отравляющие вещества. Иприт или зарин например, нейро-токсины, и т.д. и т.п.

Да, йад спасёт человечество! ^_^ :D
 
CepжДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:55 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жнец, бешаный отаку
 
SphereДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:08 | Сообщение # 52
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тут похоже воспринимают снайперов, как нечто не существенное, а из чего делаете такие предположения? кто то был в "горячей" точке и видел их за работой? или почитали интернетовских статей и теперь делаете такие выводы?
 
NaemnickДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:17 | Сообщение # 53
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Жнец)
Вполне

пусть и дальше так думают, как говорил один персонаж из одного сериала <_<
Quote (Жнец)
Вы настолько уверены в силе современного оружия?

а ты сомневаешся? :D :D :D :D :D :D
Quote (gorodeckii)
Диклониусы - это фантастика, в реальном мире их не существует, однако мы пытаемся придумать каким реально существующим оружием их можно победить

рельные стволы тебе уже перечислили ;) пора бы уже вырасти :D :D :D


Сообщение отредактировал Naemnick - Понедельник, 20.07.2009, 01:18
 
ЖнецДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:21 | Сообщение # 54
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rin)
кто то был в "горячей" точке и видел их за работой?

Встречный вопрос: А ты был? :o
Quote (Naemnick)
а ты сомневаешся?

Ну как сказать... представь, я стою на расстоянии полуметра от тебя, у тебя в руках гранатомёт, у меня пистолет :p , кто из нас выстрелит? :o :D
Quote (Naemnick)
пусть и дальше так думают, ка говорил один персонаж из одного сериала

Беги малыш! Ты теперь своообоооден! :D
Quote (Cepж)
Жнец, бешаный отаку

Кто сдесь? scare
 
NaemnickДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:28 | Сообщение # 55
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Жнец)
Ну как сказать... представь, я стою на расстоянии полуметра от тебя, у тебя в руках гранатомёт, у меня пистолет , кто из нас выстрелит?

я <_< мне как-то плевать что и самого на куски разорвет, главное что тебя тоже, все равно труп в любом случае :D
Quote (Жнец)
Беги малыш! Ты теперь своообоооден!

Беги, Форрест, беги! :D :D :D
 
CepжДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:26 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rin, непрься есть секретные подразделения со сойперками бюшими на 5км чисто в зрачек
дклониюс и ня неуспеет сказать как окажется у него уже головы нет


Сообщение отредактировал Cepж - Понедельник, 20.07.2009, 02:27
 
SphereДата: Понедельник, 20.07.2009, 04:40 | Сообщение # 57
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Жнец)
Встречный вопрос: А ты был?

а я что то говорил про "метких" снайперов? ;)
Cepж, я не парюсь, просто фактов, доказывающих криворукость и косоглазие левой пятки снайпера тут не приводили :)
 
ЖнецДата: Понедельник, 20.07.2009, 05:23 | Сообщение # 58
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cepж)
непрься есть секретные подразделения со сойперками бюшими на 5км чисто в зрачек дклониюс и ня неуспеет сказать как окажется у него уже головы нет

ASLdk als,dca3989(#*Q(@*( !(!(CM!<x9!>)C()!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои слова сверху - чистая правда! B)
Quote (Rin)
а я что то говорил про "метких" снайперов?

Это говорил я <_< Нет меня небыло в горячих точках Ирака, Афганистана и Саудовской Аравии, зато я видел страх в глазах тех кого показывали по телевизору, видел тех кто был в Афганистане и многих "горячих" точках и поверь мне, это уже были не люди... а у снайпера не дай бог рука дрогнет...
Quote (Naemnick)
мне как-то плевать что и самого на куски разорвет, главное что тебя тоже, все равно труп в любом случае

Во! ВОТ! Аллах Акбар! ^_^ А из милионов людей сколько захотят так умереть? :o Война в Китае началась, а чукча сидит себе на леднике и в ус не дует, она ему как то побоку angel
З.Ы. Все будем надеятся на накачаных негров из Америки... All hail "накачаные негры" :D
 
CepжДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:02 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Жнец)
ASLdk als,dca3989(#*Q(@*( !(!(CM!<x9!>)C()!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я незнаю языка отаку
 
ElFaNДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:57 | Сообщение # 60
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Народ,самый действенный вариант:Нужно найти диклониуса который готов ипашить своих и всё!)))
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Оружие против диклониусов (Обсуждаем какое против них используется оружие)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024