Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Вот жешь как оно оказывается...
Вот жешь как оно оказывается...
ikarДата: Суббота, 17.10.2009, 22:11 | Сообщение # 1
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю Майя. И упал астероид на каменный календарь Майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь Майя, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
 
RickДата: Суббота, 17.10.2009, 22:13 | Сообщение # 2
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
O_o
 
CerДата: Суббота, 17.10.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
"Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

Что бывает, когда партия начинается заново? ^_^

Добавлено (17.10.2009, 23:25)
---------------------------------------------
Однажды ты очнешься в роскошном кабинете, одетый в дорогой костюм, и в руках будет лишь записка...
-Добрый день, господин президент! В мире твориться что-то неладное, разберитесь с этим..

Сообщение отредактировал Cer - Суббота, 17.10.2009, 23:12
 
RickДата: Суббота, 17.10.2009, 23:32 | Сообщение # 4
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Однажды ты очнешься в роскошном кабинете, одетый в дорогой костюм, и в руках будет лишь записка...
-Добрый день, господин президент! В мире твориться что-то неладное, разберитесь с этим..

Хороший сюжет для визуальной новеллы :o :D
 
CerДата: Суббота, 17.10.2009, 23:35 | Сообщение # 5
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Хороший сюжет для визуальной новеллы

Сюжет расходится...
*разобраться в проблеме*
*потискать с*ськи*
:D
 
NaemnickДата: Суббота, 17.10.2009, 23:36 | Сообщение # 6
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
гут анекдот :D :D :D
 
CerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:01 | Сообщение # 7
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Он просто ненавидел всю жизнь, чуждую ему, ненавидел всех нас.. Он ждал, ждал, пока вирус не расползется по всей планете, ждал, пока не проникнет в каждого.. И теперь он начал действовать, теперь все мы обречены.. Там было написано "День, когда вы найдете Эрикс, станет началом вашего конца".. Но на нашедшего у него были свои планы..

Добавлено (17.10.2009, 23:46)
---------------------------------------------
-А потом я приду в излюбленный город, я найду того, кто поверит мне, я буду поставлять всю информацию своим, и однажды они придут в город, и все вы будете обречены.. Ты глупый, ты думаешь что все осталось так, как было? Все изменилось! Теперь наш черед!
-Ты просто подалась на старую песню.. Ничего не изменилось..

Добавлено (17.10.2009, 23:51)
---------------------------------------------
Глупо думать, что в нас есть хоть что-то естественное... Мы потеряли свою естественность в обмен на разум, в обмена на все, что сейчас имеем. Ни в тебе, ни во мне нет ничего естественного. По этому нет ни естественных ролей, не естественных чувств.. Лучшее доказательство тому твои рудиментарные груди.

Добавлено (17.10.2009, 23:54)
---------------------------------------------
Однажды он проснулся, и почувствовал такое облегчение! Среда наконец то приняла его! Он вытянул свою гибкую, покрытую шерстью спину, облизал острые клыки и решил принять кислотный душ..

Добавлено (18.10.2009, 00:01)
---------------------------------------------
Они ненавидят нас! Все они! Они считают нас на паразитов, пытаются извести любыми способами! Все они враждебны нам... Я повидал многие миры, все они одинаково враждебны, захвачены идеей уничтожения тех, кто решил вырваться из их оков, тех, кто стал разумным. Все они презирают нас. Мы совсем одни.

 
RickДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:03 | Сообщение # 8
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
корэ ва нан дэс ка? :o
 
CerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:14 | Сообщение # 9
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Потом кадры понеслись с огромной скоростью... Темнота, она кричит на меня.. Я хватаю нож.. Кровь, много крови.. Она лежит в луже крови..
Снова очутился в этом сером мире, безо всякой надежды.. Нет! Это ошибка! Я ничего не делал! Все это ужасная ошибка! Прошу вас, поверьте мне! Вы бросили меня сюда по ошибке! Умоляю!

Добавлено (18.10.2009, 00:14)
---------------------------------------------
Rick, Вливайся! B)
-------------------------------------------------------------------------
Ему было жалко несчастный разум человека, тот похоже перестал воспринимать происходящее всерьез..
-А теперь ускоряй!
Он попробовал, не получилось..
-Попробуй еще раз!
Мыслитель осветил колодец сомнений и страхов в его голове, и там, на самом дне, была тайна ускорения..

 
ikarДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:16 | Сообщение # 10
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А ТАМ ВСЁ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬНИК СТОИТ !!!!!!!!!1111адынадын
 
CerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:41 | Сообщение # 11
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Патроны, казалось, не кончались... Посетители магазина могли лишь в оцепенении ждать неминуемой участи. Они просто обмякали на своих местах, после того как мой гнев, облеченный в свинцовую оболочку, настигал их. Вскоре живых не осталось, как и гнева.. Но она стояла у дверей и не собиралась уходить. Она стояла спиной ко мне, подойдя я ощутил ее тепло. Осталась последняя пуля. Для нее? Для меня?
Послышался мягкий голос..
-Что ты обо всем этом думаешь?
Дуло смотрело ей в затылок.. Это вопрос принципа. Это вопрос принципа?
-Я думаю что ты очень красивая сегодня, сейчас..
Незачем врать, я ощущал эту теплую энергию, как открытая ладонь, протянутая моей холодной руке.
Курок взведен.
Пистолет направлен ей в затылок? Или мне?
Я само сомнение.
Эта пуля для меня или для нее?

Добавлено (18.10.2009, 00:41)
---------------------------------------------
Монолог это так грустно.. :'(

 
RickДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:48 | Сообщение # 12
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Cer, я так и не понял, что есть это? О.о )
 
CerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:40 | Сообщение # 13
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Cer, я так и не понял, что есть это? О.о )

Какая разница? Я сам не знаю.. <_<

Добавлено (18.10.2009, 00:56)
---------------------------------------------
Пример интуитивного общения <_<

Добавлено (18.10.2009, 00:58)
---------------------------------------------
Правую ладонь разорвало на части, когда я попытался защититься от очередного потока энергии.. Будто руку опустили в раскаленный метал, боль пронзила насквозь.. Я видел как остатки пальцев медленно разлетались в стороны, тлея прямо на лету. Но жертва была не напрасна. Наконец пальцы левой руки сомкнулись на его горле. Сначала хриплые выкрики, потом отвратительное сипение, в итоге лишь пузыри из слюней. Кроме этого ничего не осталось. Ничего не осталось во мне.

Добавлено (18.10.2009, 01:11)
---------------------------------------------
Мы шли по этой голой скале, планете, на которую нас прислали на поиски полезных ископаемых. Зачем он пришел к нам? Лучше было бы ему погибнуть при посадке или на пробах грунта.. А еще лучше вообще не лететь.. Кулаки сами сжались. Открыть ему воздушный клапан и покончить со всем этим? Нет, так нельзя. Внезапно он схватился за горло, точнее за то место скафандра, под которым было горло.. Секунды агонии и все кончилось. Я подошел проверить его скафандр. Клапан закрыт не плотно. Самоубийство... Нет, лучше написать в отчете как несчастный случай..

Добавлено (18.10.2009, 01:40)
---------------------------------------------
Думал хоть кого-то завести.. :(

 
RickДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:50 | Сообщение # 14
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Cer, тебе надо визуальные новеллы писать <_<
А я щас занят пхпой и ещё ладони ищу, некогда, увысь(
 
CerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:04 | Сообщение # 15
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Cer, тебе надо визуальные новеллы писать

Большинство сюжетов не мои.. Просто хотелось дополнить мысль Икара, выразив свое мнение через различные ситуации..

Добавлено (18.10.2009, 02:04)
---------------------------------------------
Теперь я стоял один. Последний живой на этой мертвой планете. Озарение не пришло, наивно было ждать его, теперь это ясно. Не стоит жалеть о содеянном, пусть итог отличен от ожидания... В конечном счете, что получает тот, кто ничего не хочет? Именно. Ничего.

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Вот жешь как оно оказывается...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024