Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мирный соцопрос ^^
Мирный соцопрос ^^
ikarДата: Вторник, 03.11.2009, 19:52 | Сообщение # 1
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Все мы были маленькими детьми, и у каждого в детстве был самый любимый мультик, не стесняйтесь, говорите какой был любимый у вас ;)

У меня это был мультик про маленьких динозавриков, назывался "Земля до начала времён" <_<

ЗЫ: просьба не засорять тему всякими симпсонами и иже с ними... я говорю про детские мультики...

 
MarikoДата: Вторник, 03.11.2009, 19:57 | Сообщение # 2
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
У меня это был мультик про маленьких динозавриков, назывался "Земля до начала времён"

+1 :D :D :D

ток первая часть грусная ужасно была :'( :D

Сообщение отредактировал -Mariko- - Вторник, 03.11.2009, 19:57
 
CerДата: Вторник, 03.11.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
"Земля до начала времён"

Quote (-Mariko-)
+1

+1 <_<

И еще несколько мультов, произведших сильное впечатление.

Ну во первых это Полет драконов. В детстве некоторые моменты было реально страшно смотреть, реально переживал за героев! <_<

Во вторых это мульт Долина папортников. Сия картина одарила меня кошмарами на несколько лет вперед, в лице глав злодея Хексуса <_<

Есть еще один мульт, который я помню настолько плохо, что до сих пор не могу найти его.. Помню только что там про какого-то короля и его сына, и что на день рождения или какой-то другой праздник короля его сын открыл запретную дверь и выпустил какого-то монстра.. Детали вполне могут хромать <_< но больше ничего вспомнить не могу, кроме того что было страшно <_<

 
SimpleWarmДата: Вторник, 03.11.2009, 20:58 | Сообщение # 4
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы не поверите, но...
 
Spid3rДата: Вторник, 03.11.2009, 21:30 | Сообщение # 5
Weh no Su
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я до сих пор люблю мультики :D Когда по тв идут с удовольствием смотрю (не все конечно). Сяких супергероев любил смореть. "Долину папоротников" тоже любил, на кассете была. "Остров сокровищ" до сих пор обожаю. Да много можно перечислять, благо выбор в детстве был большой...
 
RickДата: Вторник, 03.11.2009, 21:31 | Сообщение # 6
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А я не помню... совершенно. Не помню даже что смотрел. И ощущения не помню.
Ну а "Ну, погоди!" мне нравился, тока вот на счёт любимости есть сомнения...
 
ikarДата: Среда, 04.11.2009, 15:24 | Сообщение # 7
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
^_^ ^_^ ^_^ Нас много! ^_^ ^_^ ^_^
И остров сокровищ тоже хороший <_<
А про Ну погоди! и говорить не приходится <_< у меня даже где-то комиксы валяются <_<
 
QweytДата: Среда, 04.11.2009, 15:26 | Сообщение # 8
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
У меня это был мультик про маленьких динозавриков, назывался "Земля до начала времён"

+1)
а ещё том и джери :) а из советских наверно жил-был пес и тайна третий планеты) вот скрин от туда http://s41.radikal.ru/i092/0911/b1/db563ff9ad80.jpg эээхх детсво=)


Сообщение отредактировал Qweyt - Среда, 04.11.2009, 15:30
 
dipsatДата: Среда, 04.11.2009, 16:44 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
хы, а с кокого до кокого времени считать "детство"???))))
вообще, конечно, я был в восторге от диснеевских мультиков. на момент их появления в широких постсовеццких массах, они были как другой взгляд на мир! яркие краски, полнометражные красивые истории, да еще и не по русски, а с переводом. после сереньких отечественных короткометражек любой вини пух в исполнении господина диснея казался сокровищем. особенно любил мультик про меч короля Артура, с Мэрлином, Робин-Гуда (ето потаму что до дыр заслушивал пластинку с етой же историей, а тут еще и мульт вышел) и русалочку (наверное тада и появилась любовь к большим глазам! <_< ) потом сериалы, опять-таки диснеевские.
больше всего любил "чудеса на виражах" и "утиные истории"! балу был мего крутой чувак! и обезьяна меня всегда веселила, а три утенка-скаута и море приключений ето ваще находка для любого маленького мальчика.

Quote (Qweyt)
вот скрин от туда

ты думаешь тут все настолько молоды, что не знают про етот мулитик??? <_< :D
 
NaemnickДата: Среда, 04.11.2009, 17:00 | Сообщение # 10
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Все мы были маленькими детьми, и у каждого в детстве был самый любимый мультик, не стесняйтесь, говорите какой был любимый у вас ;)

Стальной гигант <_<
другие не помню или терпеть не мог :D
 
QweytДата: Среда, 04.11.2009, 17:02 | Сообщение # 11
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat, ну на всякий случай )
 
ЖнецДата: Четверг, 05.11.2009, 04:54 | Сообщение # 12
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Как это неприскорбно, но мои первые мультики - это аниме :D непомню, лет 5-6 вроде было, крутили по ТВ анимешку-сериал про роботов-трансформеров, я их тогда обожал, помню бабушка сделает кастрюлю пирожков(Это солидно, в ту кастрюлю можно было таких как я двое упаковать :o На тот момент правда :D ), я эту кострюлю под стол и сижу наслаждаюсь просмотром :D , а чуток попозже - Сейлор-мун angel aaa Вот мои два первых мультика <_<
 
busujima_saekoДата: Четверг, 05.11.2009, 08:50 | Сообщение # 13
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
точно не помню... давно было. но вроде бы "Ну, погоди!" :)
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:05 | Сообщение # 14
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сначала это был "Ну, погоди!" %) %) %) , потом "Том и Джери" %) , ну а через некоторое время "Унесённые призраками" <_<
 
WolfДата: Суббота, 07.11.2009, 21:44 | Сообщение # 15
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мда... ну самого любимого у меня мультика и никогда не было, уж очень это сложно определить. Но под категорию "любимых" попадает очень много... Перечислю те что на ум приходят не более 10 B)

"Земля до начала времён" диснеевские тоже попадают... причем очень многие... помню что из них первое что я увидел это были Чип и Дейл, все перечислять не буду, мульты про роботов Макрон, Вольтрен, Спиди гонщик, ну и напишу два, которые мб мало кто смотрел... Война птиц, Мельница кота... хех, помню еще анимешку одну, боюсь ошибиться в названии Жар птица... тоже вдалось в памяти... да и вообще в детстве все познаешь и многое нравится... <_< Да и из наших многое нравилось, особенно старые мультики, сейчас все по новому озвучили... %) неахти...

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мирный соцопрос ^^
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024