Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Соцопрос (Идентификация личностей)
Соцопрос
А ты - няшечка???
1.Да[ 9 ][32.14%]
2.Нет[ 19 ][67.86%]
Всего ответов: 28
RickДата: Воскресенье, 28.02.2010, 05:05 | Сообщение # 1
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
По информации с линии фронта, в нынешнее время в интернетах развелось множество субъектов, идентифицируемых, как няшечки. Кто или что это такое никто не знает, а все попытки узнать оборачивались трагической смертью индивидуума в результате когнитивного диссонанса лёгких. Из результатов научных исследований всемирной ассоциации британских учёных можно сделать вывод, что высокая концентрация няшечек в воздухе приводит к нарушениям работы головного мозга и деградации населения. Поэтому, в наше время, вопрос идентификации няшечек становится особенно актуальным.
Проблема заключается в том, что человечеству до сих пор не известны точные методы идентификации няшечек. Более того, индивидуум может являться няшечкой, сам того не зная. Точное количество няшечек в мире также неизвестно. Няшечки, на данный момент, становятся одной из самых неведомых и страшных потенциальных угроз человечеству, а их обнаружение - одной из первостепенных задач.

Спаси человечество, ответь на вопрос:

 
ЖнецДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:17 | Сообщение # 2
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я - врятли
А он - да <_<

:D

 
ElFaNДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:54 | Сообщение # 3
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хентайная няшечка :D если вы понимаете о чём я :o

А кстати должность няшечки на форуме уже вроде как занята? :p

 
MarikoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:08 | Сообщение # 4
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я - неа, я скорей ихняя жертва :o %)
 
DenДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:40 | Сообщение # 5
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Спаси человечество, ответь на вопрос:

:D НЕТ........ для меня это даже как то удручающе :D Няшечка...... Гы-гы! Я представляю как это выглядит..... rofl Я скорее охотник, с гранатой в кармане..................... B)

Quote (Rick)
Проблема заключается в том, что человечеству до сих пор не известны точные методы идентификации няшечек.

Собственно бред! Их можно вычислить..... как бы коварны они не были.... есть пара тайн идентификации, одна из них заложена в глазах......

Quote (Rick)
Более того, индивидуум может являться няшечкой, сам того не зная.

ДА! Как не прискорбно, но уже многие завербованы и еще даже не представляют того что с ними произошло.... Лекарство, лишь смерть... только кровью можно исцелить их болезнь, т.к. они потеряны для общества и всей нации в целом, они есть зло, несущие людям коварство blood и не только :D

А вот пара няшек тут таки все же есть.... Давайте с них и спросим........ но сначала сделаем показательную казнь, над одной из них... с расчлененкой...... мозги наружу....... blood

Quote (Rick)
По информации с линии фронта, в нынешнее время в интернетах развелось множество субъектов, идентифицируемых, как няшечки.

Ультрокультура! И все что ты знаешь, ЕСТЬ ЛОЖЬ! Флаги мелькают как мозаика в детской труБе, когда смутно вокруг каждый сам по себе!
- Я пошел за гранатой... :D

Quote (ElFaN)
Я хентайная няшечка

%) и как, нравится........................ :D Жуткая картина....... даже чиЧиМА бы потеряли рассудок....... ;)

Quote (Mariko)
я - неа, я скорей ихняя жертва

Тебя пленили эти коварные создания, они буравят твой мозг своим гипнотизирующим НЯ! Они уже в тебе..... до мозга костей, и тебе только кажется что ты сопротивляешня, а на самом же деле.................... :D ДА-а!....., возможно тебя уже завербовали, этого и стоило ожидать, ведь это часть их злостного плана..... АТАС! %)


Сообщение отредактировал DenG - Воскресенье, 28.02.2010, 18:45
 
MarikoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:58 | Сообщение # 6
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Rick, афтар, а сам то ты не няшечка часом? :o :D
 
MarikoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:01 | Сообщение # 7
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (DenG)
возможно тебя уже завербовали

нет, я не предам родину под страхом смерти! а если в меня проникнет таки сея зараза, сделаю харакири B) :D :D
 
DenДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:17 | Сообщение # 8
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
нет, я не предам родину под страхом смерти! а если в меня проникнет таки сея зараза, сделаю харакири

Но мы еще будем следить за тобой...... :D ибо нужно удостовериться в твоих словах.... blood
 
EnoufДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:35 | Сообщение # 9
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аны запаланили планету!!! Заказыфайте экстерминатус!
 
OneMoreДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:03 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Заказыфайте экстерминатус!

Зовите Люси!
 
MarikoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:04 | Сообщение # 11
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (OneMore)
Зовите Люси!

а ты уверен, что она - НЕ няшечка? :o :D
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:44 | Сообщение # 12
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
а ты уверен, что она - НЕ няшечка? :o

Опасности! Уверен, что все няшечки будут голосовать тайно, иначе Марико их всех...
 
DenДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:01 | Сообщение # 13
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
:D Всех убью.... ОДИН ОСТАНУСЬ! blood
 
OneMoreДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:26 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (DenG)
Всех убью.... ОДИН ОСТАНУСЬ!

Скучно будет!

Quote (Mariko)
А ты уверен, что она - НЕ няшечка?

Ню - няшечка, а Люси - нет.

Вообще, дайте определение няшечки!

Сообщение отредактировал OneMore - Понедельник, 01.03.2010, 12:26
 
ikarДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:08 | Сообщение # 15
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Даёшь каждому по няшечке! ^_^
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Соцопрос (Идентификация личностей)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024