Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Плеер и наушники В) (Что носим, и довольны ли?)
Плеер и наушники В)
CerДата: Среда, 26.05.2010, 18:33 | Сообщение # 16
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (bonifatso)
Наушнички

У! Порта про! ^_^ Сносил две пары, в принципе отличные! Единственный минус - открытые, в метро особо не послушаешь.. :(
 
bonifatsoДата: Четверг, 27.05.2010, 14:21 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
У! Порта про! Сносил две пары, в принципе отличные! Единственный минус - открытые, в метро особо не послушаешь..

Ха.. у меня эти вторые... а в метро я книжку/журнал читаю :)

 
ХарумиДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:06 | Сообщение # 18
MusiCat
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
При той звукосистеме, которая установлена у меня дома, никакой плеер на улицу брать с собой не надо (первая причина: хватает и дома; вторая причина: если сделать погромче дома, то слышно и во дворе, и через улицу даже) <_<

Сообщение отредактировал Харуми - Воскресенье, 22.08.2010, 13:47
 
MarikoДата: Вторник, 07.12.2010, 01:37 | Сообщение # 19
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну а мой плеер теперь выглядит так.. :D :D

ток эт не плеер.. :o , а вообще хз как я без него жила раньше love

а наушники для него пока показывать не буду, т.к их пока что и нет.. над прикупить :o

 
NaemnickДата: Вторник, 07.12.2010, 22:00 | Сообщение # 20
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

а это мое :D работает качественно и ладно :D


Сообщение отредактировал Axel - Вторник, 07.12.2010, 22:01
 
Nana-chanДата: Четверг, 09.12.2010, 21:52 | Сообщение # 21
Генерал Эррор
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вот моя вундервафля <_< :

 
gorodeckiiДата: Четверг, 09.12.2010, 22:31 | Сообщение # 22
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А у меня сейчас какие-то левые китайские наушники, которые я вытащил из автомата, за 20 рублей :D
 
MarikoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:45 | Сообщение # 23
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
А у меня сейчас какие-то левые китайские наушники, которые я вытащил из автомата, за 20 рублей :D

и как? звук опупенный наверно? :D :D :D

кстати о наушниках...

щяс юзаю Philips shp8900

ток это в комп, а не в смартфон, т.к боюсь что жрать будут многовато :D
весьма весьма довольна звуком <_<

 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:33 | Сообщение # 24
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
и как?

Как ни странно не так плохо :o :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Плеер и наушники В) (Что носим, и довольны ли?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024