Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Плеер и наушники В) (Что носим, и довольны ли?)
Плеер и наушники В)
CerДата: Среда, 19.05.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я уверен, что каждый уважающий себя форумчанин имеет плеер и наушники, которые позволяют ему окунуться в мир любимой музыки в любое время и почти в любом месте. Ты то, что ты слушаешь, стало быть выбор плеера и ушей тема интимная, плеер и наушники отражают частичку нашей сущности. По этому, чтобы еще лучше узнать друг друга, а так же личные впечатления от различной техники предлагаю выкладывать сюда плееры и наушники, которые вы носите в данный момент, и отписывать впечатления от их работы!
(Желательно с картинками, для пущей наглядности!)

Начну с себя!
Так как я ябоко-хейтер, пришлось искать плеер с хорошими характеристиками, удовлетворяющий все мои запросы вне продукции с заглавием "Ай". Таковой нашелся в небезызвестной фирме Creative.

Creative ZEN Vision M

# Жесткий диск емкостью 30 Гбайт вмещает до 15000 песен* или 120 часов видео
# 2.5-дюймовый (51x39мм) экран поддерживает качественное изображение с разрешением 320x240
# Поддерживает аудио форматы WMA (с DRM), MP3, WAV; видео форматы MPEG (1/2/4), DivX, XviD, WMV; формат изображения JPG (JPEG)
# Выход на ТВ приемник через опциональный Creative AV шнур
# Ресурса батареи хватает на 14 часов музыки или 4 часа видео

Купил года четыре, а может и все пять лет назад! До сих пор работает почти бесперебойно, и почти без глюков. Доволен - не то слово, теперь я до гроба поклонник плееров от Creative!

С наушниками дело обстояло сложнее. Попадались и плохие, и хорошие, лучшими были fisher audio enigma, но так, как тема про наушники, которые имеются на данный момент, то буквально позавчера купил

Audio-Technica ATH-CK53 NSBK

В принципе доволен, хотя пришлось лазить по настройкам, чтобы выжать достойный звук. Слушать можно.
B)

Сообщение отредактировал Cer - Среда, 19.05.2010, 18:51
 
ApsalaraДата: Среда, 19.05.2010, 20:22 | Сообщение # 2
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн

пойдет вам такой плеер?))) :D
 
SimpleWarmДата: Среда, 19.05.2010, 20:25 | Сообщение # 3
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cer, классный пепелац <_<
Flandre, это у тебя телефон такой? О.о

PS Мне наушники, а значит и плеер, по здоровью не положены, но...

 
ApsalaraДата: Среда, 19.05.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (SimpleWarm)
Flandre, это у тебя телефон такой? О.о

да) XpressMusic, поэтому и плеер по совместительству :D
 
НяшкаДата: Среда, 19.05.2010, 20:31 | Сообщение # 5
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Был и славно работал вот этот http://static.catalog.onliner.by/img....259.jpg пока гнездо для наушников не стало барахлить :( с тех пор слушаю музыку на этом http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/3/4/1/3416389.jpg карту памяти мне так и не купили, поэтому влезает максимум 18 песен и зарядка быстро садится :(
 
SimpleWarmДата: Среда, 19.05.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Flandre)
да) XpressMusic, поэтому и плеер по совместительству

*жутко завидует* :( Блин, с тачскрином( А я все с тем же говнецом))
 
CerДата: Среда, 19.05.2010, 20:49 | Сообщение # 7
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (SimpleWarm)
Cer, классный пепелац

Ога, неубиваемый! Летал по бетонным ступенькам, после чего стал загружаться продолжительное время. Однако, видимо благодаря неведомой технологии регенерации, скоро сам это исправил, и до сих пор как новенький! ^_^
 
QweytДата: Среда, 19.05.2010, 20:57 | Сообщение # 8
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ipod nano 8 gb blue

Тип памяти: Flash memory
Емкость: 8 ГБ
Может вместить около 2000 мелодий (рассчитано для мелодий длительностью примерно 4 мин, формата AAC, с частотой кодирования 128 Кбит/с)
Возможность хранения около 7000 фотографий для просмотра на iPod nano
Возможность хранения видеозаписей продолжительностью до 8 часов
Плеер может работать как USB flash-диск
Дисплей:

ЖК-дисплей с диагональю 2 дюйма и сине-белой светодиодной задней подсветкой
Разрешение 320x240 пикселей (204 пикселя/дюйм)
Аудио:

Поддерживаемые форматы:
MP3 VBR (MP3 с переменной частотой кодирования)
AAC (с частотой кодирования от 8 до 320 Кбит/с)
Protected AAC (файлы с музыкального магазина iTunes Music Store, M4A, M4B, M4P)
Audible (версии 2, 3 и 4)
WAV
AIFF
MP3 (с частотой кодирования от 8 до 320 Кбит/с)
Воспроизведение без пропусков
Частотная характеристика: от 20 Гц до 20 кГц
Настраиваемая пользователем максимальная громкость

наушники эполовские

в целом плеером доволен но за такие деньги можно и лучше найти

Сообщение отредактировал Qweyt - Среда, 19.05.2010, 20:57
 
gorodeckiiДата: Среда, 19.05.2010, 21:04 | Сообщение # 9
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Вот мой агрегат

Уже говорил, что взял его из-за небольшой цены, сравнительно большого объема памяти, слота под карту и тетриса. По прошествии полугода всё еще считаю, что это наверное оптимальный вариант был.
Наушники теперешние примечательны тем, что это мои первые наушники, которые на настройке Рок звучат лучше, чем на норме :D
 
DenДата: Четверг, 20.05.2010, 00:56 | Сообщение # 10
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда был студентом первого курса баловался подобной штукой..... но даже очень редко и не долго.... <_<

Я поклонник музыки дома ^_^ жить без нее не могу... когда я дома у меня музыка не утихает ни днем ни ночью.... люблю ее слушать... а представить себя за компом, и чтобы без музыки... %) в других же местах, надо быть самим собой :D без затычек так сказать.... но это мое ИМХО!

Хочу акустику 2 по 200 Вт ^_^ ^_^ ^_^ Пока жалко денег... :( но уже присмотрел......... от 30 тыс где то выходит... но тут уже смотря какой усилок брать..... Колонки напольные, трехполосники... ^_^ ^_^ ^_^

А сейчас, как и всегда, мой плеер это пара колонок Microlab, дерево, темно-коричневые в суммарной мощности 60 Вт, которые не перестают меня радовать своим чистым звучанием и басом..... т.к. музыку я слушаю исключительно через комп... это принцип даже :D Люблю я их... ^_^
Вот собственно и они сами)

Сообщение отредактировал DenG - Четверг, 20.05.2010, 00:59
 
EnoufДата: Четверг, 20.05.2010, 19:33 | Сообщение # 11
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тоже не юзаю плеер дома слушаю под настроение бываит
 
bonifatsoДата: Пятница, 21.05.2010, 15:08 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вот Мой пепелац :)

Наушнички

 
ApsalaraДата: Пятница, 21.05.2010, 19:27 | Сообщение # 13
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
bonifatso, наушники нравяца ^_^ ^_^
 
Spid3rДата: Суббота, 22.05.2010, 19:59 | Сообщение # 14
Weh no Su
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как-то так <_<

Плеер:

Наушники:



Сообщение отредактировал Spid3r - Суббота, 22.05.2010, 20:03
 
bonifatsoДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:51 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Flandre)
bonifatso, наушники нравяца

Дааа... ^_^ ^_^

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Плеер и наушники В) (Что носим, и довольны ли?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024