Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » С.О.Н. (Синтетическая Оборонительная Нейросеть)
С.О.Н.
Какой промежуток времени вы вынуждены ежедневно приносить в жертву, дабы продолжить существование?
1. 9-10 часов. Видимо за грехи предков... [ 4 ] [19.05%]
2. 7-8 часов. Стандартная дань. [ 10 ] [47.62%]
3. 5-6 часов. Активное противостояние! [ 6 ] [28.57%]
4. 3-4 часа. Ведение активных подрывных работ в тылу противника! В) [ 1 ] [4.76%]
5. Я Джедай! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 21
CerДата: Среда, 26.05.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
От него не скрыться!
Он всегда рядом, он неусыпно следит!
От него не убежать!
Он всегда догонит и покарает!
Его не обмануть!
Он все видит и все знает!

Кто же он? ОН - чудовищный механизм, пожирающий драгоценное время нашего, и без того короткого существования, разрушитель планов, убийца положительных отметок, помеха карьере, разрушитель отношений, родной брат лени!
Это -

С.О.Н.

Каждый из нас, ежедневно вынужден приносить свое родное, драгоценное время в жертву этому коварному механизму! Все мы страдаем от этого. Некоторые пытаются бороться... Некоторые давно сдались... Но нет таких, кого бы не затронула эта печальная проблема.. Итак, давайте делиться, кто и сколько ежедневно проставляет этому чудищу, и довольно ли оно этим откупом?

Сообщение отредактировал Cer - Среда, 26.05.2010, 18:13
 
CerДата: Среда, 26.05.2010, 18:22 | Сообщение # 2
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Лично я вынужден поставлять 7-8 часов ежедневно. Иногда по частям. Чудище часто не довольно, и насылает на меня чары головной боли, уныние и бессилие. Однако это оптимальный вариант, ибо его аппетиты, в моем случае, безграничны, и отдавая 9-10 часов я, часто, получаю ту же головную боль и то же бессилие. А недоплачивая, отдавая по 5-6 часов, Я получаю полностью разбитое состояние. Режим подрывных работ и Джедайство недоступно, оно генерирует периодические АФК во время активной деятельности, чем полностью ее подрывает..
:'(
 
ikarДата: Среда, 26.05.2010, 18:25 | Сообщение # 3
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
От 0 до 7 (иногда 10), но чаще 4-5 и по частям...
 
RickДата: Среда, 26.05.2010, 18:43 | Сообщение # 4
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
порой веду активную борьбу с этой нечистью, но потом она меня заставляет заплатить :(
в итоге всё сводится к в среднем 7-8 часам в день, однако систематически безрежимным.
няк :(
 
kemaxtoДата: Среда, 26.05.2010, 18:50 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тоже веду активную оборонительную войну пока с большими потерями %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %)
 
WolfДата: Среда, 26.05.2010, 18:55 | Сообщение # 6
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Раньше 4 часа, сейчас стал больше по 7-8 Стандарт так сказать <_<
 
joopkaДата: Среда, 26.05.2010, 18:57 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
будни 5-7 часов, но к обеду всеравно в сон тянет, а под вечер бодрячок
для бодрствования на весь день - не менее 9
 
gorodeckiiДата: Среда, 26.05.2010, 18:59 | Сообщение # 8
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Я бы вполне мог вести активное противостояние, но супостат захватил моих родителей, с помощью которых вечером лишает меня единственного серьёзного оружия против него - компа. А без него вести борьбу и сложно, и скучно, и в принципе незачем. В итоге всё выливается в стандарт, 7-8 часов. После отдачи дани у меня часто пытаются забрать еще немного, насылая чудовищную лень и нежелание вставать, но обычно уже через полчаса отпускает :D
 
SphereДата: Среда, 26.05.2010, 21:37 | Сообщение # 9
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А если во сне ты джедай, то какой вариант выбрать? :D
 
MarikoДата: Среда, 26.05.2010, 21:42 | Сообщение # 10
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
9-10 часов. Видимо за грехи предков...

xx
 
ksymigrantДата: Четверг, 27.05.2010, 07:19 | Сообщение # 11
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
3-5 в основном. (чаще четыре) В принципе высыпаюсь... (то что мало спал, ощущается только в первые минуты после пробуждения) Но в отдельные моменты могу продрыхнуть и все 8 часов.
 
NaemnickДата: Четверг, 27.05.2010, 16:29 | Сообщение # 12
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
обычно 5-7 выходит
 
RONDOДата: Четверг, 27.05.2010, 20:57 | Сообщение # 13
Поклонник Люси
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
9-10 а то и целый день могу проспать %) не реално бывает лягу спать часов 10 вечера а просыпаюсь в 5 вечера следующего дня %)
 
EnoufДата: Пятница, 28.05.2010, 18:44 | Сообщение # 14
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
10 часоф в выходные или когда не надо никуда идти...
 
bonifatsoДата: Суббота, 29.05.2010, 02:30 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4часа и в путь больше не получается!)) блин))

Сообщение отредактировал bonifatso - Суббота, 29.05.2010, 02:31
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » С.О.Н. (Синтетическая Оборонительная Нейросеть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024