Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Гуро (Elfen Lied - тоже вполне себе гуро...)
Гуро
Как вы относитесь к жанру гуро?
1.Впервые слышу[ 7 ][18.92%]
2.Фу, гадость![ 6 ][16.22%]
3.Приемлемо[ 5 ][13.51%]
4.Нравится[ 3 ][8.11%]
5.Не вылезаю с gurochan.net![ 4 ][10.81%]
6.Расстрелять...[ 12 ][32.43%]
Всего ответов: 37
KarabinДата: Суббота, 24.07.2010, 21:16 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я маньяк, садист и извращенец, поэтому преимлимо (эрогуро).
 
ЖнецДата: Суббота, 24.07.2010, 22:17 | Сообщение # 17
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Расстрелять! :o
 
cybornДата: Пятница, 13.08.2010, 15:35 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какой разброс мнений... Интересно, что средних меньше всего. Большинство склоняется в ту или другую крайность ;) Абсолютное большинство, впрочем, отнеслось отрицательно. Ну, так, наверное, и должно быть в нормальном обществе. С другой стороны, любит же большинство людей смотреть боевики и фильмы наподобие "Пилы" или "Хостел". В чем такая уж большая разница между ними и гуро? Реалистичные кишки выглядят более отвратительно, чем нарисованные. Хотя это кому как...
 
gorodeckiiДата: Пятница, 13.08.2010, 15:42 | Сообщение # 19
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ну вот не знаю как Хостел, но Пила здесь зря. В Пиле кишки - не главная цель фильма. Да их там и не так много. С EL та же история. И потом многие (наверное не все, но многие) такие фильмы должны ещё и пугать. А расчленение в мирной и домашней обстановке - это фигня. Насилие просто ради насилия или ради последующего насилования расчленённых трупов - это какой-то бред, господа. Особенно если это кого-то возбуждает %)
 
NaemnickДата: Суббота, 14.08.2010, 10:34 | Сообщение # 20
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
5 человек с сайта надо направить на принудительно лечение в психиатрической больнице
 
AliceДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:03 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нашла гуро-хентай.
Bondage Game называется. Относительно старый (2003), но гуро-любителям стоит посмотреть.
 
cybornДата: Четверг, 19.08.2010, 23:54 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alice)
Нашла гуро-хентай. Bondage Game называется. Относительно старый (2003), но гуро-любителям стоит посмотреть.

Это разве старый? Вот Уроцукидодзе, ака Легенда о Сверхдемоне - вот это старый! :D Хентая-то такого хватает. Навскидку:
Kawarazakike no Ichizoku 1,2
Shitai wo Arau
Slave Market
Mahou Shoujo Ai
 
AntigenДата: Пятница, 20.08.2010, 00:29 | Сообщение # 23
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть ещо фильмец "Туристас" типа Хостала. Помню ещё в КВН когдато его зодорово обыграли одной фразой.

Сообщение отредактировал Antigen - Пятница, 20.08.2010, 00:30
 
NeksanДата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:32 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если сцена с Наной - гуро..значит - это первое гуро что я видел.Очень переживал ,тогда я не привык к такой жестокости,но всё таки себя пересилил,хотя при повторах её пропускал. Многие мой знакомые не оценили EL только из-за этой сцены(кровая мясорубка - стандарт слова)жаль что они стали так думать о фильме в целом.Потом мне встречались изображения более жестокого содержания , кроме животного отвращения я не чего не испытывал. Может они меня и научили быть добрее видя жестокость ,но я не могу представить как такое можно рисовать много часов.
Отношение отрицательное.
 
AliceДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:55 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (cyborn)
Это разве старый?

Я написала, что он относительно старый (Для меня, это аниме от 2000 до 2003 года.) <_<
 
cybornДата: Четверг, 23.09.2010, 12:16 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Манга "Goth" автор - Otsuichi, художник - Ooiwa Kenji
http://www.mangafox.com/manga/goth/?no_warning=1
Кто-нибудь читал? Понравилось?
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:12 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это все фантазии психически нездоровых людей
Собрать бы этих всех художников - и в психушку! Сначала расчлененку рисуют, потом девушек насилуют и убивают!
 
TheVIPДата: Среда, 27.04.2011, 22:22 | Сообщение # 28
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн

<_<
 
gorodeckiiДата: Среда, 27.04.2011, 22:24 | Сообщение # 29
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (TheVIP)
Правила писал не я

Хмм, мне что-то казалось, что этот пункт убрали :o
 
TheVIPДата: Среда, 27.04.2011, 22:26 | Сообщение # 30
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, модер нашОлся... Не флудим, свою тираду я закончил, КАРТИНКИ в студию ^_^
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Гуро (Elfen Lied - тоже вполне себе гуро...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024