Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » 1 Сентября - день знаний или... (...судный день)
1 Сентября - день знаний или...
666BLOOD666Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:32 | Сообщение # 1
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Решил создать такую темку, всётаки - "судный день близок" :D Так вот, тема для любых обсуждений этого дня, а главное - что для вас означает\означал этот день? :o Это начало конца или всётаки начало новой жизни после каникул или что-то другое?

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 28.08.2010, 22:37
 
gorodeckiiДата: Суббота, 28.08.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Начиная с третьего по-моему класса для меня это было начало конца :D
В этом году вроде что-то изменилось, я иду в универ. Но чует мой задний проход, что это только начало ещё большего конца %)
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:38 | Сообщение # 3
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Но чует мой задний проход, что это только начало ещё большего конца

Не думаю....там всётаки лучше будет, уверен :D ...кст, а ты в 1-вом классе хотел идти в школу или упирался? :D

 
RickДата: Суббота, 28.08.2010, 22:39 | Сообщение # 4
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ня? :o
 
gorodeckiiДата: Суббота, 28.08.2010, 22:40 | Сообщение # 5
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Не думаю....там всётаки лучше будет, уверен

А я уверен что хуже, во-первых объём работы ЯВНО увеличится, во-вторых новая компания, а я социопат %) Единственный плюс - стипендия <_<
Quote (666BLOOD666)
а ты в 1-вом классе хотел идти в школу или упирался?

Ходил, вроде даже с удовольствием %) :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:43 | Сообщение # 6
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
ня? :o

Вот тебе и "ня" :D ...хотя этого "ня" у тебя уже давно не было :D

Quote (gorodeckii)
Ходил, вроде даже с удовольствием %) :D

Эх...я походу единственный человек в мире, который 1-го сентября в первом классе не хотел идти в школу и вОООбще тоже не хотел :D

 
AliceДата: Суббота, 28.08.2010, 22:44 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Начало очередного крика "Я в школу опаздываю, спроходачёрттебядери!1" по утрам.
Ну и буду побольше на свет белый выходить, летом от того, что сидела за компом овощем, вся бледная-бледная стала :D
 
busujima_saekoДата: Суббота, 28.08.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ужасный день. как и у городецкого. начало конца. конца концов в конце концов.
страшно...
 
gorodeckiiДата: Суббота, 28.08.2010, 23:18 | Сообщение # 9
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
corpsegrinder, а ты же вроде уже на второй курс переходишь, там-то должно быть не так стрёмно? :o
 
busujima_saekoДата: Суббота, 28.08.2010, 23:40 | Сообщение # 10
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
gorodeckii, наоборот ещё ужаснее... после всего, что я натворил на первом - на втором
мне жизни нормальной не дадут... как минимум 3 препода меня ненавидят)) отпетый прогульщик же))
:D
 
busujima_saekoДата: Суббота, 28.08.2010, 23:41 | Сообщение # 11
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
gorodeckii, ты к стати куда определился? специальность? <_<
 
gorodeckiiДата: Суббота, 28.08.2010, 23:43 | Сообщение # 12
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
наоборот ещё ужаснее... после всего, что я натворил на первом - на втором
мне жизни нормальной не дадут... как минимум 3 препода меня ненавидят)) отпетый прогульщик же))

А, тогда ясно :D
Quote (corpsegrinder)
ты к стати куда определился? специальность?

Я в ЛЭТИ, определился пока только факультет, специальность можно выбирать по результатам работы на первых двух курсах, то есть мне наверняка достанется самая непопулярная :D
 
busujima_saekoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:38 | Сообщение # 13
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Я в ЛЭТИ

оу. ты что это, электромонтёром будешь? :D
шутка)) какой фак?

 
OneMoreДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:57 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
1 Сентября - день знаний или...

1 сентября - день рождения Сергея Бобунца, лидера группы "Смысловые Галлюцинации"! <_<
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:07 | Сообщение # 15
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (OneMore)
1 сентября - день рождения Сергея Бобунца, лидера группы "Смысловые Галлюцинации"! <_<

Хоть чтото позитивное нашлось <_<

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » 1 Сентября - день знаний или... (...судный день)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024