Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Кто-нибудь когда-либо... (... представлялся девушкой в он-лайн играх?)
Кто-нибудь когда-либо...
busujima_saekoДата: Вторник, 07.09.2010, 23:14 | Сообщение # 16
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Ну тележки ещё ладно, но прикидываться бабой в онлайн играх ради профита - как-то не прикольно

да нет же! это просто прослеживание реакции остальных игроков (парней в основном) на играющую девушку.

девушкам то получается выгоднее играть! и легче... Цер правильно сказал

Quote (Cer)
Красивые девушки абсолютная имба в нашем мире

не ловите суть! как же вы дальше то по жизни пойдёте? :D

 
666BLOOD666Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:15 | Сообщение # 17
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Ну тележки ещё ладно, но прикидываться бабой в онлайн играх ради профита - как-то не прикольно

+100500

 
busujima_saekoДата: Вторник, 07.09.2010, 23:21 | Сообщение # 18
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
стадное чувство? навязанное мнение? сильная опора на СМИ? родители сказали?
хотя бы аргументировали свои посты, а не впустую писали "+100500". как будто в школе не учились
 
busujima_saekoДата: Вторник, 07.09.2010, 23:24 | Сообщение # 19
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
не бывать вам прокурорами или адвокатами
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:25 | Сообщение # 20
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
стадное чувство? навязанное мнение? сильная опора на СМИ? родители сказали?
хотя бы аргументировали свои посты, а не впустую писали "+100500". как будто в школе не учились

Нууу....в общем это ву всех на психологическом уровне......короче лень объяснять %)

 
busujima_saekoДата: Вторник, 07.09.2010, 23:28 | Сообщение # 21
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Нууу....в общем это ву всех на психологическом уровне......короче лень объяснять

я хоть и понимаю о чём ты, но всегда требую полного ответа.

 
666BLOOD666Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:31 | Сообщение # 22
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
спорить с вами будет бесполезно...

А со мной и так бесполезно, если мне этого не хочется :D

Quote (corpsegrinder)
о всегда требую полного ответа.

Если я отвечу полным ответом то мне будет +20% :D , так как это будет восприниматься как оскорбление :D

 
RickДата: Вторник, 07.09.2010, 23:33 | Сообщение # 23
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
corpsegrinder, в поддержку тебя скажу что сам обожаю творить всякую хрень просто ради того чтобы понаблюдать за реакцией окружающих, хотя в основном только в инете. Однако бабой никогда не прикидывался, и в онлайн-рпгшки не играл.
 
busujima_saekoДата: Вторник, 07.09.2010, 23:36 | Сообщение # 24
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, есть такая штука, как полит. корректность.
надо чтобы варило одно место и никогда не будет тебе ни "+20%", ни административного правонарушения))
не в обиду сказано было :)
 
busujima_saekoДата: Вторник, 07.09.2010, 23:38 | Сообщение # 25
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
в поддержку тебя скажу

спасибо))
Quote (Rick)
в основном только в инете

ага...
Quote (Rick)
Однако бабой никогда не прикидывался, и в онлайн-рпгшки не играл.

уважаю, раз ни разу не поддался искушению))
 
CerДата: Вторник, 07.09.2010, 23:49 | Сообщение # 26
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
не ловите суть!

А по моему суть то как раз в этом <_< Мы всю историю вырываем свои сердца по мимолетным просьбам.. <_< Но да, для данной ситуации наверно глубоковато.. :D
 
busujima_saekoДата: Среда, 08.09.2010, 00:08 | Сообщение # 27
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А по моему суть то как раз в это

ойойой... очепятка вышла... хе
 
Аэтелик2Дата: Среда, 08.09.2010, 00:48 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)

Quote (corpsegrinder)

не ловите суть!

А по моему суть то как раз в этом <_< Мы всю историю вырываем свои сердца по мимолетным просьбам.. <_< Но да, для данной ситуации наверно глубоковато.. :D

А по-моему, суть в том, что Cer прочитал пост #16 так:

Quote (corpsegrinder)

Quote (Cer)

Красивые девушки абсолютная имба в нашем мире

не ловите суть!

там не очепятка, а всё наполовинупрочетанее :)

 
gorodeckiiДата: Среда, 08.09.2010, 15:15 | Сообщение # 29
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
corpsegrinder, какие тебе нужны аргументы? По-моему восприятие "прикольности" какой-либо деятельности - вещь сугубо индивидуальная. Ты считаешь, что это прикольно, я считаю, что это не прикольно, а как-то даже по-гейски немного (не в обиду).
Причём тут
Quote (corpsegrinder)
стадное чувство? навязанное мнение? сильная опора на СМИ? родители сказали?

Я почему-то уверен, что ни СМИ, ни родители даже не задумываются о том, что играть девушкой в онлайн играх и разводить так других - тупо <_< Кроме того это давно распространено уже, как-то давно на Дискавери видел, что около половины женских персонажей в таких играх - мужики. И 30 чтоли процентов мужских управляются девушками <_<
Хотя вот одна ситуация вызывает у меня интерес - если парень, прикидывающийся девушкой попросит помощи у девушки, прикидывающейся мужиком :D
 
busujima_saekoДата: Среда, 08.09.2010, 16:39 | Сообщение # 30
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
gorodeckii, не хотите вы меня слушать. И ваше нежелание развиваться (да, это в какой-то степени развитие)
меня убивает.

О великие админы, снесите тему пожалуйста! Нет ей места на этом консервативном форуме.
Только прошу не карайте несогласных, ибо они не понимают того, что говорят! つづく。。。

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Кто-нибудь когда-либо... (... представлялся девушкой в он-лайн играх?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024