Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Кто-нибудь когда-либо... (... представлялся девушкой в он-лайн играх?)
Кто-нибудь когда-либо...
busujima_saekoДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да! весь вопрос в названии. а сейчас, как полагается начнём с меня :D

сегодня, в этот ничем не примечательный день, я играл в айон и внезапно мне пришла, эта самая, ужасная мысль!
а что если мне создать персонажа женского пола и представляться девушкой? (по легенде я - Алёна Павлова ;) )
ведь отношение ко мне, как к девушке будет совсем другое нежели, как к парню!))

итак, нашёл я жертву и начал приводить в исполнение свой коварный и в то же время "стыд и срам"-ный план
по захвату и последующему поеданию мозга моей жертвы)) *прям пишу и неприятно* фу...

в общем, в чате старался писать по правилам могучего русского, т.е. без ошибок и грамматических и пунктуационных!
о как!
говорил ему полуправду-полуложь. *всё то выдумывать на ходу не получается, чтобы потом не к чему
нельзя было придраться!* дада))

правда были проблемы в плане ответов на такие выражения *грубым мужским голосом* "во время я спас твою
сладкую попку! да?". и думай, что бы ответила девушка. не, ну ясно, что *пощёчина" и т.п. но это же в реале((
пичаль...

в итоге гонял его по неэпасса каким клоакам натянутой текстуры (в народе "локациям") и приказывал выполнять
все мои квесты. лвла так 5-6 набил. ага) после всего он сказал, что его позвали друзья поиграть в кс, которым
мол он не может отказать и свалил при этом скинув мне ресурсов на немалое кол-во текстурок (игровых денег).
к стати, сказал, что ему 19 и дал асю... но про это я не буду... уж больно сильно стыдно мне))

невольно вспоминаются моменты из игры л2, когда я качал персов, которые всего лишь представились Анями/
Лерами/Сонями/ Машами... Мариямами... а были и такие)) ага)) и думаешь, а вдруг за дисплеем того компьютера
сидел какой-то толстый волосатый и ленивый таджик, который тупо разводил меня... как я сегодня того
бедного парня, который возможно влюбился в меня (преувиличил. ДА)

суть: не надо играть в он-лайн игры! спасибо :D

 
EnoufДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:58 | Сообщение # 2
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
бугагашеньки
Quote (corpsegrinder)
не надо играть в он-лайн игры!

что ещё добавить)
 
CerДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:59 | Сообщение # 3
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
что ещё добавить)

Красивые девушки абсолютная имба в нашем мире :( :'( :'( :'(
 
busujima_saekoДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Красивые девушки абсолютная имба в нашем мире

о как)) :D оригинально
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Просто эти ребята - идиоты. Во-первых даже мне (!!!) ясно, что ничего тебе не обломится за такую помощь. Во-вторых, он-лайн игры отстой. В-третьих, даже если там девушка, она всегда может оказаться старой уродиной. В четвёртых он-лайн игры отстой. В-пятых знакомства по инету тоже отстой <_< :D
 
busujima_saekoДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
gorodeckii, исчерпывающий пост с элементами хардкора и "увеселительной" лексики.
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:10 | Сообщение # 7
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
исчерпывающий пост с элементами хардкора и "увеселительной" лексики.

Благодарю за оценку :) :D


Сообщение отредактировал gorodeckii - Понедельник, 06.09.2010, 23:10
 
busujima_saekoДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:12 | Сообщение # 8
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
 
ikarДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:25 | Сообщение # 9
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
corpsegrinder, наличие девушки на том конце провода проверяется голосовым общением. А игры без собственного голосового чата - уг <_<
 
busujima_saekoДата: Вторник, 07.09.2010, 08:37 | Сообщение # 10
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ikar, ну это я в курсе, что есть такой способ. Винтрилло, скайп, тимспик и т.п. дааа.
просто если я запущу айон вместе со скайпом мой безный комп пошлёт меня куды подальше!
а за него заступится синий экран смерти. дохлый у меня комп))
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:08 | Сообщение # 11
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Первые мои мысли при виде названия темы: Чё за н*х? aaa aaa :D А по теме: Нет никогда такого не дела, делать мне чтоли нечего %) ? Да и зачем такое ваще вытворять :o

Quote (gorodeckii)
она всегда может оказаться старой уродиной.

Ну ващет в ОООЧЕНЬ РЕДКИХ случаях может быть обратное <_< По собственному малому опыту говорю :D

 
busujima_saekoДата: Вторник, 07.09.2010, 18:52 | Сообщение # 12
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Первые мои мысли при виде названия темы: Чё за н*х?

ахаха)) только почему нет? что такого то? %)

Quote (666BLOOD666)
Да и зачем такое ваще вытворять

а ты для прикола ничего никогда не делал? :o пичаль... :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:25 | Сообщение # 13
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
ахаха)) только почему нет? что такого то?

Ну хз....я-б такого никогда не сделал бы... Да и у меня на подобный повод есть другие, более...как бы сказать....плохие мысли :D

Quote (corpsegrinder)
а ты для прикола ничего никогда не делал? :o пичаль... :D

Нууу.....покрайней мере до такого не доходило %) :D :D

 
busujima_saekoДата: Вторник, 07.09.2010, 23:00 | Сообщение # 14
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Нууу.....покрайней мере до такого не доходило

ууу. не хочу осуждать тебя, но ты мало берёшь от жизни)
я уже две тележки из супермаркета украл и разбил, когда катался :D да и много чего... это самая невинная шутка)


Сообщение отредактировал corpsegrinder - Вторник, 07.09.2010, 23:02
 
gorodeckiiДата: Вторник, 07.09.2010, 23:06 | Сообщение # 15
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ну тележки ещё ладно, но прикидываться бабой в онлайн играх ради профита - как-то не прикольно %)

Сообщение отредактировал gorodeckii - Вторник, 07.09.2010, 23:06
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Кто-нибудь когда-либо... (... представлялся девушкой в он-лайн играх?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024