Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Магия Save/Load
Магия Save/Load
ikarДата: Пятница, 10.09.2010, 14:28 | Сообщение # 1
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Если бы у вас на один день появилась возможность сохраняться, и потом возвращаться к этой же точке сколько угодно раз, что бы вы стали делать?
 
MarikoДата: Пятница, 10.09.2010, 14:33 | Сообщение # 2
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Пробовать разные варианты действия и выбирать лучшее <_<
 
CerДата: Пятница, 10.09.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ikar, А ты? :p
 
ikarДата: Пятница, 10.09.2010, 15:37 | Сообщение # 4
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Скучные вы, нет бы рассказать что-нибудь :(
Я бы прыгал с небоскрёба, пока не приземлился бы как Нео, потом нашёл пару человек, и сделал бы то, что не решался в школе shy blood (ну стеснительный я был <_< ... или их много было >_< ) , потом... плохое делать совершенно не хочется, поэтому сделал бы что-нибудь хорошее, что.. придумаю и в понедельник скажу <_<
И всё равно было бы интересно ваши варианты услышать <_<


Сообщение отредактировал ikar - Пятница, 10.09.2010, 15:37
 
CerДата: Пятница, 10.09.2010, 15:43 | Сообщение # 5
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Скучные вы, нет бы рассказать что-нибудь

Просто ты вечно создашь интересную тему, а сам ничего конкретного не пишешь! :'(

Quote (ikar)
Если бы у вас на один день появилась возможность сохраняться, и потом возвращаться к этой же точке сколько угодно раз, что бы вы стали делать?

Я не знаю, наверное я бы не стал делать ничего необычного, ибо я ничего и не хочу.. Ну, разве что слил бы все деньги на конфеты, да и то, не знаю, стоило бы или нет...
 
EnoufДата: Пятница, 10.09.2010, 17:37 | Сообщение # 6
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
попробовал бы ограбить банк :D куда будущему властелину мира без стартового капитала?
 
MarikoДата: Пятница, 10.09.2010, 18:30 | Сообщение # 7
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Скучные вы, нет бы рассказать что-нибудь :(

это до бесконечности можно :D
 
CerДата: Пятница, 10.09.2010, 19:01 | Сообщение # 8
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
это до бесконечности можно

Mariko, А ты начни с главного! :)
 
MarikoДата: Пятница, 10.09.2010, 19:27 | Сообщение # 9
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Mariko, А ты начни с главного! :)

а такого нету, все одинаковое :o
 
CerДата: Пятница, 10.09.2010, 19:30 | Сообщение # 10
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
а такого нету, все одинаковое

Вот так вот и ничего не хочется? :(
 
RickДата: Пятница, 10.09.2010, 19:57 | Сообщение # 11
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
мб посмотрел бы всё аниме на 10 лет вперёд, потом бы загрузился и всем всё проспойлерил :o

серьёзно, было бы щикарно, прям как в визуальной новелле.
больше времени на тренировку любого скилла, несколько попыток на любое дело, куча возможностей увидеть всевозможные whatifы, в то время как дедэнды более не страшны.

 
NaemnickДата: Пятница, 10.09.2010, 20:00 | Сообщение # 12
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы купил Автомат Калашникова, несколько барабанных обойм на 100 патронов к нему, сшил из кевлара и стальных пластин броню и пошел бы палить по всему что движется пока ствол не расплавится :D
 
CerДата: Пятница, 10.09.2010, 20:35 | Сообщение # 13
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
я бы купил Автомат Калашникова, несколько барабанных обойм на 100 патронов к нему, сшил из кевлара и стальных пластин броню

Фига у тебя денег и сноровки :o
Quote (Rick)
больше времени на тренировку любого скилла, несколько попыток на любое дело, куча возможностей увидеть всевозможные whatifы, в то время как дедэнды более не страшны.

А по моему скилл не зависит от количества времени, отпущенного на тренировку. Ибо или ты тренируешь скилл, сколько бы мало времени у тебя ни было, и получаешь результат, или ты страдаешь говном, сколько бы времени у тебя ни было. Это раз.
Два, большинство дел, совершаемых человеком, не требует больше одной попытки, и даже в случае провала урон незначителен. А те дела, ошибка в которых стоит очень многого, встречаются редко, очень редко.
Третье связано со вторым, большинство действий не имеют сильно пестрой вариативности, и все возможные варианты можно представить за считанные секунды.
И четвертое, ты получал серьезные ранения? Представляешь себе боль, с которой придется столкнуться? Думаю, что одного дэдэнда хватит, чтобы превратить тебя в конченного пацифиста)))
 
RickДата: Пятница, 10.09.2010, 21:56 | Сообщение # 14
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А по моему скилл не зависит от количества времени, отпущенного на тренировку. Ибо или ты тренируешь скилл, сколько бы мало времени у тебя ни было, и получаешь результат, или ты страдаешь говном, сколько бы времени у тебя ни было. Это раз.

Не совсем верно. Ты сначала оцениваешь имеющееся время, после чего планируешь выделение его на, например, тренировку какого-либо скилла. Или же не выделяешь, и страдаешь говном. Однако, большее количество времени, как больший ресурс, всегда ведёт к увеличению возможностей выделения времени на тренировку скилла.
Quote (Cer)
Два, большинство дел, совершаемых человеком, не требует больше одной попытки, и даже в случае провала урон незначителен. А те дела, ошибка в которых стоит очень многого, встречаются редко, очень редко.

Неверно. Человек привык сводить риск к минимуму в большинстве всего, что он делает. Если не заботиться об уменьшении риска, то ему открываются многие новые возможности, о реализации которых он раньше и не задумывался, в связи с плохим соотношением возможного профита к возможному ущербу. Хотя, ты прав, основные дела человека - есть, спать и страдать фигнёй, можно сделать и с одной попытки, да.
Quote (Cer)
Третье связано со вторым, большинство действий не имеют сильно пестрой вариативности, и все возможные варианты можно представить за считанные секунды.

Неверно. Во-первых, одно дело просчитать, другое дело прочувствовать. Во-вторых, в зависимости от того, чем заниматься, число критичных развилок можно увеличить до ощутимого.
Quote (Cer)
И четвертое, ты получал серьезные ранения? Представляешь себе боль, с которой придется столкнуться? Думаю, что одного дэдэнда хватит, чтобы превратить тебя в конченного пацифиста)))

Невер.. хотя ладно, тут не звучит. Серьёзных - не получал, но никогда не боялся боли. В физических травмах меня всегда бесило одно - они долго проходят, и доставляют лишние неудобства. Впрочем, ни ты не сможешь доказать, что после серьёзного ранения у меня отпадёт желание рисковать даже в случае сэйв-лоада, ни я обратного.
 
CerДата: Пятница, 10.09.2010, 22:06 | Сообщение # 15
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Однако, большее количество времени, как больший ресурс, всегда ведёт к увеличению возможностей выделения времени на тренировку скилла.

Полнейшая ерунда. Ты не комп. Люди не роботы. Сотни раз доказывали, что эффективность работы людей почти не зависит от сроков, отпущенных на эту работу, даже есть обратная пропорция. Человек, выполняющий работу в минимальный срок руководствуется как раз таки отсутствием времени. Человек, имеющий много свободного времени, как правило откладывает все на неопределенный срок, и вообще не напрягается, что ведет к уменьшению производительности.
Quote (Rick)
Если не заботиться об уменьшении риска, то ему открываются многие новые возможности, о реализации которых он раньше и не задумывался, в связи с плохим соотношением возможного профита к возможному ущербу.

Сколько столь серьезных проблем и задач встают перед тобой ежедневно? Возникновение таких проблем\задач требует серьезное время на их развитие, это у тебя бесконечный день, а у всего мира он всего один, всего 24 часа. Проблемы сложнее ковыряния в носу не найдешь.
Quote (Rick)
Неверно. Во-первых, одно дело просчитать, другое дело прочувствовать. Во-вторых, в зависимости от того, чем заниматься, число критичных развилок можно увеличить до ощутимого.

Туда же.
Quote (Rick)
но никогда не боялся боли

Зашей себе ногу на досуге, без анестезии. Потом помножь боль на 10, и получишь примерное представление о пуле в мышечной ткани или аналогичном ранении. Я не говорю уже о более серьезных травмах, и повреждениях внутренних органов.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Магия Save/Load
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024