Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Реальность.
Реальность.
ikarДата: Вторник, 21.09.2010, 05:33 | Сообщение # 1
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Опять бессонная ночь, весёлые огни различных диодов, ватное тело, больная голова, и, кажется, жар. Но это не важно. Вдруг пришла в голову мысль, такое понимание, ведь последние хрен знает сколько лет я провёл тут, за этим столом, таращась на пучки электронов и фотонов перед собой. Почти все, кого могу назвать друзьями отсюда, они для меня это буковки на экране, с тонким намёком на реального человека за ними. И понимание того, что в силу природного неумения идти на компромиссы, да и неумения просто общаться, я в каждой компании рано или поздно становлюсь пассино-незаметным звеном. Оно есть - хорошо, его нет - тоже неплохо. Но это тоже не важно. Это мой осенний бред, кинозал для психопата © Канцлер. Важна мысль. Мысль, что без компьютера меня как будто нет. Вот нету у меня компьютера, значит меня нет для всех тех людей, с кем я общаюсь уже минимум 5 лет, тоесть для всех кого я знаю. Как говорил небезызвестный мистер Фримен, а вам слабо выкинуть мобильник и компьютер в мусорное ведро? Конечно! Ведь без них вас не существует! (не © ну и пофиг)

Я хочу спросить у вас : а вам слабо? вы существуете без вашего мобильника и интернета?
И надеюсь на участие не только пары человек, которые не боятся показать настоящих себя, но и тех, кто считает ниже своего достоинства писать что-то кроме няяя/гыыы/ыыы/сиськи!! и т.п.

Хотел написать ещё что-то, но забыл что. Точно жар.

 
RickДата: Вторник, 21.09.2010, 06:17 | Сообщение # 2
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
няяяяяяяя!!!! сиськи?! где сиськи? :o
Quote (ikar)
Я хочу спросить у вас : а вам слабо? вы существуете без вашего мобильника и интернета?

А я вообще не существую, даже с мобильником и интернетом. И не так уж это плохо, не существовать. Меня не слишком тянет кому-то доказывать своё существование.
 
НяшкаДата: Вторник, 21.09.2010, 08:51 | Сообщение # 3
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
и я не существую :'( у меня другого развлечения и нет, кроме как прийти домой вечером и засесть за комп %) хотя, когда я рассталась, со своей виртуальной любовью, то общение с реальными людьми стало побольше, благо есть подруги, которые могут иногда вытащить куда-нить в люди.

Quote (ikar)
они для меня это буковки на экране

иногда буковки превращаются в людей ^_^

И пысы: НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ^_^ :D

 
AntigenДата: Пятница, 24.09.2010, 04:57 | Сообщение # 4
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я пишу, значит я существую. То что вы видите - более целостный и органичный индивидуум, чем то что находится по мою сторону экрана. Если я перестану писать на форумах, я исчезну, да.
Да, пожалуй меня не существует без интернета. Мне слабо. И поздно.
 
WolfДата: Пятница, 24.09.2010, 12:25 | Сообщение # 5
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ikar, интернет в первую очередь хорошее средство для получения информации в кротчайшие сроки, ну и в силу своих возможностей дешевое и удобное средство для общения. Мобильник тоже хорош для общения.

Человек остается виртуальным лишь до тех пор, пока не произошла встреча в реале с ним. После этого момента общение, переписка (называй как хочешь), это не просто буковки на экране и то существо от которого исходят они уже не виртуально. Интернет, впрочем как и мобильник становится просто дешевым и удобным средством для поддержания связи (в силу крайней отдаленности этого человека по месту жительства) с уже вполне реальным человеком. И в этом нет ничего плохого... Не будет инета, мобильника, будет общение по домашнему телефону, не будет домашнего, буду писать письма... ИМХО

Quote (ikar)
Вот нету у меня компьютера, значит меня нет для всех тех людей, с кем я общаюсь уже минимум 5 лет, тоесть для всех кого я знаю.

Не согласен, ты будешь для тех людей кому ты в какой то мере нужен, просто с тобой пропадет связь...

Quote (ikar)
а вам слабо? вы существуете без вашего мобильника и интернета?

Хороший вопрос... <_< Убери я интернет и мобильник, сразу пропадет связь с теми, с кем в силу огромного расстояния, не встретится и даже не договорится о встрече. Я не буду говорить о том что пропадет ценный, а главное удобный источник информации. По сути для меня лишится инета и мобильника- это прервать общения с этими людьми... хорошо ли я поступлю перед собой и перед ними ? Сильно сомневаюсь. Это сродни тому что перестать общаться с людьми, которые живут рядом и встреча с ними каждый день вполне реальна, то бишь попросту забить на них и не выходить из дома. Да мне слабо, я не вижу ничего хорошего в том чтоб прерывать связь с людьми, с которыми "удобнее" в силу вышеописанных причин, общаться через интернет.

Пересели их всех на мою улицу, тогда взгляд будет совсем иной... <_<

Правда есть одна категория людей (а мб их уже большинство), которым удобнее "жить" общением через интернет, хотя можно общаться с этими людьми в реале ибо они живут рядом, но этим людям как бы неохото и лень выползать из дома и шевелиться. Зачем ? спросят они... мы ведь и так неплохо общаемся, да и времени нет на эти прогулки и т д, а тут нажимай на клавиши не утруждая себя и нормально...

 
OrigaДата: Пятница, 24.09.2010, 14:49 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
вы существуете без вашего мобильника

у меня мобильник вместо mp3 плеера, вот без музыки я никуда :D
а иногда мобила раздражает, когда звонят все, кому не лень, особенно пожздно вечером или рано утром перед сессией %)
если есть выбор: позвонить по мобиле или пройтись пешком - я пройдусь к нему пешком и лично поговорю

Quote (ikar)
вы существуете без интернета?

а это сложнее :D
первый раз, когда у меня инет отключили на неделю, была "ломка", непривычно без информации... а потом привыкла. так что уехать куда-нибудь, где не будет интернета, не проблема
единственное - иногда очень хочется скачать фильм или музыку, а тут без инета никак :(
 
ApsalaraДата: Пятница, 24.09.2010, 23:54 | Сообщение # 7
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
неа, не слабо...
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 25.09.2010, 01:00 | Сообщение # 8
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Конечн существую.....я же не домосед или ещё чтот подобное %) . Нууу....комп выкинул бы, т.к. особой нужды в нём особой нет, а вот мобильник...без него уже действительно никак, ведь телефоны-автоматы в городе уже история....да и дороговато было с него звонить куда-либо %)
 
MarikoДата: Суббота, 25.09.2010, 13:58 | Сообщение # 9
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
а вам слабо? вы существуете без вашего мобильника и интернета?

без интернета слабо, пока есть люди, с которыми нельзя встретиться в реале, а прекращать общение невозможно :o

без мобильника не слабо, исключая тока экстремальные моменты тип встречи с кем нить или внезапной вырубки инета, или поездки куда-то

 
gorodeckiiДата: Суббота, 25.09.2010, 14:08 | Сообщение # 10
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Без интернета в том плане, о котором сказал Икар я вполне мог бы прожить. Я не особо охоч до общения, людей, с которыми я могу общаться только по инету, и людей "из реальной жизни" примерно поровну, да и я никогда особо не рвался к общению через интернет, за исключением этого форума у меня есть всего два человека, с которыми связь доступна только по инету, и связь с которыми я поддерживаю.
Общение по мобильнику у меня сведено к минимуму, только чтобы договориться о встрече или срочно узнать что-то <_<
Так что, какой бы сильной ни была моя зависимость, в этом плане я нормально проживу. Другое дело, что инет - лучший и почти единственный источник информации для учёбы, практически бездонный сосуд для развлечений и я уже не представляю, чем заниматься в свободное время, кроме как сидеть за компом :D
 
ikarДата: Суббота, 25.09.2010, 14:30 | Сообщение # 11
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
и я уже не представляю, чем заниматься в свободное время, кроме как сидеть за компом

Об этом я и говорил. Вернее и об этом тоже.
 
gorodeckiiДата: Суббота, 25.09.2010, 14:34 | Сообщение # 12
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Об этом я и говорил. Вернее и об этом тоже.

Ну наверное всё равно нашёл бы чем заняться. В конце концов, чем сидение в инетике хуже, чем просмотр телика, или гулянки. Разве что времени на учёбу выделялось бы больше, наверное :D
 
CerДата: Суббота, 25.09.2010, 14:41 | Сообщение # 13
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Как говорил небезызвестный мистер Фримен

Лживый ублюдок, отродье помойной ямы "лукоморье", куда опорожняются бесчисленные выродки-анонимусы <_<

А по теме, несколько раз оставался без инета-телефона на несколько месяцев. Скучновато, но заставляет искать других людей для общения, проблема не острая, если на ней не зацикливаться.
В свободное время я могу почти без перерыва учить китайский-читать-слушать музыку-заниматься спортом, никаких проблем. Единственная, как уже было сказано, невозможность связаться с людьми, которые находятся на большом расстоянии от тебя. Это сильно угнетает, начинаешь о них беспокоиться. Средства связи - инструменты, не самоцель.

 
RickДата: Суббота, 25.09.2010, 18:30 | Сообщение # 14
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Лживый ублюдок, отродье помойной ямы "лукоморье", куда опорожняются бесчисленные выродки-анонимусы

Cer, ты такой добрый hearts
 
TeslaДата: Среда, 20.10.2010, 20:33 | Сообщение # 15
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rick, если Cer добрый после этой фразы то Гитлер достоен стать персонажем иконы :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Реальность.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024