Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » А если бы Вы родились диклониусом? (Ну представьте себе)
А если бы Вы родились диклониусом?
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:14 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А если бы Вы родились как Люси с рогами? И имели подобные способности? Какими бы вы были?
 
MarikoДата: Вторник, 26.10.2010, 22:18 | Сообщение # 2
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну, если бы меня предупредили о моих способностях и об отсутствии их у других, я б не использовала это в жестоких целях, только при крайних случаях, где подругому не обойтись. <_<

а если бы не предупредили мб и прибила нечайно бы кого-то от злости :o %) :D

 
NaemnickДата: Среда, 27.10.2010, 11:15 | Сообщение # 3
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а яб повесился :D
 
FaiZeRДата: Среда, 27.10.2010, 12:55 | Сообщение # 4
Чеширский кот
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я бы пощол граьить банки ))))
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 27.10.2010, 18:39 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FaiZeR)
а яб повесился :D

Ну зачем сразу вешаться? Что за пессимистское отношение к жизни? К тому же, у диклониусов есть свои преимущества.
Quote (FaiZeR)
А я бы пощол граьить банки ))))

И тебя бы сразу нашпиговали свинцом из калашей. Наши менты с МП5 не бегают!!!
 
FaiZeRДата: Среда, 27.10.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Чеширский кот
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
И тебя бы сразу нашпиговали свинцом из калашей. Наши менты с МП5 не бегают!!!

Ну я бы векторами отбивался )))
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 27.10.2010, 19:32 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Остановить винтовочную пулю могут только единицы вроде Марико.
 
FaiZeRДата: Среда, 27.10.2010, 21:03 | Сообщение # 8
Чеширский кот
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну да , смотря скоко векторов )))
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:03 | Сообщение # 9
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну тааааак....если скажем с таким количеством, длинной и силой векторов, какие я-бы хотел, то...хммм. Какбы сложно сказать чтото точное.....например 3-4 года назад я бы точно унечтожил бы мир, а сейчас....возможно бы я ничего не делал, жил бы как раньше, кроме моментов, когда меня кто-то или что-то бесило, тут бы я как раз и применял всю мощ векторов B) .....ну и пожалуй, когда бы мне было скучно, тож чёнить бы делал. А вообще - по этому вопросу можно писать бесконечно... <_<
Немного не по теме: А вообще по вопросу в общем - каждый бы делал так, как ему скажет чтото внутри. Ведь люди разные есть, я уверен, что многие здесь возможно бы мало чего делали, получив такую силу...да, все бы здесь исполнили свои сокровенные мечты, но этим бы всё и закончилось....дальше по моему мнению всё бы зависело от самого человека и от его сущности
 
NaemnickДата: Четверг, 28.10.2010, 13:13 | Сообщение # 10
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
К тому же, у диклониусов есть свои преимущества.

ага, сдохнуть в одиночестве и луже крови :D
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:20 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
например 3-4 года назад я бы точно унечтожил бы мир

Скорее вчего простол растаял бы как Люси или сдох от переизбытка вольфрама в организме :D
Quote (Axel)
ага, сдохнуть в одиночестве и луже крови :D

Это та намекаешь на Организацию. Если скрывать свои силы и не выставлять их на всеобщее обозрение - то тебя может и не найдут. Россия - не Япония и тем более не Невада. Люси например вычислили потому, что она убивала людей налево и направо.
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:55 | Сообщение # 12
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Скорее вчего простол растаял бы как Люси

Сомневаюсь, ведь люси растаяла из-за перенапряжения.....вобщем как любая техника самоуничтожается, если превышать её возможности при использовании :D

Quote (S@1t@R_1337)
от переизбытка вольфрама в организме

А с чего этот переизбыток вдруг возник? :o

 
EnoufДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:38 | Сообщение # 13
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы основал секту и рубил бабло по типу Ронни Хаббарда) а то использование векторов для поджогов и убийств чревато острым отравлением свинцом
 
CerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:55 | Сообщение # 14
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Enouf, А почему бы не грабить караваны? :o
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:03 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
А с чего этот переизбыток вдруг возник? :o

В них же стреляли специальными бронебойными вольфрамовыми пулями, которые остановить в несколько раз труднее.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » А если бы Вы родились диклониусом? (Ну представьте себе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024