Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Покорители космоса (Конкурс)
Покорители космоса
ApsalaraДата: Среда, 13.04.2011, 20:06 | Сообщение # 1
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Итак, первый полет человека в космос прошел успешно! Страна ждет новых героев! В связи с этим на форуме стартует набор в космонавты! На конкурсной основе, естественно) Для зачисления в космонавты необходимо сдать тест. Да-да, неучей на орбиту не берут)

Список вопросов находится здесь:


Свои ответы присылайте в лс Фландре Королёвой, т.е. мне)) Наградой за конкурс станет зачисление в особую праздничную группу с одноименным названием "Покорители космоса".
Для успешной сдачи теста вовсе не обязательно отвечать на все-все вопросы, но те, кто правильно ответят на все 30 вопросов, получат особую награду космонавта =)

Готовы? Три... Два... Один... Поехали!

 
ApsalaraДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Итак, конкурс завершен <_< Итоги будут подведены в ближайшие часа :)
 
ikarДата: Вторник, 19.04.2011, 02:30 | Сообщение # 3
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мы требуем результатов! *стучит ложкой по столу*
 
ApsalaraДата: Вторник, 19.04.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Все участники шли нос к носу, результаты отличались на 1-2 балла... Но! Вдруг под конец конкурса появился участник, оставивший всех остальных ооочень далеко позади... Поприветствуем Vader'а, он и становится победителем конкурса и, несмотря на то что максимальный балл ему набрать не удалось, Vader получает награду от меня. <_<
Остальные участники, показавшие столь равные результаты, так же почетно приняты в космонавты. <_< Их имена будут переданы Аляске для перевода в обещанную группу. :)
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Покорители космоса (Конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024