Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Паника вокруг конца света
Паника вокруг конца света
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:51 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конец света предсказывали уже сотни раз. И до сих пор продолжают предсказывать. То его обещают на 2012 год, то на 21 мая 2011. Одно не пойму: с чего вся эта суета? Откуда эта паранойя? С чего вообще взялись у людей основания для таких мыслей? Тем более, что сейчас - не Холодная война, пальцы президентов - не на кнопках. Так зачем тогда специально разжигать все эти страхи и кому это выгодно?
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:09 | Сообщение # 2
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
кому это выгодно?

Из всего написанного - это самое смешное :D %) %)

 
RickДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:04 | Сообщение # 3
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
кому это выгодно?

мне выгодно B)
 
ZirrexДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:16 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
кому это выгодно?

Продавцам бункеров 0_о

Ну ещё мб учёным и президентам, которые хотят отвлечь людей от действительно важных проблем. (Но я не верю, что кому то не лень этим заниматься)

Quote (S@1t@R_1337)
С чего вообще взялись у людей основания для таких мыслей?

Может, каждый хочет чтобы все поскорее сдохли?)

А вообще, 2012 и всякие глобальные потепления - фигня! Даёшь адронный коллайдер!

 
AlaskaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:13 | Сообщение # 5
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Когда следующего конца света ждать будем?
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:28 | Сообщение # 6
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Zirrex)
Даёшь адронный коллайдер!

Он же вроде уже давно спокойно работает :o
Quote (Alaska)
Когда следующего конца света ждать будем?

21 декабря 2012, классика :D
 
ZirrexДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:21 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Он же вроде уже давно спокойно работает

Я знаю. просто, версия, что произойдёт сбой и всех засосёт в чёрную дыру мне нравится больше, чем какой то примитивный календарик. Да и научное обоснование имеется.
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:35 | Сообщение # 8
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Zirrex)
Я знаю. просто, версия, что произойдёт сбой и всех засосёт в чёрную дыру мне нравится больше, чем какой то примитивный календарик. Да и научное обоснование имеется.

Мне больше нравится версия, что его вообще не будет :D
Но если будет, хочу чтобы это было красочно, чтобы падали всякие метеориты, взрывались бомбы, и я видел, как людишки умирают oscal :D
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:50 | Сообщение # 9
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
21 декабря 2012, классика :D

С этой датой всё интерестнее....даже если конца света не будет в этот день, всё равно на протяжении всего года будет довольно много интерестных событий.....например парад планет ^_^

 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:02 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А интересно, дата 21 декабря 2012 года никаким образом не связана с работой Адронного Коллайдера?
И вообще, если серьезно, отчего все-таки эта суматоха? С чего люди взяли, что вот-вот должна случиться катастрофа, от которой погибнет все человечество?
И чего такого нашли в этом календаре майя? Мало ли что эти майя могли там написать столько-то тысяч лет назад? Может им просто было влом делать календарь дальше?
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:06 | Сообщение # 11
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:39 | Сообщение # 12
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кст...."кому это выгодно?"

Quote
Затем 1666. В этот год люди массово продавали имущество, отдавали деньги нищим или церкви, уходили в монастыри отмаливать грехи.

Вот поэтому - это выгодно думаю многим :D

 
ZirrexДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:01 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
А интересно, дата 21 декабря 2012 года никаким образом не связана с работой Адронного Коллайдера?

Наврядли связанна...
Да полюбому в 2012 просто прилетит метеорит с календарём до 2300 года и подписью "новый календарь пришлём по истечении старого"

Quote (666BLOOD666)
И чего такого нашли в этом календаре майя? Мало ли что эти майя могли там написать столько-то тысяч лет назад? Может им просто было влом делать календарь дальше?

Ванга и Нострадамус тоже что то плохое предсказывали..
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:17 | Сообщение # 14
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Zirrex)
Ванга и Нострадамус тоже что то плохое предсказывали..

А ты больше верь Ванге, там вообще такого предсказано, я ухахатывался :D
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:51 | Сообщение # 15
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
бще такого предсказано, я ухахатывался

ага....там и про 3-ю мировую в конце 2010 помойму было :D

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Паника вокруг конца света
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024