Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » К новому году готовсь! (Неделя беспробудного забоя...)
К новому году готовсь!
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:50 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот уже наступило 31 декабря! Еще чуть-чуть - и фонтаны шампанского хлынут под звуки курантов.
Впереди - не просто какие-то два дня расслабухи, а аж целая неделя беспробудного веселья.

(Тяжело, наверное, будет после нее на работу)

Как будете проводить их? В шумной компании или в семейном кругу? В модных клубах или на югах? Или все "по-народному" - рюмка и огурец?

Наверное у вас, товарищи, уже есть планы на эти каникулы? Если так, то поделитесь, милости просим, если не так - может здесь и придумаем.
Все новогодние и околоновогодние обсуждения прошу сюда. Здесь же можно и поздравлять.
 
policemanДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:01 | Сообщение # 2
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (S@1t@R_1337)
Как будете проводить их?

Сам новый год - по традиции: в кругу семьи. Дальше - наверное с друзьями.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:13 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я на новый год никуда мотаться не буду. Уже намотался с сентября за время учебы. Учусь-то я в Москве, но не живу в ней. Поэтому буду у себя в Видном. встреча - как всегда. Дома, за столом перед телевизором, шампанское, песни наших артистов, потом прогуляюсь, салют посмотрю. Дальше - наверное 1 и 2 я просто продрыхнусь, а потом придется чередовать отдых с учебой, т.к. я студент, после каникул сессия, да и курсовая еще далека до завершения.

Цитата (policeman)
Сам новый год - по традиции: в кругу семьи. Дальше - наверное с друзьями.


Друзья, надеюсь, хоть надежные? А то знаю я, бывают такие друзья, что и врагов не надо. Особенно спьяна.
 
policemanДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:16 | Сообщение # 4
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (S@1t@R_1337)
Друзья, надеюсь, хоть надежные?

Да не, мы не собираемся надираться в хлам. Пару рюмок и хватит. У нас есть дела по важней.
Цитата (S@1t@R_1337)
Дальше - наверное 1 и 2 я просто продрыхнусь, а потом придется чередовать отдых с учебой, т.к. я студент, после каникул сессия, да и курсовая еще далека до завершения.

Аналогично. Надо экзамены сдавать.
 
AlaskaДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:42 | Сообщение # 5
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Дома в кругу семьи.
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:06 | Сообщение # 6
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сидеть за компом и думать, на что бы убить время считается планом на каникулы? :o
Ну а конкретно сейчас ещё немного подожду, послушаю президента и пойду воевать. Хотя в этот раз как-то скудно с боеприпасами :(
 
RickДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:10 | Сообщение # 7
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (gorodeckii)
послушаю президента

чтоа? это этого что ли? :o
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:29 | Сообщение # 8
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (Rick)
чтоа? это этого что ли?

Не спойлери, я хочу всё из ящика услышать. Говорят там совсем всё плохо :(
 
ShandrisДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:41 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всех с наступающим через 19 мин годом. Это будет мой год, так что преклоните колени, смертные.
37.3 :(
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 01.01.2013, 15:05 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро, товарищи!

Поздравляю всех с уже наступившим 1 января 2013 года.
И плевать, что 13 - плохая цифра. Если не зацикливаться на всякой фигне, это всего лишь новое начало.
Это шанс сделать то, что не успел закончить в старом, шанс стать лучше и добрее, шанс найти свой подлинный путь и реализовать себя в жизни.
Короче, желаю всем здесь сидящим здоровья, счастья, удачи и везения, побольше деньжат и успехов во всех делах - в учебе, в карьере, в любви. И, конечно же, всегда хорошего настроения.

P.S. В эту новогоднюю ночь я наконец увиделся со своими школьными друзьями, которых не видел уже целый год. Жизнь, сами понимаете, всех раскидала по разным местам, кто-то учится, кто-то работает, у всех свои дела, не до встреч, а праздник - всегда отличный повод увидеться, поболтать друг с другом, рассказать, кто где и как преуспел, как поживает, прогуляться вместе по зимней улице под бабаханье фейерверков. Отметить, конечно (но в разумных пределах). Не каждый же день все могут так собраться, далеко не каждый!

А 2 января у меня еще и день рождения. 20 лет стукнет!
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » К новому году готовсь! (Неделя беспробудного забоя...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024