Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
AlaskaДата: Суббота, 11.07.2020, 08:24 | Сообщение # 1666
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Но потом выяснил, что это всё-таки не работает

<_<
Цитата Mariko ()
а у тебя есть такая возможность?

Можно попробовать, "но делать я этого, конечно же, не буду"
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 12.07.2020, 00:00 | Сообщение # 1667
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
<_<

Ну хэй, всегда можно просто попросить Рика тебя взломать :D
 
RiCrOДата: Воскресенье, 12.07.2020, 03:10 | Сообщение # 1668
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
КЛАСС! Расскажи как, когда, где, опыт, цены, впечателния?!

Уже год как. Очень технологичный девайс. Все запрограммировано быть максимально безопасным как для пилота, так и для остальных (над кем летает девайс).

В плане опыта:



Сейчас вышел уже Mavic Air 2, которые на голову выше моего, но имеет один (законодательный) минус. У него вес больше 500 грамм и в большинстве стран мира такой девайс потребуют регистрации.

Тем не менее, в той же Турции я летал выше лимита в 120 метров и за мной черные вертолеты не прилетали.

Девайс отличный вариант для путешественника. Для меня скорее как игрушка. Я в последнее время не так часто пользуюсь.

С большего цена кусается за батарейки. Но у 2-й версии одной батарейки хватает на 30 минут полета. У моего же от силы 16 какие. Я молчу еще о дальности полета :)


Сообщение отредактировал RiCrO - Воскресенье, 12.07.2020, 03:11
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:11 | Сообщение # 1669
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Alaska, говоря о фотиках, ты или мб кто из знакомых не фоткал случайно комету нынешнюю(неовайс)?
 
AlaskaДата: Понедельник, 13.07.2020, 09:05 | Сообщение # 1670
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Alaska, говоря о фотиках, ты или мб кто из знакомых не фоткал случайно комету нынешнюю(неовайс)?

О комете я узнал только сегодня, в выходные пропустил эту новость, если она видна с моего балкона то попробую сфоткать))
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 13.07.2020, 12:43 | Сообщение # 1671
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
О комете я узнал только сегодня, в выходные пропустил эту новость, если она видна с моего балкона то попробую сфоткать))


Она летит с северовостока на север. Сейчас вроде как её видно так себе - самый раз будет 17-20 числа 1 час перед восходом, когда её яркость и высота над горизонтом будут наилучшими. У нас энтузиасты уже фоткают с высоток... псле 20-го её вроде и вечером будет видно но на тогда уже будет более тусклой
Мне вт интересн как она по факту выглядит - на фотках в нете врде ничё так но как на самм деле :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 13.07.2020, 12:44
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 13.07.2020, 21:52 | Сообщение # 1672
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вот пока от пиз*еца отходила последние 2 дня, тут такая тусса приключилась на форуме! ПОЧЕМУУУУ МЕНЯЯ НЕ ПОЗВАЛИИИ :D
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 13.07.2020, 21:54 | Сообщение # 1673
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
В общем, дела такие. Меня TheVIP вспомнил, поздравил с др и призвал сюды

Я шаманила и призывала тебя на форум, наверное TheVIP это увидел :D А может и нет, можем мы обо дном и том же подумали.

Mariko, с прошедшим тебя днем рождения! hearts
Как дела? Как отметила? ^_^
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 13.07.2020, 22:01 | Сообщение # 1674
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO, выглядит в прямом смысле слова УЛЕТНО! Мне кажется, что для такого "беспроблемного" в плане регистрации и лицензий утройства качество и длительность съемки впечатлящие! Видео твои просто вуууууух! ^_^

Цитата RiCrO ()
Тем не менее, в той же Турции я летал выше лимита в 120 метров и за мной черные вертолеты не прилетали.

А что, могут? И прямо на месте ликвидировать? :o Как в черном зеркале?
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 13.07.2020, 22:09 | Сообщение # 1675
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
щас вот первая зайдёт и продолжим трёп по наруте, 4К телекам и телефнам с зеркалками

Я вот эти последние 2 дня пересматривала первый сезон Наруто немного, и досматриваю все еще Шиппуден :D Один из моих друзей начал смотреть, так что мне приколько обсуждать тему с нубом :D Первая схватка Гаары с Роком Ли никого не оставляет равнодушным!
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 13.07.2020, 22:10 | Сообщение # 1676
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, а ты как? Как твои выходные прошли? ^_^
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 14.07.2020, 08:44 | Сообщение # 1677
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, а ты как? Как твои выходные прошли?


Норм - на операцию отправляют :D

Цитата alTeRna94 ()
Первая схватка Гаары с Роком Ли никого не оставляет равнодушным!


Самое эпичное что было, не считая финальных бссов, это битва гая против мадары
 
MarikoДата: Вторник, 14.07.2020, 12:30 | Сообщение # 1678
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Mariko, с прошедшим тебя днем рождения!

пасибо ^_^

Цитата alTeRna94 ()
Как дела? Как отметила?

дела по-разному. в чем-то норм, а в чем-то попа :D

отметила странно, но прикольно. не спала всю ночь, потом поехали рассвет на волге смотреть. потом гулять, далее дрыхнуть дома до вечера, а потом деградировать в играх <_<

вместо бухла на ДР у меня были антидепрессанты :D %) так и живем. :D

ПС рассвет очень странно выглядит почему-то. Может потому что редко его вижу, когда прямо солнце из-за горизонта вылезает. Такой шарик красный и не слепит совсем :o
 
alTeRna94Дата: Вторник, 14.07.2020, 13:00 | Сообщение # 1679
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Норм - на операцию отправляют

C тобой не соскучишься %) Зачем, на что?

Цитата 666BLOOD666 ()
Самое эпичное что было, не считая финальных бссов, это битва гая против мадары

Я ТАК ждуууууууу ^_^

Цитата Mariko ()
не спала всю ночь, потом поехали рассвет на волге смотреть. потом гулять, далее дрыхнуть дома до вечера, а потом деградировать в играх

Звучит очень романтично <_< А катаешься и в игры играешь с друзьями, родными и/или с парнем/супругом?

Я деградирую в играх также, потом книги или фанфики читаю до 4 утра, когда начинает светлеть - это засчитывается как встреча рассвета? :D Мне твой вариант куда больше по душе!

Цитата Mariko ()
вместо бухла на ДР у меня были антидепрессанты

Вот это я очень уважаю! ^_^ У тебя норм реакция на них? Как давно курс начала, если не секрет?

Цитата Mariko ()
рассвет очень странно выглядит почему-то. Может потому что редко его вижу, когда прямо солнце из-за горизонта вылезает. Такой шарик красный и не слепит совсем

Вот теперь и я хочу его увидеть >(
 
MarikoДата: Вторник, 14.07.2020, 13:49 | Сообщение # 1680
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
У тебя норм реакция на них? Как давно курс начала, если не секрет?

неделя уже, вроде нормально, спать только тянет иногда с них

Цитата alTeRna94 ()
Вот теперь и я хочу его увидеть

главное смотри там где горизонт ничего не заслоняет, на равнине или большом водоеме. самое то будет :)

Цитата alTeRna94 ()
А катаешься и в игры играешь с друзьями, родными и/или с парнем/супругом?

каталась с парнем, а игры - когда как. если друзья соизволят зайти - то с ними. если не соизволят, то с кем попало. с парнем не могу играть, он бесится сильно, это невозможно долго выносить :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024