Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
alTeRna94Дата: Вторник, 14.07.2020, 14:33 | Сообщение # 1681
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
неделя уже, вроде нормально, спать только тянет иногда с них

Если иногда, то можно справиться <_< Я сама антидепрессанты не принимаю, но пью таблетки для щитовидки, влияющие на гормоны. До того, как стала принимать, у меня были проблемы со сном, энергией, аппетитом, депрессия длилась года два-три, короче полный пакет. Через месяц после каждодневных принятий препарата и отказа от алкоголя сделали свое дело - будто за ночь преобразовалась. Очень интересно, как минимум химического вмешательства во внутренний биохимический дисбаланс может изменить ^_^

Цитата Mariko ()
главное смотри там где горизонт ничего не заслоняет, на равнине или большом водоеме. самое то будет

Волги у нас тут нет, к сожалению. На Ла-манш ехать если только :D Я все больше и больше загораюсь идеей! Когда, если не сейчас, летом?!

Цитата Mariko ()
с парнем не могу играть, он бесится сильно, это невозможно долго выносить

:D очень тебя понимаю в этом плане!
Во что ты играешь эти дни? <_<
 
MarikoДата: Вторник, 14.07.2020, 15:59 | Сообщение # 1682
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Если иногда, то можно справиться <_<

я пью только когда уж совсем деваться некуда. сейчас просто даже работать нормально не выходит из-за апатии, в край надоело это состояние %)

Цитата alTeRna94 ()
До того, как стала принимать, у меня были проблемы со сном, энергией, аппетитом, депрессия длилась года два-три, короче полный пакет. Через месяц после каждодневных принятий препарата и отказа от алкоголя сделали свое дело - будто за ночь преобразовалась. Очень интересно, как минимум химического вмешательства во внутренний биохимический дисбаланс может изменить

слыхала что щитовидка на весь организм влияет, так что видимо ничего удивительного :o

Цитата alTeRna94 ()
На Ла-манш ехать если только

Почему бы и нет, если есть возможность?

Цитата alTeRna94 ()
Во что ты играешь эти дни?

project reality. военный симулятор такой. очень развитый мод на старую игру. честно говоря даже модом язык не поворачивается назвать, настолько много там сделано и делается до сих пор :o
на самолетиках там летаю, пулеметом совершаю массовые убийства, на танках иногда бывает катаюсь с кем-нибудь, когда есть с кем.
еще иногда просто потупить-пообщаться захожу, прикольные людишки там бывают.

Вот кстати как тот рассвет выглядел. Только из-за того что у меня фотик так себе цвет солнца вышел не такой. На фотке оно почти белое, а в реальности было почти как цвет волос у Наны. :)


Сообщение отредактировал Mariko - Вторник, 14.07.2020, 16:05
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 14.07.2020, 16:15 | Сообщение # 1683
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
потом поехали рассвет на волге смотреть.

комету видели? :o

Цитата alTeRna94 ()
C тобой не соскучишься Зачем, на что?


С желудком... там целая истоия - мне ещё в 15-16 лет диагностировали рак желудка и тип "жить тебе до 25 лет", потом кгда подходили 25 они усомнились. 2 года назад летал в Англию, там тчно уже сказали что это не рак ну и позже уже в германии подтвердили это - у меня там какая то генетическая хрень, которую сейчас банально вырезают и норм. Резать нужно было ещё 1-2 года назад, но я дотерпел до последнего, так как ненавижу больницы :D
 
alTeRna94Дата: Вторник, 14.07.2020, 16:30 | Сообщение # 1684
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
я пью только когда уж совсем деваться некуда. сейчас просто даже работать нормально не выходит из-за апатии, в край надоело это состояние

Да, от депрессии и апатии так просто за раз не избавишься, к сожалению. Над этим нужно работать, и таблетки это первый серьезный шаг. Но я это очень поддерживаю ^_^

Mariko, а кем и где ты работаешь? :)

Цитата Mariko ()
слыхала что щитовидка на весь организм влияет, так что видимо ничего удивительного

Да-да, мозг посылает сигналы щитовидке, а щитовидка не функционирует нормально и изготавливает много или мало гормонов, которые, в свою очередь, влияют на работу мозга и в конечном итоге меняют всю работу системы. И мозг учится быть "апатичным".

Цитата Mariko ()
project reality.

Ооооо, вот если бы у этой игры было норм спонсирование и маркетинговая компания! Появился бы соперник у Call of Duty :)

Цитата Mariko ()
еще иногда просто потупить-пообщаться захожу, прикольные людишки там бывают

Люди играющие в игры порой бывают круче самих игр. Меня тоже тянет к таким социальным пабликам, но таких все меньше и меньше. И чем популярнее игра, тем хуже комьюнити. Я играю в Вовку сейчас, в основном, и в лол, и с каждым годом люди становятся все более и более индивидуалистичными. Были времена, когда мы на рейдах знакомились все и друзьями становились, сейчас я от счастья плачу, когда мы рейд проходим без драм и драк rofl

Цитата Mariko ()
Вот кстати как тот рассвет выглядел.

love love love
так, прогулка до моря в 3 утра того стоит!!!
 
alTeRna94Дата: Вторник, 14.07.2020, 16:33 | Сообщение # 1685
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Резать нужно было ещё 1-2 года назад, но я дотерпел до последнего, так как ненавижу больницы

Уфф, да уж, больницы это не весело. Рада, что все это дело исправимо!
Так что давай, чем раньше разберешься, тем раньше сможешь забыть про эту чухню thumb
 
alTeRna94Дата: Вторник, 14.07.2020, 16:36 | Сообщение # 1686
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, кстати, когда мы камеры обсуждали. Вот разница между съемкой на телефон и зеркалкой :o



 
666BLOOD666Дата: Вторник, 14.07.2020, 16:38 | Сообщение # 1687
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Уфф, да уж, больницы это не весело. Рада, что все это дело исправимо!
Так что давай, чем раньше разберешься, тем раньше сможешь забыть про эту чухню


Ага, лет на 15-20 - потом по новой :D

Цитата alTeRna94 ()
так, прогулка до моря в 3 утра того стоит!!!


Я сегдня ночью или на выходных, по погоде буду смтерть, тоже под рассвет пойду комету зырить, если она так выглядит, как у остальных на фото <_<
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 14.07.2020, 16:41 | Сообщение # 1688
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, кстати, когда мы камеры обсуждали. Вот разница между съемкой на телефон и зеркалкой

Я знаю, что разница есть прост стоит ли она того :D Просто суть в том, что в телефоне с настройками подвести всё можно секунд за 30-40, а с фтиком врятли такое выйдет - вон аляска выше писал сколько гемора для одной фотки :D
 
alTeRna94Дата: Вторник, 14.07.2020, 18:35 | Сообщение # 1689
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
лет на 15-20

А ведь столько поездок в Японию может произойти за это время!

Цитата 666BLOOD666 ()
Я сегдня ночью или на выходных, по погоде буду смтерть, тоже под рассвет пойду комету зырить

Сколько она еще видна будет, не знаешь?

Цитата 666BLOOD666 ()
вон аляска выше писал сколько гемора для одной фотки

Это точно. Значит нужно определиться с мотивациям neko
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 14.07.2020, 18:51 | Сообщение # 1690
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
А ведь столько поездок в Японию может произойти за это время!

Я ещё не оставил планы туда переехать aaa

Цитата alTeRna94 ()
Сколько она еще видна будет, не знаешь?

До конца месяца, но тут тоже смотреть надо - сейчас её хорошо видно потому что она лиже к солнцу, 23-го она будет на минимальном расстоянии от земли, но при этом до 23-го она будет находится в свету солнца, а потом уже в тёмном участке неба, но сама комета станет тусклее так как будет дальше от солнца...
Слишком мнго нюансов - фактически лучше всего с сегодняшнего дня по 23-е

Цитата alTeRna94 ()
Это точно. Значит нужно определиться с мотивациям


Тут скорее не в мотивации дело а во времени... далеко не всё мжно сфоткать, полностью настроив фотик :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 14.07.2020, 18:55 | Сообщение # 1691
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Тут скорее не в мотивации дело а во времени... далеко не всё мжно сфоткать, полностью настроив фотик

К примеру фудзияму сфотктаь у меня быо всего 2 попытки по 30-40 минут каждая, НО штатив там выставить было нереально поэтому хорошим мобильникм фотктаь было лучше...
 
666BLOOD666Дата: Среда, 15.07.2020, 10:38 | Сообщение # 1692
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ездил вчера в 3:30 утра искать комету - видно действительно неплохо, но из-за засвета восхода даже оба моих фотика не смогли сделать нормальную фотографию :( Думаю возможно её будет сфоткать как раз в 20-23 числах, если она действительно будет выше от горизнта
 
RiCrOДата: Среда, 15.07.2020, 13:46 | Сообщение # 1693
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
А что, могут? И прямо на месте ликвидировать? :o Как в черном зеркале?

Ну это я шучу. Выпишут штраф или изымут девайс и вернут только по отъезду.

Но такое маловероятно, если не наглеть. Обычно все заканчивается замечанием от полиции с просьбами не летать в местах, где по их мнению летать нельзя.

В Беларуси, например, таких мест много (особенно в Минске).
 
MarikoДата: Среда, 15.07.2020, 15:09 | Сообщение # 1694
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
комету видели?

я оранжевую звезду над горизонтом видела типа марса. мб она и была? хз

Цитата alTeRna94 ()
Mariko, а кем и где ты работаешь?

художник-дизайнер, удаленка

Цитата alTeRna94 ()
Ооооо, вот если бы у этой игры было норм спонсирование и маркетинговая компания! Появился бы соперник у Call of Duty

С армой будет правильнее сравнить. Колл оф дьюти все ж не симулятор, а стрелялка.

Цитата alTeRna94 ()
Люди играющие в игры порой бывают круче самих игр. Меня тоже тянет к таким социальным пабликам, но таких все меньше и меньше. И чем популярнее игра, тем хуже комьюнити. Я играю в Вовку сейчас, в основном, и в лол, и с каждым годом люди становятся все более и более индивидуалистичными. Были времена, когда мы на рейдах знакомились все и друзьями становились, сейчас я от счастья плачу, когда мы рейд проходим без драм и драк

У меня вообще чувство, что люди в интернете все асоциальнее становятся. %) Пугливые какие-то? Неконтактные? Не знаю. Вот раньше можно было чуть ли не всех подряд в аську или еще куда добавлять, говорить о чем угодно. Никто не парился. В жизни потусить можно было при возможности. А сейчас с кем-то познакомиться с новым эт целая история %) Сразу начинается "а зачем тебе это?" "а почему?" "а ты не извращенка?". Блин почему нельзя просто так общаться, без объяснений? :o
Не знаю, может конечно я не в тех местах обитаю просто.

Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, кстати, когда мы камеры обсуждали. Вот разница между съемкой на телефон и зеркалкой

У зеркалки от объектива многое зависит. У меня один объектив есть, он снимает хуже чем телефон :D Хотя если зеркалка профи, а не как у меня игрушечная - то там в любом случае нормально будет.

Цитата 666BLOOD666 ()
что в телефоне с настройками подвести всё можно секунд за 30-40, а с фтиком врятли такое выйдет - вон аляска выше писал сколько гемора для одной фотки

с фотиками тоже можно с современными в них куча фишек встроенных

Цитата 666BLOOD666 ()
из-за засвета восхода даже оба моих фотика не смогли сделать нормальную фотографию

У меня такая же фигня. Фильтром градиентным решается. Скоро закажу себе такой. Можешь погуглить если интересно.


Сообщение отредактировал Mariko - Среда, 15.07.2020, 15:09
 
666BLOOD666Дата: Среда, 15.07.2020, 17:10 | Сообщение # 1695
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
я оранжевую звезду над горизонтом видела типа марса. мб она и была? хз


Она и есть - напоминает сигнальную ракету только не такая красная. Свет ещё переливается от чисто белого до светло-оранжевого

Цитата Mariko ()
Сразу начинается "а зачем тебе это?" "а почему?" "а ты не извращенка?". Блин почему нельзя просто так общаться, без объяснений?
Не знаю, может конечно я не в тех местах обитаю просто.


Сейчас как я понял нужно обязательно иметь профиль в ВК или фейсбуке иначе станешься "троллем" :D

Цитата Mariko ()
У зеркалки от объектива многое зависит. У меня один объектив есть, он снимает хуже чем телефон Хотя если зеркалка профи, а не как у меня игрушечная - то там в любом случае нормально будет.


Сейчас вроде как топовые телефоны с камерами, ценой от 700-800 евро, ничем не уступают дешёвым и средним зеркалкам так как типо в телефонах те же линзы и т.д. плюс ещё и стекло, а не пластик, используется. Это ещё дин момент, из-за которого я теперь в сторону телефонов смтрю

Цитата Mariko ()
с фотиками тоже можно с современными в них куча фишек встроенных


в том то и прикол - если юзать тлько встроенные режимы, то нет смысла покупать зеркалку

Цитата Mariko ()
Можешь погуглить если интересно.

эт надо сначала камеру нормальную :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024