Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
alTeRna94Дата: Понедельник, 18.01.2021, 20:00 | Сообщение # 2056
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приветики всем снова! Я отмечусь тут и отошлю вам своей любви со дня рождения hearts

Цитата 666BLOOD666 ()
в Лондоне локдаун с возможностью выходить на улицу только при крайней необходимости или "гуляй на все 4 стороны"? А то у нас новости говорят одно, а онлайн камеры и сестра говорят совершенно другое

666BLOOD666, по правилам выходить можно лишь для физического здоровья, максимум по два человека, максимум на час. Но в Лондоне сейчас движ из-за снега и люди потихоньку сходят с ума %) Всем тяжело

Цитата 666BLOOD666 ()
У нас по опросу повиваться будет меньше 15% населения... правда в этом есть и плюс - если для поездок нужна будет прививка то попасть на неё будет куда проще

Ну, если сейчас вирус никого не останавливает, значит и вакцина им эта не сдалась. Зато да, очередь будет меньше для тех, кому надо ;)
Я уже планирую поездки и время для них, и возможности
Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: У нас тоже закупили в основном оксфордскую но я этой бурдой прививаться буду только в самом крайнем случае - всё же доверия к 70% эффективности и самой низкой стоимости у меня нет

Да, я тоже почитала статистики и провела образовательные меры. Пишу всякую чушь в интернет, сама не лучше всех этих диванных одноклассников. Пфайзер и модерна действительно показывают лучшие результаты. А я пока помолчу, пока не узнаю хотябы большую часть картины по вакцинация и остальным мировым новостям. Нашлась тут, умная :D
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 18.01.2021, 20:03 | Сообщение # 2057
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата RiCrO ()
Всех с Наступившим! Надеюсь, без жоооских сюрпризов в этом году!

RiCrO, спасибо, и тебя тоже! Будем надеяться, что без жооостких, но нужно быть готовым ко всему! Будем тренировать терпение, внутренний баланс и волю boxing и принимать позитивные решения!
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 18.01.2021, 23:45 | Сообщение # 2058
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Приветики всем снова! Я отмечусь тут и отошлю вам своей любви со дня рождения

Ого, с днём рождения! :o
 
alTeRna94Дата: Вторник, 19.01.2021, 19:22 | Сообщение # 2059
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gorodeckii, спасибо hearts Как ты обычно празднуешь свой др?
 
gorodeckiiДата: Среда, 20.01.2021, 00:19 | Сообщение # 2060
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Как ты обычно празднуешь свой др?

Никак :o Разве что покупаю тортик, когда в очередной раз приезжаю к маме :D
 
666BLOOD666Дата: Среда, 20.01.2021, 18:55 | Сообщение # 2061
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хеее, у знакомой родичей подруга после прививки от короны умерла :o

Цитата alTeRna94 ()
Приветики всем снова! Я отмечусь тут и отошлю вам своей любви со дня рождения


Тогда с днём рождения... теперь понятно, почему тебе так локдаун не нравится :D
Цитата alTeRna94 ()
по правилам выходить можно лишь для физического здоровья, максимум по два человека, максимум на час. Но в Лондоне сейчас движ из-за снега и люди потихоньку сходят с ума Всем тяжело


В общем - домитинговались :D
У нас тут щас действует комендантский час с пятницы по воскресенье с 5 утра до 10 вечера. Вроде ничего страшного, но нард штрафуют десятками - на прошлой неделе сняли потолок по штрафам, уже несколько случаев, когда людей штрафовали на суммы более 3000 евро и уже пошли судебные процессы с отъёмом имущества для уплаты штрафов. У меня в пятницу на работе четверых штрафанули на 750 евро каждого так как с работы ехали в одной машине, хотя живут в разных местах.

Цитата alTeRna94 ()
Ну, если сейчас вирус никого не останавливает, значит и вакцина им эта не сдалась.


Сейчас то как бы можно ехать куда хочешь только надобно на самоизоляции сидеть после приезда, а без прививки их вообще никуда не выпустят и не впустят :D

Цитата alTeRna94 ()
Я уже планирую поездки и время для них, и возможности


Я тоже подозреваю, что в этому году уже поеду - приняли уже общий стандарт теста на корону для перелёта +те же пививки. Тут как ни крути уже врятли чего закроют.

Цитата alTeRna94 ()
Пфайзер и модерна действительно показывают лучшие результаты.


От пфайзера только как то подозрительно много мрёт :o
 
666BLOOD666Дата: Среда, 20.01.2021, 19:01 | Сообщение # 2062
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кстати, в РФ воде как сегодня аниме "Токийский гуль" запретили законодательно - следующее в списке к запрету "Эльфийская Песнь". :o
 
ShandrisДата: Четверг, 21.01.2021, 00:23 | Сообщение # 2063
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ага, запретили. Тебе что еще не звонил товартщ майор по факту того что ты на этом форуме зареган?
 
gorodeckiiДата: Четверг, 21.01.2021, 01:17 | Сообщение # 2064
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Хеее, у знакомой родичей подруга после прививки от короны умерла

От чего? :o Машина переехала или кирпич на голову упал? :o
Цитата 666BLOOD666 ()
От пфайзера только как то подозрительно много мрёт

А ссылки на исследования можно? :o
 
JessicaBobДата: Четверг, 21.01.2021, 02:53 | Сообщение # 2065
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Туда же
 
gorodeckiiДата: Четверг, 21.01.2021, 12:03 | Сообщение # 2066
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата JessicaBob ()
Туда же

Привет, а ты бот? :o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 21.01.2021, 18:30 | Сообщение # 2067
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Ага, запретили. Тебе что еще не звонил товартщ майор по факту того что ты на этом форуме зареган?

Ввиду расположения товарищу майору при любм раскладе будет срать, где я сижу и что смотрю :D

Цитата gorodeckii ()
От чего? Машина переехала или кирпич на голову упал?


Подробностей не знаю - единственное, что есть, так это то что вечером тог же дня, как сделали прививку, резко подскочило давление и пока скорая ехала, померла. :o 57 лет

Цитата gorodeckii ()
А ссылки на исследования можно?


Исследование они сами только начали так как случаев дофига... а так началось всё с Австрии где помер первый, потом пара случаев в Англии и вот главный бугурт поднялся после того, как в Норвегии(или Швеции) умерло больше 10 привитых. +ещё случаи смерти в США. Единственный момент, всем умершим было от 60 и выше.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 22.01.2021, 14:54 | Сообщение # 2068
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
так это то что вечером тог же дня, как сделали прививку, резко подскочило давление и пока скорая ехала, померла

От стресса может :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Исследование они сами только начали так как случаев дофига... а так началось всё с Австрии где помер первый, потом пара случаев в Англии и вот главный бугурт поднялся после того, как в Норвегии(или Швеции) умерло больше 10 привитых. +ещё случаи смерти в США. Единственный момент, всем умершим было от 60 и выше.

Нагуглил, интересно :o Побочки от вакцины могут включать повышение температуры и другие эффекты, если человек это очень плохо переносит - может загнуться :o
 
alTeRna94Дата: Пятница, 22.01.2021, 16:24 | Сообщение # 2069
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Никак Разве что покупаю тортик, когда в очередной раз приезжаю к маме

Это тоже очень хороший и уютный способ, почему же "никак" <_<

Цитата 666BLOOD666 ()
Тогда с днём рождения... теперь понятно, почему тебе так локдаун не нравится

Спасибо ^_^ Почему?

Цитата 666BLOOD666 ()
Вроде ничего страшного, но нард штрафуют десятками

Так и у нас тоже штрафуют, только люди (малое число) продолжают нарушать правила

Цитата 666BLOOD666 ()
а без прививки их вообще никуда не выпустят и не впустят

Я так полагаю им выезды тоже не нужны m
 
alTeRna94Дата: Пятница, 22.01.2021, 16:29 | Сообщение # 2070
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Привет, а ты бот?

gorodeckii день и ночь сражается за выживание человечества на форуме!
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024